Результатов: 836

Путин поддержал выдвижение Беглова на выборах губернатора Петербурга

Беглов заявил, что Путин поддержал его выдвижение на выборах главы Петербурга. По словам губернатора, после встречи с президентом он принял решение участвовать в предстоящих выборах, которые запланированы на осень forbes.ru »

2024-4-27 19:24

Путин поддержал кандидатуру Беглова на пост губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Глава Северной столицы Александр Беглов сообщил, что пойдет на выборы губернатора Петербурга, которые состоятся в этом году. Он отметил, что президент РФ Владимир Путин поддержал его кандидатуру. fedpress.ru »

2024-4-26 18:58

Путин поддержал планы Беглова вновь баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Александром Бегловым, в ходе которой он заявил о желании вновь баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга в выборную кампанию этого года. Об этом рассказал журналистам сам Беглов, комментируя итоги беседы с главой государства. life.ru »

2024-4-26 18:22

Путин поддержал участие Беглова в предстоящих выборах губернатора

Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что президент России Владимир Путин поддержал его участие в выборах главы города. Рабочая встреча президента и губернатора состоялась в пятницу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 18:20

Путин поддержал планы Беглова вновь баллотироваться на пост губернатора Петербурга

Президент РФ пожелал успехов в выборной кампании, но подчеркнул, что решение за жителями города tass.ru »

2024-4-26 18:02

Шнуров согласился с экспертами, изучившими его песню про Беглова: «Невозможно испортить то, чего нет»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Сергей Шнуров рассказал о своей позиции по поводу проверки его песни «Покаянная», которая была посвящена губернатору Северной столицы Александру Беглову и плохой уборке снега в городе. fedpress.ru »

2024-4-9 18:38

Шнуров заявил, что солидарен с изучавшими его песню про Беглова экспертами

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что «полностью солидарен» с экспертами, которые изучали его песню про губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова nsn.fm »

2024-4-9 15:44

Шнуров неожиданно отреагировал на проверку его песни про Беглова

Музыкант Сергей Шнуров прокомментировал выводы специалистов, проверивших его композицию про губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и обнаруживших в ней фейки social.mk.ru »

2024-4-10 15:34

Эксперты СПбГУ усмотрели в песне Шнурова угрозу для репутации Беглова

Специалисты отметили "насмешку" и "утрирование", которые могут негативно повлиять на репутацию губернатора Санкт-Петербурга tass.ru »

2024-4-9 14:02

Петербургские правоохранители заказали экспертизу песни Шнурова про губернатора Беглова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Эксперты из СПбГУ проверили песню Сергея Шнурова про губернатора Северной столицы Александра Беглова и уборку снега в городе. Заказчиком экспертизы являются петербургские правоохранители. fedpress.ru »

2024-4-9 12:07

Путин в шутку пожурил Беглова за третье место Петербурга по туризму

Президент России Владимир Путин в шутку пожурил губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова за то, что Северная столица занимает только третье место по популярности у туристов. Это произошло на совещании по вопросам развития проекта федеральных круглогодичных курортов. life.ru »

2024-3-28 20:03

Ситуация с метрополитеном в Петербурге сильно беспокоит всех, кроме Беглова

Еще не все станции метро в Санкт-Петербурге закрылись на «плановый» ремонт, а город уже погряз в пробках.

oko-planet.su »

2024-3-2 20:46

Зимние отговорки Беглова: на каких негодяев сваливает вину за снежный коллапс питерский губернатор

Под конец сезона зима нанесла контрольный удар по жителям Петербурга, собрав страшный урожай жертв гололеда - более сотни покалеченных и двое погибших пенсионеров. Никакой реакции со стороны Смольного так и не последовало - ни соболезнований, ни элементарного сочувствия. oko-planet.su »

2024-2-22 21:33

Жители Санкт-Петербурга сравнили себя со «льдом под ногами Беглова»

Петербуржцы возмутились из-за отсутствия своевременной уборки улиц и наледи, из-за которой невозможно нормально передвигаться. Они запустили петицию из-за «наплевательского отношения к жителям». versia.ru »

2024-1-28 11:06

В библиотеках Петербурга появится книга с предисловием Александра Беглова

Северная столица готовится отметить 80-летие Ленинградской Победы. К этой важной исторической дате запланировано свыше 200 мероприятий, а также выпуск книги «Ленинградский щелкунчик», предисловие к которой написал градоначальник. metronews.ru »

2024-1-10 16:32

Замглавы таможенного управления ФТС Беглова арестовали за взятку в 2 млн рублей

Он получил ее за ускорение процедур таможенного контроля в отношении импортируемых товаров народного потребления tass.ru »

2023-12-8 11:11

«На долю ленинградцев выпали нечеловеческие испытания»: Беглов в день 82-летия Дороги жизни рассказал о ее истории

Также губернатор поделился подборкой фотографий, сделанной вместе с Архивным комитетом. metronews.ru »

2023-11-22 09:57

Давняя подруга Беглова Чечина потеряла влияние на губернаторские выборы в Петербурге

Смольный готовится к губернаторским выборам 2024 года, Наталью Чечину - давнюю подругу действующего губернатора Александра Беглова, стремительно отсекают от возможности влиять на ход процесса, пишет источник. mirnov.ru »

2023-7-19 12:22

Путин, Лепс и нейросеть «Жириновский» обошли Беглова в топе медиаперсон ПМЭФ-2023

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не вошел в десятку самых упоминаемых персон среди участников Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023). Соответствующий рейтинг был подготовлен системой мониторинга и анализа социальных медиа за период с 14 по 16 июня. mirnov.ru »

2023-6-17 15:44

«Команда Беглова абсолютно некомпетентна!» — политолог Елисеева о шансах губернатора на предстоящих выборах

Выросшая в последнее время медийная активность главы Санкт-Петербурга Александра Беглова может говорить о том, что градоначальник попытается переизбраться на второй срок на губернаторских выборах в 2024 году. mirnov.ru »

2023-5-12 16:09

Зять Беглова может стать фигурантом уголовного дела о взятках вслед за генералами

Резонансное дело о взятках, которые получали высокопоставленные генералы из системы МВД через подконтрольный им фонд, может затронуть и Павла Белова - зятя губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, пишет источник. mirnov.ru »

2023-5-11 17:44

Очередной «прямой эфир» Беглова с петербуржцами записывают на студии «78» канала

Прямой эфир с губернатором Петербурга Александром Бегловым снова будет показан в записи, которую уже готовят в студии телеканала «78». Об этом пишут авторы Telegram-канал «Площадь Восстания» со ссылкой на источник в пресс-службе Смольного.. mirnov.ru »

2023-5-4 15:15

"Изучил все сказанное с неподдельным интересом": Пучков прокомментировал выступление Беглова перед Законодательным собранием

В своем телеграм-канале блогер с оптимизмом отозвался о грядущих изменениях в Петербурге. metronews.ru »

2023-4-28 18:29

Александр Шишлов: «Доклад Беглова оставил двойственные впечатления»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Лидер фракции «Яблоко» в заксобрании Санкт-Петербурга заявил, что в докладе губернатора Беглова не были отражены такие важные для жителей Северной столицы темы, как платные парковки и программа реновации. fedpress.ru »

2023-4-26 15:35

Пригожин заявил о нежелании «бюрократической машины» Беглова выполнять обязательства перед людьми

Евгений Пригожин высказался о ситуации с невыплаченными компенсациями губернатором Петербурга Александром Бегловым пострадавшим вовремя теракта на Университетской набережной. По его словам, всему виной «бюрократическая машина» градоначальника. mirnov.ru »

2023-4-26 11:23

В конфликте Евгения Пригожина и Александра Беглова победителя не будет?

Будем считать это случайным совпадением – над обеими сторонами питерского околовластного конфликта одновременно сгустились тучи. Сложности могут быть и у Пригожина, и у Беглова. Случаются ли такие совпадения? versia.ru »

2023-4-24 08:30

77% петербуржцев проголосовали в опросе «Петербург — Город перемен» за увольнение Беглова

Опрос по поводу возможной отставки губернатора Петербурга Александра Беглова, созданный членами движения «Петербург - Город перемен», вырвался в топ по просмотрам в Telegram. mirnov.ru »

2023-4-20 10:42

Более 750 тысяч человек проголосовали за отставку губернатора Петербурга Александра Беглова

Более миллиона пользователей социальной сети Telegram приняли участие в опросе о поддержке петиции за отставку губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Анкетирование проводится в канале «Петербург – Город перемен». riafan.ru »

2023-4-19 23:55

Петиция за отставку Беглова набрала уже практически миллион голосов — Пригожин

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал набирающую популярность петицию движения «Город перемен» с призывом избавить Санкт-Петербург от губернатора Александра Беглова. riafan.ru »

2023-4-18 16:21

Петербургские общественники запустили петицию за отставку губернатора Беглова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Активисты движения «Петербург – город перемен» запустили петицию с требованием отставки губернатора Северной столицы Александра Беглова. По их мнению, из-за неэффективных решений его команды сформировался дефицит социальной инфраструктуры и доступного жилья, а жители «вынуждены дышать пылью, грязью и реагентами». fedpress.ru »

2023-4-17 11:29

Пригожин попросил Володина изменить законодательство, чтобы снять Беглова с поста досрочно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в открытом письме обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой внести поправку в закон о возможности досрочного прекращения полномочий главы региона в случае, если будет собрано не менее 10 % подписей избирателей за его отставку. fedpress.ru »

2023-4-13 17:18

Пригожин пожаловался Володину на Беглова

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин направил обращение предстедателю Госдумы РФ Вячеславу Володину, в котором раскритиковал работу губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-4-13 16:26

Пригожин попросил возбудить уголовное дело против губернатора Петербурга Беглова

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обратился к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой возбудить уголовное дело против губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова nsn.fm »

2023-4-6 18:55

Суд арестовал генерала ФТС Беглова и майора Алеева по делу о взятках

В пятницу Басманный суд Москвы арестовал заместителя начальника Центрального таможенного управления ФТС генерала Александра Беглова. Его отправят под стражу на два месяца. Кроме того, арестовали начальника центра электронного декларирования Центральной акцизной таможни полковника Александра Алеева. tvzvezda.ru »

2023-3-24 19:31

Высокопоставленных сотрудников таможни Алеева и Беглова арестовали по делу о получении взятки

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения начальнику центра электронного декларирования Центральной акцизной таможни полковнику Александру Алееву и заместителю начальника Центрального таможенного управления генералу Александру Беглову. riafan.ru »

2023-3-25 18:57

В ФТС подтвердили факт задержания генерала Беглова

В пресс-службе Центрального таможенного управления подтвердили задержание замначальника управления ведомства генерала Александра Беглова. В настоящее время ведутся следственные действия, подробности которых не приводятся, сообщают «Известия» . tvzvezda.ru »

2023-3-24 14:22

Представители санатория «Заря» отказались подтверждать информацию об отдыхе Беглова

Согласно информации различных источников, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов уже несколько дней пребывает в лечебно-оздоровительном санатории «Заря» в Кисловодске. Администрация здравницы предоставлять информацию о постояльцах отказалась. mirnov.ru »

2023-3-24 13:49

ФСБ задержала генерала ФТС Беглова по подозрению в получении взяток

Генерала Федеральной таможенной службы Александра Беглова и майора Александра Алеева подозревают в получении 3,8 миллиона рублей от двух бизнесменов. В настоящее время оба офицера задержаны, сообщают ТАСС и «112». tvzvezda.ru »

2023-3-24 12:07

Пригожин предложил гнать Беглова «поганой метлой» за нечищенные дороги в Петербурге

Российский бизнесмен, основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин обругал губернатора Санкт-Петербурга Беглова за нечищенные дороги в городе nsn.fm »

2023-3-5 12:48

Провальная политика Беглова и недовольство горожан обеспечили губернатору Петербурга место в топе упоминаемости в СМИ

Губернатор Александр Беглов возглавил рейтинг «Петербургского дневника» по упоминаемости в СМИ. Однако рейтинг построен только на количестве контента. По факту же большинство материалов негативные. mirnov.ru »

2023-2-3 12:16

Камнев выгораживает «кривую линию» Беглова — «Площадь Восстания»

Лояльный к чиновникам Смольного блогер Николай Камнев попытался выгородить раскритикованную в СМИ прямую линию с Александром Бегловым. В ответ на это авторы телеграм-канала «Площадь Восстания» указали, что претензии к чиновнику, в частности касающиеся реформы уборки, не лишены смысла. mirnov.ru »

2023-1-29 14:13

Это просто хамство: прямая линия Беглова прошла в обход горячей темы о тарифах ЖКХ

Беспокойство граждан относительно новых тарифов на коммунальные услуги в Петербурге стало расти в конце лета прошлого года. В нынешнем году недовольство достигло своего апогея. Однако горячая тема в рамках очередной прямой линии губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова так и не прозвучала. riafan.ru »

2023-1-29 18:45

Коммерческие интересы Беглова и его окружения стали основным критерием в определении судьбы ОКН в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов провел сегодня так называемую прямую линию. В рамках мероприятия он постарался осветить наиболее насущные проблемы Северной столицы. riafan.ru »

2023-1-29 17:54

Только хуже: плоды мусорной реформы Беглова в Петербурге

Вот такое фото «полигона ТБО» прислал в редакцию Федерального агентства новостей наш читатель. Все это «великолепие» раскинулось под путепроводом, соединяющим Невский и Красногвардейский районы. Судя по всему, твердые бытовые отходы свозят туда целенаправленно и на систематической основе. riafan.ru »

2023-1-29 15:33

Ветеран ВОВ получил «заочное» поздравление от Беглова через Бельского

Губернатор Петербурга Александр Беглов не счел нужным лично поздравить ветерана Великой Отечественной войны Валентина Рослякова с 107-летием. Градоначальник доверил важную миссию председателю ЗакСа Александру Бельскому. mirnov.ru »

2023-1-23 13:38