Шнуров заявил, что солидарен с изучавшими его песню про Беглова экспертами

Шнуров заявил, что солидарен с изучавшими его песню про Беглова экспертами
фото показано с : nsn.fm

2024-4-9 15:44

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что «полностью солидарен» с экспертами, которые изучали его песню про губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова

Подробнее читайте на ...

шнуров заявил солидарен изучавшими песню беглова экспертами

Шнуров заявил о готовности судиться за деньги зрителей из-за отмены шоу «Ленинграда»

Внезапная отмена концерта группы «Ленинград» в столичных «Лужниках» может обернуться громким разбирательством: лидер группы Сергей Шнуров заявил, что если зрителям не вернут деньги за билеты, он пойдет в суд. ridus.ru »

2023-09-15 14:46

Фото: social.mk.ru

Шнуров заявил, что ему запретили выступать в Петербурге

Основатель группы "Ленинград" Сергей Шнуров сообщил, что его концерты в Санкт-Петербурге были отменены, предположив, что это связано с его пикировкой с губернатором региона social.mk.ru »

2022-09-05 17:02

Шнуров заявил, что Алла Пугачева может делать все, что захочет

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Возвращение Аллы Пугачевой в Россию до сих пор активно обсуждают как ее коллеги, так и СМИ. Музыкант Сергей Шнуров заявил, что Примадонна может делать все, что хочет. fedpress.ru »

2022-09-05 14:27

Шнуров заявил о возрождении «Ленинграда»

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Официально коллектив «Ленинград» завершил свою карьеру три года назад. Однако недавно глава группы Сергей Шнуров сделал неожиданное объявление: новый концерт коллектива должен состояться в сентябре этого года. fedpress.ru »

2022-06-05 12:51

Шнуров заявил, что «отменить» русскую культуру невозможно: это все равно что запретить плохую погоду

Попытки отмены русской культуры, которые сейчас предпринимаются за рубежом, бесполезны, потому что нельзя отменить то, что объективно существует. Об этом на пресс-конференции в ТАСС в понедельник заявил лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. argumenti.ru »

2022-05-23 15:30

Шнуров заявил в полицию на Пригожина

Музыкант и продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров написал заявление в полицию из-за конфликта с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным. Он просит возбудить уголовное дело из-за поступивших угроз. argumenti.ru »

2021-01-27 18:32

Фото: nation-news.ru

Шнуров заявил о решении прекратить публикацию своих стихов

Рок-музыкант Сергей Шнуров признался на своей странице в социальной сети, что сделает перерыв в публикации своих стихотворений на животрепещущие темы. nation-news.ru »

2020-12-05 16:31

Шнуров заявил о нежелании участвовать в парламентских выборах 2021 года

Лидер группы «Ленинград», член Партии роста и журналист Сергей Шнуров заявил, что не планирует участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году. «Нет, зачем? А что там дают? У меня папа был партийным, но разве он был депутатом от Коммунистической партии Советского Союза? Нет! Я просто партийный», — сказал музыкант. lenta.ru »

2020-09-12 17:23

Фото: nsn.fm

Новости за ночь: Шнуров заявил о несоблюдении Конституции в России

Российскую Конституцию «никто как таковую не соблюдает», заявил музыкант и член «Партии роста» Сергей Шнуров в эфире радио «Комсомольская правда» nsn.fm »

2020-03-17 07:35

Шнуров заявил, что поменял мнение о сварщиках после посещения завода "Росатома"

Ранее лидер группы "Ленинград" заявлял, что вокруг профессии сварщика сформирован устойчивый образ, который ассоциируется у некоторых людей с советским прошлым и бутылкой водки tass.ru »

2019-12-17 15:44

Шнуров заявил о бесполезности чтения в современной жизни

Музыкант Сергей Шнуров полагает, что молодежь в современной России бесполезно заставлять читать. Своим мнением он поделился на заседании Общественного совета при комитете Госдумы РФ по культуре. По словам Шнурова, в России книги всегда читало немного людей - «элита, процента два», а если брать всю планету - еще меньше. tvzvezda.ru »

2019-10-25 16:19

Шнуров заявил, что бесполезно заставлять молодое поколение читать

Музыкант Сергей Шнуров в ходе заседания Общественного совета при комитете Госдумы по культуре заявил, что заставлять молодое поколение читать или делать что-либо ещё бесполезно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 13:48

Фото: lenta.ru

Шнуров заявил о готовности выступить на акциях оппозиции

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил о готовности принять участие в протестном митинге, если он пройдет в Санкт-Петербурге. Так исполнитель прокомментировал выступление рэпера Фейса на московской акции 10 августа журналистке Наиле Аскер-заде. Шнуров ранее высмеял концерт хип-хоп-исполнителя. lenta.ru »

2019-10-14 09:57