Результатов: 367

NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву

По информации газеты, экс-президент США также опубликовал в соцсетях сообщение, где отметил, что "выживание и мощь Украины важны" для Соединенных Штатов и задался вопросом, почему европейские страны не дают Киеву больше денег tass.ru »

2024-4-21 12:35

Минтруд: российский рынок труда перестроился и поменял структуру с 2022 года

Замминистра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин отметил, что речь идет о бурном развитии импортозамещающих и высокотехнологичных производств tass.ru »

2024-3-29 11:36

Мария Захарова назвала причину, по которой Запад поменял реакцию на теракт в «Крокусе»

Дипломат указала не только на смену позиции Запада относительно случившегося теракта, но и назвала причину, по которой они вдруг поменяли свое отношение к трагедии. versia.ru »

2024-3-27 13:09

Захарова заявила, что Запад поменял реакцию на теракт в «Крокус Сити Холле». Что изменилось?

Запад поменял реакцию на теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшем 22 марта, чтобы не «остаться за бортом», считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она рассказала, что представители западных государств приходили в посольства, чтобы оставить записи в книгах соболезнований. lenta.ru »

2024-3-27 11:57

Захарова: Запад поменял позицию по «Крокусу», чтобы не остаться за бортом

Представители западных стран оперативно поменяли свою позицию по теракту в «Крокус Сити Холле», чтобы не «остаться за бортом». Западные послы приходят в здание МИД РФ, чтобы выразить свои соболезнования. tvzvezda.ru »

2024-3-27 11:34

Захарова: Запад поменял реакцию на теракт в "Крокусе", чтобы не "остаться за бортом"

Официальный представитель МИД РФ отметила, что представители западных стран cтали оставлять записи в книгах cоболезнований tass.ru »

2024-3-27 11:14

СМИ: Байден поменял отношение к Нетаньяху из-за его последних решений по Газе

По данным портала Axios, речь идет о "совокупности событий и решений премьер-министра за последние несколько недель" по ситуации вокруг палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-3-10 20:05

Путин расширил функции фонда Защитники Отечества и поменял главу попечительского совета

Президент Владимир Путин поменял председателя попечительского совета фонда Защитники Отечества, вместо министра труда и социальной защиты Антона Котякова им стал глава Росфинмониторинга Юрий Чихнанчин. vz.ru »

2024-2-4 10:29

Путин расширил функции фонда "Защитники Отечества" и поменял главу попечительского совета

Вместо министра труда и социальной защиты Антона Котякова должность получил директор Росфинмониторинга Юрий Чихнанчи tass.ru »

2024-2-3 21:57

Президент Кипра поменял несколько министров, включая главу Минобороны

В частности, экс-директор дипломатического офиса Марилена Рауна возглавит Госкомитет по европейским делам tass.ru »

2024-1-8 12:32

Ретейлер М.Видео-Эльдорадо поменял логотип

Ретейлер М. Видео-Эльдорадо поменял с 5 декабря логотип, это сделано для объединения суббрендов компании, сообщил глава группы компаний Сергей Ли. В новом логотипе буква «М» сделана крупнее, буквы в слове «видео» сделаны печатными, изменился оттенок красного цвета, передает РБК. vz.ru »

2023-12-6 12:37

Буре поменял мнение по поводу самого популярного вида спорта в России

Призер Олимпийских игр в составе сборной России Павел Буре назвал хоккей самым популярным видом спорта в России. Экс-игрок национальной сборной поменял мнение, которое он высказал 7 ноября. «Хоккеем в России занимается много детей, а если так, то у нас в будущем будут звезды», — заявил Буре. lenta.ru »

2023-12-2 18:03

Театр в Киеве поменял в пьесе фамилию персонажа Зеленского на Залуского

Киевский Театр на Подоле решил изменить фамилию отрицательного персонажа в новой постановке классической пьесы Хозяин из-за ее совпадения с фамилией президента Украины Владимира Зеленского, сообщило украинское издание Вести. vz.ru »

2023-11-27 21:42

Путин поменял атамана Всероссийского казачьего общества

Президент России Владимир Путин поменял атамана Всероссийского казачьего общества. Так, своим указом вместо Николая Долуды глава государства назначил Виталия Кузнецова. Соответствующий документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в среду, 22 ноября. lenta.ru »

2023-11-22 14:53

Певец Сергей Лазарев поменял отель в Перми из-за грязной ванны с пятнами и волосами

ПЕРМЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Певец прилетел в столицу Прикамья, чтобы дать два концерта. Сергей Лазарев поселился в пятизвездочном отеле Holiday Perm и остался недоволен грязной ванной в номере. В своих соцсетях он разместил видеозапись, в которой высказался о ситуации. fedpress.ru »

2023-11-8 11:05

Зеленский поменял состав Ставки главнокомандующего

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об изменении состава Ставки главнокомандующего и ввел в нее командующего силами спецопераций Сергея Лупанчука. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте президента Украины. Также из Ставки выведен Виктор Хоренко. lenta.ru »

2023-11-7 16:00

The Spectator: Зеленский поменял тон в общении в западными политиками

Владимир Зеленский изменил тон при общении с западными политиками. Если раньше он просил оружие, чтобы быстро победить в конфликте с Россией, то сейчас он требует его, чтобы боевые действия не затянулись надолго. tvzvezda.ru »

2023-11-6 14:00

Зеленский поменял командование ССО ВСУ

На Украине сменился командующий силами специальных операций Вооруженных сил Украины, эту должность занял Сергей Лупанчук. «Назначить полковника Лупанчука Сергея Константиновича командующим силами специальных операций Вооруженных сил Украины», - говорится в указе №728/2023 на сайте офиса Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2023-11-3 17:51

Комитет Думы поменял женщин на матерей и поставил отцов на первое место в семье

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей переименуют в комитет по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. Об этом сообщила вице-спикер нижней палаты парламента Анна Кузнецова в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-26 15:04

Самый титулованный футболист мира поменял стратегию в деле об изнасиловании

Самый титулованный футболист мира, бразилец Дани Алвес поменял стратегию в деле об изнасиловании. Спортсмен поменял адвоката. Он хочет добиться соглашения с испанским судом. Для этого бразилец должен признать вину в совершении преступления и выплатить жертве денежную сумму в качестве компенсации морального ущерба. lenta.ru »

2023-10-15 21:59

МЭР заявило, что бюджетный процесс поменял приоритеты в сторону поддержки промышленности

По словам главы ведомства Максима Решетникова, эти приоритеты будут и дальше наращивать в пользу промышленности, экономики предложения, реального сектора tass.ru »

2023-9-25 13:32

Политолог Дюрре: из-за проблем в экономике Эрдоган полностью поменял свой курс

Власти Турции в ночь на воскресенье сразу на 20% увеличили цены на бензин, а 22 июня центральный банк страны впервые более чем за два года резко повысил ключевую ставку. Дальше Эрдогану придется налаживать новые отношения с западными финансовыми институтами, говорит Дюрре, считает политолог, кандидат исторических наук, эксперт по Ближнему Востоку Икбаль Дюрре. tvzvezda.ru »

2023-7-16 16:27

Глава департамента Счетной палаты РФ поменял дворник в каршеринговой машине и обвинил «Делимобиль» в мелком хищении

В сети появились скриншоты переписки, предположительно, между директором департамента Счетной палаты РФ Юрием Урсу и представителями сервиса «Делимобиль». В соответствии с их содержанием, компания отказалась компенсировать клиенту расходы на стеклоочиститель, который он поменял во время поездки. versia.ru »

2023-7-10 17:28

Тюменский сапер после возвращения с СВО поменял отношение к жизни

ТЮМЕНЬ, 3 июля, ФедералПресс. В марте прошлого года адвокат Александр М. захотел отправиться добровольцем на СВО. Ему позвонили во время заседания, и уже на следующий день он уехал. Вернувшись из Донбасса, где служил сапером, он рассказал о происходящем. fedpress.ru »

2023-7-3 13:16

В мире: Le Monde: Макрон поменял свою точку зрения о вступлении Украины в НАТО

Если верить французской прессе, Париж внезапно поменял свое мнение о том, должна ли Украина быть в НАТО. Еще недавно был против, а теперь выступает в поддержку такого решения. Как связаны эти утечки с провалом украинского контрнаступления и почему Франция питает иллюзии о том, что только таким способом можно усадить Москву и Киев за стол переговоров? Как сообщает французская газета Le Monde, французские власти решили пересмотреть свою позицию по отношению к перспективе вступления Украины в НАТО. vz.ru »

2023-6-21 11:02

«РПЦ и борцы с Чебурашкой?»: Зачем Минкульт поменял экспертов

Шнейдеров сказал в эфире НСН, что не понимает, чем Константин Эрнст не угодил Минкультуры, усомнившись при этом в кино-компетентности священнослужителей и Дмитрия Певцова.  nsn.fm »

2023-6-1 13:19

Российский борец Куруглиев поменял спортивное гражданство на греческое

Российский борец вольного стиля Даурен Куруглиев поменял спортивное гражданство, и на чемпионате Европы в Загребе он будет выступать за греческую сборную, передает РИА Новости слова президента Федерации спортивной борьбы Дагестана, тренера спортсмена Гайдар Гайдаров. riafan.ru »

2023-4-16 15:09

Суши-бар с провокационным названием поменял вывеску в Барнауле

Суши-бар с провокационным названием «Ебидоеби» сменил вывеску в Барнауле, оставив от названия только буку «Е». Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-13 09:22

Twitter поменял логотип с птицы на собаку породы сиба-ину

Новым логотипом социальной сети Twitter (заблокирована на территории РФ) стало изображение собаки породы сиба-ину, которая также является символом криптовалюты Dogecoin. riafan.ru »

2023-4-4 11:44

Kyodo: Китай впервые за 60 лет поменял позицию по Курилам

Китай поменял свою позицию по принадлежности южной части Курильских островов впервые за почти 60 лет - страна решила занять нейтралитет, что еще больше сблизило Москву и Пекин. Об этом сообщает агентство Kyodo со ссылкой на источники, близкие к китайской стороне. tvzvezda.ru »

2023-4-3 16:50

Китай впервые за 60 лет поменял позицию по принадлежности Курил

Китай впервые за последние 60 лет изменил свою позицию по вопросу принадлежности Курильских островов, заняв нейтральную сторону. Об этом пишет агентство Kyodo со ссылкой на источники, близкие к Пекину. life.ru »

2023-4-3 15:28

Kyodo: Китай впервые с 1964 года поменял позицию по Курилам, заняв нейтралитет

По мнению агентства, изменение позиции КНР "укрепит уверенность России, что еще больше затруднит переговоры" о мирном договоре tass.ru »

2023-4-3 12:58

Замглавы МИД Рябков: Курс США на эскалацию на Украине поменял для России обстановку в сфере безопасности

Курс США на эскалацию конфликта на Украине поменял принципиальным образом для России всю обстановку в области безопасности, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков в ходе дискуссии Мир без ДСНВ: что дальше? на площадке международного дискуссионного клуба Валдай. vz.ru »

2023-3-22 16:45

Рябков: курс США на эскалацию на Украине поменял для РФ обстановку в сфере безопасности

Замглавы российского МИД отметил, что Россия будет учитывать способность США, Франции и Великобритании совместно использовать ядерные потенциалы против Москвы при определении дальнейшей судьбы ДСНВ tass.ru »

2023-3-22 16:11

Традиционный фестиваль Санкт-Петербургского ТЮЗа "Радуга" поменял свое название

Мероприятие, которое стартует 24 мая, будет проходить как XXIV Международный театральный фестиваль Театра юных зрителей имени Александра Брянцева tass.ru »

2023-3-10 19:47

Самолет из Петербурга в Мурманск поменял курс из-за погодных условий

Самолет, следовавший из Санкт-Петербурга в Мурманском направлении не приземлится в аэропорте назначения. Причиной стали погодные условия в регионе. В результате самолет направился в Республику Карелия riafan.ru »

2023-2-28 12:01

Экс-советник Кучмы заявил, что Путин поменял курс Байдена по Украине

Предупреждения российского лидера Владимира Путина о негативных последствиях поставок оружия ВСУ заставили американского президента Джо Байдена поменять курс по Украине nsn.fm »

2023-1-20 17:40

Лула да Силва кардинально поменял позицию Бразилии во внешней политике

Бразилиа, 6 января. Первые решения правительства новоизбранного президента Луиса Инасиу Лулы да Силвы указывают на значительное изменение внешнеполитического курса страны. Об этом сообщает агентство Brasil de Fato. riafan.ru »

2023-1-7 19:11

Песков: ЕС поменял "зависимость от российского газа" на зависимость от американского СПГ

Пресс-секретарь президента РФ обратил внимание на "абсурдное, совершенно оголтелое" желание европейцев якобы "избавиться от зависимости от России" tass.ru »

2022-12-11 14:44

Певец Николай Басков кардинально поменял имидж и спел песню для Ивана Охлобыстина

Народный артист России, 46-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков не так давно шокировал поклонников своим внешним видом. Теперь до неузнаваемости изменился и голос знаменитости. riafan.ru »

2022-12-1 15:29

Экс-депутат Василий Усольцев поменял свободу на 340 миллионов

Во Владивостоке суд постановил обратить в доход государства 340 млн рублей, принадлежавших бывшему первому замгубернатора Приморского края и экс-депутату Госдумы Василию Усольцеву. versia.ru »

2022-11-24 16:53