Результатов: 43

NYT: Трамп поменял мнение о нецелесообразности помощи Киеву

По информации газеты, экс-президент США также опубликовал в соцсетях сообщение, где отметил, что "выживание и мощь Украины важны" для Соединенных Штатов и задался вопросом, почему европейские страны не дают Киеву больше денег tass.ru »

2024-4-21 12:35

Белоруссия не планирует строить космодром и ракеты в силу нецелесообразности

Президент республики Александр Лукашенко отметил, что есть возможность реализации своих проектов в сотрудничестве с российской стороной tass.ru »

2024-3-26 16:01

В Италии заявили о нецелесообразности встречи западных стран по Украине

Глава министерства обороны (МО) Италии Гуидо Крозетто заявил, что встреча Германии, Польши и Франции по вопросам помощи Украины нецелесообразна. Он почеркнул, что западные страны проводят много встреч на уровне Европейского союза и НАТО. lenta.ru »

2024-3-16 12:59

Песков заявил о нецелесообразности вмешиваться в возможные переговоры КНР и Украины

Россия не имеет права предоставлять Китаю советы относительно встречи между государственным и политическим деятелем КНР Си Цзиньпином и президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом высказался официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-3-29 14:41

В Великобритании заявили о нецелесообразности передачи Киеву истребителей

Великобритания в настоящее время считает нецелесообразной отправку истребителей на Украину, заявил представитель премьер-министра Соединённого Королевства Риши Сунака, слова которого приводит агентство Reuters. life.ru »

2023-1-31 16:19

Правительство Швейцарии заявило о нецелесообразности признания третьего пола

В свидетельстве о рождении в стране содержатся сведения о поле ребенка: это может быть либо женский, либо мужской пол, напомнило правительство tass.ru »

2022-12-21 15:14

СМИ: Минобрнауки РФ заявило о нецелесообразности полного возврата к специалитету

Минобрнауки России считает нецелесообразным полный возврат к специалитету, сообщается в Telegram-канале РИА Новости со ссылкой на ведомственные документы nsn.fm »

2022-12-20 13:16

Россиянам рассказали о нецелесообразности ремонта популярного гаджета

В последние годы беспроводные наушники стали популярным гаджетом, однако порой проще купить новые, чем починить старые. О нецелесообразности ремонта рассказал эксперт в сфере IT-технологий, техноблогер Виктор Смирнов. lenta.ru »

2022-12-4 05:31

Минпромторг не включил Renault в программу льготного страхования из-за нецелесообразности

Минпромторг РФ не согласовал внесение в программу льготного автокредитования французской компании Renault из-за прекращения деятельности в России. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на министерство. riafan.ru »

2022-11-30 08:28

В Забайкалье из-за нецелесообразности разработки остановят два участка золотоносного Дарасунского рудника

Золотодобывающая компания Highland Gold Mining приостановит работу на двух участках Дарасунского рудника в Забайкальском крае из-за экономической нецелесообразности.... rosbalt.ru »

2022-7-21 16:28

Российские ВС оставили остров Змеиный из-за нецелесообразности держать там гарнизон

30 июня в качестве шага доброй воли Вооруженные Силы Российской Федерации завершили выполнение поставленных задач на острове Змеиный и вывели находившийся там гарнизон. argumenti.ru »

2022-6-30 13:33

Рособрнадзор заявил о нецелесообразности отмены ЕГЭ после отказа от Болонской системы

По мнению главы ведомства, при возвращении к формату, когда каждый вуз проводит экзамен, абитуриенты будут ограничены в праве на поступление во множество учебных заведений. life.ru »

2022-5-25 13:03

В Минобрнауки заявили о нецелесообразности программы «чипирования населения»

Федеральная программа по чипированию мозга в России не разрабатывается, поскольку ее признали нецелесообразной. Об этом заявили в пресс-службе Минобрнауки... rosbalt.ru »

2021-6-22 14:06

Голикова рассказала о нецелесообразности второго локдауна в России

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова прокомментировала возможность введения второго локдауна из-за пандемии коронавируса в России и выразила уверенность в том, что подобные меры только навредят. versia.ru »

2021-3-24 21:58

Шестилетняя девочка умерла после решения о «нецелесообразности» дорогого лечения

Трагический инцидент произошёл в Чувашии. Там скончалась шестилетняя девочка, которая страдала неизлечимым заболеванием - спинальной мышечной атрофией и некоторое время назад осталась без лечения. versia.ru »

2021-2-15 18:42

В России ребенок умер после решения о «нецелесообразности» дорогого лечения

В Чувашии умерла шестилетняя девочка со спинально-мышечной атрофией (СМА), которой отменили уколы дорогостоящего препарата «Спинраза». Решение об отмене лекарства приняли на врачебном консилиуме в декабре 2020 года. По мнению медиков, лечение им нецелесообразно. lenta.ru »

2021-2-15 14:47

В Минздраве Испании заявили о нецелесообразности возвращения режима изоляции

Министр здравоохранения Испании Сальвадор Илья призвал не сравнивать нынешнюю ситуацию с коронавирусом в Испании с пиком пандемии в марте. argumenti.ru »

2020-9-3 15:14

Глава АТОР отреагировала на слова Мишустина о «нецелесообразности» поездок за рубеж

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров РФ предположила, что Россия может открыть границы уже после летнего сезона. riafan.ru »

2020-5-25 15:27

Беглов заявил о нецелесообразности введения пропускного режима в Санкт-Петербурге

Правительство Северной столицы не считает целесообразным введение пропускного режима в городе. nation-news.ru »

2020-5-14 15:06

Депздрав заявил о нецелесообразности принятия «сердечных капель»

Употребление «сердечных капель», к которым относится валокордин и корвалол, не имеют к здоровью сердца никакого отношения. Боле того, их употребление может привести к зависимости от данных препаратов. vm.ru »

2019-9-28 19:55

Эксперт: советники убедят Трампа в нецелесообразности идеи возврата к G8 перед выборами

Бывший ответственный сотрудник Госдепартамента США Стивен Сестанович считает, что против этой идеи выступят американская администрация, Конгресс и СМИ tass.ru »

2019-8-24 02:36

Норму о нецелесообразности тушения лесных пожаров решили пересмотреть

Члены Совета Федерации предложат пересмотреть норму, согласно которой, в ряде случаев считается экономически нецелесообразным тушить лесные пожары incident.mk.ru »

2019-7-30 11:16

HBL: Финляндии пора поднять вопрос об экономической нецелесообразности санкций

Пока Финляндия занимает пост председателя в ЕС, она могла бы попробовать поднять дискуссию о целесообразности санкций в отношении России, пишет Hufvudstadsbladet. Это пошло бы только на пользу экономическому развитию, способствуя развитию торговли и обеспечивая создание необходимых рабочих мест, отмечается в статье. russian.rt.com »

2019-7-10 10:55

Минниханов прокомментировал слова Силуанова о нецелесообразности строительства ВСМ Москва — Казань

Финансово-экономический блок российского правительства подверг критике проект строительства высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва – Казань, сообщают «Ведомости» economics.mk.ru »

2018-12-26 01:33

ФАС сообщила о нецелесообразности надписи «Алкоголь убивает» на этикетках бутылок

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сообщила о нецелесообразности надписи «Алкоголь убивает» на этикетках бутылок. Соответствующее заявление ведомство сделало во вторник. Антимонопольная служба отметила, что нанесенная на этикетку информация о вреде алкоголя не окажет дополнительной нагрузки на производителей. abnews.ru »

2018-12-5 22:01

Эксперт рассказал о нецелесообразности введения закона о штрафовании самозанятых

Президент Центра социальных и политических исследований Аспект Георгий Федоров рассказал Звезде о своей позиции по вопросу самостоятельной уплаты налогов самозанятыми россиянами и наложения санкций на тех, кто будет нарушать это правило при его вступлении в силу. tvzvezda.ru »

2018-11-20 11:52

Кучма заявил о нецелесообразности переноса из Минска переговоров по Донбассу

Бывший президент Украины Леонид Кучма, который подал в отставку с поста полномочного представителя Украины в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе, выступил против переноса площадки для переговоров. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-28 14:21

Жириновский прокомментировал заявление Новака о нецелесообразности поставок нефтепродуктов в Белоруссию

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в беседе с ФАН прокомментировал заявление главы Минэнерго Александра Новака о нецелесообразности поставок нефтепродуктов в Белоруссию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 16:48

В Минфине заявили о нецелесообразности создания крипторубля

Создавать национальную российскую криптовалюту нецелесообразно, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев на заседании общественного совета при Минфине. vedomosti.ru »

2017-12-28 12:22

РФ отказалась поднимать затонувшие у Сирии истребители из-за нецелесообразности

Россия отказалась поднимать затонувшие в Средиземном море истребители из-за нецелесообразности. Мероприятие по извлечению МиГ-29К и Су-33 дорогостоящее и может не оправдать затраты, сообщили информагентствам источники в ВМФ. nsn.fm »

2017-2-12 15:15

Путин заявил о нецелесообразности проведения досрочных президентских выборов

Президент России Владимир Путин усомнился в том, что выборы главы государства, запланированные на 2018 год, могут быть перенесены. Такое заявление глава государства сделал во время большой пресс-конференции, отвечая на соответствующий вопрос журналиста The Wall Street Journal. lenta.ru »

2016-12-23 12:49

В Кремле заявили о нецелесообразности возобновления авиаударов по Алеппо

Президент России Владимир Путин считает нецелесообразным в настоящее время возобновление авиаударов по Алеппо, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2016-10-28 19:23

Крым настаивает на нецелесообразности строительства нового водохранилища для Севастополя

10 октября. Interfax-Russia.ru - Власти Крыма считают нецелесообразным предусмотренное в федеральной целевой программе социально-экономического развития республики и Севастополя до 2020 года строительство нового Соколинского водохранилища и тракта водоподачи для переброски части стока реки Коккозка в Бахчисарайском районе полуострова в Чернореченское водохранилища в Севастополе. news.mail.ru »

2016-10-10 14:05

Пентагон заявил о нецелесообразности обмена разведданными между Россией и США

Высокопоставленный американский генерал Джозеф Данфорд заявил о нецелесообразности обмена разведывательной информацией с Россией, передает RNS со ссылкой на Reuters. «Я не считаю, что обмен разведданными с Россией является хорошей идеей», — с ... regions.ru »

2016-9-22 17:53

В МЧС заявили о нецелесообразности тушения горящего в Каспийском море танкера

Российский танкер, горящий в Каспийском море, тушить нецелесообразно, заявили в Южном региональном центре МЧС России. По словам представителя ведомства, судно должно выгореть, и предпринимать какие-либо действия по ликвидации пожара нет необходимости. lenta.ru »

2016-4-23 12:22