Результатов: 203

Российская авиация уничтожила три катера с десантом ВСУ у острова Змеиный

В акватории Чёрного моря самолётами морской авиации Черноморского флота уничтожены три катера с украинским десантом. Как уточнили в Минобороны РФ, судна американского производства Willard Sea Force следовали в направлении Крымского побережья. life.ru »

2023-9-10 06:52

Авиация РФ уничтожила у острова Змеиный три катера ВСУ производства США

Суда с десантными группами Вооружённых сил Украины следовали в направлении Крымского полуострова. aif.ru »

2023-9-10 06:35

Минобороны заявило об уничтожении еще одного катера ВСУ у острова Змеиный

К востоку от острова Змеиный в Черном море ликвидирован еще один украинский военный катер, сообщило Министерство обороны России в среду. Су-24 морской авиации уничтожил катер ВСУ с экипажем восточнее Змеиного, сообщило ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-30 15:28

Российский Су-24 уничтожил еще один катер ВСУ восточнее острова Змеиный

Российский самолет Су-24 уничтожил еще один катер ВСУ с экипажем восточнее острова Змеиного в Черном море, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-8-30 15:17

Российский истребитель уничтожил еще один катер ВСУ около острова Змеиный

Российский истребитель Су-24 уничтожил еще один катер Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе острова Змеиный. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. В оборонном ведомстве отметили, что катер с экипажем находился в акватории Черного моря восточнее острова Змеиный. lenta.ru »

2023-8-30 15:16

Минобороны сообщило об уничтожении военного катера ВСУ у острова Змеиный в акватории Черного моря

Экипаж самолета Су-30 морской авиации уничтожил быстроходный военный катер ВСУ с экипажем восточнее острова Змеиный в акватории Черного моря, сообщает Минобороны России. В Telegram оборонного ведомства уточнили, что инцидент произошел 30 августа. vz.ru »

2023-8-30 12:06

МО РФ: Су-30 уничтожил украинский быстроходный военный катер у острова Змеиный

Минобороны России сообщило об уничтожении украинского военного катера. Вражеский катер подвергся уничтожению сегодня, восточнее острова Змеиный в акватории Черного моря. Неприятель стал добычей российского самолета Су-30 морской авиации. tvzvezda.ru »

2023-8-30 11:57

Российский самолёт уничтожил катер с десантом ВСУ у острова Змеиный

Сегодня около 11:00 мск у острова Змеиный российский военный самолёт уничтожил американский катер Willard Sea Force с десантной группой ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-8-22 13:19

МО РФ сообщило об уничтожении катера с десантом ВСУ у острова Змеиный

Минобороны России сообщает об уничтожении восточнее острова Змеиный украинского катера с десантной группой. Удар был нанесен самолетом Воздушно-космических сил сегодня в районе 11 утра по столичному времени. tvzvezda.ru »

2023-8-22 13:18

ВС России нанесли удар по острову Змеиный

Вооруженные силы России нанесли массированный ракетный удар по объектам Вооруженных сил Украины на острове Змеиный. В сообщении говорится, что атака была проведена с помощью истребителей и ударных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). lenta.ru »

2023-7-12 16:15

Зеленский посетил остров Змеиный через год после вывода российских военных

Президент Украины Владимир Зеленский посетил остров Змеиный спустя год после вывода оттуда российских военных. Об этом украинский лидер сообщил в своем Telegram-канале.На кадрах, опубликованных в сообщении, его сопровождают руководитель ГУР Минобороны Украины Буданов и глава офиса украинского президента Ермак. lenta.ru »

2023-7-8 10:22

Появились новые детали боев за остров Змеиный

Появились новые детали боев за остров Змеиный, развернувшихся в начале специальной военной операции (СВО). По данным Telegram-канала Fighterbomber, во время боев российский самолет Ан-26 смог увернуться от двух зенитных ракет ВСУ. lenta.ru »

2023-3-20 12:19

Девушка с тату во все тело показала «змеиный» язык и удивила подписчиков

Ирландка Доун (фамилия неизвестна) показала необычную внешность с цветными татуировками по всему телу и удивила подписчиков. Так, 25-летняя юзерша продемонстрировала рисунки в области ее лица, шеи, груди, рук и ног. lenta.ru »

2022-12-23 20:32

Погиб боец ВСУ, установивший украинский флаг на острове Змеиный

Украинский военнослужащий, который принимал участие в доставке флага Незалежной на остров Змеиный, погиб и был похоронен в минувшие выходные. Об этом в эфире телеканала "Мы — Украина" рассказал его сослуживец. life.ru »

2022-10-25 14:56

Британский спецназ обучал ВСУ, чтобы они могли вернуть Змеиный

Британский спецназ обучал ВСУ для возвращения украинскими военными острова Змеиный. Об этом говорится в публикации газеты The Sun, которая ссылается на источник в Вооружённых силах Соединённого Королевства. life.ru »

2022-7-24 19:11

Раскрыты подробности подготовки взявших остров Змеиный украинских войск

Взявшие остров Змеиный украинские войска прошли подготовку у сотрудников Особой лодочной службы, подразделения специального назначения Королевского военно-морского флота Великобритании. Британцы якобы научили украинских военных из 73-го морского центра специальных операций пользоваться подводными буксировщиками. lenta.ru »

2022-7-25 18:42

Британский спецназ провел обучение ВСУ для штурма острова Змеиный

Британские спецназовцы готовили украинских военных перед операцией по возвращению острова Змеиный, пишет газета Sun со ссылкой на источник в вооруженных силах Британии nsn.fm »

2022-7-24 18:25

В Британии заявили о подготовке солдат ВМСУ к высадке на острове Змеиный

Британский спецназ тренировал украинских военных, осуществивших спецоперацию на острове Змеиный, пишет газета The Sun on Sunday. riafan.ru »

2022-7-24 18:15

Контр-адмирал Чекмасов пояснил, почему ВСУ не смогут захватить остров Змеиный

Попытки ВСУ вернуть контроль над Змеиным не только не имеют военного смысла, но и обречены на провал, уверен контр-адмирал Михаил Чекмасов. По его словам, овладение и присутствие войск России на острове было вполне объяснимо "в рамках специальной военной операции для его демилитаризации и контроля над прилегающей акваторией". life.ru »

2022-7-10 22:07

Минобороны: Украинских военных на острове Змеиный больше нет

Военнослужащие ВСУ, которые ранее высадились на острове Змеиный в Черном море для установки украинского флага, уничтожены ударом высокоточных ракет nsn.fm »

2022-7-7 14:57

В МО РФ рассказали об уничтожении военнослужащих ВСУ, пытавшихся доставить флаг на Змеиный

Российские военнослужащие уничтожили украинских военных, которые высадились утром на остров Змеиный. Как сообщил в ходе брифинга официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков, бойцы ВСУ пытались доставить на контролируемый РФ остров флаг. tvzvezda.ru »

2022-7-7 11:41

Киев распространил фото с флагом Украины на острове Змеиный

Об этом сообщила партия президента Украины «Слуга народа» и украинские СМИ. Еще в начале недели оперативное командование «Юг» Минобороны Украины доложило об установке флага. Но позднее выяснилось, что его сбросили с вертолета без высадки. kapital-rus.ru »

2022-7-7 11:01

Флаг кинули, как тряпку. Как Украина остров Змеиный «возвращала»

Журналистов очень заинтересовали подробности возвращения Змеиного под контроль Украины. Репортеры жаждали получить эксклюзивные кадры высадки сил ВСУ. И тут начался форменный цирк. Как оказалось, таких кадров нет, ибо никто на Змеиный не высаживался. aif.ru »

2022-7-5 09:46

В Киеве опровергли установку украинскими военными флага на острове Змеиный

Представитель министерства обороны Украины Наталья Гуменюк опровергла установку ВСУ флага на острове Змеиный. Она призвала воспринимать ее слова об установке символа «метафорически». Ранее Гуменюк объявила, что «военная операция завершена, и сейчас территория возвращена под юрисдикцию Украины». lenta.ru »

2022-7-5 03:22

В Киеве признали ложь об установке флага на острове Змеиный

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Представитель украинского Минобороны Наталья Гуменюк признала, что ВСУ не высаживались на остров Змеиный, а флаг Украины на остров сбросили с вертолета. fedpress.ru »

2022-7-5 00:13

В ВСУ заявили, что сбросили флаг Украины на остров Змеиный с вертолета и улетели

Руководитель пресс-центра оперативного командования «Юг» Минобороны Украины Наталья Гуменюк заявила, что флаг страны еще не был водружен на острове Змеиный. Она отметила, что государственный символ был сброшен с вертолета на остров. tvzvezda.ru »

2022-7-5 23:55

В Минобороны Украины раскрыли секрет появления флага на острове Змеиный

Руководитель пресс-центра оперативного командования «Юг» Минобороны Украины Наталья Гуменюк рассказала, что украинская армия не устанавливала флаг на острове Змеиный в Черном море, его сбросили с вертолета. lenta.ru »

2022-7-5 22:34

В Киеве заявили, что флаг Украины на острове Змеиный не установили, а сбросили с вертолета

По словам руководителя пресс-центра оперативного командования "Юг" Минобороны Украины Натальи Гуменюк, ее фразу о поднятом флаге следует воспринимать "метафорически" tass.ru »

2022-7-5 22:16

Украинские военные сбросили свой флаг с вертолета на остров Змеиный

Руководитель пресс-центра оперативного командования «Юг» Минобороны Украины Наталья Гуменюк заявила, что украинские военные установили флаг страны на острове... rosbalt.ru »

2022-7-4 16:54

Украинские военные сообщили, что установили флаг на острове Змеиный

Руководитель пресс-центра оперативного командования «Юг» Минобороны Украины Наталья Гуменюк заявила, что украинские военные установили флаг страны на острове... rosbalt.ru »

2022-7-4 16:54

ВСУ установили на острове Змеиный флаг Украины

Руководитель пресс-центра оперативного командования «Юг» Минобороны Украины Наталья Гуменюк заявила, что территория острова Змеиный в Чёрном море возвращена под украинскую юрисдикцию, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-7-4 16:18

ВСУ установили флаг Украины на острове Змеиный

Украинские военные установили флаг республики на острове Змеиный в Черном море. Об этом заявила руководитель пресс-центра оперативного командования «Юг» Минобороны Украины Наталья Гуменюк. «Военная операция завершена, и сейчас территория возвращена под юрисдикцию Украины», — рассказала она. lenta.ru »

2022-7-4 15:41

Остров Змеиный стал ключом к получению Европой украинского зерна

Помимо дипломатической работы по урегулированию конфликта между РФ и Украиной, власти Индонезии преследуют собственные цели, ведь страна нуждается в зерне. 5-tv.ru »

2022-7-3 04:28

Владимир Корнилов: после вывода российский войск с острова Змеиный Economist написал, что Украина якобы выиграла «короткую войну»

После вывода российский войск с острова Змеиный британское издание Economist написало, что Украина якобы выиграла «короткую войну». Политолог Владимир Корнилов прокомментировал публикацию британского издания: «Теперь для Запада главным вопросом является как выиграть у России "в долгую"». argumenti.ru »

2022-7-1 17:35