Результатов: 2233

КГБ Белоруссии пресек удары дронами из Литвы по объектам в Минске

Силовые структуры Белоруссии предотвратили удары боевых дронов по Минску и его пригородам с территории Литвы, заявил глава КГБ республики Иван Тертель. Он отметил, что работа в этом направлении продолжается, хотя представить детальную информацию общественности КГБ пока не может, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 17:52

Литва атаковала Беларусь

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на КГБ Беларуси. Силовики сообщают о предотвращении ударов беспилотниками, их маршрут пролегал с территории Литвы. Удары могли быть нанесены по объектам в Минске. kapital-rus.ru »

2024-4-25 13:26

Рябков: Россия может нанести удары по ядерным объектам НАТО в Польше

Россия может нанести удары по ядерным объектам НАТО в Польше. Об этом заявил замминистра МИД РФ Сергей Рябков. По его словам, это возможно только в том случае, если они будут размещены на постоянной основе. tvzvezda.ru »

2024-4-25 12:41

Израильские ВВС нанесли удары по объектам радикалов в центральной части Газы

За последние сутки израильская авиация нанесла удары более чем по 30 объектам ХАМАС в секторе Газа, включая склады оружия, террористические ячейки и военную инфраструктуру tass.ru »

2024-4-25 09:01

Израиль сообщил о нанесении ударов по объектам "Хезболлах" на территории Ливана

В армейской пресс-службе отметили, что атаки произвели по инфраструктуре террористов в районе Марун-эль-Раса, а также по наблюдательному пункту в районе Маркабы tass.ru »

2024-4-25 07:22

Промышленным объектам Украины из-за дефицита вечером вновь ограничат подачу электричества

Компания "Укрэнерго" отметила, что ограничения не коснутся предприятий оборонного комплекса tass.ru »

2024-4-24 16:48

Смоленский губернатор сообщил об ударах по объектам ТЭК в регионе

На объектах топливно-энергетического комплекса в Смоленском и Ярцевском районе Смоленской области зафиксированы возгорания в результате атаки неприятеля incident.mk.ru »

2024-4-24 05:21

ВС Израиля нанесли удары по военным объектам Хезболлы в Ливане

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о нанесении ударов по военным объектам шиитского движения Хезболла на юге Ливана. Как говорится в заявлении, авиация нанесла удары по объектам «Хезболла» в Ливане, в том числе по двум военным объектам в районе Хиама и наблюдательному пункту в районе Одайсе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-21 09:58

ВСУ пытались совершить атаку воздушными шарами по объектам на территории Тульской и Московской областей

Около 19. 00 средства ПВО ВС России пресекли попытку киевского режима совершить террористическую атаку c применением малоразмерных воздушных шаров по объектам в Тульской и Московской областях. Дежурными средствами ПВО украинские воздушные шары были уничтожены, передает Telegram-канал Минобороны России. vz.ru »

2024-4-20 20:31

Имена героев Отечественной войны присвоены новым объектам в российских морях

Имена двух генералов - героев Великой Отечественной войны получили географические объекты во внутренних морских водах России.

ridus.ru »

2024-4-20 18:49

Имена двух героев Великой Отечественной присвоили географическим объектам в морях РФ

Объект в Финском заливе назвали в честь Афанасия Белобородова, объект в Двинской губе - в честь Ивана Шкадова tass.ru »

2024-4-20 18:45

МАГАТЭ не зафиксировало ущерба ядерным объектам Ирана после удара Израиля

Ядерные объекты Ирана не пострадали в результате израильской атаки, заявили в пресс-службе Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). На фоне обострения глава агентства Рафаэль Гросси продолжил призывать к "чрезвычайной сдержанности". life.ru »

2024-4-19 10:21

МАГАТЭ не подтвердило удар по ядерным объектам Ирана

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) не зарегистрировало ущерба иранским ядерным объектам после сообщений о возможном ударе Израиля. Таким образом, агентство подтвердило, что ущерб иранским ядерным объектам не причинен, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 09:24

МАГАТЭ не зафиксировало ущерба ядерным объектам Ирана на фоне сообщений об ударе Израиля

Глава агентства Рафаэль Гросси призвал к чрезвычайной сдержанности и отметил, что ядерные объекты не должны становиться целями в военных конфликтах tass.ru »

2024-4-19 08:46

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля при нападении Тель-Авива

Иран пообещал нанести удар по ядерным объектам Израиля в случае нападения Тель-Авива на иранские ядерные центры. Высокопоставленный командующий Корпуса стражей исламской революции подчеркнул, что Иран готов пересмотреть свою ядерную доктрину, запрещающую использовать ядерное оружие forbes.ru »

2024-4-18 15:52

Иран пригрозил Израилю ударом по ядерным объектам

Власти Ирана рекомендовали Израилю отказаться от дальнейшего проявления агрессии, отметив, что это может стать поводом для опасного ответного удара со стороны Тегерана. versia.ru »

2024-4-18 15:49

Иран грозится нанести удары по ядерным объектам Израиля

ТЕГЕРАН, 18 апреля, ФедералПресс. Иран готов нанести удар по ядерным объектам Израиля в случае агрессии. Об этом заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции по обеспечению безопасности иранских ядерных объектов Ахмад Хакталаб. fedpress.ru »

2024-4-18 15:18

Иран пригрозил ударом по израильским ядерным объектам

Тегеран может пересмотреть заявленную им ранее ядерную политику на фоне угрозы агрессии Израиля, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана) по обеспечению безопасности иранских ядерных объектов. vz.ru »

2024-4-18 14:52

ВВС Израиля нанесли удары по объектам "Хезболлах" на юге Ливана

Удары нанесены по "объектам террористической инфраструктуры" в районе Хиама, а также по двум дополнительным военным сооружениям, отметили в армейской пресс-службе tass.ru »

2024-4-18 08:10

СМИ: США и Британия нанесли новые удары по объектам хуситов в Йемене

По информации телеканала Al Masirah, по меньшей мере двум атакам подвергся район Баджиль в провинции Эль-Ходейда tass.ru »

2024-4-16 19:06

Израиль заявил о нанесении ударов истребителями по объектам "Хезболлах" в Ливане

В армейской пресс-службе добавили, что "ранее ЦАХАЛ вел артиллерийский огонь для устранения угрозы в районе Шебаа" tass.ru »

2024-4-16 23:11

Израильская авиация нанесла удары по объектам на юге Ливана

ВВС Израиля в воскресенье нанесли удары по военным объектам и инфраструктуре шиитского движения «Хезболлах» на юге Ливана. Соответствующая информация распространена в Telegram-канале Армии обороны Израиля. ridus.ru »

2024-4-14 21:59

Авиация Израиля нанесла удары по объектам Хезболлы

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что израильская авиация нанесла удары по военным объектам и инфраструктуре шиитского движения Хезболла на юге Ливана. Сообщается, что истребители израильских ВВС нанесли удары по военным строениям «Хезболлы» на юге Ливана, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 21:53

Ynet узнал о возможной атаке Израиля по ядерным объектам Ирана в ответ на ночной удар

Израиль рассматривает возможность нанесения удара по ядерным объектам Ирана в ответ на ночную атаку, пишет Ynet. Этот и другие варианты Военный кабинет страны обсуждает на встрече в воскресенье. Израиль отказался от ответного удара по Ирану после телефонного разговора между Биньямином Нетаньяху и Джо Байденом, пишет The New York Times со ссылкой на источники. forbes.ru »

2024-4-14 17:04

В Иране заявили, что наносили удары только по военным объектам Израиля

Все цели на территории Израиля, ночью подвергшиеся атаке со стороны Ирана, были военными. Об этом сообщает иранский государственный телеканал Press TV. life.ru »

2024-4-14 08:53

В Иране объявили об атаке КСИР по израильским объектам в Палестине

В Иране сообщили о начале массированной атаки КСИР (Корпус стражей исламской революции) по израильским объектам в Палестине. Как сообщает IRNA , в сторону Палестины выдвинулись десятки беспилотников и ракет. tvzvezda.ru »

2024-4-14 00:09

Истребители Израиля нанесли удары по 30 объектам радикалов в секторе Газа

В частности, как сообщила армейская пресс-служба, они "атаковали и уничтожили три пусковые установки" tass.ru »

2024-4-13 09:49

Армия Израиля зафиксировала обстрелы из Ливана и нанесла удары по объектам "Хезболлах"

В пресс-службе ЦАХАЛ сообщили о нанесении ударов по местам, откуда велись обстрелы израильской территории tass.ru »

2024-4-12 19:46

На Украине — «черный день». Российская армия нанесла жесткий удар

С начала апреля ВС РФ осуществили 47 массированных ударов по объектам на Украине. В ответ на агрессивные действия Киева, направленные на нанесение ущерба российским объектам топливно-энергетического комплекса (ТЭК), российские военные провели один массированный и 47 групповых ударов по объектам на Украине. kapital-rus.ru »

2024-4-12 16:28

Это предвестник: на Западе отреагировали на удары по энергетическим объектам на Украине

Недавно была полностью выведена из строя самая мощная и охраняемая ТЭС страны — Трипольская. 5-tv.ru »

2024-4-12 08:48

Путин назвал удары по объектам энергетики Украины частью демилитаризации

Российские удары по энергетическим объектам Украины являются частью процесса по ее демилитаризации, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Белоруссии Александром Лукашенко nsn.fm »

2024-4-11 21:59

Лукашенко: Украина провоцирует Россию на нанесение ударов по объектам энергетики

Об этом заявил белорусский президент на встрече в Кремле с российским коллегой Владимиром Путиным tass.ru »

2024-4-11 21:35

Общество: Эксперты назвали последствия ударов России по объектам энергосистемы Украины

ВС России продолжают масштабную кампанию ракетных ударов по энергетической системе Украины. В частности, обстрелу подверглась Трипольская ТЭС, которая обеспечивала электричеством не только Киев, но и близлежащие регионы. vz.ru »

2024-4-11 19:00

«В глазах Зеленского виден страх»: ВС РФ жестко ответили на удары ВСУ по объектам России

Журналист высмеял украинского лидера, отметив, что на него грустно смотреть. Ваймер рассказал, что сейчас в Киеве царит большое разочарование. Журналист отметил, что Зеленскому приходится обороняться, а в западных странах начинает меняться мнение о поддержке украинского конфликта. kapital-rus.ru »

2024-4-11 17:27

Иран пригрозил ударами по объектам США за обстрел Израилем консульства в Дамаске

По информации портала The Intercept, 9 апреля сотрудник СНБ сказал другим представителям американской администрации, что не хотел бы разглашать информацию о текущих контактах Вашингтона и Тегерана, поскольку официальные дипломатические отношения между странами не установлены tass.ru »

2024-4-11 15:55

ВС РФ нанесли удар по объектам топливно-энергетического комплекса Украины

Российские войска ночью 11 апреля нанесли массированный удар по объектам топливно-энергетического комплекса Украины nsn.fm »

2024-4-11 13:43