Результатов: 28

Ynet: Израиль готов смягчить требования к ХАМАС для прекращения огня

В Израиле готовы смягчить требования к палестинскому движению ХАМАС для прекращения огня в Газе, сократив число освобождаемых заложников с 40 до 33. Об этом информирует сайт Ynet.

ridus.ru »

2024-4-26 08:31

Ynet узнал о возможной атаке Израиля по ядерным объектам Ирана в ответ на ночной удар

Израиль рассматривает возможность нанесения удара по ядерным объектам Ирана в ответ на ночную атаку, пишет Ynet. Этот и другие варианты Военный кабинет страны обсуждает на встрече в воскресенье. Израиль отказался от ответного удара по Ирану после телефонного разговора между Биньямином Нетаньяху и Джо Байденом, пишет The New York Times со ссылкой на источники. forbes.ru »

2024-4-14 17:04

Ynet: четырех из семи участников группы «Би-2» депортируют в Израиль

Четырех из семи участников рок-группы «Би-2», которые были задержаны в Таиланде 24 января, депортируют в Израиль, поскольку у них имеются израильские паспорта. Об этом сообщает израильский портал Ynet. tvzvezda.ru »

2024-1-30 07:55

Ynet: ХАМАС сообщило семьям заложников об отказе Израиля их обменивать

Представители ХАМАС сообщили семьям заложников, что израильское правительство отказывается от обмена пленными, сообщило интернет-издание Ynet. Издание не приводит источник информации о том, что представители ХАМАС связались с родными заложников по мобильным телефонам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-3 09:51

Ynet: Израиль потратил более $1,5 млрд на закупку военной техники

Израиль начал подготовку к боевым действиям сразу на нескольких фронтах. Об этом сообщает израильский новостной портал Ynet. Согласно данным портала, израильская армия активно закупает бомбы, ракеты, беспилотных летательных аппаратов и других единиц военной техники. tvzvezda.ru »

2023-11-3 07:11

Ynet: В плену у ХАМАС 138 иностранцев, в том числе шесть россиян

В секторе Газа в заложниках у палестинского движения ХАМАС остаются 222 человека, из которых 138 имеют иностранное гражданство, сообщает Ynet со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-10-26 08:46

Ynet: Минобразования Израиля решило удалить из школьной программы упоминания об экоактивистке Грете Тунберг

Министерство образования Израиля приняло решение изъять из школьных материалов упоминания о шведской экоактивистке Грете Тунберг из-за поддержки ее Палестины и сектора Газа, сообщил портал Ynet. Портал ссылается на заявление министерства, в котором отмечается, что позиция Греты Тунберг лишает ее права быть образцом моральных и образовательных ценностей. vz.ru »

2023-10-23 10:36

Ynet: Израиль отказал Зеленскому в визите

Владимир Зеленский планировал вместе с государственным секретарем США Энтони Блинкеном посетить Израиль. Однако главе киевского режима указали на то, что сейчас для его визита неподходящее время. Об этом пишет издание Ynet . tvzvezda.ru »

2023-10-16 16:19

Ynet: Египет предупреждал Израиль о подготовке нападения ХАМАС

ТЕЛЬ-АВИВ, 9 октября, ФедералПресс. Египет передал Израилю информацию о подготовке нападения ХАМАС, однако там проявили «безразличие», пишет Ynet cо ссылкой на источник в египетской разведке. fedpress.ru »

2023-10-10 01:26

Ynet не исключил объявления Нетаньяху о приостановке судебной реформы в Израиле

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху может объявить о приостановке судебной реформы на фоне массовых протестов в стране, заявили источники в кабмине. Нетаньяху в Иерусалиме проводит консультации с партнерами по коалиции, большинство из которых выступают за приостановку реформы. vz.ru »

2023-3-27 03:29

Ynet: Российский миллиардер Михаил Прохоров получил гражданство Израиля

Российский бизнесмен Михаил Прохоров получил гражданство Израиля. Об этом сообщает новостной портал Ynet. Еще в конце марта 2022 году СМИ Израиля сообщили... rosbalt.ru »

2022-4-4 17:39

Ynet: В Израиле, который не присоединился к антироссийским санкциям, придумали наказание для олигархов из РФ

Российским олигархам, включенным в санкционные списки, не будет позволено оставлять свои самолеты в аэропорту «Бен-Гурион» более чем на 48 часов. Об этом... rosbalt.ru »

2022-3-6 00:43

Ynet: Победившей Аверину гимнастке Ашрам организовали встречу с президентом Израиля (фото)

Израильский президент Ицхак Герцог принял призеров недавно завершившейся Олимпиады в Токио. В числе спортсменов была художественная гимнастка Линой Ашрам,... rosbalt.ru »

2021-8-17 17:44

Ynet: Израильский певец принял на себя удар российских гомофобов

По словам израильского певца Хови Стара, который будет представлять страну на Евровидении, в российском аэропорту ему порвали паспорт. Как пишет Ynetnews, артист уверен: сотрудники сделали это лишь потому, что им не понравилось, что он гей. russian.rt.com »

2016-4-25 13:25

Ynet: Сделка России и Ирана – лишь «символическая угроза»

Ynet предлагает Израилю рассматривать сделку по C-300 между Россией и Ираном как угрозу серьезную, но «символическую». Она знаменует готовность мира после снятия санкций продавать Ирану высокотехнологичное оружие, а для Москвы это – еще один повод бросить вызов Западу и США. russian.rt.com »

2016-4-19 20:25

Ynet: Кремль ввяжется в карабахский конфликт, если подведет экономика

Конфликт в Нагорном Карабахе на периферии НАТО может быть выгоден России, если экономика страны не улучшится, а Москва не сможет выйти из изоляции, пишет Ynet. Вместе с тем Кремль поддерживает связь и с Арменией, и с Азербайджаном, потому что не может себе позволить ввязываться в еще один региональный спор, считает израильский портал. russian.rt.com »

2016-4-18 22:55

Ynet: В противостоянии с США Россия проигрывает по всем параметрам

Несмотря на то что многие эксперты спешат «похоронить» США, уверяя, что Россия вот-вот займет их место, автор израильского новостного портала уверен, что наследница когда-то могучего СССР не может соревноваться с единственной оставшейся супердержавой. russian.rt.com »

2016-3-23 06:55

Ynet: Путин спас Асада и может уходить

Путин не только спас президента Сирии Асада, укрепив его позиции, но и осуществил мечту всех советских лидеров, пишет израильский новостной портал. Теперь Россия крепко стоит на ногах в Сирии, таким образом нарушив монополию США и НАТО в регионе. russian.rt.com »

2016-3-15 21:00