Результатов: 72

Украинцам разрешили обменивать российские рубли после двух лет запрета

КИЕВ, 7 февраля, ФедералПресс. С 7 февраля украинским предприятиям и обычным гражданам разрешено обменивать российские и белорусские рубли на гривны безналично. Соответствующее постановление опубликовал Нацбанк Украины. fedpress.ru »

2024-2-7 18:15

В России предложили обменивать нефть на цветы

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Гаврилов предложил обменивать российскую нефти на цветы из Кении, Эквадора и Колумбии, чтобы не переплачивать за тюльпаны из Нидерландов. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-6 11:59

Военнопленный ВСУ посетовал на нежелание Украины обменивать раненых бойцов

Власти Украины не стремятся обменивать раненых военнопленных, поскольку не хотят помогать тяжело пострадавшим военным. Об этом заявил пленный раненый боец Вооруженных сил республики (ВСУ) Валерий Вавко. lenta.ru »

2023-11-17 10:10

Пленный военный ВСУ: Украина не хочет обменивать своих раненых бойцов

Киевский режим не стремится обменивать раненых украинских бойцов, не желая оказывать помощь тяжело пострадавшим, заявил пленный Валерий Вовко. Вовко, мобилизованный в ряды ВСУ в прошлом году из города Хмельницкий на западе Украины, рассказал ТАСС, что у него парализована нижняя часть тела. vz.ru »

2023-11-17 08:37

Пленный военный ВСУ заявил, что Украина не хочет обменивать своих раненых бойцов

Валерий Вавко сообщил, что у него парализована нижняя часть тела, и именно поэтому он не попадает в списки на обмен tass.ru »

2023-11-17 08:13

Ynet: ХАМАС сообщило семьям заложников об отказе Израиля их обменивать

Представители ХАМАС сообщили семьям заложников, что израильское правительство отказывается от обмена пленными, сообщило интернет-издание Ynet. Издание не приводит источник информации о том, что представители ХАМАС связались с родными заложников по мобильным телефонам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-3 09:51

СМИ: ХАМАС сообщил семьям пленных об отказе Израиля их обменивать

Палестинское движение ХАМАС сообщило семьям заложников, захваченных радикалами, что правительство Израиля отказывается от обмена пленными nsn.fm »

2023-11-3 08:59

Россиянам предложат обменивать квартиры на частные дома

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков предложил предоставлять владельцам квартир в Москве возможность обменять их на частные дома по программе реновации. fedpress.ru »

2023-8-25 18:48

Зеленский отказался обменивать территории Украины на членство в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что никогда не обменяет территории страны на членство в НАТО. «Я скажу, что мы никогда не обменяем любой статус на любые наши территории, мы не отдадим наши территории и никогда не будем менять на замороженный конфликт», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-7-12 20:45

Абоненты МТС смогут обменивать кешбэк на ОКи в «Одноклассниках»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. «Одноклассники» и МТС запустили проект по обмену кешбэка на бонусы соцсети – ОКи. Возможность приобрести ОК «валюту» появится в сервисе МТС Cashback. fedpress.ru »

2023-4-4 15:35

Москалькова опубликовал список солдат, которых Киев отказался обменивать

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова опубликовала список солдат, которых Киев отказался забирать в рамках прошедшего обмена. Всего в списке 70 имен с датами рождения. Москалькова в своем Telegram-канале написала, что этих украинских военнослужащих, находящихся в плену на территории России, Украина отказывается забирать в рамках обмена. vz.ru »

2023-3-8 15:47

В Совфеде предложили принудительно обменивать у туристов из Финляндии евро на рубли

Первый замглавы международного Комитета Совфеда Владимир Джабаров осудил действия финских таможенников, изымающих евро у россиян при выезде из страны, и предложил ввести зеркальную практику. По словам сенатора, было бы честно принудительно обменивать евро у туристов из Финляндии на российские рубли. life.ru »

2022-8-30 18:56

В ДНР не будут обменивать иностранных наёмников, которые действовали "как террористы"

Принимавшие участие в боевых действиях в Донбассе иностранные наёмники не подлежат обмену. Об этом заявила председатель Комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина. life.ru »

2022-6-1 14:29

Неонацисты с "Азовстали" решили торговать заложниками

Пятнадцать человек на тонну продуктов, а также лекарства – такие условия поставили неонацисты, засевшие на "Азовстали". Они предупредили, что просто так больше мирных людей выпускать не будут, а будут "обменивать". vesti.ru »

2022-5-5 11:50

Россияне принялись обменивать одежду на сахар и гречку

Россияне принялись обменивать личные вещи на сахар и гречку. Пользователи сети начали массово публиковать объявления, в которых пытаются договориться об обмене одежды, обуви, техники или мебели на продукты питания. lenta.ru »

2022-3-17 12:07

Россияне начали обменивать вещи на дефицитный сахар

Жители Волгограда и области начали обменивать личные вещи на сахар и растительное масло.Как сообщает V1.Ru, на одном из сайтов бесплатных объявлений волгоградка... rosbalt.ru »

2022-3-11 03:13

В Швеции ворон обучают собирать окурки и обменивать их на еду

Согласно предварительным оценкам, с помощью птиц местный муниципалитет может сократить затраты на очищение улиц от окурков по меньшей мере на 75% tass.ru »

2022-1-29 23:45

Европейцам предложили обменивать старую технику на пиво

Британский паб Trade-Inn предложил своим гостям оплатить счет ненужной электроникой. За пиво и закуски европейцам придется отдать свою старую технику, ремонтом или переработкой которой заведение займется самостоятельно. lenta.ru »

2021-10-15 19:39

Сергей Марков: "Армения не хочет отдавать карты минных полей, а хочет их обменивать"

12 июня между представителями Армении и Азербайджана состоялась историческая встреча: Баку удалось добиться реального прорыва в вопросе карт минных полей. Армянская сторона передала Азербайджану карты минных полей всего Агдамского … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 12:00

Россияне кинулись обменивать квартиры

Россияне все чаще отдают старое жилье застройщику — в стране растет востребованность услуги trade-in, когда новая квартира приобретается с зачетом стоимости старой. Эксперты прогнозируют очередной всплеск популярности этой схемы летом 2021-го, ближе к сроку завершения программы льготной ипотеки. lenta.ru »

2021-3-9 11:14

В России предложили обменивать валюту и брать кредиты по правам

В Госдуму внесли законопроект, согласно которому предлагается обменивать валюту и брать кредиты при помощи водительских прав. Для таких целей банкам потребуется доступ к базам МВД, чтобы можно было идентифицировать клиентов по автоправам. ЦБ России и ряд банков поддержали инициативу. lenta.ru »

2021-3-9 06:02

Омбудсмен Денисова: Российские власти и оккупанты Донбасса отказываются обменивать пленных из-за отсутствия прогресса в минских переговорах

Российские власти привязали процесс освобождения политзаключенных, в том числе и крымских, к переговорам в Минске, сообщила омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2021-2-2 18:01

Из банков забирают доллары. Стоит ли сейчас обменивать валюту и где самый лучший курс

Обладатели валютных сбережений стали активно забирать свои деньги из банков. Часть накоплений переводят в рубли, так как нынешний курс кажется оптимальным. Лайф разбирался, пришла ли пора продавать доллары, когда выгоднее всего покупать валюту и где сейчас лучший курс. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 00:40

Украина и РФ не будут обменивать Вышинского на Сенцова, - СМИ

Российская Федерация и Украина не включили в список по обмену пленными главного редактора «РИА Новости Украины» Кирилла Вышинского и режиссера Олега Сенцова. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Отмечается, что Вышинский сам отказался от обмена. novostimira.com.ua »

2019-8-23 11:27

Киргизия и Узбекистан не будут обменивать приграничные земли

Вице-премьер Киргизии Жениша Разаков заявил, что на данный момент вопрос обмена спорными территориями с Узбекистаном не рассматривается «и даже... rosbalt.ru »

2019-8-1 14:21

Украина отказалась обменивать «ценного свидетеля» по делу о гибели «Боинга»

Дочь похищенного украинскими спецслужбами бывшего командира подразделения ПВО самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Владимира Цемаха Мария заявила, что Украина не пойдет на освобождение ее отца. lenta.ru »

2019-7-26 15:58

Минтруд: "бумажные" СНИЛС не потребуется обменивать

Ранее выданные страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) обменивать не нужно, они останутся действительными, пояснили в Минтруде России. Теперь вся информация будет храниться в электронном виде. vesti.ru »

2019-4-3 13:45

Генеральный менеджер "Коламбуса" заявил, что не хотел обменивать Панарина и Бобровского

Дедлайн в НХЛ наступил вечером понедельника, ранее в СМИ появлялась информация о том, что российские хоккеисты покинут команду и будут обменяны в другой клуб tass.ru »

2019-2-26 00:55

МИД: Уилана не станут обменивать на Бутину

В российском Министерстве иностранных дел заявили об отсутствии планов обмена американца Пола Уилана, арестованного по подозрению в шпионаже, на россиянку Марию Бутину, которая находится в американской тюрьме. versia.ru »

2019-1-11 14:24

Россия отказалась обменивать американского шпиона на Бутину

Обвиняемого в шпионаже американца Пола Уилана не будут обменивать на арестованную в США россиянку Марию Бутину, заявили в МИД РФ. В ведомстве сообщили, что речи об обмене американца на арестованных за границей граждан РФ не идет, и что Уилана ждет суд. Ему предъявлено обвинение по статье о шпионаже. lenta.ru »

2019-1-11 12:56

В МИД РФ заявили, что не собираются обменивать задержанного американца на своих граждан, удерживаемых в США

Ситуация с гражданином США Полом Уиланом развивается в строгом соответствии с требованиями российского законодательства, а также в соответствии с двусторонними обязательствами РФ, заявил заместитель главы министерства иностранных дел России Сергей Рябков. gordonua.com »

2019-1-6 10:42

Путин: У действующих сегодня киевских властей нет желания обменивать незаконно удерживаемых лиц

По словам президента России Владимира Путина, власти Украины выводят за рамки обмена удерживаемыми лицами по формуле "всех на всех" уголовных преступников и "представители Донбасса с этим не согласны". gordonua.com »

2018-11-15 12:48

Сбербанк запустил обмен бонусов "Спасибо" на рубли

Начиная с 17 октября клиенты Сбербанка, задействованные в программе лояльности «Спасибо», смогут обменивать бонусы данной программы на настоящие денежные средства, сообщают РИА новости. Клиенты, достигшие четвёртого, высшего уровня «Больше чем спасибо» смогут обменивать бонусы «спасибо» на рубли по курсу: 1 рубль = 2 бонуса. Месячный лимит обмена составит 10 тыс. бонусных баллов.

kapital-rus.ru »

2018-10-17 14:45

В Венесуэле разрешили обменивать валюту по черному курсу

В Венесуэле пошли на радикальные меры - в стране разрешили легально обменивать валюту по черному курсу в обменных пунктах. Одновременно Каракас заявил о начале девальвации, убрав с новых купюр пять нулей. news.mail.ru »

2018-8-4 23:45

Украина запретила обменивать российские 100 рублей, выпущенные к ЧМ-2018

На Украине запретили принимать к обмену новую сторублевую купюру, которую Центральный банк РФ выпустил в преддверии ЧМ-2018 по футболу, так как на ней изображена карта России с Крымом. Также не территории Украины запрещена трехрублевая монета, на которой изображен Свято-Троицкий собор в Симферополе, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2018-6-1 18:57

В Ростовской области банки будут обменивать монеты на памятные купюры ЧМ-2018

В январе и феврале этого года жители Ростовской области смогут обменять в банках металлические деньги на бумажные купюры или на памятные монеты номиналом 25 рублей, посвященные Чемпионату мира по футболу 2018 года, об этом сообщает пресс-служба Южного ГУ Банка России. news.mail.ru »

2018-1-25 17:17