Результатов: 518

Диетолог Денисова объяснила, что есть, чтобы пить меньше лекарств

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Если правильно выстроить питание, то в перспективе можно будет даже снизить дозировки лекарств от давления. Как это сделать, рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог, старший научный сотрудник ФИЦ питания и биотехнологии Наталья Денисова. fedpress.ru »

2024-4-25 21:08

Автогол Денисова помог «Краснодару» обыграть «Спартак» в матче Кубка России

«Краснодар» со счетом 3:2 обыграл «Спартак» в матче шестого тура Кубка России сезона-2023/2024. У хозяев голами отметились Наиль Умяров и Александр Соболев, реализовавший пенальти. У краснодарцев отличился Александр Кокшаров, оформивший дубль. lenta.ru »

2023-11-1 22:50

Москва пообещала ответ Кишиневу на высылку руководителя Sputnik Молдова Денисова

Российская сторона прибегнет к ответным мерам после высылки молдавской стороной руководителя Sputnik Молдова Виталия Денисова, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Молдавское руководство взяло курс на подавление инакомыслия и искоренение неугодных информационных источников, указала Захарова. vz.ru »

2023-9-13 14:21

Главу «Sputnik Молдова» Денисова депортировали из Молдавии

Сотрудники миграционной службы Молдавии нагрянули к руководителю «Sputnik Молдова», гражданину РФ Виталию Денисову. Мужчину увезли в аэропорт, показав... rosbalt.ru »

2023-9-13 11:25

ЭСК РФС признала ошибочным удаление футболиста "Спартака" Денисова в матче РПЛ с "Химками"

В комиссии посчитали, что нарушение правил со стороны спартаковца не было безрассудным, а игрок "Химок" симулировал серьезную травму tass.ru »

2023-5-18 11:56

МВД РФ объявило в розыск украинца Денисова, подозреваемого в убийстве Татарского

Министерство внутренних дел России объявило в розыск члена украинской диверсионно-террористической группы, 35-летнего гражданина Украины Юрия Денисова, который является соучастником убийства военного корреспондента Владлена Татарского. tvzvezda.ru »

2023-5-17 11:55

В России объявили в розыск украинца Денисова за убийство военкора Татарского

МВД России объявило в розыск гражданина Украины Юрия Денисова, причастного к теракту, в результате которого был убит военный корреспондент Владлен Татарский. Разыскиваемого считают сообщником арестованной за убийство военкора Дарьи Треповой. lenta.ru »

2023-5-17 10:48

Знакомый подозреваемого в убийстве военкора Татарского Денисова рассказал о его службе в СБУ

Подозреваемый в причастности к теракту, при котором погиб военкор Максим Фомин (Владлен Татарский), Юрий Денисов работал в Службе безопасности Украины, сообщил его знакомый. Житель города Снежного в ДНР сообщил, что для соседей и знакомых Денисова не была секретом его работа в СБУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-13 15:22

Диетолог Денисова сообщила об опасности кетодиеты

Врач-диетолог Наталья Денисова в новом видео на канале блогера Ксении Собчак «Осторожно: Собчак» на платформе YouTube раскрыла россиянам главные минусы кетодиеты social.mk.ru »

2023-3-21 16:37

Диетолог Денисова: людям, постящимся впервые, не рекомендуется соблюдать все ограничения по питанию

Постящимся впервые людям не рекомендуется соблюдать все ограничения по питанию, так как строго поста должны придерживаться служители церкви, но не обычные граждане. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» рассказала врач-диетолог Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи Наталья Денисова. argumenti.ru »

2023-3-7 20:52

Гепатолог Денисова перечислила полезные альтернативы покупному майонезу

Число пациентов с острым панкреатитом возрастает в период новогодних праздников из-за переедания и избытка жирной пищи, напомнила гепатолог Анна Денисова. riafan.ru »

2022-12-29 20:12

Врач Денисова назвала продукты для облегчения засыпания

В наше непростое время, наполненное тревогами и стрессом, иногда трудно бывает расслабиться и быстро заснуть после очередного трудного дня. Кандидат медицинских наук, врач-диетолог ФИЦ питания и биотехнологии Наталья Денисова рассказала, что существуют продукты, способные облегчит засыпание. riafan.ru »

2022-10-19 17:40

Экс-омбудсмен Украины Денисова рассказала, что глава офиса президента страны Ермак добивался ее увольнения

Экс-уполномоченная по правам человека на Украине Людмила Денисова в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) рассказала, что отстранения ее от должности добивался глава офиса президента страны Андрей Ермак. vz.ru »

2022-10-7 15:08

«Нужно было больше пиар-кейсов»: что рассказала пранкерам экс-омбудсмен Денисова о фейках против ВС РФ

Новый пранк от Вована и Лексуса. На этот раз они позвонили экс-уполномоченной по правам человека на Украине Людмиле Денисовой и от имени бывшего американского посла Макфола расспросили, как она раскручивала фейки о преступлениях российских военнослужащих на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-6 23:35

В ДНР считают, что экс-омбудсмен Украины Денисова не посещала военнопленных

В республике выразили надежду, что новый омбудсмен Дмитрий Лубинец будет иначе относиться к своим обязанностям tass.ru »

2022-7-1 18:31

Фантазии Денисовой. Омбудсмена в Киеве уволили за «массовые изнасилования»

Офис Зеленского избавился от уполномоченной по правам человека после того, как даже западная пресса была шокирована ее враньем. aif.ru »

2022-6-1 09:03

Денисова намерена в суде обжаловать увольнение с поста омбудсмена Украины

Людмила Денисова, уволенная Верховной радой с поста уполномоченного о правам человека, намерена обжаловать в суде решение Парламента. Об этом она сообщила в телеграм-канале. life.ru »

2022-5-31 19:42

Диетолог Денисова предупредила об опасности копченых продуктов для аллергиков

Врач-диетолог Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи Наталья Денисова призвала людей, склонных к аллергиям,... rosbalt.ru »

2022-5-18 11:15

Омбудсмен Денисова. Как девочка из Архангельска стала украинской нацисткой

Госпожа Денисова вполне здорова. Более того, дама, в публичных выступлениях превращающая русских в агрессивных животных — сама русская. Единственные интересы, которые Денисова защищает искренне — это коммерческие вопросы ее собственной семьи. aif.ru »

2022-5-5 14:08

Диетолог Денисова опровергла миф о вреде картофеля для фигуры

Врач-диетолог Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи Наталья Денисова прокомментировала расхожее мнение о том,... rosbalt.ru »

2022-4-27 13:20

Роспотребнадзор: ситуация с пожарами в зоне ЧАЭС под контролем

Ранее омбудсмен Верховной рады Украины Людмила Денисова сообщила, что что из-за боевых действий загорелось более 10 гектаров леса в Чернобыльской зоне отчуждения. aif.ru »

2022-3-28 10:10

«Ни политика, ни неприязнь людей друг к другу не помешают помогать тем, кто в этом нуждается». Как жительница Пензы стала проводником добра

«Добрые поступки люди будут помнить всегда»

Добровольчество для Сании Денисовой началось, когда она собрала отряд из одноклассников, вместе с ними прогуливалась… 7x7-journal.ru »

2022-3-5 10:00

Татьяна Москалькова рассказала, что украинский омбудсмен Денисова отказала ей в посещении российских военнопленных

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова сообщила, что ее украинская коллега Людмила Денисова отказалась от достигнутых ранее договоренностей о помощи военнопленным. argumenti.ru »

2022-3-4 09:48

С начала войны России против Украины погиб 21 ребенок – Денисова

В Украине с начала нового вторжения российских оккупантов погиб 21 ребенок. Об этом сообщила в Facebook украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2022-3-2 20:38

В Украине с начала вторжения РФ погибло три ребенка – Денисова

После вторжения российских войск в Украину в стране погибло три ребенка. Об этом днем 25 февраля в Facebook написала украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2022-2-26 05:47

Россия заблокировала работу КПВВ "Каланчак" и "Чонгар" – Денисова

Российские оккупационные власти на территории временно оккупированного Крыма запретили выезд граждан с полуострова на подконтрольную правительству Украины территорию через контрольные пункты въезда-выезда "Каланчак" и "Чонгар". gordonua.com »

2022-2-24 00:18

Денисова: После объявления мобилизации в ОРДЛО начались облавы, призыву подлежат даже 17-летние ребята

После объявления оккупационными администрациями в ОРДЛО "мобилизации" на улицах населенных пунктов временно оккупированных территорий начались облавы. Об этом заявила украинский омбудсмен Людмила Денисова в Facebook 20 февраля. gordonua.com »

2022-2-21 23:45

Денисова: Жители ОРДЛО, которых принудительно эвакуировали в РФ, лишены права на достойные условия жизни

Жители временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, которых принудительно эвакуировали в Россию, лишены права на достойные условия жизни. Об этом заявила в Facebook 20 февраля украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2022-2-21 22:40

Денисова заявила, что пожилых людей и детей с оккупированных территорий Донбасса вывозят насильно

На оккупированных Россией территориях Донецкой и Луганской области началась паника из-за эвакуации мирного населения по приказу главарей "ЛДРН". Об этом 18 февраля в Telegram написала украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2022-2-19 09:19

Врач-диетолог Наталья Денисова порекомендовала есть чёрную смородину, орехи и хлеб с отрубями для укрепления иммунитета

Людям для поднятия иммунитета, в том числе противоковидного, необходимо включить в свой рацион питания продукты, оказывающие противовоспалительное действие. Врач-диетолог Наталья Денисова порекомендовала включить в рацион чёрную смородину, орехи и хлеб с отрубями. argumenti.ru »

2022-2-16 10:09

"Ушла, поскольку больше не могла и не хотела". Хореограф Татьяна Денисова прокомментировала свое появление на СТБ после работы в РФ

Строящая ранее карьеру в РФ украинский хореограф Татьяна Денисова 10 февраля в Instagram прокомментировала свое участие в новом танцевальном шоу канала СТБ "Танці. World of dance". gordonua.com »

2022-2-11 14:01

Умерла дрессировщица Ольга Денисова

Умерла дрессировщица белых тигров Ольга Денисова (Бегбуди). Заслуженная артистка России скончалась 8 февраля на 76-м году жизни. Отмечается, что именно Денисова с мужем Сарватом Бегбуди впервые в России стали работать с этими хищниками. lenta.ru »

2022-2-9 23:20

Денисова: Состояние удерживаемого в РФ крымского татарина Эюпова существенно ухудшлилось

Состояние здоровья крымского татарина Азамата Эюпова, фигуранта дела "Хизб ут-Тахрир", которого незаконно удерживают в российской колонии в Ростове-на-Дону, существенно ухудшилось. Об этом в Facebook 3 февраля сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2022-2-4 22:36

Украинцу Уткину, которого незаконно удерживают в ОРДЛО, нужно неотложное лечение – Денисова

У гражданина Украины Виктора Уткина, которого незаконно удерживают оккупанты в Макеевской колонии №32 на временно оккупированной территории Донецкой области, серьезные проблемы со здоровьем, он нуждается в неотложном лечении. gordonua.com »

2022-1-18 16:58