Результатов: 142

Козырев* проговорился пранкерам о неверии в победу ВСУ и признался, что на мели

Российский журналист, бывший генеральный продюсер "Нашего радио" и музыкальный критик Михаил Козырев* рассказал, что больше не верит в победу Украины над Россией. Своё разочарование он выразил в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров), которые в своём телеграм-канале опубликовали запись беседы с иноагентом от имени главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака. life.ru »

2024-4-24 13:56

Захарова: глава МОК явился к пранкерам с «грязносердечным признанием»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что президент Международного олимпийского комитета Томас Бах явился к пранкерам с «грязносердечным признанием». Так она прокомментировала его заявление, что МОК рекомендовал украинским спортсменам следить за российскими атлетами. ridus.ru »

2024-4-2 15:25

Глава МОК проболтался пранкерам о планах наказать Африку за участие в Играх дружбы

Африканские спортсмены, которые примут участие в Играх дружбы в РФ, подвергают риску своё возможное выступление на будущих Олимпиадах. Такое предупреждение сделал глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые общались с ним от лица "африканского чиновника". life.ru »

2024-4-2 13:55

Глава МОК заявил пранкерам, что участников Игр дружбы могут не допустить до Олимпиады

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом) заявил, что участников Всемирных игр дружбы в России могут не допустить до Олимпиады в Париже. vz.ru »

2024-4-2 10:36

Поздняков: глава WADA Банька рассказал российским пранкерам все по полной

Ранее Витольд Банька в разговоре с Вованом и Лексусом признал, что сделает все, чтобы как можно меньше иностранных спортсменов приехало в сентябре в Россию на Игры дружбы tass.ru »

2024-3-29 11:24

Западные чиновники пока не признавались пранкерам в попытках дискредитации выборов в РФ

По словам Лексуса, он уже успел проголосовать и не заметил на участке каких-либо провокаций tass.ru »

2024-3-17 15:35

Наемник из Австралии рассказал пранкерам о "пустой трате жизней" руководством ВСУ

Бред Кендалл отметил, что российская армия "очень-очень хорошо" адаптировалась и многому научилась tass.ru »

2024-3-13 11:25

Вован и Лексус: Премьер Ирландии Варадкар соврал, что подыгрывал пранкерам

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) на полях Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе назвали словами на ветер для аудитории заявление ирландского премьера Лео Варадкара о том, что после розыгрыша его офис изменил процедуры в отношении звонков. vz.ru »

2024-3-5 08:59

Шендерович признался пранкерам, что готов передавать гонорар на нужды ВСУ

Публицист в разговоре с пранкерами обсуждал свой возможный приезд на Украину, отметив, что это его мечта tass.ru »

2024-2-21 13:05

Писатель Веллер рассказал пранкерам, что Россию пора «размонтировать на части»

Писатель Михаил Веллер заявил пранкерам Вовану и Лексусу (Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову), что для соседей России было бы спокойнее, если бы страна разделилась на части nsn.fm »

2024-2-1 13:46

Милонов призвал конфисковать имущество Улицкой после ее откровений пранкерам

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что писателя Людмилу Улицкую, по его мнению, следует никогда не пускать в Россию, а ее произведения не издавать, сообщает rt.com social.mk.ru »

2024-1-31 14:35

Писательница Улицкая заявила пранкерам, что Прилепин «отрекся от звания человека»

Писательница Людмила Улицкая заявила пранкерам Вовану и Лексусу (Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову), что у Украины было право на покушение на Захара Прилепина nsn.fm »

2024-1-31 14:22

Писательница Улицкая рассказала пранкерам, что отправляет гонорары на Украину

Писательница Людмила Улицкая в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), которые выдали себя за главу офиса президента Украины Андрея Ермака, призналась, что перечисляет гонорары на Украину. vz.ru »

2024-1-31 12:45

Писательница Улицкая рассказала пранкерам, что ее гонорары идут на Украину

Писательница Людмила Улицкая призналась пранкерам Вовану и Лексусу (Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову), что средства с продажи ее книг идут на Украину nsn.fm »

2024-1-31 12:11

«Мои гонорары идут на Украину»: писатель Улицкая призналась пранкерам в финансировании ВСУ

МОСКВА, 31 января. ФедералПресс. Писательница, лауреат премии «Русский Букер» Людмила Улицкая призналась, что все ее гонорары от продажи книг идут на Украину. На откровенный разговор писательницу от имени «главы офиса президента Украины Андрея Ермака» вывели российские пранкеры Вован и Лексус. fedpress.ru »

2024-1-31 09:48

Смольянинов* рассказал пранкерам, что согласен выступать перед ВСУ

Актер Артур Смольянинов* заявил пранкерам Вовану и Лексусу, что собирается получить гражданство Украины для своей семьи «под ключ» и согласен тайно выступать перед украинскими военными.

ridus.ru »

2024-1-25 14:02

Ирландский премьер заявил, что подыграл российским пранкерам

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар признался, что подыграл российским пранкерам Вовану и Лексусу, которые выдавали себя за африканских дипломатов. Об этом пишет британская ежедневная вечерняя газета Evening Standard. fedpress.ru »

2023-12-21 12:58

Премьер Ирландии пожаловался пранкерам на миграционный кризис из-за Украины

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли премьер-министра Ирландии Лео Варадкара. Во время разговора он пожаловался на миграционный кризис из-за украинских беженцев.

ridus.ru »

2023-12-19 11:12

Писатель-иноагент Быков рассказал пранкерам об отношении к гибели россиян

Пранкеры Вован и Лексус опубликовали видео, на котором признанный в России иноагентом писатель Дмитрий Быков высказался об атаках территории РФ беспилотниками nsn.fm »

2023-12-11 14:15

Певица Наргиз рассказала пранкерам о татуировке с Бандерой и спонсировании ВСУ

Звезда шоу Голос на Первом канале Наргиз Закирова в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые разыграли певицу от имени бывшего министра культуры Украины Александра Ткаченко, призналась в спонсировании ВСУ и поддержала бомбежку Донецка. vz.ru »

2023-11-29 13:45

Певица Наргиз призналась пранкерам в спонсировании ВСУ

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), регулярно созванивающиеся с европейскими политиками, на этот раз поговорили с певицей Наргиз. versia.ru »

2023-11-29 10:44

Певица Наргиз призналась пранкерам, что спонсировала ВСУ

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) поговорили с певицей Наргиз Закировой от имени бывшего министра культуры Украины Александра Ткаченко nsn.fm »

2023-11-29 09:50

Глава МИД Латвии Кариньш признался пранкерам, что помощь Украине не радует

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш пообщался с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), которые представились ему африканским чиновником, латвийский политик признался им, что поставляемая помощь Украине не радует. vz.ru »

2023-11-14 14:30

Глава МИД Латвии Кариньш пожаловался пранкерам Вовану и Лексусу на необходимость помогать Киеву

Известные российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) под видом высокопоставленного африканского чиновника поговорили с главой МИД Латвии. versia.ru »

2023-11-14 13:11

Глава МИД Латвии рассказал российским пранкерам о необходимости поддерживать Украину

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш в разговоре с российскими пранкерами признался, что поставляемая помощь Украине «не радует», но другого выбора нет nsn.fm »

2023-11-14 12:05

Премьер Эстонии Каллас пообещала пранкерам помочь с транзитом зерна с Украины по высокому тарифу

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас в разговоре с пранкерами Лексусом (Алексеем Столяровым) и Вованом (Владимиром Кузнецовым), заявила, что Таллин готов помочь Киеву решить вопросы с поставками зерна и уже обратился с такой инициативой к председателю Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен. vz.ru »

2023-11-9 18:14

Премьер Италии заявила российским пранкерам, что Запад устал от Украины

Глава итальянского правительства заявила, что страны Запада устали от украинского конфликта. По словам итальянского премьера, мир устал от конфликта на Украине и пора искать выход, который устроит обе стороны, не нарушая международное право. kapital-rus.ru »

2023-11-1 12:36

"Многие устали": Премьер Италии рассказала пранкерам, как Западу надоела Украина

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони пообщалась с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) и сделала ряд интересных заявлений, в частности признав провал контрнаступления ВСУ. life.ru »

2023-11-1 11:22

Киссинджер заявил пранкерам, что считал Украину причастной к взрывам на «Северного потока-2»

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер во время разговора с пранкерами Вованом и Лексусом признался, что считал Украину причастной к подрывам «Северного потока-2» nsn.fm »

2023-7-11 13:13

Экс-президент Франции слил пранкерам планы ЕС по Украине

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Экс-президент Франции Франсуа Олланд выдал российским пранкерам главную цель наступления, которое планирует Украина. Ради этой информации пранкеры притворились представителями бывшего украинского лидера Петра Порошенко. fedpress.ru »

2023-4-6 11:56

Глава Европейского центробанка рассказала пранкерам о бесконечной инфляции из-за санкций против РФ

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с главой Европейского центрального банка Кристин Лагард от имени президента Украины Владимира Зеленского. Полное видео опубликовано на канале пранкеров в Rutube. life.ru »

2023-3-15 12:42

Бывший глава МИД Британии рассказал пранкерам о смене власти в странах

Бывший глава МИД Британии Уильям Хейг во время розыгрыша пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров), которые представились экс-президентом Украины Петром Порошенко, рассказал, что Лондону и Вашингтону удавалось менять извне режимы в маленьких странах. lenta.ru »

2023-3-1 17:54

Экс-глава МИД Великобритании дал понять пранкерам, что Украине в НАТО не рады

Новым героем шоу пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус) стал Уильям Хейг — бывший лидер Консервативной партии, экс-министр иностранных дел Великобритании и друг действующего премьера Соединённого Королевства Риши Сунака. life.ru »

2023-3-1 11:25

Меркель рассказала пранкерам, что должен сделать Запад для Украины

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель стала героиней нового пранка Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса). Выпуск авторской программы "ШоуВил" опубликован на официальном рутуб-канале пранкеров. life.ru »

2023-2-20 10:48

Болтон одобрил теракты Киева в России и рассказал пранкерам, куда нужно бить ещё

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали первый выпуск нового сезона программы "Шоу ВиЛ". На этот раз героем стал экс-советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, который был убеждён, что общается с бывшим украинским президентом Петром Порошенко. life.ru »

2023-2-2 11:38

Болтон признался пранкерам, что пытался заставить Лукашенко отвернуться от России

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон стал первым героем нового сезона "Шоу ВиЛ", в котором экс-чиновник сделал много интересных признаний. Так, например, Болтон заявил пранкерам Вовану (Владимир Кузнецов) и Лексусу (Алексей Столяров), что пытался заставить президента Белоруссии Александра Лукашенко отвернуться от России. life.ru »

2023-2-2 11:31

Анджей Дуда рассказал пранкерам Вовану и Лексусу о нежелании воевать с Россией

Президент Польши Анджей Дуда в беседе с российскими пранкерами, которые выдали себя за французского лидера Эммануэля Макрона, заявил, что не хочет военного конфликта с Россией. Так он прокомментировал сообщение о падении ракет на востоке Польши. versia.ru »

2022-11-22 14:29

Президент Польши заявил российским пранкерам, что не хотел бы «войны с Россией»

Президент Польши Анджей Дуда признался, что не хотел бы допустить «войны с Россией» вследствие инцидента с падением ракет в республике nsn.fm »

2022-11-22 11:37

Президент Польши Дуда признался пранкерам, что боится ядерной катастрофы

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что боится ядерной катастрофы. Об этом он рассказал в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились президентом Франции Эмманюэлем Макроном. life.ru »

2022-11-22 10:46

Президент Польши признался пранкерам Вовану и Лексусу, что не хочет войны с Россией

Президент Польши Анджей Дуда признался, что в ситуации с падением ракеты на территории страны ему меньше всего нужна война с Россией. По крайней мере, об этом Дуда заявил пранкерам Владимиру Кузнецову (Вован) и Алексею Столярову (Лексус). life.ru »

2022-11-22 10:41

Украинский депутат назвал пранкерам имена американских военных, координирующих действия ВСУ

Народный депутат Украины Сергей Пашинский, беседуя с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, несколько раз косвенно подтвердил, что, вероятно, один из генералов американской армии Марк Милли принимает участие в координации действий ВСУ и поставках им вооружения. tvzvezda.ru »

2022-10-19 17:16

В Киеве случайно раскрыли пранкерам тайну о праве вето США на все военные операции ВСУ

Председатель Ассоциации оборонных предприятий Украины Сергей Пашинский заявил, что Вашингтон обладает правом вето на все военные операции Киева. Об этом он рассказал пранкерам Владимиру Кузнецову (Вовану) и Алексею Столярову (Лексусу), думая, что беседует с экс-послом США в России Майклом Макфолом. life.ru »

2022-10-19 14:04

Кулеба признался российским пранкерам, что Киев намерен закончить конфликт дипломатией

Министр иностранных дел Украины в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым (Вованом и Лексусом) заявил, что конфликт России и Украины решится с помощью дипломатии. life.ru »

2022-10-14 09:24

Кулеба признался пранкерам, что Киев стоит за взрывами в Крыму и Белгороде

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом (Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым) признал роль Киева в атаках на территорию Крыма и Белгородской области nsn.fm »

2022-10-13 13:00

В офисе Зеленского заявили пранкерам, что Байден лично заинтересован в победе Украины

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак уверен, что лидер США Джо Байден заинтересован в победе Киева. В наибольшей степени, считает он, Незалежную поддерживают Лондон и Вашингтон. Такое заявление Ермак сделал в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). life.ru »

2022-10-11 10:50

Украинский функционер рассказал пранкерам о том, как согласовывал диверсии в Крыму с ЦРУ

Политик Сергей Пашинский также рассказал о подготовке еще нескольких операций tass.ru »

2022-10-10 13:50

Украинский политик проговорился пранкерам, что удар по Крымскому мосту невозможен без США

Украинский политик (один из главных военных функционеров, председатель Ассоциации оборонных предприятий страны) Сергей Пашинский признался, что взрывы, подобные тем, что случились на Крымском мосту, невозможны без одобрения США. life.ru »

2022-10-10 12:33