Результатов: 657

"Тысячи жизней": Во Франции предупредили о страшных последствиях нового пакета помощи США для Украины

Выделение США нового пакета помощи Украине приведёт к ещё большим жертвам. Об этом заявил лидер французской партии "Патриоты", кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. По его словам, это "бесполезное принесение в жертву тысяч новых жизней" граждан Незалежной было навязано "глубинным государством". life.ru »

2024-4-21 14:35

Тысячи жизней: Украина получит финансовую помощь от США

Украина получит «крохи с барского стола» - от финансовой помощи Соединенных Штатов. При этом ситуация на фронте не поменяется, Россия одержит победу, считают политики. nsn.fm »

2024-4-21 14:07

"Тысячи жизней": Косачёв рассказал, как Киев расплатится за помощь от США

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв высказался по поводу нового пакета американской военной помощи Украине. Как написал сенатор в своём телеграм-канале, это решение Вашингтона в первую очередь является поддержкой военно-промышленного комплекса (ВПК) самих Соединённых Штатов. life.ru »

2024-4-21 02:57

Небензя заявил, что каждое вето США по Газе в СБ ООН стоит тысяч жизней жителей анклава

Постпред России при ООН отметил что это не просто статистика голосования в Совете Безопасности организации tass.ru »

2024-4-18 18:34

Потоп в Орске: тысячи людей лишились жилья, четверо – жизней, а кто-то распилил бюджетные

Весенний паводок на Урале оказался сюрпризом для властей Оренбургской области. Подтоплены города и посёлки, тысячи семей лишились жилья. Больше всего пострадал Орск, где с напором воды не справилась защищавшая город дамба. versia.ru »

2024-4-14 12:00

Замена красного мяса на анчоусы и сардины спасет до 750 тысяч жизней

Замена красного мяса кормовой рыбой, такой как анчоусы, сардины и сельдь, может снизить глобальный уровень заболеваний и к 2050 году ежегодно спасать от 500 до 750 тысяч жизней, подсчитала группа японских и австралийских исследователей. ridus.ru »

2024-4-10 12:45

Пожар в тюменском приюте для собак унес девять жизней

ТОБОЛЬСК, 26 марта, ФедералПресс. В тобольском приюте для собак произошел пожар. В огне погибли три взрослые собаки и шесть щенков. Информация о трагедии распространилась в социальных сетях. fedpress.ru »

2024-3-26 18:40

Бастрыкин воссоздал хронологию теракта в "Крокусе": 139 жизней за 13 минут

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на совещании у президента РФ Владимира Путина описал хронологию страшного теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 21:36

Отправку ракет Taurus Украине связали с прямым риском для жизней немцев

Сторонники отправки крылатых ракет Taurus Украине рискуют жизнями миллионов немцев, заявила депутат бундестага Германии Сара Вагенкнехт в ходе заседания парламента. Она также заявила, что предоставление Киеву Taurus не способно изменить ситуацию на поле боя из-за неудач украинских войск. lenta.ru »

2024-3-14 15:56

Наемник из Австралии рассказал пранкерам о "пустой трате жизней" руководством ВСУ

Бред Кендалл отметил, что российская армия "очень-очень хорошо" адаптировалась и многому научилась tass.ru »

2024-3-13 11:25

Десятки разрушенных жизней: как киберпреступник Мэтью Харди годами преследовал женщин

21 февраля на Netflix вышел документальный фильм «Можно я открою тебе секрет?» о киберпреступнике, который преследовал в интернете десятки женщин. Американский Forbes рассказывает, как этому человеку удавалось разрушать семьи и репутации, пока полиция бездействовала forbes.ru »

2024-3-6 13:00

Захарова усомнилась, что Зеленский вывел войска из Авдеевки ради жизней людей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла заявление Зеленского о причинах вывода ВСУ из Авдеевки для сохранения армии и выразила уверенность, что украинцы не могут воевать бесплатно и противостоять кому-то кроме мирных жителей. tvzvezda.ru »

2024-2-17 16:51

Захарова: Киев выводит войска из Авдеевки не для спасения жизней

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Киев решил вывести войска из Авдеевки не для того, чтобы спасти чьи-то жизни, а потому что может воевать только за деньги, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-17 13:25

Александр Сырский заявил, что готов отступать ради жизней бойцов ВСУ

КИЕВ, 13 февраля, ФедералПресс. Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский дал первое интервью немецкому телеканалу ZDF в новой должности. Он пообещал, что будет дорожить солдатами ВСУ. fedpress.ru »

2024-2-13 20:48

Военный эксперт: Попытка отстоять Авдеевку обойдётся ВСУ в 20 тысяч жизней, но провалится

Вступление в должность нового главкома ВСУ Александра Сырского, наиболее вероятно, превратит Авдеевку в место наиболее тяжёлых боёв в зоне украинского конфликта. Таким прогнозом поделился военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук в беседе с нашими коллегами из "Ленты.ру". life.ru »

2024-2-12 17:20

Пассажир открыл аварийный выход самолета и прослыл спасителем жизней

Пассажир авиакомпании AeroMexico открыл аварийный выход из самолета, прошелся по крылу и получил поддержку попутчиков. «Задержка рейса и нехватка воздуха в самолете создали условия, которые поставили под угрозу здоровье пассажиров. Он спас нам жизни», — заявили участники рейса. lenta.ru »

2024-1-29 18:23

Как узнать, сколько жизней уже прожила ваша душа и сколько ещё предстоит

Учёные ещё не доказали, что существует реинкарнация душ. Но вдруг это правда? Рассказываем, как по дате рождения определить возраст своей души и сколько раз ей предстоит вернуться на землю. life.ru »

2024-1-26 19:00

Губернатор Гладков: Экипаж Ил-76 ценою своих жизней увел подбитый самолет от села под Белгородом

Благодаря профессиональным и самоотверженным действиям летчиков самолета Ил-76, который накануне был сбит украинскими боевиками в Белгородской области, воздушное судно не упало в черте села Яблоново, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. vz.ru »

2024-1-25 12:10

«Сохранение жизней в приоритеты не входит»: Лавров вытащил на свет преступления США на Ближнем Востоке

Российский дипломат категорично раскритиковал атаки, преступное бездействие и дипломатические убийства США в секторе Газа и Йемене. 5-tv.ru »

2024-1-24 03:33

Маск считает, что принятие его плана по Украине спасло бы много жизней

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что при принятии его плана урегулирования конфликта на Украине удалось бы избежать много жертв. Об этом он написал в комментарии к посту миллиардера Дэвида Сакса в соцсети X. life.ru »

2023-12-28 11:27

В МЧС сообщили, что добровольные пожарные с начала года спасли "более 300 жизней"

Глава ведомства Александр Куренков подчеркнул, что волонтеры "вносят весомый вклад в дело спасения и помощи людям" tass.ru »

2023-12-5 05:08

Мединский: подписание Украиной мирного договора с РФ спасло бы ей сотни тысяч жизней

Помощник президента РФ отметил, что украинский лидер Владимир Зеленский выбрал войну tass.ru »

2023-11-28 20:33

Тромбоз уносит миллионы жизней. Как защитить себя и что нужно знать, чтобы вовремя заметить проблему

О тромбозе, который может угрожать жизни, ходит множество мифов. Так, многие уверены, что тромбы могут образовываться только в ногах, что заболевание настигает тех, кто переболел COVID-19, и избавиться от тромбов можно только во время операции. lenta.ru »

2023-11-24 05:07

Тромбоз уносит миллионы жизней. Как от него защититься и что нужно знать, чтобы вовремя заметить проблему

О тромбозе, который может угрожать жизни, ходит множество мифов. Так, многие уверены, что тромбы могут образовываться только в ногах, что заболевание настигает тех, кто переболел COVID-19, и избавиться от тромбов можно только во время операции. lenta.ru »

2023-11-24 05:07

Жара 2022 года в Европе унесла больше жизней, чем считали ученые

МАДРИД, 21 ноября, ФедералПресс. В 2022 году от жары в европейских странах погибло на 8 тыс. человек больше по сравнению с предыдущими оценками. Об этом заявили ученые Барселонского института глобального здравоохранения (ISGlobal) в Испании. fedpress.ru »

2023-11-21 14:25

Биньямин Нетаньяху рассказал об усилиях по сохранению жизней мирного населения сектора Газа

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что власти страны предпринимают усилия для сохранения жизней мирного населения сектора Газа, который подвергается атакам ЦАХАЛ. versia.ru »

2023-11-17 17:32

Нетаньяху рассказал об усилиях по сохранению жизней населения Газы

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал об усилиях по сохранению жизней мирного населения сектора Газа. По словам политика, Израиль делает все возможное, чтобы минимизировать потери среди мирных жителей сектора Газа, в то время как ХАМАС приносит только вред. lenta.ru »

2023-11-17 16:31

Двести тринадцать спасенных жизней: что известно об обрушении в Астрахани

Это последние минуты перед обрушением: жители вместе со спасателями выбегают из пятиэтажки. Через секунды два соседних подъезда рушатся - это около 20 квартир. Летит пыль. Пожилая женщина падает, спасатели помогают ей подняться и бегом возвращаются в уцелевший подъезд, чтобы вывести других жильцов. tvzvezda.ru »

2023-11-17 07:22

Палестинский дипломат заявил, что гумпомощи в Газе недостаточно для спасения жизней

По словам постоянного наблюдателя Палестины при ООН Рияда Мансура, Израиль пропускает малое количество грузовиков с помощью "для вида" tass.ru »

2023-11-11 00:18

Египет заявил о готовности отдать миллионы жизней за Синайский полуостров

Египетская сторона не даст возможности соседям решать проблемы за счет своих территорий, заявил египетский премьер-министр Мустафа Мадбули. Мадбули в ходе встречи со старейшинами Северного Синая в городе Эль-Ариш заявил, что Египет готов «заплатить миллионами жизней за каждую песчинку» на полуострове, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-31 14:22

На страже мирного атома и жизней людей: как морпехи ЧФ защищают ЗАЭС от ДРГ

Запорожская АЭС несколько раз оказывалась в режиме блэкаута, из-за чего энергоблоки переводились в холодное состояние. Последним остановился шестой. Сейчас АЭС не генерирует электроэнергию, на станции режим тишины. tvzvezda.ru »

2023-10-12 11:50

Режиссер Ларс фон Триер указал на важность жизней россиян

Датский режиссер Ларс фон Триер прокомментировал встречу Зеленского с премьер-министром Дании Метте Фредериксен, во время которой они протестировали американский истребитель F-16. По его словам, Фредериксен «как влюбленная без памяти, позировала в кабине одной из самых страшных военных машин, улыбаясь от уха до уха». lenta.ru »

2023-8-23 04:17

Рожденный в СССР: новая старая машина для спасения жизней

В подмосковном парке «Патриот» продолжает работу Международный военно-технический форум «Армия-2023». «Ридус» рассказывает о наиболее интересных образцах военной техники, представленных на форуме. ridus.ru »

2023-8-19 15:27

Во Франции пожар в доме инвалидов унёс 11 жизней

Во время пожара в доме для инвалидов во французском городе Винценхейм погибло 11 человек. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на вице-прокурора Кольмара Натали Кильвассер. life.ru »

2023-8-10 12:45

Изменится ли погода в Приволжье, где стихия унесла несколько жизней

КАЗАНЬ, 30 июля, ФедералПресс. В Гидрометцентре России заявили, что в Татарстане, Пензенской и Ульяновской областях продолжатся ливни с грозами. Ранее из-за шторма в регионах ПФО погибли несколько человек. fedpress.ru »

2023-7-30 14:22

Пилот самолета спас сотни жизней, увернувшись от столкновения с другим лайнером

Борт авиакомпании Allegiant со 175 пассажирами чуть было не столкнулся в небе с частным самолетом. Трагедии не произошло благодаря действиям опытного пилота пассажирского лайнера. mirnov.ru »

2023-7-28 09:58

Восемь жизней забрали за десять дней водоемы Иркутской области: подробности

ИРКУТСК, 17 июля, ФедералПресс. Сразу восемь человек погибли на водоемах Иркутской области за минувшие 10 дней в разных населенных пунктах – среди жертв есть как дети, так и взрослые. О том, где случились инциденты, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2023-7-17 08:40

Тысячи спасенных жизней: Собянин рассказал о первых результатах работы флагманских центров городских больниц

Внедрение нового стандарта экстренной помощи является одной из ключевых задач в сфере московского здравоохранения utro.ru »

2023-6-22 12:07