Результатов: 6

Пилот самолета спас сотни жизней, увернувшись от столкновения с другим лайнером

Борт авиакомпании Allegiant со 175 пассажирами чуть было не столкнулся в небе с частным самолетом. Трагедии не произошло благодаря действиям опытного пилота пассажирского лайнера. mirnov.ru »

2023-7-28 09:58

Везучий житель Анапы стал примером новогоднего чуда, увернувшись от летящего в него авто

Везучий житель Анапы теперь будет праздновать второй день рождения накануне Нового года — мужчина едва не погиб в ДТП, чудом увернувшись от летящего в него авто. Кадры с места оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-12-31 12:17

Американец чудом выжил, увернувшись от падающего самолёта — видео

Воздушное судно крылом снесло забор и едва не убило рабочего, но тот успел отскочить. В районе аэропорта города Бока-Ратона американского штата Флорида мужчина чудом успел увернуться от падающего самолёта. life.ru »

2019-9-14 21:19

Водитель легковушки "намотал" авто на столб, увернувшись от велосипедиста в Тольятти

Водитель автомобиля Mazda уклонился от велосипедиста, выехавшего на дорогу, после чего его машину занесло. Спасатели сумели извлечь мужчину, заблокированного в искореженном салоне, только при помощи специальных инструментов. vesti.ru »

2018-9-2 11:46

Байкер попал в лобовое столкновение, увернувшись от пешеходов в Краснодаре. Видео

Мотоциклист практически увернулся от двух пешеходов, решивших перейти дорогу в неположенном месте, после чего оказался на встречной полосе, где столкнулся с автомобилем Toyota. Инцидент попал в объектив регистратора протараненной машины. vesti.ru »

2018-5-1 12:23