Результатов: 6

Десятки разрушенных жизней: как киберпреступник Мэтью Харди годами преследовал женщин

21 февраля на Netflix вышел документальный фильм «Можно я открою тебе секрет?» о киберпреступнике, который преследовал в интернете десятки женщин. Американский Forbes рассказывает, как этому человеку удавалось разрушать семьи и репутации, пока полиция бездействовала forbes.ru »

2024-3-6 13:00

Главный киберпреступник мира раскрыл генпрокурору сделку офицера ФСБ с ФБР

Основатель платежной системы Chronopay Павел Врублевский, которого США считают одним из главных киберпреступников мира, направил обращение генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой о пересмотре приговора. lenta.ru »

2020-2-18 10:03

"Элитный киберпреступник" Бурков может получить 80 лет тюрьмы

В американском минюсте сообщили, что россиянин Алексей Бурков, экстрадированный в США по обвинению в хакерстве, своими мошенническими действиями нанес ущерб в 20 миллионов долларов. Ему грозит до 80 лет тюрьмы. vesti.ru »

2019-11-13 02:42

СМИ: В Таиланде по запросу США задержан киберпреступник с гражданством РФ

Полиция Таиланда по запросу американских правоохранительных органов произвела задержание гражданина России, подозреваемого в совершении киберпреступления. versia.ru »

2018-2-9 10:23

Международный киберпреступник сбежал из-под стражи на Украине

Организатор киберпреступной группы Avalanche Геннадий Капканов, который ранее был задержан на Украине, сбежал из-под стражи и объявлен в розыск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу украинской Нацполиции . tvzvezda.ru »

2016-12-4 21:32