Результатов: 80

Солдаты ВСУ безуспешно пытались утащить подбитый танк Leopard, чтобы он не попал к ВС РФ

Украинские войска безуспешно пытались забрать подбитый немецкий танк Leopard на Донецком направлении. Об этом рассказал командир взвода БПЛА 20-й мотострелковой дивизии Южной группировки войск с позывным Бошка. life.ru »

2024-4-2 13:04

Разведчики показали, как выглядит подбитый американский Abrams изнутри

Российские спецназовцы сумели проникнуть внутрь подбитого в зоне спецоперации американского танка Abrams и снять его внутренности для наших специалистов. Анатомию заокеанской бронемашины зафиксировала камера на шлеме одного из бойцов. tvzvezda.ru »

2024-3-20 05:00

Российские бойцы вывезли с поля боя подбитый вертолет

Российские военнослужащие ремонтно-эвакуационной бригады вывезли с поля боя подбитый вертолет, который находился в нескольких километрах от противника. Об этом сообщил прапорщик Виталий Косякин, занимающийся ремонтом и эвакуацией поврежденной техники в зоне специальной военной операции. lenta.ru »

2024-3-13 20:29

"Парк трофеев": Политолог рассказал, куда стоит поставить подбитый в зоне СВО танк Abrams

Американский танк Abrams, подбитый российским военными на Авдеевском направлении, стоит разместить в подмосковном парке "Патриот", считает доцент ИЭФ ГУУ Максим Чирков. По его словам, на этой площадке представлено много иностранной военной техники, в том числе из недружественных государств. life.ru »

2024-2-27 19:15

Первый подбитый на СВО Abrams предложили установить у посольства США в Москве

Главный редактор журнала «Национальная оборона», военный аналитик Игорь Коротченко выступил с предложением установить первый подбитый в зоне специальной военной операции (СВО) танк Abrams у посольства США в Москве. lenta.ru »

2024-2-27 03:52

Эксперт предложил установить первый подбитый танк Abrams напротив посольства США в Москве

По мнению военного аналитика Игоря Коротченко, размещение в этой локации американской техники "имело бы большое психологическое значение" tass.ru »

2024-2-27 03:05

Путин рассказал о подвиге танкиста, который не бросил подбитый танк

Президент России Владимир Путин рассказал о подвиге российского танкиста, который не бросил свой подбитый танк, а смог отбуксировать его в тыл и доставить на ремонтную базу. Участница встречи Елена Николаева рассказала президенту о своих разработках огнеупорных тканей и специальных костюмов для автогонщиков, огнеметчиков и танкистов. vz.ru »

2024-2-2 17:54

Губернатор Гладков: Экипаж Ил-76 ценою своих жизней увел подбитый самолет от села под Белгородом

Благодаря профессиональным и самоотверженным действиям летчиков самолета Ил-76, который накануне был сбит украинскими боевиками в Белгородской области, воздушное судно не упало в черте села Яблоново, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. vz.ru »

2024-1-25 12:10

Лайф узнал о героях с Ил-76, которые ценой жизни увели подбитый ВСУ самолёт от домов

Весь экипаж российского Ил-76 будет представлен к госнаградам посмертно за то, что до последнего уводил подбитый самолёт от жилых домов. Как выяснил SHOT, командир самолёта — 36-летний C. Беззубкин. life.ru »

2024-1-24 21:57

«Офицеры России»: подбитый Ил-76 с пленными — «сигнал» для украинских военных

Член президиума общероссийской организации «Офицеры России» полковник Левон Арзанов выдвинул свою теорию о причинах падения военного самолёта Ил-76, в котором находились предназначенные для обмена украинские военнопленные. ridus.ru »

2024-1-24 17:48

В Новгородской области обнаружили подбитый летом 1941 года самолет

В болотах Новгородской области поисковики обнаружили подбитый летом 1941 года самолет и останки советского летчика Евгения Кузьменко. Благодаря документам в кармане куртки, удалось установить его имя и найти родственников в Ростовской области. tvzvezda.ru »

2024-1-17 22:57

«Это однозначно подвиг». Подбитый над Азовским морем самолет ВКС России уцелел. Пилот сумел посадить его

Военкор Юрий Котенок опубликовал фото самолета Воздушно-космических сил (ВКС) России Ил-22, подбитого над Азовским морем. На кадрах видны пробоины в хвостовой части военного самолета. Судя по фотографии, самолет уцелел, но его киль и рули управления могли получить повреждения. lenta.ru »

2024-1-15 18:08

"С первого раза!": Российские бойцы эмоционально отреагировали на подбитый ими Leopard

Российские военнослужащие уничтожили очередной танк Leopard в зоне проведения спецоперации. На этот раз германскому "вундерваффе" не повезло в районе Авдеевки Донецкой Народной Республики. На опубликованном Mash видео — эмоциональная реакция бойцов 114 ОМСБр на пробитие и горящую после этого в поле машину. life.ru »

2023-10-31 16:24

Bushmaster в бою не мастер: МО выставило в парке "Патриот" подбитый австралийский бронеавтомобиль

Минобороны РФ показало необычный экспонат форума "Армия-2023", который проходит в парке "Патриот" в подмосковной Кубинке. Это уничтоженный российскими военными в зоне СВО австралийский бронеавтомобиль Bushmaster. life.ru »

2023-8-18 14:37

Подбитый украинским танком памятник Куинджи вернётся в Мариуполь

Памятник художнику Архипу Куинджи, который пострадал во время боёв за Мариуполь, восстановят к концу лета и вновь установят в городе. Реставрацией займутся специалисты Российского военно-исторического общества (РВИО), заявил помощник президента РФ и глава РВИО Владимир Мединский. life.ru »

2023-7-5 19:22

Лепс заплатил российскому бойцу 1 млн рублей за подбитый Leopard

Российский исполнитель Григорий Лепс заплатил российскому бойцу 1 млн рублей за подбитый танк Leopard немецкого производства, которые использует армия Украины nsn.fm »

2023-7-4 05:35

Григорий Лепс заплатил бойцу миллион рублей за подбитый танк Leopard

Российский певец Григорий Лепс заплатил российскому бойцу миллион рублей за подбитый немецкий танк Leopard. Военнослужащий с позывным Веном подтвердил получение денег, показав пачку купюр на видео, размещенном в Telegram-канале артиста. lenta.ru »

2023-7-4 00:23

Лепс сдержал слово и выплатил миллион рублей бойцу за подбитый «Леопард»

Российский эстрадный певец, музыкант и композитор Григорий Лепс решил вознаградить военного с позывным "Веном" за успешное уничтожение танка "Леопард" и перечислил ему миллион рублей. social.mk.ru »

2023-7-4 23:46

Вручение россиянину миллиона рублей за подбитый танк Leopard показали на видео

Минобороны России показало на видео вручение миллиона рублей военнослужащему из Бурятии Андрею Кравцову за подбитый танк Leopard в зоне спецоперации. Соответствующие кадры были опубликованы в Telegram-канале ведомства. lenta.ru »

2023-6-20 18:56

Появились подробности о первом получившем миллион за подбитый Leopard военном

Военный 37-й мотострелковой бригады из Бурятии первым получил миллион за подбитый танк Leopard в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине. Такие подробности о бойце привел глава российского региона Алексей Цыденов. lenta.ru »

2023-6-20 18:17

Камера российского дрона сняла подбитый танк ВСУ Leopard с оторванной пушкой

Опубликован снятый российским беспилотником кадр, на котором запечатлен танк Leopard вооруженных сил Украины с оторванной пушкой. Как сообщают «Военкоры Русской весны», пушки лишился Leopard 2A6. vz.ru »

2023-6-19 01:18

Капитан Курбанов рассказал, как бойцы получили по 100 тысяч рублей за подбитый танк противника

Герой России, командир танковой роты соединения морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) капитан Руслан Курбанов рассказал, как осуществляются выплаты военнослужащим его подразделения за уничтоженную боевую технику вооруженных формирований украинских националистов в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-6-16 09:00

«Патриотические проявления»: Песков про заявления Лепса и Баскова о миллионе за подбитый Leopard

Звезды российской эстрады решили поддерживать и поощрять защитников Донбасса своими способами. 5-tv.ru »

2023-6-15 13:34

Премия за танк: Лепс и Басков пообещали бойцам РФ миллион за подбитый Leopard

О своем способе поддержать дух российских военнослужащих артисты рассказали на Петербургском международном экономическом форуме. 5-tv.ru »

2023-6-15 13:25

Басков и Лепс пообещали награду в 1 млн рублей за каждый подбитый танк

Российские певцы Григорий Лепс и Николай Басков пообещали премировать каждому, кто сбил западный танк в зоне спецоперации. Как пишет «Ведомости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-6-15 12:42

Басков и Лепс пообещали платить военным по миллиону рублей за каждый подбитый танк Leopard

Певцы Николай Басков и Григорий Лепс во время вечеринки «Русской медиагруппы» в рамках Петербургского международного экономического форума заявили, что будут выплачивать военным по миллиону рублей за каждый подбитый танк Leopard, сообщает «Фонтанка.ру». ridus.ru »

2023-6-15 11:45

Лепс и Басков пообещали участникам СВО по 1 млн рублей за каждый подбитый западный танк

Российские певцы Николай Басков и Григорий Лепс будут выплачивать по 1 миллиону рублей за уничтожение каждого вражеского танка "Леопард" или "Абрамс". Об этом артисты заявили на Петербургском международном экономическом форуме. life.ru »

2023-6-15 11:37

Лепс и Басков будут платить по миллиону за каждый подбитый танк ВСУ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Звезды российской эстрады Григорий Лепс и Николай Басков рассказали, что планируют платить по одному миллиону рублей за каждый подбитый танк ВСУ. Своими планами они поделились во время ПМЭФ. fedpress.ru »

2023-6-15 10:37

Лепс и Басков пообещали 1 млн рублей за подбитый украинский танк

Российские исполнители Григорий Лепс и Николай Басков заплатят 1 млн рублей каждому, кто выведет из строя украинский танк, сообщает StarHit nsn.fm »

2023-6-15 06:23

Российский танкист на поле боя прикрыл своей машиной подбитый танк сослуживца

Командир танковой роты старший лейтенант Михаил Арефьев в ходе боев на Южно-Донецком направлении заметил, что второй танк взвода подбит. Он заслонил подбитую боевую машину корпусом своего танка и продолжил вести огонь, пока экипаж эвакуировался. tvzvezda.ru »

2023-6-14 10:59

ВСУ "до неузнаваемости" расстреляли подбитый "Леопард", чтобы он не стал трофеем

Украинские военные специально уничтожили немецкий танк Leopard, чтобы он не достался российским силам как трофей. Об этом в эфире телеканала "Соловьёв Live" рассказал врио губернатора ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-6-6 12:20

ВСУ уничтожили подбитый Leopard из-за нежелания оставлять его России как трофей

Вооруженные силы Украины уничтожили подбитый немецкий танк Leopard, чтобы не оставлять его российским военным как трофей. Об этом заявил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. По его словам, около десяти дней назад ВСУ пытались прорвать оборону на севере республики. lenta.ru »

2023-6-6 11:28

Представлен к награде лётчик, посадивший подбитый Су-25 после попадания из ПЗРК

Российский лётчик выполнил боевую задачу, но был подбит из украинского переносного зенитного ракетного комплекса (ПЗРК), однако он не растерялся и смог посадить повреждённый Су-25. За это пилот представлен к награде, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-5-27 14:10

СМИ: пилот ВКС успешно посадил подбитый штурмовик Су-25

Летчик Воздушно-космических сил России успешно посадил подбитый штурмовик Су-25 после выполнения боевой задачи в зоне спецоперации, пишет Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» nsn.fm »

2023-5-25 20:44

Российский летчик посадил подбитый штурмовик

Летчик Вооруженных сил России смог успешно посадить подбитый в зоне проведения спецоперации штурмовик Су-25, о чем рассказывает Telegram-канал «Военкоры Русской весны». По его утверждению, самолет был поражен зенитной ракетой. lenta.ru »

2023-5-25 17:31

В Амстердаме забросали цветами подбитый на Украине российский танк

В Амстердаме горожане забросали цветами подбитый на Украине российский танк Т-72. Уточняется, что жители города не допустили попытку устроить провокацию с танком. Помимо этого, они потребовали от властей прекратить вооружать Украину и способствовать эскалации конфликта. lenta.ru »

2023-5-25 17:09

США готовы отремонтировать подбитый ЗРК Patriot

Вашингтон может помочь Украине отремонтировать подбитый Россией зенитно-ракетный комплекс Patriot, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности американской администрации Джон Кирби nsn.fm »

2023-5-17 01:45

Якобы российский подбитый танк увезли из центра эстонского Таллина

Министерство обороны Эстонии увезло "на хранение" предположительно российский танк Т-72, который был подбит на Украине, а потом экспонировался на площади Свободы в центре Таллина. Об этом сообщил портал эстонского государственного телерадиовещания ERR. life.ru »

2023-3-2 15:13