Результатов: 36

Губернатор Калининградской области назвал Канта русским трофеем

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов, выступая на международном Кантовском конгрессе, назвал немецкого философа русским трофеем, как и все, что есть сегодня в регионе. «Но, как известно, любой рачительный хозяин должен разобраться, что же досталось ему по наследству», передает РИА «Новости» слова Алиханова. vz.ru »

2024-4-23 18:15

Алиханов назвал Канта русским трофеем

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов, выступая на международном Кантовском конгрессе, назвал немецкого философа русским трофеем, как и все, что есть сегодня в регионе. «Но, как известно, любой рачительный хозяин должен разобраться, что же досталось ему по наследству», передает РИА «Новости» слова Алиханова. vz.ru »

2024-4-22 18:15

Глава Калининградской области Алиханов назвал Канта «русским трофеем»

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов назвал философа Иммануила Канта «русским трофеем», как и все, что есть сегодня в регионе. Об этом он заявил на открытии пленарного заседания международного Кантовской конгресса, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-22 14:00

Дзюба поздравил Слуцкого с первым трофеем в Китае

Футболист «Локомотива» Артем Дзюба поздравил российского тренера Леонида Слуцкого с первым трофеем в Китае. «Горжусь», — подписал нападающий фото специалиста с Суперкубком Китая. Ранее клуб «Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого победил «Шанхай Порт» со счетом 1:0. lenta.ru »

2024-2-25 16:01

Космический корабль "Прогресс МС-25" с трофеем "Игр будущего" успешно выведен на орбиту

Ракета-носитель "Союз-2.1а" благополучно вывела на орбиту грузовой космический корабль "Прогресс МС-25", на борту которого находится трофей "Игр будущего". Запуск корабля транслировался в прямом эфире на YouTube-канале "Роскосмос". life.ru »

2023-12-1 13:07

Почти не повреждён: Снаряд HIMARS стал трофеем ВС РФ благодаря точной работе ПВО

Российским войскам удалось получить трофейный снаряд американской РСЗО HIMARS, который почти не повреждён. Как сообщает РИА "Новости", достичь этого смогли благодаря работе российской ПВО во время обстрела Донецка со стороны ВСУ в субботу, 21 октября. life.ru »

2023-10-22 07:51

ВСУ "до неузнаваемости" расстреляли подбитый "Леопард", чтобы он не стал трофеем

Украинские военные специально уничтожили немецкий танк Leopard, чтобы он не достался российским силам как трофей. Об этом в эфире телеканала "Соловьёв Live" рассказал врио губернатора ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-6-6 12:20

"С трофеем в руках": Полузащитник Захарян рассказал, кем видит себя через год

Полузащитник "Динамо" Арсен Захарян планирует через год стать игроком европейского клуба. Об этом он рассказал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-4-13 17:30

Запорожскую АЭС назвали важным трофеем для украинской армии

Электростанция является одним из источников дохода для Украины, а потому провокации против ЗАЭС вполне реальны, сказал НСН военный эксперт Алексей Леонков. nsn.fm »

2023-3-30 16:54

Макрон передал Зеленскому новейшие французские ПТРК, скоро и они станут трофеем российских солдат

Франция поставила Украине ПТРК Akeron MP, который превосходит американский Javelin по удобству применения. argumenti.ru »

2023-2-19 13:32

Рамзан Кадыров похвастался очередным захваченным западным трофеем

ГРОЗНЫЙ, 11 октября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что чеченские бойцы сбили американский беспилотный летательный аппарат. Трофей достался бойцам ОМОН «Ахмат-Крепость». fedpress.ru »

2022-10-11 16:00

Будет трофеем: Российские танкисты подбили на Украине американский БТР

Танкисты Южного военного округа России в ходе специальной военной "Операции Z" на юге Украины подбили три единицы тяжёлой бронетехники противника. Одной из них стал американский бронетранспортёр М-113. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2022-9-11 05:19

Редкая украинская бронемашина стала трофеем

Редкую украинскую бронемашину захватили союзные силы в ходе специальной военной операции на Украине, пишет «Российская газета». Бронированную медицинскую машину БММ-4С построили на шасси бронетранспортера БТР-4Е. lenta.ru »

2022-5-30 06:34

Редкая машина разминирования на базе танка стала трофеем

Украинская машина разминирования стала трофеем. Об этом сообщает «Российская газета». Инженерная машина на базе танка Т-64А получила колейный минный трал КМТ-7. Танк лишили пушки и спаренного пулемета. lenta.ru »

2022-5-6 16:26

Аксёнов заявил, что оружию США на Украине суждено стать трофеем воинов-освободителей

По его мнению, сегодня Вашингтон находится на неправильной стороне истории, он не смог извлечь уроки из своего недавнего афганского опыта и биографии современных украинских идолов. life.ru »

2022-4-29 11:00

Тихановская назвала Протасевича «трофеем Лукашенко»

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская заявила, что президент Белоруссии Александр Лукашенко использует бывшего администратора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича в качестве своего «трофея». lenta.ru »

2021-6-21 12:30

Утро России. Охота за главным морским трофеем — барабулей

Вряд ли кто-то держит в домашнем аквариуме барабульку, хотя она наверное не отказалась бы – все лучше, чем оказаться на сковородке – в качестве известного черноморского деликатеса. vesti.ru »

2021-5-29 05:48

Сильнейшая на планете женщина-боец идёт за новым трофеем. Чего ещё ждать от юбилейного турнира UFC?

В наступающий уик-энд неунывающая в период пандемии промоутерская компания Ultimate Fighting Championship представит свой юбилейный, 250-й ивент. Читать далее... life.ru »

2020-6-6 11:00

Лига камбэков. Черышев, Неймар и Моуринью идут за "ушастым" трофеем

Лига чемпионов отходит от зимней спячки. Главный футбольный турнир Старого Света начинает стадию плей-офф. Единственный участвующий в турнире россиянин Денис Черышев оправился от травмы, Жозе Моуринью обзавёлся новым клубом — нас ждут супербитвы уже на стадии 1/8 финала.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 12:00

Японский лыжник признался, что золотая медаль Универсиады станет трофеем в школе, где он учился

Японец Ноата Баба поделился эмоциями после своей победы в масс-старте на 30 км в рамках соревнований по лыжным гонкам на XXIX Всемирной зимней универсиаде в Красноярске.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 10:13

"Пещерный Казанова" из Таиланда похвастался очередным трофеем — россиянкой

48-летний таец, живущий в пещере, хвастается в соцсети фотографиям туристок, которых ему удаётся пригласить к себе. Ятупхум Лосири, более известный как "пещерный человек", стал местной сенсацией после того, как начал рассказывать о своём аскетическом образе жизни на острове Ко Пханган, Таиланд. life.ru »

2018-10-9 11:12

Теннисистка Халеп: спала с трофеем «Ролан Гаррос», как ребёнок с игрушкой

Румынская теннисистка Симона Халеп рассказала об ощущениях на следующий день после победы на «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-11 23:15

Тренер "Челси" Конте: нам важно завершить сезон с трофеем

Итальянский наставник клуба "Челси" Антонио Конте накануне решающего матча Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" отметил, что второй подряд финал для команды и для него лично – большое достижение. vesti.ru »

2018-5-19 15:20

«Нарик» опередил Роналду. Что случилось с трофеем Лиги чемпионов на Украине

Трофей, за который вскоре поборются игроки «Реала» и «Ливерпуля», пока служит игрушкой для родственников и друзей главы Федерации футбола Украины. aif.ru »

2018-5-16 14:02

За трофеем? Дзюба перешёл в "Арсенал"

29-летний форвард "Зенита" Артём Дзюба официально сменил клубную прописку. Игрок на правах аренды без права выкупа покинул Санкт-Петербург и присоединился к тульскому "Арсеналу". Ранее сообщалось, что одним из пунктов трансферной сделки футболиста стало более чем двукратное понижение зарплаты. life.ru »

2018-1-31 14:23

Из России с трофеем: сборная Германии выиграла Кубок конфедераций

Сборная Германии по футболу стала победителем Кубка конфедераций. В финальном матче, прошедшем на стадионе «Санкт-Петербург», немцы обыграли команду Чили со счётом 1:0. Действующие чемпионы мира выступали в России практически без поддержки со стороны болельщиков, но всё равно сумели завоевать престижный трофей. russian.rt.com »

2017-7-3 23:31

Фуркад назвал главным трофеем Логинова двухлетнюю дисквалификацию за употребление допинга

Лидер общего зачёта Кубка мира по биатлону француз Мартен Фуркад считает, что главным достижением в карьере российского биатлониста Александра Логинова является двухлетняя дисквалификация за употребление запрещённых препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-31 21:49

Фуркад назвал дисквалификацию за допинг главным трофеем чемпиона Европы Логинова

Французский биатлонист Мартен Фуркад посчитал двухлетнюю дисквалификацию россиянина Александра Логинова, на прошедшем в январе чемпионате Европы завоевавшего три золотые медали, его главным достижением. lenta.ru »

2017-1-31 21:44

Сирия похвалилась израильским трофеем

Военные САР заявили, что сбили военный самолет и беспилотник Израиля. Тель-Авив потери опровергает, но прекращать вооруженные действия на территории Сирии не собирается utro.ru »

2016-9-13 12:36

ФХР поздравила Малкина с хоккейным трофеем

Федерация хоккея России(ФХР) поздравила нападающего национальной сборной и "Питтсбурга Пингвинз" Евгения Малкина с победой в Кубке Стэнли. Об этом сообщается в официальном Twitter ФХР. vesti.ru »

2016-6-13 12:56