Результатов: 105

Пьяный россиянин напугал прохожих купленной для ребенка игрушкой

В Нижнем Новгороде россиянин напугал прохожих игрушечным пистолетом, который он купил для сына. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на городское управление МВД. Сообщение о прохожем поступило в полицию 22 марта около 14:00 по местному времени. lenta.ru »

2024-3-22 18:01

Автомобилистам предложили чистить руль популярной игрушкой

Быстро и эффективно избавиться от грязи на руле автомобиля можно с помощью лизуна. Для очищения руля необходимо растянуть липкую игрушку и обтянуть ею рулевое колесо. Лизуна можно будет снять с детали уже через несколько секунд. lenta.ru »

2024-3-15 15:32

Детеныш панды Диндин из Московского зоопарка начала знакомиться с игрушкой

В Московском зоопарке показали, как детеныш панды Диндин начинает интересоваться игрушкой и изучать ее. Гендиректор зоопарка Светлана Акулова в своем Telegram-канале рассказала, что мама-панда отпускает из-под своей опеки малышку всего на несколько мгновений. tvzvezda.ru »

2023-12-29 19:05

Саперы взорвали служившую игрушкой детям и украшавшую сад пенсионеров бомбу

Британская пара 41 год прожила с бомбой XIX века в саду. Супруги использовали боеприпас как декоративный элемент и даже покрасили его в один цвет с оконными рамами. Когда они въехали в дом в 1982 году, судовая бомба уже была там; более того, предыдущие владельцы сообщили мужчине, что она пролежала в саду более ста лет. lenta.ru »

2023-12-5 21:38

Собака прожила три года с плюшевой игрушкой в кишечнике

В Таиланде шестилетний лабрадор по кличке Банджерд прожил три года с игрушкой в кишечнике. Хозяин по имени Наттаван заметил, что с собакой что-то не так, когда она стала вялой и у нее началась рвота. lenta.ru »

2023-10-27 18:06

Олимпийский чемпион Тихонов назвал главу МОК Баха игрушкой в руках политиков

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах стал игрушкой в руках политиков, заявил четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов. Спортсмен выразил мнение, что после ОИ-2014 в Сочи России не следовало награждать его орденом Почёта. life.ru »

2023-10-13 05:05

Кот не понял, что делать с новой игрушкой, и вызвал у хозяев приступ хохота

У всех иногда возникают сложности с освоением чего-то нового, и котики не исключение. Пушистый герой этого ролика увидел, что хозяева купили новую игрушку, и решил с ней поиграть, но не понял, как правильно это делать. ridus.ru »

2023-7-1 00:35

Трехкратная олимпийская чемпионка Горохова считает, что спортсмены стали для МОК игрушкой

Собеседница ТАСС уверена, что задачей Международного олимпийского комитета является укрепление дружбы между спортсменами всех стран tass.ru »

2023-6-23 09:36

«Что мне с этим делать?»: кот не понял, как играть с игрушкой, и рассмешил Сеть

Нередко мы покупаем новые вещи, понятия не имея, как правильно ими пользоваться. В таких случаях нам на помощь приходят инструкции по эксплуатации, но котику из этого видео ничего подобного не выдали. ridus.ru »

2023-6-11 14:00

Бдительная россиянка сообщила в полицию о найденном БПЛА, который оказался игрушкой

Упавший под Коломной детский радиоуправляемый самолёт напугал местную жительницу, которая подумала, что это беспилотник, и сообщила о находке в экстренные службы. life.ru »

2023-6-10 15:25

Польшу сочли «игрушкой» в руках Киева

Польша де-факто находится в состоянии войны с Россией, заявил журналист Антоний Конюшевский. По его мнению, Варшава постепенно становится «игрушкой» в руках Киева. Подобное положение дел Конюшевский назвал абсурдным, поскольку любой исход этого конфликта будет для страны «крайне неблагоприятным». lenta.ru »

2023-5-20 07:56

В Башкирии девочка полезла за игрушкой в глубокую лужу и утонула

Трёхлетняя девочка утонула в луже с талой водой в башкирской деревне Азангулово. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2023-3-23 22:51

«Лучшие друзья»: котик ест вместе со своей любимой игрушкой, и это невероятно мило

У многих животных, как и у людей, есть свои любимые игрушки и вещи. Например, котейка из ролика настолько привязан к плюшевому другу, что не расстается с ним ни на секунду.

ridus.ru »

2023-3-18 23:25

"Царь-бомба была игрушкой": Российские "Посейдоны" вызвали панику в Британии

Британские эксперты забили тревогу в связи с решением президента России Владимира Путина оснастить ВМФ страны ядерными торпедами "Посейдон". Как пишет Daily Mail, если удар такими будет нанесён по Соединённому Королевству, эффект будет разрушительным. life.ru »

2023-3-16 01:14

Замеченным у российской школы вооруженным прохожим оказалась девушка с игрушкой

Правоохранители обнаружили вооруженного прохожего, который был замечен возле школы №101 города Железногорска Красноярского края. Им оказалась 19-летняя девушка с игрушечным ружьем, которое она заказала в интернет-магазине, а сегодня решила получить. lenta.ru »

2023-1-23 16:51

Мужчиной с ружьём, поднявшим на уши весь Железногорск, оказалась девушка с игрушкой

"Мужчиной с ружьём", который сегодня наделал много шума в Железногорске, оказалась 19-летняя девушка с игрушечным автоматом. Как сообщили в МВД по Красноярскому краю, в страшную на первый взгляд ситуацию ясность внёс её отец, который узнал дочь на распространяющемся в социальных сетях видео. life.ru »

2023-1-23 16:35

«Мужчиной с винтовкой» в Железногорске оказалась девушка с игрушкой

Полицейские нашли «мужчину с винтовкой», который перепугал всех жителей Железногорска в Красноярском крае: им оказалась 19-летняя девушка incident.mk.ru »

2023-1-23 16:13

Не лает, не кусает: китайская «смертоносная собака-робот» оказалась игрушкой

Роботизированная собака оснащена 7,62-миллиметровой пушкой весом 14 килограммов. Стоит ли опасаться новой разработки? 5-tv.ru »

2022-11-10 09:30

"Обнимашек не хватает": Павел Прилучный опубликовал фото с игрушкой и порассуждал о любви

Фанаты сразу заподозрили актёра в новых отношениях. При этом они отметили, что артист выглядит вполне мило, выразили ему понимание и поддержку. life.ru »

2022-5-3 04:21

Медведев назвал Украину игрушкой США

Украина сейчас превратилась в игрушку в руках НАТО и прежде всего в руках США. Об этом заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил в интервью ведущим российским СМИ, в том числе «Ленте. lenta.ru »

2022-1-27 10:00

BesTToday.ru: «Камень-шпион», сконструированный для российских Вооруженных сил, оказался игрушкой с AliExpress

Курсанты воронежской Военно-воздушной академии создали замаскированный под обычный камень роботизированный комплекс. Камень-шпион, разработка которого... rosbalt.ru »

2021-12-2 17:05

BesTToday.ru: «Камень-шпион», сконструированный для российских Вооруженных сил, оказался игрушкой с Aliexpress

Курсанты воронежской Военно-воздушной академии создали замаскированный под обычный камень роботизированный комплекс. Камень-шпион, разработка которого... rosbalt.ru »

2021-12-1 17:05

Сергей Соседов назвал мужа Анастасии Макеевой "очередной игрушкой"

Музыкальный критик Сергей Соседов высказал свое отношение к шумихе вокруг брака актрисы Анастасии Макеевой с бизнесменом Романом Мальковым. nation-news.ru »

2021-6-25 16:37

В Петербурге поймали мужчину, напавшего на магазин с игрушкой

В пресс-службе ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что в Петербурге задержали мужчину, которого подозревают в разбойном нападении на магазин incident.mk.ru »

2021-3-19 10:34

В петербургском детсаду ребенок выбил себе глаз игрушкой

В детском саду на Туристской улице в Петербурге получил травму 4-летний ребенок. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», мальчик серьезно повредил глаз.... rosbalt.ru »

2021-2-19 10:32

Номер Щербаковой с игрушкой и возвращение Медведевой под песню Герман: чем запомнились показательные выступления на ЧР

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева вернулась на лёд под композицию Анны Герман «Эхо любви». Анна Щербакова исполнила номер с плюшевым медведем в руке. 14-летняя Камила Валиева безошибочно откатала одну из самых сложных программ. russian.rt.com »

2020-12-28 00:47

Никита Кадан: "Те, кто расчеловечен, становятся для людей игрушкой"

Интервью с художником и куратором Никитой Каданом о его выставке "Искалеченный миф" на фестивале Бруно Шульца в Дрогобыче, Западная Украина svoboda.org »

2020-12-19 18:27

“Те, кто расчеловечен, становятся для людей игрушкой”. Художник Никита Кадан

Путешествие с художником Никитой Каданом по его выставке “Искалеченный миф” на Фестивале Бруно Шульца в Дрогобыче, Западная Украина svoboda.org »

2020-12-15 21:01

Мишустин: «Цифра» в сельском хозяйстве перестала быть игрушкой

Использование цифровых технологий в сельском хозяйстве поможет сделать так, «чтобы хлеб был еще свежее, фрукты и овощи были вкусными и экологически чистыми».... rosbalt.ru »

2020-10-8 08:00

Экономист Адамидов назвал аэротакси "игрушкой для богатых людей"

Британская компания Vertical Aerospace презентовала разработку модели аэротакси с посадкой и вертикальным взлетом. По словам разработчиков, проект станет доступен для использования через четыре года. nation-news.ru »

2020-8-30 15:03

Пилотов раскритиковали за видео с игрушкой в кабине самолета

Руководство авиакомпании Ryanair проводит проверку в отношении двух пилотов, которые сняли видео с резиновой курицей на борту самолета. Сотрудники авиакомпании записали ролик и сделали несколько снимков в аэропорту британского Бирмингема перед полетом в итальянскую Пизу. lenta.ru »

2020-7-1 21:02

Сестра лидера КНДР считает, что отношения Сеула и Пхеньяна стали "игрушкой" в руках США

Ответственность за это заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон возложила на Южную Корею tass.ru »

2020-6-17 05:09

С игрушкой наперевес: в США застрелен мужчина с макетом пистолета в руках. Видео

Мужчина, которого звали Реймар Гагарин, погиб от пуль сотрудников полиции после того, как попытался угрожать им оружием. В ходе осмотра месте происшествия выяснилось, что в руках убитого была лишь копия боевого пистолета. vesti.ru »

2020-5-30 12:18

«Свет мой, зеркальце! Скажи»: Агата Муцениеце развлеклась с игрушкой дочери

Как и в сказке Александра Сергеевича Пушкина, зеркало рассказало актрисе о том, кем она является в этой жизни. 5-tv.ru »

2020-5-27 00:22

Российское виноделие стало игрушкой для богатых

1 января вступил в силу закон, предоставляющий российским виноградарям безвозвратные субсидии. Казалось бы, вот оно, счастье, которое поможет отечественному вину вытеснить с прилавков зарубежную продукцию. versia.ru »

2020-2-17 00:00

Немецкий журналист: станет ли ЕС игрушкой США и Китая в 2020 году — зависит от Германии

2020 год будет судьбоносным для Европы и Германии, которая на полгода станет председателем Совета ЕС, пишет журналист Reuters Андреас Ринке в Deutschlandfunk. Немецкое правительство должно не только активно участвовать в европейской внешней политике и военных миссиях, но и вкладывать больше средств во внутренние дела ЕС — в противном случае Европа рискует превратиться в игрушку в руках США и Китая. russian.rt.com »

2020-1-7 22:25

NBC: ФБР предупреждает — «умные телевизоры» стали игрушкой в руках хакеров

Популярные функции Smart TV вроде голосового управления и камеры могут навредить владельцам, сообщает NBC. ФБР предупреждает, что «умные телевизоры» легко взломать, и хакеры могут следить за людьми у них дома. russian.rt.com »

2019-12-6 02:55

Петербургских врачей наказали за фото с извлеченной из пациента секс игрушкой

Медики спасали мужчину, поступившего в больницу в тяжелом состоянии, но не смогли удержаться, чтобы не сфотографироваться с необычной причиной недуга. 5-tv.ru »

2019-11-29 14:05