Результатов: 79

Больше их никто не видел: Два рыбака исчезли после встречи со светящимся шаром на Дону

Два ростовчанина таинственно исчезли после рыбалки на Дону с лодки. Мужчины отправились по реке 1 декабря и не вернулись. Незадолго до пропажи камеры зафиксировали рядом с ними светящийся шар, сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-7 22:55

Российские рыбаки таинственно исчезли после встречи с огненным шаром

В Ростовской области двое рыбаков таинственно исчезли после того, как рядом с их лодкой в тумане проплыл неизвестный светящийся шар incident.mk.ru »

2023-12-6 15:49

Хоть шаром покати: западные страны уже физически не могут поддерживать Украину

Британский военный «слил» информацию о том, что поставлять на Украину западным союзникам уже фактически и нечего. 5-tv.ru »

2023-11-26 01:57

Стали известны подробности инцидента с воздушным шаром в Махачкале

В ходе инцидента с воздушным шаром в Махачкале произошло не падение, а совершена экстренная посадка аэростата, сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан. life.ru »

2023-7-2 22:14

Раскрыты подробности происшествия с воздушным шаром

Воздушный шар с людьми на борту не упал, а совершил экстренную посадку, заявили в пресс-службе МВД Дагестана. Отмечается, что инцидент произошел недалеко от Махачкалы, в районе горы Тарки-Тау. Воздушный шар посадил сам пилот. lenta.ru »

2023-7-2 21:24

Появились кадры с упавшим у берегов Японии огромным металлическим шаром

Около 09:00 21 февраля в полицию префектуры Сидзуока сообщили о появлении на берегу предмета, напоминающего плавающую мину incident.mk.ru »

2023-2-21 10:52

Коллекционер перепутал скульптуру с воздушным шаром и разбил ее

На художественной ярмарке Art Wynwood в Майами, США, девушка-коллекционер разбила скульптуру собаки стоимостью 42 тысяч долларов. Произведение всемирно известного художника Джеффа Кунса напоминает голубой воздушный шарик. lenta.ru »

2023-2-19 22:17

Китай призвал США к сотрудничеству по инциденту с воздушным шаром

Китай призвал США к сотрудничеству по инциденту с воздушным шаром. По словам официального представителя Министерства иностранных дел КНР Ван Вэньбиня, Соединенные Штаты должны работать совместно [с Китаем], чтобы справиться с этим инцидентом и вернуться к здоровым и стабильным отношениям. lenta.ru »

2023-2-17 11:17

В Конгрессе США начали собирать пожертвования после инцидента с китайским шаром

Американские конгрессмены от Республиканской партии начали собирать добровольные денежные пожертвования после инцидента со сбитым китайским аэростатом. Как минимум 11 конгрессменов в открытых письмах ссылаются на этот инцидент, напоминая о рисках китайского шпионажа и критикуя президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2023-2-14 13:37

США усилили контроль за воздушным пространством после случая с «китайским шаром»

Власти США усилили контроль за воздушным пространством после случая с появившимся в небе над страной китайским аэростатом. Об этом сообщила помощник главы Пентагона по Западному полушарию Мелисса Далтон. lenta.ru »

2023-2-13 12:32

США заявили, что внимательнее следят за воздушным пространством после инцидента с шаром

Помощник министра обороны по Западному полушарию Мелисса Далтон также сообщила об усилении слежения с помощью радаров tass.ru »

2023-2-13 03:25

США пригрозили санкциями из-за инцидента с китайским воздушным шаром

Госдепартамент США допускает введение санкций против лиц и организаций из Китая, которые причастны к недавнему инциденту с аэростатом. В ведомстве сообщили о ведении Китаем масштабной слежки. versia.ru »

2023-2-9 20:49

Байден оценил отношения с Китаем после инцидента со «шпионским шаром»

Президент США Джо Байден оценил отношения с Китаем после инцидента со «шпионским шаром», который сбили Соединенные Штаты. Он указал, что они сильно не пострадали после происшествия. Глава государства уточнил, что ранее говорил с председателем КНР Си Цзиньпином, американские представители беседовали с его командой. lenta.ru »

2023-2-9 02:09

В китайском МИД заявили об ущербе отношениям с США после инцидента с шаром

Действия, предпринятые властями США в ответ на пересечение китайским аэростатом их воздушного пространства, нанесли существенный ущерб стабилизации отношений двух государств. versia.ru »

2023-2-6 10:46

Канада усилит меры защиты от шпионажа после инцидента с воздушным шаром

В Министерстве обороны Канады сообщили, что усилят меры охраны воздушного пространства после сообщений Пентагона о полете разведывательного воздушного шара над Северной Америкой, передает РИА Новости. ridus.ru »

2023-2-3 10:26

В Сочи возбудили уголовное дело после инцидента с воздушным шаром

СОЧИ, 22 января, ФедералПресс. Двое мужчин стали фигурантами уголовного дела после происшествия с воздушным шаром в городе Сочи Краснодарского края. Об этом сообщили в западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. fedpress.ru »

2023-1-22 21:40

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении двух мужчин по факту происшествия с шаром в Сочи

По факту происшествия с воздушным шаром в Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин. Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации. Согласно опубликованному в Telegram-канале сообщению ведомства, двое мужчин подозреваются в оказании услуг, которые не соответствуют требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенное группой лиц по предварительному сговору. tvzvezda.ru »

2023-1-22 16:46

СК РФ начал проверку по факту происшествия с воздушным шаром в Сочи

Сотрудники Следственного комитета России в Кубани приступили к проверке по факту инцидента с воздушным шаром, застрявшим в ветвях дерева на большой высоте в Сочи 21 января. Возможной причиной инцидента называют нештатную ситуацию и нарушение правил эксплуатации летального аппарата. tvzvezda.ru »

2023-1-21 15:58

На Камчатке мальчику переломало кости пластиковым шаром

На Камчатке 6-летний ребёнок, внезапно появившийся на площадке для игры в бампербол, получил множественные переломы. СУ СКР по региону возбудило уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших травмирование малолетнего. Фигурирует в нём 46-летний мужчина. life.ru »

2022-12-12 07:39

Мужчина нашел бутылку с человеческим прахом и воздушным шаром «С днем рождения»

Житель США отправился вместе с друзьями плавать на каяке. Он увидел запутавшийся в водорослях предмет. Оказалось, что это бутылка с посланием и человеческим прахом. Послание написал брат умершего. lenta.ru »

2022-2-11 05:00

Робби Уильямс продаст с аукциона "Девочку с воздушным шаром" и ещё две картины Бэнкси

Пока трудно сказать, сколько именно выручит 47-летний певец за работы анонимного художника. По подсчётам аналитиков, он заработает от семи до 13,5 миллиона долларов. life.ru »

2022-1-20 20:13

Врачи отрезали у ребенка хвост длиной десять сантиметров с шаром на конце

В бразильском городе Форталеза врачи удалили хвост у новорожденного ребенка. Младенец появился на свет с хвостом длиной десять сантиметров, который заканчивался шарообразным уплотнением. Ультразвуковое исследование показало, что отросток не связан с нервной системой и лишен хрящей и костей. lenta.ru »

2021-11-8 17:05

Фанат Джокера покалечил человека шаром для боулинга

В британском городе Ноттингем завершился суд над Дэмиеном Хаммондом, большим поклонником классического злодея DC Джокера, почти два десятилетия терроризировавшим местных жителей. mirnov.ru »

2021-2-9 17:37

Бандиты вторглись в аэропорт Рио-де-Жанейро за воздушным шаром и сбежали на лодке

В Рио-де-Жанейро вооруженные люди ворвались на территорию международного аэропорта Галеан, открыли стрельбу, а затем скрылись на лодке, передает Globo... rosbalt.ru »

2020-7-22 03:46

Птиц от Жуковского будут отпугивать "Зеркальным шаром"

АО "ЛИИ имени М.М. Громова", на балансе которого находится взлетно-посадочная полоса аэропорта Жуковский, заказало комплекс приборов для отпугивания птиц. vesti.ru »

2019-9-6 17:54

В Германии 11 человек пострадали в инциденте с воздушным шаром

На западе Германии в результате падения воздушного шара пострадали 11 человек, шестеро из них получили тяжёлые травмы. Инцидент произошёл вечером во вторник, 4 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 16:09

Следователями возбуждено дело на фоне инцидента с воздушным шаром в Крыму

В ГСУ СК по Республике Крым сообщили, что следователи возбудили уголовное дело в связи с инцидентом, в результате которого ребёнка в Крыму едва не унесло на воздушном шаре в открытое море. versia.ru »

2019-5-4 15:43

СК возбудил дело после инцидента с воздушным шаром в Крыму

Следователи изъяли оболочку и гондолу аэростата, а также документы на воздушное судно. После инцидента в Феодосии, когда 12-летнюю девочку едва не унесло в открытое море, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2019-5-4 09:18

СК возбудил дело из-за инцидента с воздушным шаром в Крыму

Следователи возбудили уголовное дело в связи с инцидентом, в результате которого ребёнка в Крыму едва не унесло на воздушном шаре в открытое море. Об этом информирует пресс-служба ГСУ СК по Республике Крым. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 09:09

СК возбудил дело после ЧП с девочкой и воздушным шаром в Крыму

По факту ЧП в Крыму, где накануне, 3 мая, 12-летнюю девочку унесло на воздушном шаре , возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в региональном СУ СК. Дело завели по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». tvzvezda.ru »

2019-5-4 08:33

СК выясняет обстоятельства ЧП с воздушным шаром в Крыму

Крымские следователи начали проверку после инцидента с воздушным шаром под Феодосией, где 12-летнюю девочку едва не унесло в корзине шара в открытое море. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СКР. Читать далее... life.ru »

2019-5-3 17:21