Результатов: 43

РСЗО «Град» огненным дождем накрыл укрепления украинских боевиков под Авдеевкой

С оглушительным свистом осколочно-фугасные снаряды накрывают пехоту боевиков к западу от Авдеевки. Это тот самый случай, когда «Град» становится для противника огненным дождем, укрепления врага не спасают. tvzvezda.ru »

2024-3-12 09:19

Российские рыбаки таинственно исчезли после встречи с огненным шаром

В Ростовской области двое рыбаков таинственно исчезли после того, как рядом с их лодкой в тумане проплыл неизвестный светящийся шар incident.mk.ru »

2023-12-6 15:49

В МИД Австрии заявили, что ЕС окружен "огненным кольцом" конфликтов

По словам министра иностранных дел Александера Шалленберга, Евросоюз не может "уделять внимание только одному из кризисов" tass.ru »

2023-10-23 12:57

Астроном нашёл объяснение загадочным огненным НЛО, вселившим ужас в японцев

Два огненных шара, замеченных в небе над японской провинцией Окинава вечером 10 мая, — это не метеориты и не кометы, а фрагменты разрушившегося космического аппарата. Такое мнение высказал научный сотрудник Государственного астрономического института им. life.ru »

2023-5-11 12:25

Накрыть огненным «одеялом»: кадры боевого применения РСЗО «Град» в Запорожской области

Артиллеристы Южного военного округа (ЮВО) уничтожили объекты и позиции вооруженных сил Украины в зоне проведения специальной военной операции. Кадры боевого применения реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-11-18 06:33

Накрыть огненным «Градом»: кадры работы российских РСЗО по позициям ВСУ

Министерство обороны России показало кадры боевой работы расчетов РСЗО «Град» по позициям украинских войск в ходе спецоперации по защите Донбасса. При выполнении задач расчеты «Града» ЗВО уничтожили вражеские позиции, при этом осуществлялась быстрая смена огневых позиций. tvzvezda.ru »

2022-5-21 10:33

Умер автор музыки к «Бегущему по лезвию» и «Огненным колесницам» Вангелис

ПАРИЖ, 19 мая, ФедералПресс. Всемирно известный греческий композитор-электронщик Вангелис умер в возрасте 79 лет. Об этом сообщает GreekReporter со ссылкой на заявление представителей музыканта. fedpress.ru »

2022-5-20 20:59

Портал Soha назвал новый российский комплекс С-500 «настоящим огненным драконом»

Новый российский комплекс С-500 является «настоящим огненным драконом». Соответствующая оценка боевых возможностей данного оружия высказана в материале, появившемся на страницах вьетнамской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-8-27 08:48

Месть подаётся с пожаром: Кто может стоять за огненным салютом в Лужниках

В субботу в районе столичных Лужников полыхал пожар на складе фирмы, которая специализируется на фейерверках. К тушению огня привлекали авиацию. По предварительным данным, пострадали двое пожарных и один рабочий. life.ru »

2021-6-20 23:46

Месть подаётся с пожаром: кто может стоять за огненным салютом в Лужниках

В субботу в районе столичных Лужников полыхал пожар на складе фирмы, которая специализируется на фейерверках. К тушению огня привлекали авиацию. По предварительным данным, пострадали двое пожарных и один рабочий. life.ru »

2021-6-20 23:46

Жители Японии публикуют видео с ярким огненным болидом

Очевидцы запечатлели на видео появление метеора в небе над западной частью Японии. Пользователи социальных сетей делятся кадрами с космическим визитером, исчезнувшим в яркой вспышке после входа в земную атмосферу. vesti.ru »

2020-11-29 13:30

Россия показала прорыв «огненным валом»

На полигоне Ашулук в рамках учений «Кавказ-2020» военнослужащие Южного военного округа остановили прорыв танков условного противника «огненным валом», сообщает Минобороны России. Соответствующее видео на YouTube опубликовала «Звезда». lenta.ru »

2020-9-25 19:30

Дано объяснение огненным закатам в Москве

Огненные закаты в Москве вызывает сильный ветер, поднимающий в воздух пыль, сообщил замдиректора Государственного астрономического института имени Штернберга Сергей Ламзин. «Причиной появления «огненных» закатов является сильный ветер, который поднимает пыль. vz.ru »

2020-5-15 11:51

Haaretz: кампания Эрдогана в Сирии грозит ему «политическим огненным смерчем»

Турецкая оппозиция резко критикует военную кампанию Эрдогана в Сирии и требует от него пойти на переговоры с Башаром Асадом, пишет Haaretz. Некоторые даже утверждают, что вся миссия была затеяна ради того, чтобы скрыть серьёзный экономический кризис, который переживает Турция. russian.rt.com »

2020-3-3 04:08

Экстрасенс Мехди Вафа дал прогноз земным и огненным знакам Зодиака на 2020 год

Победитель телешоу «Битва экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа дал прогноз знакам зодиака, которые являются представителями огненной и земной стихий. Советы каждому из них он опубликовал в Instagram. vm.ru »

2020-1-19 09:39

Фанаты встретили "Локомотив" перед матчем ЛЧ огненным коридором

Таким образом болельщики поприветствовали свою команду перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Перед игрой "Локомотив" — "Атлетико", которая пройдёт сегодня в Москве на "РЖД-арене", болельщики устроили настоящее огненное шоу. life.ru »

2019-10-2 21:27

Комета Ивамото уничтожит Россию огненным Апокалипсисом в ночь на 14 февраля

К Земле на огромной скорости мчится неуправляемый сгусток льда и космической пыли, траекторию которого невозможно рассчитать. 5-tv.ru »

2019-2-12 21:37

Уничтоженные дома и автомобили: в Нидерландах конкурс по разжиганию костров закончился огненным дождем

Популярное в Нидерландах развлечение по разжиганию самого большого костра едва не обернулось трагедией. Инцидент произошел в Гааге. Согласно правилам соревнования, его участники должны построить большие башни из деревянных поддонов, после чего поджечь их. tvzvezda.ru »

2019-1-2 03:51

Сокрушительный удар огненным градом: кадры стрельб из «Солнцепека» в Нижегородской области

В Нижегородской области Солнцепек испепелил войска условного противника. Под удар тяжелых огнеметных систем попал вражеский десант, который высадился в тылу нашей группировки. Разведка сумела вовремя разгадать этот маневр, и пусковые установки тут же выдвинулись в указанный район. tvzvezda.ru »

2018-10-21 15:09

В Олимпийском парке Сочи открылся первый светомузыкальный фонтан с огненным шоу

Гости курорта смогут смотреть шоу ежедневно с 19:00 до 22:00 мск, сообщил глава города Сочи Анатолий Пахомов tass.ru »

2018-10-1 23:08

Фестиваль "Круг света" завершился ярким огненным шоу

Пять незабываемых ярких вечеров, два мировых рекорда и четыре миллиона зрителей: "Круг света" замкнулся и оставил после себя заряд самых положительных эмоций. На площадках фестиваля оживали сказочные герои, в московском небе распускались цветы, а в парках вырастали волшебные леса. Чем запомнился этот праздник света? vesti.ru »

2018-9-26 15:08

Роспотребнадзор заинтересовался "огненным" шоколадом

Роспотребнадзор проверит информацию об "огненном" шоколаде, который под воздействием высокой температуры возгорается. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Поводом для проверки стали распространяемые в соцсетях и мессенджерах видео о том, как горит шоколад. life.ru »

2018-4-5 14:53

В Сети опубликовано видео с «огненным порталом» в небе Эквадора

В Интернете опубликовано видео, на котором запечатлено необычное небесное явление, снятое в Эквадоре. Об этом сообщает Daily Star. Снятый жителем Эквадора клип демонстрирует огромное пятно оранжевого света посреди голубого неба, которое медленно поднимается с горизонта. tvzvezda.ru »

2018-3-7 17:37

Германия будет пугать Россию Ударом сабли, Огненным громом и Железным волком

Германия намерена отправить 12 тыс. солдат на учения НАТО по сдерживанию России, чтобы послать Москве четкий сигнал о том, что вмешательство в дела стран альянса будет иметь серьезные последствия, пишут западные СМИ. vz.ru »

2018-2-21 07:47

Народ КНДР требует наказать США «огненным градом»

Представитель министерства иностранных дел Северной Кореи сообщил журналистам о просьбах со стороны населения страны ответить на заявления Соединенных Штатов применением силы. versia.ru »

2017-10-12 08:46

Северная Корея угрожает США "огненным градом"

Как заявил в беседе с делегацией ТАСС в Пхеньяне глава МИД КНДР Ли Ён Хо, оружие массового поражения является для его страны инструментом сдерживания и защиты суверенитета svoboda.org »

2017-10-12 22:55

Народ Северной Кореи потребовал наказать США "огненным градом"

Президент США Дональд Трамп своей речью на Генассамблее ООН в сентябре, в которой фактически пообещал уничтожить КНДР за ее ядерную программу, "зажег фитиль войны" на Корейском полуострове. Как заявил глава МИД страны Ли Ён Хо, народ КНДР требует наказать США за агрессивную политику "огненным градом". tvc.ru »

2017-10-11 18:49

Огненным ДТП с грузовиком и автобусом займется ЦА МВД

В Татарстане проводится расследование крупного ДТП. МВД России направило представителей центрального аппарата для помощи во всестороннем расследовании всех обстоятельств, которые привели к большой трагедии с человеческими жертвами. vesti.ru »

2017-7-2 13:53

В сети восхитились огненным водопадом Калифорнии

В сети восхитились вновь «заработавшим» в Йосемитском национальном парке Калифорнии огненным водопадом «Лошадиный хвост». Огненный водопад покорил пользователей Instagram, которые, находясь под впечатлением от увиденного, решили посетить Калифорнию и посмотреть на явление своими глазами. lenta.ru »

2017-2-16 13:47

Swatch выпустил часы с огненным петухом

Швейцарский бренд Swatch выпустил новые часы — Rocking Rooster. Поступление модели в продажу приурочено к наступлению нового года по китайскому календарю. На циферблате изображен символ года — огненный петух. lenta.ru »

2017-1-12 11:43

Шарик расписной, новогодний. Готовимся к встрече с Огненным Петухом

Зима в этом году началась раньше обычного, а значит, самое время начать охоту за новогодними подарками и украшениями. Президент Ассоциации индустрии детских товаров Антонина Цицулина рассказала «Вечерке» о востребованных и оригинальных елочных украшениях этого года. vm.ru »

2016-11-26 18:52