Результатов: 130

Россиянка рассказала об обстановке на затопленном ливнем Burning Man в пустыне

Россиянка по имени Ульяна, посетившая в этом году фестиваль музыки и искусств Burning Man в пустыне штата Невада в США, описала обстановку на фоне ливней фразой «грязь осложняла движение». Ранее стало известно, что обрушившийся дождь превратил песок в глину и отрезал людям путь к цивилизации. lenta.ru »

2023-9-6 10:52

Сильным ливнем затопило Владивосток, перекрыта федеральная трасса

По влиянием циклона сильными ливнями затопило Владивосток. Утром в пятницу на ряде дорог оказалось перекрыто движение, в том числе и на федеральной трассе, ведущей из города.

ridus.ru »

2023-8-25 03:28

Затопленные московским ливнем автомобили попали на видео

Местами в Москве 2 августа прошли сильные ливни, из-за чего автомобили оказались затоплены, а их владельцам пришлось толкать машины сзади, чтобы добраться до неподтопленной территории. Ранее страховщики призвали автомобилистов не измерять глубину образовавшихся из-за дождей луж собственными автомобилями. lenta.ru »

2023-8-2 18:08

Утеплитель не выдержал: Севастополь накрыло сильным ливнем и градом

Грозовой ливень обрушился на Севастополь вечером 27 июля. В результате улицы буквально затопило, не выдержала сильного ветра даже облицовка зданий. Местные власти сообщили, что за полтора часа в городе выпало около половины месячной нормы осадков. Объявлено штормовое предупреждение. life.ru »

2023-7-28 00:47

Москву накрыло сильнейшим с конца XIX века ливнем

В Москве 26 июля прошёл сильнейший с конца XIX века ливень, за несколько часов выпало до 46 миллиметров осадков. Об это сообщил комплекс городского хозяйства столицы. life.ru »

2023-7-27 22:14

На Омскую область надвигается буря с градом и ливнем

ОМСК, 18 июля, ФедералПресс. Новый антициклон обрушится на Омскую область. По данным Обь-Иртышского УГМС, уже сегодня к вечеру в регионе усилится ветер, не исключен град. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС. fedpress.ru »

2023-7-18 12:33

В Сочи ливнем смыло не только автомобили, но и асфальт

В Хостинском районе Сочи утром 9 июля прошел сильнейший ливень: выпало около 80 мм осадков. Улицы ушли под воду. Жертв и пострадавших, к счастью, нет. Общественный транспорт работает в штатном режиме, информирует городская администрация. ridus.ru »

2023-7-9 10:34

Сочи затопило залповым ливнем: автомобили снесло в единую плотину

СОЧИ, 9 июля, ФедералПресс. Сегодня утром в Сочи начался залповый ливень, который моментально наполнил водой улицы города, а также затопил федеральную трассу в районе Адлера. В микрорайоне Хоста хлынувшая потоком вода «намыла» огромную плотину из автомобилей, которая преградила дорожное движение. fedpress.ru »

2023-7-9 10:10

Матч между сборными Шотландии и Грузии приостановили из-за залитого ливнем поля

Матч квалификации Евро-2024 между сборными Шотландии и Грузии, который проходит в Глазго, приостановлен из-за сильного дождя. life.ru »

2023-6-21 22:52

Владивосток уходит под воду: следом за мощнейшим ливнем в столицу Приморья идет шторм

Из-за потопа власти попросили жителей дальневосточного города не выходить на улицу, а предприятиям порекомендовали временно увести сотрудников на удаленку. 5-tv.ru »

2023-6-9 09:12

Как в аквариуме: Жители Владивостока показали улицы затопленного ливнем города

Во Владивостоке сразу несколько районов города оказались затоплены из-за мощных ливней. Видео разгула стихии опубликованы в группе "Инцидент Владивосток" в VK. life.ru »

2023-6-8 12:01

Размытая ливнем подпорная стена Каменного моста рухнула на дорогу в Воронеже

Подпорная стена Каменного моста в Воронеже рухнула на дорогу из-за мощного ливня. Каменные глыбы и комья земли перекрыли проезжую часть. Очевидцы инцидента размещают кадры в места ЧП в социальной сети ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2023-6-3 18:40

Прохожие плавают по улицам: Южно-Сахалинск затопило теплым ливнем (видео)

В столице Сахалина из-за короткого ливня и продолжительного дождя затопило улицы. Как сообщает Astv.ru, ливень накрыл Южно-Сахалинск во второй половине... rosbalt.ru »

2022-8-14 13:15

Федеральную трассу Сочи перекрыли после затопления залповым ливнем

Залповый ливень обрушился на Лазаревский района города Сочи. Разбушевавшаяся стихия привела к затоплению и перекрытию федеральной трассы. riafan.ru »

2022-7-23 03:56

Погодный апокалипсис: Москву накрыл мощный ураган с ливнем, молнией и грозой

Непогода обрушилась на Москву и Подмосковье со всей мощью. В некоторых районах столицы и области гремит гроза и льёт дождь. В деревне Караваево даже выпал град. life.ru »

2022-7-10 18:47

Сочи затопило мощным ливнем: перекрыта федеральная трасса, отменена квалификация «Формулы-1»

На Сочи обрушился мощный ливень, который привел к подтоплению улиц. В ГИБДД сообщили об ограничении движения на трассе Джубга – Сочи, а организаторы «Формулы-1» объявили о переносе квалификации на неопределенный срок. versia.ru »

2021-9-25 12:31

На Москву обрушились сильнейшая гроза с ливнем

В Московский регион пришел сильнейший ливень с грозой. Осадки с громом и молнией наблюдаются как в центре столицы, так и в ближнем Подмосковье. Также усилились и порывы ветра. Многие жители столицы опубликовали в соцсетях видео с бушующей стихией. tvzvezda.ru »

2021-8-3 23:03

Ростов-на-Дону накрыло мощным ливнем после изнуряющей жары

После изнуряющей жары Ростов-на-Дону накрыло мощным ливнем с такой силой, что город буквально утонул в воде. Потом дороги спровоцировал настоящий транспортный коллапс. Автомобили поплыли, а некоторые заглохли прямо на проезжей части. tvzvezda.ru »

2021-7-23 07:11

Diletant.media, Юлиуш Хибнер: под ливнем пулемётных очередей

Боевое крещение поляков состоялось в октябре 1943 года близ села Ленино, что в Могилёвской области. Нацисты знали, что им противостояли необстрелянные бойцы, поэтому надеялись победить малой кровью... echo.msk.ru »

2021-7-11 14:38

Чиновники ответят за размытую ливнем улицу Махачкалы

Власти Махачкалы привлекут к ответственности чиновников городской администрации за некачественный ремонт улицы Хуршилова, проведенный в 2017 году, асфальт которой был полностью разрушен после ливня. "Пострадало дорожное полотно … vestikavkaza.ru »

2021-7-10 22:49

Детей-инвалидов в Нижнем Новгороде полчаса держали под ливнем (видео)

Детей-инвалидов в Нижнем Новгороде заставили полчаса ждать начала экскурсии под ливнем. Об этом рассказала очевидец события в соцсети «ВКонтакте». Дети... rosbalt.ru »

2021-7-6 07:09

Пыльная буря с ливнем обрушились на город в Казахстане

Пыльная буря обрушилась на город Жанаозен в Казахстане, за ней последовал ливень. В госметеослужбе "Казгидроме" уточнили, что в момент погодной аномалии ветер усилился до 20 м/с, а метеорологическая видимость упала ниже 1000 … vestikavkaza.ru »

2021-7-4 21:05

Страховщики разъяснили, какие выплаты положены в связи с ливнем в Москве

Владельцы поврежденных автомобилей могут получить выплаты по каско, а застраховавшие жилье граждане имеют право на компенсацию, если ураган выбил стекла в окнах или протекла крыша tass.ru »

2021-6-28 17:12

Новости на "России 24". Брянск накрыло грозой с ливнем и градом

Брянск ушел под воду – и это после 30-градусной жары, которая изводила жителей всю неделю. Город накрыли гроза, ливень и град размером с черешню. Ливневки с потоками воды не справлялись. Движение на некоторых улицах заблокировано, машины стоят, вода кое-где выше капота. vesti.ru »

2021-6-26 20:40

Москвичам пообещали летний коктейль с грозой и ливнем

В воскресенье в Москве ожидается летний коктейль с июльским теплом, грозой, ливнем, градом и шквалистым ветром, температура воздуха поднимется до плюс 22-24, сообщил ведущий сотрудник центра погоды Фобос Евгений Тишковец. vz.ru »

2021-6-6 10:26

Мощная песчаная буря с сильным ливнем второй раз за месяц обрушилась на Астраханскую область

На территории административного центра региона возможен рост числа ДТП, затруднено движение транспорта. life.ru »

2021-6-3 19:08

Обрушившаяся на Петербург гроза с ливнем срывала крыши, поломала деревья, светофоры и автомобили

Восемь автомобилей в Петербурге пострадали в результате грозового ливня и сильного ветра. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу. «По предварительным данным,... rosbalt.ru »

2021-5-18 21:50

Обрушившаяся на Петербург гроза с ливнем срывала крыши, поломала деревья и покорежила автомобили

Восемь автомобилей в Петербурге пострадали в результате грозового ливня и сильного ветра. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу. «По предварительным данным,... rosbalt.ru »

2021-5-19 21:50

Унесенные ливнем: опубликовано видео последствий дождевого паводка в Сочи

Улицы курортного Сочи оказались в воде. На город обрушились сильнейшие ливни. На одном из видео, которое опубликовали в Сети очевидцы, видны масштабы происходящего. На кадрах - одна из улиц, по которой бурные потоки дождевой воды уносят дорожные ограждения. tvzvezda.ru »

2020-10-19 17:10

Коммунальщики не успевали за ливнем: в Уфе дождь длиной в несколько дней затопил улицы. Вести

На Биробиджан обрушился мощный ливень с грозой и ветром. Шторм был такой силы, что валил фонарные столбы. Из-за ливней пострадали несколько поселков под Челябинском. В Красноярске жители жалуются на смог. vesti.ru »

2020-8-12 20:16