Результатов: 6

Журналистка рассказала, как люди не успевали выбежать из дома во время землетрясения в Турции

В Турции продолжаются спасательные работы после разрушительного землетрясения. Под завалами остаются люди, передает с места событий корреспондент «Звезды». «Многие из тех, кого сейчас ищут под завалами, просто-напросто не успели выбежать из дома, потому что самые сильные и самые разрушительные толчки произошли глубокой ночью», - рассказала она. tvzvezda.ru »

2023-2-6 22:48

Коммунальщики не успевали за ливнем: в Уфе дождь длиной в несколько дней затопил улицы. Вести

На Биробиджан обрушился мощный ливень с грозой и ветром. Шторм был такой силы, что валил фонарные столбы. Из-за ливней пострадали несколько поселков под Челябинском. В Красноярске жители жалуются на смог. vesti.ru »

2020-8-12 20:16

Гомес: немцы не успевали вовремя возвращаться в оборону в матче ЧМ с мексиканцами

В воскресенье сборная Мексики в матче первого тура группового этапа одержала победу над действующими чемпионами мира со счетом 1:0 tass.ru »

2018-6-17 22:15

«Раны на теле не успевали заживать и гнили. Домой вернулась вся в рубцах». Мисс Екатеринбург о первых в истории «Пабличных играх»

Дарья Дементьева из «Корпорации зла» выбыла за неделю до финала. justmedia.ru »

2017-12-13 10:37

Во время Кубка конфедераций арендодатели не успевали регистрировать постояльцев

Во время Кубка конфедераций из-за ужесточения правил миграционного учета многие апартаментов не успевали зарегистрировать постояльцев, натыкаясь на организационные проблемы. Скорее всего, та же проблема повторится на ЧМ по футболу в 2018 году - в Смольном, во всяком случае, считают, что все в порядке. dp.ru »

2017-7-5 16:42