Результатов: 2315

Метель и огромные пробки на дорогах: В Петербург снова вернулась зима

В Санкт-Петербург временно вернулась зима: в городе снова снегопад, а температура воздуха в пятницу, 19 апреля, упала до минус двух градусов. Из-за непогоды в Северной столице произошла авария, из-за чего на проспекте Народного Ополчения образовалась сильнейшая пробка, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-19 19:58

Mash: Лолита вернулась к частным выступлениям, но подняла цену на миллион рублей

Лолита Милявская возвращается к частным выступлениям, и они стали куда дороже. По данным Mash, если раньше певица была готова выступить за четыре миллиона рублей, то сейчас — за пять миллионов плюс ещё 500 тысяч в качестве оплаты технического райдера. life.ru »

2024-4-15 11:46

В разгар весны в Иркутскую область вернулась зима

ИРКУТСК, 13 апреля, ФедералПресс. Иркутскую область накрыл мощный циклон. Дороги завалены снегом, и похолодало. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2024-4-13 13:11

Академик Зеленый объяснил, почему РФ вновь вернулась к лунной программе

Научный руководитель Института космических исследований РАН академик Лев Зеленый рассказал «Звезде» о перспективе новой лунной программы и почему Россия вновь вернулась к ней. Уже через два года Россия и Китай планируют отправить на Луну космический корабль. tvzvezda.ru »

2024-4-13 23:14

Россиянка прожила в Европе больше 20 лет, но вернулась на родину ради свободы

Жительница Европы, которая прожила 5 лет в Испании и 19 лет в Германии, переехала с двумя детьми в Алтайский край для того, чтобы наслаждаться красотой природы и разводить пчел. В ближайшем будущем она планирует заняться продажей меда и обзавестись собственным хозяйством. fedpress.ru »

2024-4-9 16:00

Экспедиция, выехавшая на вездеходах в Охотск, благополучно вернулась в Якутск

В числе участников был заместитель председателя Государственного собрания Якутии Афанасий Владимиров tass.ru »

2024-4-7 08:37

«Предпочитаю провал небытию»: как Коко Шанель вернулась в моду в возрасте 71 года

В 1950-е годы Коко Шанель была «уходящей натурой»: она совершила революцию в моде, но затем скомпрометировала себя во время нацистской оккупации. Оставалось писать мемуары и смотреть, как на подиумы возвращаются узкие талии и пышные юбки. forbes.ru »

2024-4-6 10:00

В Санкт-Петербург вернулась зима

В Санкт-Петербурге зима пытается напомнить о себе. Жители Северной столицы сняли на видео заснеженные улицы. На опубликованных кадрах видно, как дороги, на которых стоят самокаты, замело снегом. Ветки деревьев покрылись коркой льда. tvzvezda.ru »

2024-4-4 19:31

Производственная активность в США вернулась к росту впервые с осени 2022 года

Производственная активность в США неожиданно выросла в марте впервые с сентября 2022 года. Институт управления поставками (ISM) заявил в понедельник, что его индекс деловой активности в производственном секторе увеличился до 50,3 с 47,8 в феврале. ridus.ru »

2024-4-1 18:19

Блокада вернулась: Какой российский регион пострадал?

Об этом в телеграм-канале сообщила Федеральная таможенная служба Российской Федерации. Известно, что литовские пограничники без объяснения причин перестали пропускать грузовики из Калининградской области. kapital-rus.ru »

2024-3-21 17:17

Звезда "Фабрики" вернулась в Россию, чтобы выступать на корпоративах за 600 тысяч рублей

Уехавшая из России бывшая солистка музыкальной группы "Фабрика" Саша Савельева вернулась в страну. Певица намерена вновь зарабатывать в РФ на корпоративах и юбилеях, а в мае уже планирует дать концерт, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-16 13:07

Бывшая солистка «Фабрики» Саша Савельева вернулась в Россию: стали известны подробности ее райдера

Уехавшая из России экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, мужа которого подозревали в спонсировании ВСУ, собирается вернуться к концертной деятельности в России. versia.ru »

2024-3-16 13:03

Лолита впервые вернулась на публику после «голой вечеринки»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская впервые спустя 2,5 месяца после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой вернулась на публику. Она посетила пресс-завтрак канала МУЗ-ТВ. Артистка будет ведущей музыкальной премии. fedpress.ru »

2024-3-13 13:39

На Камчатку вернулась атомная подлодка «Князь Олег»

На Камчатку после боевой службы вернулась стратегическая атомная подводная лодка «Князь Олег» проекта 955А (шифр «Борей-А»). Об этом со ссылкой на Тихоокеанский флот (ТОФ) России сообщает ТАСС. Подводный корабль вернулся в пункт постоянного базирования после успешного выполнения задач в море. lenta.ru »

2024-3-12 18:38

Анна Асти вернулась на сцену после «голой вечеринки»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В Москве на ВДНХ выступила российская певица Анна Асти. Это ее первый концерт после скандальной «голой вечеринки», которую организовала блогер Настя Ивлеева. fedpress.ru »

2024-3-8 20:46

Глава Гагаузии вернулась из России в Молдавию, где её угрожали арестовать

Глава Гагаузии (автономного образования в составе Молдавии) Евгения Гуцул вернулась в республику после визита в РФ. Об этом сообщает РИА "Новости" в пятницу, 8 марта. life.ru »

2024-3-8 16:54

Экономика: Украина вернулась к излюбленному газовому шантажу

Украина готова продолжать прокачивать российский газ по своей территории даже после окончания действия контракта с Газпромом. Однако Киев ставит несколько условий европейским партнерам. Как Украина хочет изменить доставку газа из России в Европу и согласятся ли на новые условия европейские компании и Газпром? Власти Украины готовы продолжать транзит газа из России по своей территории после 2024 года, если на это будет запрос европейских стран, заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. vz.ru »

2024-3-5 11:52

Анна Асти вернулась в Россию

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) из дуэта Artik & Asti вернулась в Россию. Артистка готовится к возобновлению частных выступлений. В январе сообщалось, что певица улетела к солнцу и океану, чтобы восстановиться и набраться сил после операции, которую она перенесла в начале месяца. lenta.ru »

2024-3-2 11:41

Анна Асти вернулась в Россию: в ее райдере обнаружили клей «Момент» и элитный алкоголь

Известная певица Анна Асти готовится вернуться к частным выступлениям в РФ. Она снизила гонорар на несколько миллионов рублей. В райдере артистки можно увидеть люксовый отель, перелет бизнес-классом, премиальные авто и заклеенные камеры. versia.ru »

2024-3-2 10:52

Жительница Тюмени вернулась из отпуска и вызвала вспышку кори в своём подъезде

В одной из многоэтажек в Тюмени произошла вспышка кори после того, как одна из жительниц вернулась из отпуска. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник. Число заболевших пока не известно. Жителей дома по улице Линейной обязали вакцинироваться от опасной болезни, а врачи начали обход квартир, чтобы собрать анамнез у всего подъезда и выявить возможных контактных лиц. life.ru »

2024-2-29 19:00

Писательница Уильямсон вернулась в президентскую гонку из-за слабости Байдена

Писательница из США Марианна Уильямсон объявила о возвращении в президентскую гонку из-за состояния главы Белого дома Джо Байдена nsn.fm »

2024-2-28 20:38

Писательница Уильямсон вернулась в президентскую гонку в США из-за слабости Байдена

Она считает, что президент Соединенных Штатов Джо Байден, "очевидно, слабый кандидат для того, чтобы победить Дональда Трампа в 2024 году" tass.ru »

2024-2-28 20:21

Обвиняемая в госизмене екатеринбурженка вернулась из Лос-Анджелеса в РФ

Обвиняемая в государственной измене 33-летняя жительница Екатеринбурга Ксения Карелина вернулась в родной город из Лос-Анджелеса для того, чтобы увидеться с родственниками social.mk.ru »

2024-2-26 12:27

Молодежь вернулась к шубам вопреки ненависти зоозащитников

Молодежь вернула в моду шубы вопреки возмущениям зоозащитников. Представители поколения Z и знаменитости принялись массово носить меховые изделия, в том числе пальто, шубы и различные аксессуары. Модные эксперты связывают популярность данных предметов гардероба с актуальностью эстетики «жена бандита». lenta.ru »

2024-2-14 20:35

Женщина вернулась из отпуска и спустя 12 дней нашла скорпиона в чемодане

Лорейн Демпси ездила в Африку в конный тур. Спустя 12 дней после возвращения домой в город Уиклоу она нашла дома скорпиона. По всей видимости, членистоногое забралось в ее багаж во время поездки и благополучно прилетело вместе с ней в Ирландию. Женщина передала скорпиона в зоопарк. lenta.ru »

2024-2-9 15:42

Женщина вернулась к бывшему через 10 лет после расставания и осталась недовольна

Если партнер хочет общаться с бывшими избранницами, нужно установить четкие границы этой коммуникации, считает специалист по отношениям, коуч Колин Нолан. Ее совет женщине, которая вернулась к бывшему избраннику из юности и осталась недовольна одной его привычкой, опубликовало издание Mirror. lenta.ru »

2024-2-7 02:01

Плавмастерская Балтфлота вернулась в Балтийск из полугодового похода в Средиземное море

На пирсе моряков, успешно выполнивших поставленную задачу, встречали представители командования БФ, военный оркестр, родные и близкие членов экипажа судна tass.ru »

2024-1-29 14:23

Убила завистница? Смерть «Мисс Бикини» Сагаутдиновой могли подстроить

До сих пор не ясны до конца обстоятельства смерти казанской красавицы Сабины Сагаутдиновой. Считается, что она покончила с собой. Дело было в 2023 году. Но, по мнению семьи Сабины, девушку убили. aif.ru »

2024-1-28 05:45

Политолог о встрече Путина с президентом Чада: «Россия вернулась в Африку навсегда»

Владимир Путин встретился с президентом Чада Махаматом Идрисом Деби. На встрече рассматривались вопросы двухстороннего сотрудничества, многополярности и развития проектов в республике. Политолог Алексей Мартынов рассказал «ФедералПресс», почему Россия активно занимается помощью странам Африки: fedpress.ru »

2024-1-24 17:55

Украинский эксперт Черенько: Украина вернулась к уровню бедности 2002 года

Украина вернулась к показателям бедности 2002 года, заявила украинский эксперт, доктор экономических наук, заведующая отделом исследований уровня жизни населения Института демографии и социальных исследований Людмила Черенько агентству РБК-Украина. vz.ru »

2024-1-19 18:07

Институт демографии: Украина вернулась на 20 лет назад по показателю бедности

Уровень бедности на Украине вырос до 60%, заявила заведующая отделом исследований уровня жизни населения Института демографии и социальных исследований Украины Людмила Черенко, передает «РБК-Украина» nsn.fm »

2024-1-19 17:21

Украина вернулась на 20 лет назад по показателю бедности

Уровень бедности на Украине вырос до 60 процентов, по этому показателю страна вернулась на 20 лет назад. Об этом рассказала Людмила Черенко, заведующая отделом исследований уровня жизни населения Института демографии и социальных исследований Украины в интервью «РБК-Украина». lenta.ru »

2024-1-19 17:07

Делегация КНДР вместе с главой МИД вернулась в Пхеньян

По данным Центрального телеграфного агентства Кореи, в московском аэропорту Цой Сон Хи и дипломатов провожали сотрудники российского дипведомства tass.ru »

2024-1-19 03:03

Крис Дженнер вернулась к прическе из 2007 года и развеселила фанатов

Американская бизнесвумен Крис Дженнер вернулась к старому имиджу и развеселила фанатов. 68-летняя телезвезда поделилась видео, где приняла участие в рекламе печенья Oreo. В кадре она предстала в черной кофте и приталенном красном жакете с золотистыми пуговицами. lenta.ru »

2024-1-19 17:24