Результатов: 25

Экспедиция, выехавшая на вездеходах в Охотск, благополучно вернулась в Якутск

В числе участников был заместитель председателя Государственного собрания Якутии Афанасий Владимиров tass.ru »

2024-4-7 08:37

В Якутске стартовала экспедиция на вездеходах до Хабаровского края

В частности, в районе Восточное Дегунино возведут жилые дома и коммунально-складские базы, отметил мэр столицы tass.ru »

2024-3-25 07:27

В Якутии экспедиция на вездеходах отправится в отдаленные и арктические поселения

По словам почетного полярника России Николая Находкина, цель мероприятия - поиск способов сокращения срока доставки грузов в населенные пункты tass.ru »

2023-2-9 06:12

На место крушения Ан-2 в НАО направят врачей и спасателей на вездеходах

Врачей и спасателей направят на место крушения Ан-2 в Ненецком автономном округе (НАО) на вездеходах, а не на вертолетах, как планировалось ранее, сообщил глава НАО Юрий Бездудный. Вертолеты не могут вылететь из-за ухудшения погоды. lenta.ru »

2023-1-9 20:42

Спасатели на вездеходах 20 часов добирались до больницы, в которой застряли приморцы

ВЛАДИВОСТОК, 27 декабря, ФедералПресс. Спасатели почти сутки пытались добраться до больницы в Ольгинском районе. Ее замело двухметровыми сугробами, а внутри оставались пациенты. fedpress.ru »

2022-12-27 05:44

Спасатели на вездеходах эвакуировали женщину с трехлетним ребенком из тундры в ЯНАО

Женщина и маленький ребенок остались без дров и продовольствия в Новопортовской тундре, расположенной в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Им на помощь пришли спасатели. riafan.ru »

2021-12-11 06:50

Спасатели на вездеходах продолжают следовать на место крушения самолета Ан-26

На место крушения самолета Ан-26 следует группировка в составе спасателей и оперативной группы Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, а также сотрудники правоохранительных органов. На месте по прибытии будет проведено оцепление территории, спасатели приступят к поисковым работам. tvzvezda.ru »

2021-7-6 16:19

Спасатели на вездеходах продолжают следовать на место крушения самолета АН-26

На место крушения самолета Ан-26 следует группировка в составе спасателей и оперативной группы Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, а также сотрудники правоохранительных органов. На месте по прибытии будет проведено оцепление территории, спасатели приступят к поисковым работам. tvzvezda.ru »

2021-7-6 16:19

Путин и Шойгу покатались на вездеходах в Сибири

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о том, как прошел небольшой отдых Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу. Фотографии и видео с отдыха разместят на сайте Кремля, передают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-21 14:05

На Ямале в двух оленеводов ударила молния. Спасателям пришлось добираться до пострадавших на вездеходах

ЛАБЫТНАНГИ, 23 июля, ФедералПресс. В приуральской тундре двух оленеводов ударила молния. Один из мужчин доставлен в больницу, второй от помощи врачей отказался. fedpress.ru »

2019-7-23 11:46

Тульские студенты отправятся в экспедицию на арктических вездеходах

Восстановленные тульскими студентами арктические снегоходы отправятся в экспедицию. Напомним, учащиеся ТГУ взялись за реставрацию двух изношенных машин, которые прошли по Арктике несколько тысяч километров. vesti.ru »

2019-3-29 11:00

Основатель такси «Максим» отправился в трансарктическое путешествие на вездеходах

Сегодня, 2 марта, команда путешественников во главе с основателем такси Максим , курганским бизнесменом Максимом Белоноговым и известным на Урале автомобильный конструктором Алексеем Макаровым отправилась из Екатеринбурга в трансарктическое путешествие на вездеходах Бурлак собственной конструкции znak.com »

2019-3-2 10:59

Столичные лесопарки и заповедники будут патрулировать на уникальных вездеходах

По бездорожью, льду, снегу и болотам: новые чудо-машины вышли патрулировать столичные лесопарки и заповедники. Современные вездеходы оборудованы по последнему слову техники, и, что самое главное, в салоне есть всё самое необходимое для оказания первой медицинской помощи. Как работает такой "снежный" патруль? vesti.ru »

2017-12-7 16:07

Экстрим на квадроциклах: любители езды на вездеходах становятся виновниками страшных ДТП

Трагедия под Торжком заставила активизироваться инспекторов Гостехнадзора. 36-летняя женщина разбилась на квадроцикле. Как оказалось, прав на управление вездеходом у нее не было. И такие истории не редкость. vesti.ru »

2016-12-5 18:17