Результатов: 38

Обладатели прав категорий В и А смогут ездить с ними на снегоходах и квадроциклах

Специалисты МВД и Минсельхоза готовят законопроект, позволяющий автомобилистам с правами категорий В и А (легковые автомобили и мотоциклы) управлять снегоходами и квадроциклами без сдачи дополнительных экзаменов. mirnov.ru »

2023-11-21 10:09

Десантники на квадроциклах с ПТРК «Корнет» подорвали склад с боеприпасами на Артемовском направлении

Мобильный противотанковый расчет Воздушно-десантных войск уничтожил опорный пункт и склад с боеприпасами на Артемовском направлении, сообщает Минобороны России. Десантники действуют на квадроциклах и оперативно выдвигаются в нужный район для уничтожения целей. tvzvezda.ru »

2023-7-24 07:01

Российские десантники на квадроциклах выполнили пуски ПТУР в тылу зоны СВО

Мобильные расчеты ПТРК на квадроциклах одного из соединений ВДВ провели тренировку по запуску противотанковых управляемых ракет (ПТУР) по заданным целям. Десантники-противотанкисты были выведены по ротации в тыл в зоне СВО для восстановления боеспособности. tvzvezda.ru »

2023-7-22 05:00

Десантники подобрались на квадроциклах к противнику и уничтожили его из ПТРК «Корнет»

Российские десантники уничтожили скопление живой силы и бронированную технику противника в зоне СВО из ПТРК «Корнет». Минобороны России опубликовало кадры их боевой работы. Военнослужащие из состава мобильного противотанкового резерва Ивановского гвардейского соединения ВДВ получили задачу и выдвинулись в указанный район на квадроциклах. tvzvezda.ru »

2023-6-5 05:03

Российский боец рассказал о подбивающих технику ВСУ десантниках на квадроциклах

Российский военнослужащий с позывным Коммерс рассказал военному корреспонденту Александру Коцу о десантниках на квадроциклах, которые подбивают технику и укрепленные позиции Вооруженных сил Украины с помощью противотанковых управляемых ракет. lenta.ru »

2023-4-17 11:08

Туристы с детьми на квадроциклах застряли в Башкирии

Группа туристов из 12 человек, пятеро из которых дети, застряли из-за снега в Нуримановском районе Башкирии, говорится в сообщении Государственного комитета республики по ЧС nsn.fm »

2021-11-21 01:33

В Ингушетии стартовала краеведческая экспедиция на квадроциклах

Пятидневная краеведческая экспедиция на квадроциклах в рамках проекта "Наследие России" стартовала в Ингушетии, сообщает пресс-служба Комтуризма республики. Участников экспедиции ждет увлекательное и познавательное путешествие … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 04:30

Водитель квадроцикла сломал челюсть и лишился зубов из-за растяжек в лесу

Прогулка по лесу на квадроцикле закончилась для Алексея Игнатова переломом челюсти и выбитыми зубами. Всему виной проволока, которую кто-то натянул между деревьями. Кто и зачем установил ловушку, неизвестно. vesti.ru »

2021-6-11 22:39

«Железная бабушка» приняла участие в гонках на квадроциклах. Ветерану ВОВ 99 лет

99-летняя ветеран Великой Отечественной войны Мария Денисовна Колтакова давно мечтала попробовать проехать на этом интересном транспорте и посмотреть на горы, поэтому с удовольствием приехала в Сочи. argumenti.ru »

2021-5-1 14:50

В МЧС рассказали о правилах катания на снегоходах и квадроциклах

В МЧС России напомнили об основных правилах безопасности при катании на снегоходах и квадроциклах. В ведомстве отметили, что если не придерживаться основных правил безопасности, катание на данных видах транспорта может закончиться не только серьезными травмами, но и трагедией. tvzvezda.ru »

2021-1-5 08:20

Пока Навальный в коме: в Татарстане преследователи на квадроциклах напали на сотрудников ФБК (фото, видео)

На соратников Алексея Навального, проводивших антикоррупционное расследование в Республике Татарстан, напали. Об этом сообщил сотрудник Фонда борьбы... rosbalt.ru »

2020-8-31 20:40

Четверо мажоров разбились насмерть на квадроциклах, пойдя на таран

Четверо молодых людей погибли, устроив состязание на квадроциклах. По словам выжившей в аварии девушки, парни «пошли на таран», чтобы выяснить, у кого раньше сдадут нервы и кто раньше свернет. argumenti.ru »

2018-6-16 16:43

СМИ: Среди погибших в аварии на квадроциклах была дочь вице-президента РМК

В ДТП с двумя квадроциклами под Верхней Сысертью разбилась дочь вице-президента холдинга Русская медная компания по финансам Максима Щибрика znak.com »

2018-6-16 14:57

На Урале две девушки и два парня насмерть разбились на квадроциклах

Рядом с Верхней Сысертью в результате столкновения двух квадроциклов погибли четыре человека - два парня и две девушки. Ещеодна девушка попал... rosbalt.ru »

2018-6-16 10:59

Вертолет эвакуировал детей, пострадавших при катании на квадроциклах в Новой Москве

Пострадавшим детям 8 и 10 лет. Они получили травмы, катаясь на квадроциклах в районе Вороново Троицкого административного округа. ntv.ru »

2017-5-28 20:25

Экстрим на квадроциклах: любители езды на вездеходах становятся виновниками страшных ДТП

Трагедия под Торжком заставила активизироваться инспекторов Гостехнадзора. 36-летняя женщина разбилась на квадроцикле. Как оказалось, прав на управление вездеходом у нее не было. И такие истории не редкость. vesti.ru »

2016-12-5 18:17

Спецназ РФ на квадроциклах штурмует лагерь «боевиков» в Сербии: видео

На учениях «Славянское братство» в Сербии российские спецназовцы отработали с коллегами совместный штурм лагеря условных террористов. tvzvezda.ru »

2016-11-10 10:55

Берега Чукотки будет охранять от диверсантов дивизия на квадроциклах

Уникальные подразделения — мотострелковые арктические батальоны на шести- и четырехколесных квадроциклах — войдут в состав дивизии береговой обороны, которую планируется развернуть на Чукотке. riafan.ru »

2016-8-27 07:49

Мотострелки на квадроциклах будут патрулировать побережье Чукотки

Несколько мотострелковых арктических батальонов будут патрулировать побережье Чукотки на четырех- и шестиколесных квадроциклов. Они войдут в состав дивизии береговой обороны, которую развернут на полуострове в 2018 году. tvzvezda.ru »

2016-8-26 02:09

Российские войска на квадроциклах проводят учения на Таймыре

Межвидовое тактическое учение сил и войск Северного флота стартовало на полуострове Таймыр вблизи Норильска, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. riafan.ru »

2015-8-24 12:49