Результатов: 16

В Тобольске актеры на конях вышли на лед Иртыша

ТОБОЛЬСК, 17 марта, ФедералПресс. На льду Иртыша репетируют одну из сцен будущего фильма «Романовы». Съемки киноленты стартуют позже, а пока на место вышли всадники на лошадях. Кадрами с локации будущего фильма поделились очевидцы в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-17 14:53

Казаки кубанской станицы приехали на выборы президента на конях

КРАСНОДАР, 15 марта, ФедералПресс. Кубанские казаки из станицы Гостагаевской решили не приходить на выборы президента, а прискакать на лошадях. Об этом сообщили в мэрии Анапы. fedpress.ru »

2024-3-15 16:21

«Казаки на натовских конях»: к чему ведут самоубийственные атаки ВСУ на херсонском направлении

Украинские формирования раз за разом бросаются в атаку по голым полям, но их марш-броски заканчиваются там же от ударов российской артиллерии. 5-tv.ru »

2022-10-9 05:38

Музей-заповедник «Куликово Поле» проведет необычные экскурсии на бричках и конях

Музей-заповедник «Куликово Поле» в Тульской области организовал необычные экскурсии, участники которых смогут прогуляться по степи с цветущим ковылем на коне, проехать в бричке или на велосипеде. Гостям расскажут о возрождении Поля Куликовской битвы и возвращении ему исторического облика. lenta.ru »

2022-6-30 17:41

Россияне на конях отправились из Якутии в Улан-Удэ

Жители якутского села Оймякон Дугуйдан Винокуров и Мичил Неустроев отправились на конях до Улан-Удэ. Путешественники пять дней провели в бурятском поселке Таксимо, где их тепло встретили местные жители. lenta.ru »

2021-11-2 11:55

Донские казаки пройдут на конях по дорогам войны

Донские казаки намерены провести конный переход "Дорогами Великой Победы" по местам боев в Ростовской области, - сообщает управление информационной политики региона. "Казаки Всевеликого войска Донского готовятся к конному … vestikavkaza.ru »

2021-3-31 17:08

Попов о работе с Фабричновой: стараемся строить диалог не на «конях» и «мясе»

Комментаторы «Матч ТВ» Алексей Попов и Наталья Фабричнова рассказали, как стараются избежать конфликтных ситуаций при работе над совместными репортажами с гонок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 16:30

В Красноярском крае полицейские на конях настигли беглеца с наркотиками

В Красноярском крае, мужчина, завидев конный экипаж полиции, попытался скрыться, однако его быстро настигли и нашли марихуану. Сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона. nation-news.ru »

2018-1-28 19:39

Экстремалы по духу. Через всю страну на двухколесных конях

На велосипедах, да через всю страну, от Москвы до якутского поселка Мирный. 110 дней в пути. И вот велосипедисты-экстремалы Николай Павлов и Александр Вигандт вернулись. Сопровождали ребят в дороге сестра Николая Туяра, канадский путешественник Эндрю Бугартс и пятимесячный щенок породы корги кардиган по кличке Пастушок. vm.ru »

2016-10-5 22:38

Индейцы в США протестуют верхом на конях против строительства нефтепровода

Коренные жители штата Северная Дакота выступили против строительства нефтепровода, который может загрязнить реку Миссури. В акции приняли участие более 200 человек. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-2 08:39