Результатов: 286

Улицы Новосибирска будут патрулировать байкеры-полицейские

НОВОСИБИРСК, 5 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске мотопатруль начнет работать на городских улицах в ближайшее время. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2024-4-5 07:38

ВВС Швеции начнут патрулировать восточные границы НАТО

Военно-воздушные силы (ВВС) Швеции начнут патрулировать восточные границы НАТО совместно с другими странами альянса к концу весны, сообщает SVT. Самолеты королевства уже ранее поднимались на патрулирование совместно с силами НАТО, однако они находились под непосредственным командованием шведских военных. lenta.ru »

2024-4-4 11:40

«Охотники за подлодками» начнут патрулировать Севморпуть

Дальние противолодочные самолеты Ту-142 начнут патрулировать Северный морской путь, пишут «Известия» со ссылкой на источники в Минобороны. Самолеты смогут искать атомные субмарины, следить за возможными нарушителями границы и оказывать помощь терпящим бедствие. Ту-142 может долго находиться в воздухе. lenta.ru »

2024-2-13 14:45

Сунак заявил, что Британия продолжает патрулировать Красное море для сдерживания хуситов

Премьер-министр призвал хуситов прекратить атаки и принять меры по деэскалации tass.ru »

2024-1-12 10:49

СМИ: самолеты ВВС Великобритании и США продолжают патрулировать запад Йемена

Отмечается, что новые рейды "направлены на ряд северо-западных районов, в том числе на город Баджиль, где проживают около 70 тыс. человек" tass.ru »

2024-1-12 05:09

На Филиппинах рассматривают возможность патрулировать Южно-Китайское море не только с США

Все страны имеют право мирного прохода через него, сообщил министр обороны страны Гилберто Теодоро tass.ru »

2023-12-1 09:02

Британия отправит военные корабли патрулировать Балтийское море

Великобритания совместно с Эстонией, Латвией, Литвой, Финляндией и Швецией отправит корабли в Балтийское море для защиты подводной инфраструктуры. Решение о размещении кораблей в Балтике, Северном море и Датских проливах 28 ноября приняли министры обороны стран Объединенных экспедиционных сил. lenta.ru »

2023-11-29 11:11

Корабли стран Объединенных экспедиционных сил будут патрулировать Балтийское море

Решение принято на фоне "повышенной угрозы критической подводной инфраструктуре, цель которой - послать сигналы в Россию", поясняет телеканал tass.ru »

2023-11-28 21:10

Сотрудники Frontex будут патрулировать границу Финляндии и России

По словам представителя финской погранслужбы Артту Мааранена, пограничники готовятся ко всем сценариям развития событий, в том числе к тому, что мигранты могут попытаться нелегально проникнуть в страну, пройдя через леса в пограничной зоне tass.ru »

2023-11-24 16:20

Спасатели на льду – более 20 судов на воздушной подушке будут патрулировать столичные водоемы зимой

Патрулировать столичные водоемы этой зимой будет свыше 20 судов на воздушной подушке. В этом году спасательный флот пополнился аэролодкой «Север-650К». Ее используют в поисково-спасательной работе, для доставки специалистов к месту происшествия на водоемах, заболоченной и обводненной местности. versia.ru »

2023-11-17 15:56

Путин поручил патрулировать Черное море самолетами с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал»

Путин поручил патрулировать пространство над Черным морем самолетами с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал». Путин отметил, что «это не угроза», но напомнил, что США поставили Украине ракеты ATACMS и ввели в Средиземное море две авианосные группировки forbes.ru »

2023-10-18 17:18

Российские истребители с "Кинжалами" будут патрулировать Чёрное море по поручению Путина

Президент РФ Владимир Путин заявил, что дал поручение проводить постоянное патрулирование воздушного пространства над Чёрным морем истребителями с "Кинжалами". Об этом он сказал во время визита в Пекин, где ранее завершились его переговоры с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином. life.ru »

2023-10-18 13:14

До 7 тыс. французских военных будут патрулировать улицы после нападения на школу

До семи тысяч военнослужащих будут задействованы для охраны порядка на улицах Франции после нападения на лицей в городе Аррес, соответствующее поручение дал президент страны Эмманюэль Макрон на срочном совещании. Об этом сообщила радиостанция RTL. life.ru »

2023-10-14 11:28

Чехия и Германия будут патрулировать границы для предотвращения проникновения нелегалов

Германские полицейские получат возможность действовать при проведении операций на чешской стороне границы, а чешские - на германской стороне tass.ru »

2023-9-29 21:50

Тюменскую «трассу смерти» будут патрулировать дроны

ТЮМЕНЬ, 27 сентября, ФедералПресс. На двух трассах в Тюменской области установили предупреждающие знаки. Участки дорог будут патрулировать дроны, чтобы повысить безопасность. fedpress.ru »

2023-9-27 18:45

В Бердянске первый отряд народного ополчения начнет патрулировать улицы 21 июля

Врио губернатора региона Евгений Балицкий отметил, что "народное ополчение Запорожской области стремительно пополняется новыми добровольцами, расширяется территория ответственности" tass.ru »

2023-7-20 15:42

Дорогу в курортном регионе Кавминвод будут патрулировать на российском электромобиле

Машина укомплектована шестью камерами и сканером, системой ГЛОНАСС, светодиодной оптикой и измерительными приборами tass.ru »

2023-7-6 18:44

Боррель призвал европейские ВМС патрулировать Тайваньский пролив

Глава внешнеполитической службы ЕС отметил, что это необходимо для того, "чтобы подтвердить приверженность Европы свободе навигации в этом критически важном районе" tass.ru »

2023-4-23 14:48

Роботы-стукачи начнут патрулировать улицы Нью-Йорка

Нью-Йоркские полицейские начали тестирование нескольких роботов, задачей которых будет патрулирование площади «Таймс-сквер» и городского метро. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-4-12 00:01

Страны ЕС начнут совместно патрулировать море, чтобы бороться с кораблями-шпионами России

На фоне атак на «Северные потоки» еврокомиссар Виргиниюс Синкявичюс указал на необходимость усилить мониторинг и защиту критической инфраструктуры и морских судов от физических и киберугроз. Также планируется наращивать спутниковую сеть и расширять обмен разведданными. kapital-rus.ru »

2023-3-10 10:20

DPA: ВВС Германии и Британии по поручению НАТО будут патрулировать воздушное пространство стран Балтии

Британские и немецкие ВВС по поручению НАТО совместно будут патрулировать воздушное пространство балтийских стран для сопровождения российских самолетов, сообщило агентство DPA со ссылкой на представителя минобороны Германии. vz.ru »

2023-3-6 11:29

НАТО поручила ФРГ и Британии патрулировать воздушное пространство стран Балтии

Военно-воздушные силы (ВВС) Германии и Британии будут совместно патрулировать воздушное пространство стран Балтии по поручению НАТО. В Минобороны ФРГ отметили, что главная задача патруля — обнаружение и сопровождение российских военных самолетов. Первое патрулирование пройдет 6 марта. lenta.ru »

2023-3-6 11:21

ФРГ и Франция будут совместно патрулировать границу для борьбы с нелегальной миграцией

Как сообщило Министерство внутренних дел ФРГ, германо-французская оперативная группа может быть использована для обеспечения безопасности крупных мероприятий на Олимпийских и Паралимпийских играх 2024 года в Париже tass.ru »

2023-1-22 22:46

Полиция и карабинеры будут патрулировать улицы Молдавии до 15 января

В молдавском МВД подтвердили, что на улицах до 15 января будет осуществляться усиленное патрулирование. Учитывая проведение массовых мероприятий в честь праздников, помогать полицейским в обеспечении порядка будут карабинеры. riafan.ru »

2023-1-6 13:23

ФРГ и Швейцария будут вместе патрулировать приграничные районы для борьбы с миграцией

Кроме того, необходимо улучшить координацию и коммуникацию между органами власти tass.ru »

2022-12-12 22:07

В Европе начали патрулировать газопроводы после подрыва "Северных потоков"

Ряд стран Евросоюза усиленно патрулируют трубопроводы после диверсий на российских газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2", а также реагируют на любые подозрительные вещи, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники. life.ru »

2022-11-26 10:45

ЕС начал усиленно патрулировать трубопроводы после взрывов на «Северных потоках»

Сразу несколько стран Европы отправляют ВМС на патрулирование трубопроводов, пролегающих у их границ, и реагируют на любые подозрительные вещи, пишет The Wall Street Journal. После взрывов на «Северных потоках» защита трубопроводов, пролегающих у границ стран ЕС, стала их национальным приоритетом. lenta.ru »

2022-11-25 19:14

В Таиланде полиция начала патрулировать пляжи для защиты туристов от трансвеститов

В Таиланде на пляжах Паттайи туристическая полиция начала преследовать компании трансвеститов, чтобы защитить от них туристов social.mk.ru »

2022-11-24 12:54

Российская авиация начала патрулировать границы Белоруссии

Российские военные самолеты объединенной российско-белорусской группировки войск начали патрулировать границы Союзного государства, заявили в Минобороны Белоруссии. О начале прибытия ВКС России в Белоруссию сообщали 16 октября. lenta.ru »

2022-10-20 11:16

Эстонский министр считает, что патрулировать подводные трубопроводы должно НАТО

Глава Министерство обороны Эстонии Ханно Певкур на фоне произошедшей аварии на «Северных потоках» заявил, что осуществлять контроль за подводными трубопроводами может Североатлантический альянс совместно с Эстонией. mirnov.ru »

2022-10-7 08:10

Эстония предложила НАТО патрулировать подводные трубопроводы

НАТО может осуществлять контроль за подводными трубопроводами совместно с Эстонией, с таким предложением выступил глава Минобороны Эстонии Ханно Певкур на фоне произошедшей аварии на «Северных потоках». lenta.ru »

2022-10-5 14:42

ВВС Чехии и Польши вызвались патрулировать воздушное пространство Словакии

Словакия намерена вывести из эксплуатации истребители советского производства МиГ-29. В связи с этим воздушное пространство страны будут охранять ВВС Польши и Чехии, сообщило национальное радио. riafan.ru »

2022-8-28 00:03

Военные самолеты Польши и Чехии будут патрулировать небо над Словакией

Военно-воздушные силы Польши и Чехии начнут патрулировать небо над Словакией. Это случится, из-за того, что страна в конце августа выведет из эксплуатации последние истребители МиГ-29 советского производства. tvzvezda.ru »

2022-8-28 23:59

Кубанские дороги начнут патрулировать дроны-полицейские из отечественных комплектующих

Выпускающее их предприятие сейчас также занимается модернизацией мигалок: их оборудуют широкоугольными камерами для распознавания лиц, скоростным радаром и подключат к общей базе данных. life.ru »

2022-4-4 14:52

Улицы Байконура начала патрулировать российская бронетехника

Улицы города Байконур в Казахстане начала патрулировать российская бронетехника. Был введен сигнал «Гром», в соответствии с которым правоохранительные органы комплекса «Байконур» работают в усиленном режиме несения службы. lenta.ru »

2022-1-9 05:23

Сотрудники МЧС начали патрулировать замерзшие водоемы

По всей России спасатели вышли на тонкий лед водоемов, чтобы минимизировать количество возможных ЧП. Практически повсеместно с рек и озер приходится выпроваживать рыбаков, которые, пренебрегая опасностью, отправляются на зимнюю рыбалку. tvzvezda.ru »

2021-12-4 07:25

Военнослужащие ВС РФ впервые начали патрулировать границу зоны контроля США в Сирии

Российские военнослужащие приступили к патрулированию линии разграничения между зонами контроля РФ и международной коалиции во главе с США в Сирии. riafan.ru »

2021-11-22 09:58