Результатов: 45

В Электростали замерзшие жильцы выходят из квартир на улицу — греться у костра

В подмосковной Электростали люди, которые не могут находиться в квартирах из-за холода, выходят на улицу и греются у разожженного когстра, сообщает Ura.ru... rosbalt.ru »

2024-1-9 21:49

Чиновникам жарко: Замерзшие жители Подмосковья дождались возбуждения уголовных дел

Котельная в Климовске, на которой 4 января произошла авария, перейдет под контроль муниципалитета, а новые уголовные дела не заставили себя ждать. nsn.fm »

2024-1-9 09:32

Во Владивостоке МЧС выявляет нарушителей, выезжающих на замерзшие водоемы ради рыбалки

МЧС Приморского края проводит рейды по поиску нарушителей - автомобилистов, которые выезжают на замерзшие водоемы. Лед на них, несмотря на морозы, довольно тонкий, всего 20-30 сантиметров. Однако любителей зимней рыбалки это не пугает, как и штрафы. tvzvezda.ru »

2023-2-1 08:02

Скалолазы покоряют замерзшие водопады Италии

В итальянской коммуне Конь проходят ежегодные соревнования по «ледолазанию» — одному из самых красивых экстремальных видов спорта. Альпинисты со всего мира спускаются по ледниковым склонам замерзших водопадов. riafan.ru »

2022-12-19 16:10

Сотрудники МЧС начали патрулировать замерзшие водоемы

По всей России спасатели вышли на тонкий лед водоемов, чтобы минимизировать количество возможных ЧП. Практически повсеместно с рек и озер приходится выпроваживать рыбаков, которые, пренебрегая опасностью, отправляются на зимнюю рыбалку. tvzvezda.ru »

2021-12-4 07:25

Владимир Токарев, За кого проголосуют замерзшие нижегородцы?

В 1997 году я выполнял проект по реструктуризации завода спецавтомобилей, бывшим некоторое время монополистом по производству автофургонов в стране — со дня на день его должны были объявить банкротом... echo.msk.ru »

2021-9-10 14:34

В Китае предупредили: замерзшие поляки будут просить Россию вернуть поставки газа

Отказ Польши отказаться от российского газа может привести страну к неожиданному эффекту. Об этом пишут аналитики издания Sohu. nation-news.ru »

2021-5-8 12:16

Замерзшие екатеринбуржцы пожаловались на транспортный коллапс

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 февраля, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга жалуются на работу трамваев: почти в тридцатиградусный мороз их скорость пришлось снизить, на некоторых линиях возникли заторы. fedpress.ru »

2021-2-24 08:12

Замерзшие жителей США получили счета за электричество на тысячи долларов

Жители американского штата Техас получили счета за электричество на тысячи долларов из-за аномальных морозов, пришедших к ни на этой неделе social.mk.ru »

2021-2-20 01:50

Российские атомные ледоколы освещают замерзшие воды океана: видео с беспилотника

В Северном Ледовитом океане возле порта Сабетта встретились два российских атомных ледокола «Таймыр» и «Вайгач». Яркие прожекторы и фонарики на борту освещают путь, который лежит через замерзшие воды и льдины. tvzvezda.ru »

2020-2-20 03:04

Замерзшие россияне обмотали теплотрассу одеждой и заставили чиновников работать

В поселок Еврейской автономной области начали поставлять вагоны с углем после того, как местные жители попытались согреться в квартирах, обмотав старые трубы во дворе своей одеждой. На решение отопительной проблемы региона из федерального бюджета выделено 312 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-12-13 20:36

Замерзшие россияне обратились к Папе Римскому и получили тепло в дом

Жильцы недостроенного дома в Уфе пожаловались Папе Римскому на холодные квартиры, после чего у них заработало отопление. Сделать так им посоветовали в строительной компании. Письмо было опубликовано в интернете и разошлось по соцсетям. После этого отопление быстро дали. lenta.ru »

2019-10-2 20:22

Из-за аномальных морозов американцы запустили челендж замерзшие штаны

Социальные сети бурно отреагировали на аномальные морозы и снегопады, пришедшие в Соединенные Штаты: в Instagram запустили челендж «замерзшие штаны», участники которого публикуют наиболее креативные снимки на тему холодов. oko-planet.su »

2019-2-3 17:20

Из-за аномальных морозов американцы запустили челендж замерзшие штаны

Социальные сети бурно отреагировали на аномальные морозы и снегопады, пришедшие в Соединенные Штаты: в Instagram запустили челендж замерзшие штаны, участники которого публикуют наиболее креативные снимки на тему холодов. vz.ru »

2019-2-2 17:12

Новый флешмоб: замерзшие американцы замораживают одежду

На американском Среднем Западе аномальные холода, однако местные жители не унывают. Они запустили забавный флешмоб #frozenpants (замороженные штаны), в рамках которого публикуют в "Инстаграме" фото замороженной одежды. vesti.ru »

2019-2-2 20:19

Замерзшие люди в Арзамасе заблокировали уходящий автобус: видео

Сильные морозы вынудили мерзнувших на остановке людей в Арзамасе заблокировать движение автобусов. Таким образом горожане попытались выразить протест против долгого ожидания и того факта, что уже шестой подряд транспорт ушел в гараж вместо выхода на рейс. tvzvezda.ru »

2019-1-25 14:35

На замерзшие улицы Новосибирска хлынул кипяток. Видео

В Новосибирске прорвало магистраль отопления, и горячая вода хлынула на улицы. Поднялось облако пара — в нескольких кварталах была ограничена видимость, и по этой причине движение на дорогах было затруднено. vesti.ru »

2018-11-12 15:45

МЧС: выходить на замерзшие реки и озера Свердловской области еще опасно

Водоемы Свердловской области начали покрываться льдом, однако выходить на замерзшие реки и озера все еще нельзя, предупреждают в ГУ МЧС по региону znak.com »

2018-11-13 14:23

Власти Копейска так и не убрали с улиц замерзшие фекалии

Жители поселка Вахрушево, входящего в Копейский городской округ, утверждают, что местные власти, вопреки своим обещаниям, не убрали с улиц разлившиеся и замерзшие канализационные стоки znak.com »

2018-3-12 13:10

Замерзшие британцы публикуют фото опустевших полок в магазинах

Жители Бристоля, Манчестера, Плимута и других крупных городов Великобритании сообщают, что с полок магазинов исчезли продукты. ntv.ru »

2018-3-5 11:45

Гулять по воде: петербуржцы используют вместо улиц замерзшие реки и каналы 

Уже почти две недели по ночам в Петербурге держится температура за минус 20 градусов, а днем горожане проверяют на прочность невский лед. riafan.ru »

2018-3-4 19:35

Замерзшие украинцы были вынуждены увеличить отбор газа из подземных хранилищ

Температура воздуха в Незалежной опустилась до 20 градусов ниже нуля, а в некоторых областях в понедельник достигнет минус 25. 5-tv.ru »

2018-2-26 08:41

Замерзшие во льдах США аллигаторы оттаивают

Успевшие стать звездами интернета аллигаторы из США приходят в норму. Несколько дней назад видео с замерзшими во льду животными попало в Сеть. Теперь в интернете есть другое видео, на котором видно, как аллигаторы оживают. nation-news.ru »

2018-1-13 15:03

«Замерзшие на учениях морпехи США» оказались рекламным трюком

Новость об американских морских пехотинцах, которые замерзли во время учений в Норвегии, оказалась рекламной акцией шведского производителя зимней одежды. Источником информации для статьи, в которой рассказывается о недостатках текущей зимней униформы США, оказался директор упомянутой шведской компании, и публикация материала имела в первую очередь рекламный характер. tvzvezda.ru »

2017-5-18 16:38

В Чикаго решили разогревать замерзшие железнодорожные стрелки кострами

Американские железнодорожники из Чикаго (штат Иллинойс) придумали оригинальный способ разогреть стрелки на путях — разведя на них открытый огонь. Температура воздуха в регионе опустилась до минус 20 градусов, из-за чего рельсы при переводе стрелок стали залипать. lenta.ru »

2016-12-14 16:43

В Перми замерзшие пациенты психушки катались в автобусе. Судебные приставы предложили им согреться в суде

Пермские судебные приставы в автобусе задержали двух психов, которые сбежали из клиники. ura.ru »

2016-4-6 11:18

В Перми замерзшие пациенты "психушки" катались в автобусе. Судебные приставы предложили им согреться в суде

Пермские судебные приставы в автобусе задержали двух психов, которые сбежали из клиники. ura.ru »

2016-4-6 11:18