Результатов: 43

В Электростали замерзшие жильцы выходят из квартир на улицу — греться у костра

В подмосковной Электростали люди, которые не могут находиться в квартирах из-за холода, выходят на улицу и греются у разожженного когстра, сообщает Ura.ru... rosbalt.ru »

2024-1-9 21:49

Жители Хакасии приехали греться в аэропорт из-за отключенного электричества

Жители села Калинино республики Хакасия пришли в аэропорт Абакана греться после отключения света. Как они объяснили, другого выхода у них просто нет. Об этом сообщает «Абакан 24». Кадры из аэропорта публикают местные СМИ. versia.ru »

2023-12-9 14:59

10 питомцев пришли греться после дубака на улице, и мы их прекрасно понимаем

На улице теплее не становится, и от холода начинают страдать даже питомцы. Собрали 10 кадров с бедняжками, которых вам захочется поскорее согреть. life.ru »

2023-12-3 11:00

Будут греться по-другому: Украина возьмет в аренду ПВО на отопительный период

Города Незалежной столкнутся с большими трудностями зимой. Но, видимо, Киев придумал идею для согревания с помощью систем противовоздушной обороны. 5-tv.ru »

2023-10-15 14:55

Немецкий депутат рассказал о планах греться в Рождество свечами на елке

Лидер Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц признался, что будет согревать свой дом теплом, исходящим от свечей на рождественской елке. Политик также рассказал, что в целях экономии электроэнергии он снизил комнатную температуру в своей квартире и оттапливает только используемые помещения. lenta.ru »

2022-12-25 18:55

"Я в шоке!": Немцев привёл в ужас совет властей греться от рождественских свечей

Читатели немецкой газеты Die Welt пришли в ужас от того, что власти ФРГ предложили вместо электричества использовать зажжённые свечи: и теплее становится, и свет можно не включать. С такой идеей к народу обратился глава партии ХДС Фридрих Мерц. life.ru »

2022-12-24 14:34

Кличко попросил у Запада одеяла, чтобы греться зимой: «Это станет огромным испытанием»

Энергокризис в Незалежной самый глобальный, который только можно представить. Винить в этом можно исключительно киевский режим. 5-tv.ru »

2022-10-29 05:45

Жители Финляндии и Люксембурга начали греться в Русских домах

Жители Финляндии и Люксембурга начали приходить «погреться» в местные представительства Россотрудничества (Русские дома). По информации представителя ведомства, в Русских домах в Европе открылись пункты обогрева для местных жителей. lenta.ru »

2022-10-23 21:26

Жители Финляндии и Люксембурга приходят греться в здания Россотрудничества

Жители Финляндии и Люксембурга начали приходить в местные представительства Россотрудничества — Русские дома, чтобы погреться, передает РИА Новости со ссылкой на ведомство nsn.fm »

2022-10-23 20:00

Жители Люксембурга и Финляндии начали греться в Русских домах

Русские дома уже начали принимать желающих погреться жителей Финляндии и Люксембурга, сообщили в представительстве Россотрудничества. riafan.ru »

2022-10-22 18:39

Жители Финляндии и Люксембурга стали приходить греться в Русские дома - Россотрудничество

В Россотрудничестве сообщили, что в Русские дома в Европе после открытия пунктов обогрева для местных жителей уже приходят люди social.mk.ru »

2022-10-23 17:40

Летучие мыши прилетели в квартиры петербуржцев греться у потеплевших батарей

Холодный сентябрь вынудил животных, вызывающих страх у людей, искать места для обогрева. Зоологи предупреждают — эти рукокрылые не представляют опасности для человека. 5-tv.ru »

2022-9-10 22:59

Замерзающих британцев зовут греться в общественных зданиях

Администрация некоторых городов Великобритании предлагают жителям, которые грядущей зимой не смогут сами оплачивать счета за электричество, обогреваться в общественных зданиях. mirnov.ru »

2022-8-31 14:32

Неспособным оплатить электричество британцам предложили греться в библиотеках

Неспособные оплатить счета за электричество британцы смогут собираться в галлереях, общественных центрах и библиотеках, чтобы согреться. Создать пункты обогрева предложили власти нескольких городов в Британии. lenta.ru »

2022-8-30 14:56

Александра Халдина, помощник руководителя: «Продолжаем греться под лучами солнца!». В Екатеринбурге +24 градуса

В Екатеринбурге среда, 3 августа температура воздуха в дневные часы составит +24 градуса. Солнечно, без осадков. Ветер восточный 2 метра в секунду justmedia.ru »

2022-8-3 22:00

Обнимашки, фольга и котики: Как замерзающая Европа советует своим гражданам греться

Цены на газ в Европе снова выше 1000 долларов за тысячу кубов. Газпром планирует выплатить рекордные дивиденды, а жители Старого Света получают рекордные платёжки за тепло. Но выход есть! life.ru »

2022-1-19 00:40

Британские коммунальщики советуют греться об животных и прыгать

Третий по величине поставщик энергии в Великобритании вызвал ярость жителей страны, порекомендовав им ”побольше обниматься”, ”есть горячую кашу” и пить ”безалкогольные напитки”, чтобы сэкономить на счетах … vestikavkaza.ru »

2022-1-13 05:00

Энергетики посоветовали британцам греться в объятиях кошек и собак, пришлось извиняться

В парламенте назвали советы от компании оскорбительными и попросили взять слова обратно. life.ru »

2022-1-11 19:09

Минздрав посоветовал греться после крещенских купаний чаем

Замминистра здравоохранения Олег Салагай дал россиянам несколько советов, следование которым позволит не получить негативных последствий от ночных купаний в водоемах на Крещение social.mk.ru »

2020-1-18 14:05

Газ, давай, до свидания! Украинцы с Нового года будут греться шутками Зеленского

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как хохмы украинского президента нешуточно сказываются на жизни простого народа. Президент Украины Владимир Зеленский ответил Владимиру Путину, процитировавшему во время саммита "нормандской четвёрки" в Париже стихотворение "А у нас в квартире газ. А у вас?". Читать далее... life.ru »

2019-12-13 14:27

Жители Киева вынуждены греться кирпичами из-за высоких тарифов

После введения новых тарифов на услуги ЖКХ многие украинцы не в состоянии их оплачивать. Некоторые жители Киева были вынуждены перейти на обогрев кирпичами. О проблемах с оплатой коммунальных услуг у жителей Украины рассказал директор аналитико-исследовательского центра Институт города Александр Сергиенко. tvzvezda.ru »

2019-1-24 06:59

В Киеве начали греться кирпичами

Директор украинского аналитико-исследовательского центра "Институт города" Александр Сергиенко рассказал, что после того, как на Украине подняли тарифы на газ, многие жители просто не смогли оплатить счета и соответственно им отключили отопление. По его словам, малоимущие граждане страны вынуждены греться кирпичами. Сергиенко рассказал, что собственными глазами видел, как люди нагревают кирпичи на газовых плитах, тем самым хоть немного отапливая помещения. Он подчеркивает, что еще немного и в стране произойдет коллапс, так как люди, также как и украинские предприятия, совсем перестанут оплачивать газ, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-1-24 06:48

«Как горячий чай в жару»: замерзающим в России туркам посоветовали греться мороженым

Отдыхающие зимой в России турки пришли в ужас от морозов и заплыва моржей, которые после купания в ледяной воде с удовольствием уплетали мороженое на берегу. Одним из очевидцев зимних забав стал журналист турецкой газеты Medya Gnl. riafan.ru »

2019-1-20 14:22

FT: Америка вынуждена греться сибирским газом из-за нехватки газопроводов

Благодаря «сланцевому буму» США удалось «затмить» Россию и стать главным производителем природного газа в мире, пишет Financial Times. Тем сильнее взбудоражила СМИ новость о том, что в Соединённые Штаты направляется танкер с сибирским СПГ на борту. russian.rt.com »

2018-1-23 04:06

Полина Борисевич, журналист: «Остается только греться воспоминаниями о лете и копить денежки на отдых». В Екатеринбурге ноль градусов. ФОТО, ВИДЕО

Как и вчера, сегодня синоптики обещают осадки. justmedia.ru »

2017-11-9 15:44

В Москве стоящие в очереди за iPhone X могут греться в бесплатных автобусах

Власти Москвы предоставили бесплатные автобусы для тех, кто стоит в очереди за новым iPhone X, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник в транспортном комплексе. vedomosti.ru »

2017-11-2 20:04