Кличко попросил у Запада одеяла, чтобы греться зимой: «Это станет огромным испытанием»

Кличко попросил у Запада одеяла, чтобы греться зимой: «Это станет огромным испытанием»
фото показано с : 5-tv.ru

2022-10-29 05:45

Энергокризис в Незалежной самый глобальный, который только можно представить. Винить в этом можно исключительно киевский режим.

Подробнее читайте на ...

кличко попросил запада одеяла греться зимой станет огромным

Фото: versia.ru

Кличко попросил у Запада одеяла и генераторы для украинцев

Мэр украинской столицы Виталий Кличко обратился к западным странам с просьбой снабдить жителей страны одеялами и генераторами в преддверии приближающейся зимы. versia.ru »

2022-10-29 11:18

Фото: lenta.ru

Кличко попросил у Запада одеяла для украинцев

Мэр Киева Виталий Кличко попросил у Запада прислать одеяла и генераторы для Украины в преддверии зимы. «Эта зима явно будет большим испытанием для нас», — заявил он. Глава города также призвал украинцев провести зиму за пределами страны, если у них есть такая возможность. lenta.ru »

2022-10-29 09:28

Кличко попросил Германию усилить санкции против РФ из-за "Северного потока – 2"

По его словам, последние высказывания российской стороны не оставляют сомнения в необходимости такого шага. Правда, о каких именно заявлениях идёт речь, мэр украинской столицы не уточнил. life.ru »

2021-09-05 17:22

Кличко попросил правительство запустить метро в Киеве 25 мая

Мэр Киева Виталий Кличко попросил кабинет министров Украины запустить столичный метрополитен с 25 мая. «Я обращаюсь к правительству. После 22 мая, а точнее, с 25 мая. . . разрешить возобновить работу метро столицы», — заявил он. lenta.ru »

2020-05-13 13:04

Фото: lenta.ru

Кличко попросил у Зеленского больше денег

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил избранного президента Украины Владимира Зеленского с победой на выборах и напомнил ему о «несправедливом» распределении доходов украинской столицы. По словам градоначальника, Киев отдает в госбюджет 60 процентов НДФЛ, а эти деньги могли бы пойти на строительство дорог и мостов. lenta.ru »

2019-04-22 17:40

Кличко попросил Порошенко решить вопрос с отоплением на Украине

Мэр Киева заявил, что "Нафтогаз" занял "негосударственную" позицию во время начала отопительного сезона. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что "Нафтогаз" срывает отопительный сезон на Украине, и попросил главу государства Петра Порошенко лично разобраться в этом вопросе. life.ru »

2018-11-12 23:19

Фото: vz.ru

Кличко попросил не сравнивать его с Цицероном

На Всемирном экономическом форуме в Давосе мэр Киева Виталий Кличко призвал не сравнивать его в ораторском искусстве с древнеримским политическим деятелем Цицероном. «Меня могут обвинять, что я не Цицерон, не очень красиво говорю. vz.ru »

2018-01-25 15:01

Фото: russian.rt.com

112: израильский депутат попросил Кличко убрать Шухевича с карты Киева

Депутат израильского кнессета попросил мэра Киева Виталия Кличко отменить решение о переименовании проспекта генерала Ватутина в проспект Романа Шухевича. Как передаёт «112 Украина», в своём письме на имя киевского градоначальника депутат отметил, что данную просьбу поддержали представители еврейской общины и главный раввин Украины. russian.rt.com »

2017-07-14 21:55

Фото: tvzvezda.ru

Кличко перевел ТЭЦ Киева в режим экономии и попросил жителей не паниковать

Мэр Киева Виталий Кличко поручил перевести все ТЭЦ города в режим экономии. Об этом сообщает портал «Страна.ua» со ссылкой на пресс-службу администрации украинской столицы. tvzvezda.ru »

2017-02-18 03:13