Результатов: 44

Политолог Владимир Сергиенко: Китай в экономическом плане в разы превосходит Евросоюз

Китайская сторона в экономическом плане в несколько раз превосходит государства Европейского союза. Соответствующим мнением поделился политолог Владимир Сергиенко. riafan.ru »

2023-5-25 16:18

Бывшего главу Старооскольского округа Сергиенко задержали по делу о взяточничестве

Бывшего главу Администрации Старооскольского городского округа Белгородской области Александра Сергиенко задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-3-20 17:30

Хирург Сергиенко сообщил об опасности зеленки во время ветрянки

Зеленка стала самым популярным средством для лечения сыпи при ветряной оспе. Однако она может быть очень опасна при заболевании, предупредил детский хирург первой категории Максим Сергиенко. riafan.ru »

2022-12-13 20:03

Художник Сергиенко воссоздал картину «Путин с щенком» и отразил рост территории России

Петербургский художник Алексей Сергиенко воссоздал свою известную картину «Путин с щенком» в большем размере, сообщили в пресс-службе мастера. riafan.ru »

2022-10-6 16:16

Петербургский скульптор Сергиенко заявил о намерении установить памятник Юрию Шатунову

Накануне дня рождения российского певца Юрия Шатунова, которому 6 сентября могло бы исполниться 49 лет, петербургский скульптор Алексей Сергиенко сообщил о намерении установить памятник музыканту в юбилейный год, передаёт газета "Петербургский дневник". life.ru »

2022-9-5 15:23

«Украина мира не ищет»: политолог Сергиенко прокомментировал хамство экс-посла Мельника

Покидающий пост посла Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что премьер-министра земли Саксония в Федеративной Республике Германия Михаэля Кречмара на Украине больше не ждут. Экс-посол отозвал свое приглашение. riafan.ru »

2022-8-28 17:21

Медик Сергиенко: повышенный холестерин постепенно нарушает функции внутренних органов и вызывает тромбоз

Руководитель лаборатории фенотипов атеросклероза Национального медицинского исследовательского центра кардиологии Минздрава России Игорь Сергиенко рассказал, что повышенный уровень холестерина в организме может привести к негативным последствиям, вплоть до инсульта и тромбоза. argumenti.ru »

2021-12-27 11:34

Кардиолог Сергиенко: Около 65% россиян страдают от нарушений липидного обмена

Профессор Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) кардиологии и руководитель лаборатории фенотипов атеросклероза Игорь Сергиенко рассказал... rosbalt.ru »

2021-11-30 16:26

Новым худруком «Ромэна» назначен Николай Сергиенко

Новым художественным руководителем Московского музыкально-драматического цыганского театра «Ромэн» стал заместитель худрука Николай Сергиенко. Как заявил сам Сергиенко, его миссия на этом посту будет заключаться «в сохранении традиций, заложенных основателями театра» и Николаем Сличенко. lenta.ru »

2021-10-9 23:54

Кисловодск временно возглавит Вячеслав Сергиенко

Сегодня в ходе внеочередного заседания городской думы Кисловодска депутаты согласовали назначение исполняющего обязанности главы города-курорта - им стал Вячеслав Сергиенко, - сообщили в горадминистрации. Вячеслав … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 13:58

Вечер с Владимиром Соловьевым. Генсек НАТО как "спаситель" мира от России

Генсек НАТО как "спаситель" мира от России Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг является "спасителем человечества" от России. Такую ироничную оценку деятельности главы крупнейшего военно-политического альянса Запада дал председатель Союза писателей межнационального согласия Германии Владимир Сергиенко. vesti.ru »

2021-2-10 23:35

«Милонов-шоу». Алексей Сергиенко о современном искусстве и бизнесе в Петербурге. ФАН-ТВ

«Художник должен быть голодным»? Гость нового выпуска передачи «Милонов-шоу» с этим категорически не согласен. riafan.ru »

2020-12-21 21:31

«В окно влетел снаряд»: Жанна Сергиенко из Горловки пострадала от взрыва в своей квартире

22 октября 2014 года в результате обстрелов районов Донецкой области несколько человек были ранены, девятилетний ребёнок получил пулевое ранение. В частности, артиллерийским обстрелам подверглась Горловка. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 13:04

«Искренность самородка»: победителем «Голоса. 60+» стал шахтёр Леонид Сергиенко

На Первом канале завершился второй сезон вокального проекта «Голос. 60+». До заключительного этапа шоу дошли девять конкурсантов, а в суперфинале оказались только четверо из них. Наставники — Михаил Боярский, Пелагея, Валерия и Лев Лещенко — не принимали участия в голосовании: суперфиналистов и победителя определяли зрители. russian.rt.com »

2019-10-5 09:30

Как выбрать вареную колбасу — рекомендации эксперта

По словам эксперта по лечебному питанию Марины Сергиенко, колбасу нельзя причислить к продуктам здорового питания. Тем не менее, есть некий стандарт, который поможет выбрать качественное изделие. 5-tv.ru »

2019-8-13 12:27

В Киеве начали греться кирпичами

Директор украинского аналитико-исследовательского центра "Институт города" Александр Сергиенко рассказал, что после того, как на Украине подняли тарифы на газ, многие жители просто не смогли оплатить счета и соответственно им отключили отопление. По его словам, малоимущие граждане страны вынуждены греться кирпичами. Сергиенко рассказал, что собственными глазами видел, как люди нагревают кирпичи на газовых плитах, тем самым хоть немного отапливая помещения. Он подчеркивает, что еще немного и в стране произойдет коллапс, так как люди, также как и украинские предприятия, совсем перестанут оплачивать газ, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-1-24 06:48

В Мурино появится ЖК с нарисованными ромашками

В Мурино появится жилой квартал с нарисованными на стенах домов ромашками. Автором художественного оформления станет арт-деятель Алексей Сергиенко, рассказали в понедельник в O2 Group. ЖК получит название «Ромашки». abnews.ru »

2018-7-20 17:13

Скандал "от кутюр": как поссорились Наоми Кэмпбелл и Ульяна Сергиенко

Супермодель Наоми Кэмпбелл объявила бойкот дизайнеру Ульяне Сергиенко. Темнокожая британка обвинила российского модельера в расизме. Все произошло из-за показа на Парижской неделе моды. Вернее, из-за приглашений на него. vesti.ru »

2018-1-23 23:23

Доску евромайдановцу Сергиенко зарисовали черной краской в Запорожье

В украинском Запорожье неизвестные вандалы зарисовали черной краской доску, установленную в память об одном из участников "евромайдана" Василии Сергиенко. Местные власти уже заявили, что заменят испорченную доску на новую. vesti.ru »

2017-11-26 20:54

Владимир Сергиенко, Путь к православной инквизиции

Фильм "Матильда" имеет прокатную лицензию, а это означает, что кинокартина соответствует стандартам дозволенности. Это закон. Государство должно вернуть в мир реальности того, кто ставит себя выше закона... echo.msk.ru »

2017-9-15 16:22

Владимир Сергиенко, Одернуть рэкетира

Рэкет де-факто - это когда бизнесу в Германии говорят: «Алё, гараж! Мы вам запрещаем зарабатывать деньги. Ослушаетесь - накажем!» Но сами-то, при этом, не брезгуют и титан покупать, и ракетные двигатели... echo.msk.ru »

2017-8-1 15:09

Украинский военный отказался воевать против ДНР и ЛНР и попросил убежища в России

Пограничники Ростовской области задержали украинского военнослужащего Евгения Сергиенко, на допросе он рассказал, что дезертировал, отказавшись воевать против жителей ДНР и ЛНР, и обратился к властям России с просьбой предоставить политическое убежище, сообщил источник. vz.ru »

2016-11-14 16:02

Художник Сергиенко поздравил президента серией картин

В Санкт-Петербурге ко дню рожедения президента РФ художник Алексей Сергиенко представил коллекцию "Эмоции мира". Выставка стала пятым поздравлением с президента РФ от петербургского художника. Сергиенко поздравляет Путина с 2012 года, первая коллекция картин называлась "Президент. utro.ru »

2016-10-7 21:18

Петербургский художник представил коллекцию картин ко дню рождения Путина

В Санкт-Петербурге в пятницу, 7 октября, открылась выставка картин художника Алексея Сергиенко Эмоции мира, созданная к 64-летию президента России Владимира Путина, сообщили газете ВЗГЛЯД организаторы мероприятия. vz.ru »

2016-10-7 14:44