Результатов: 77

Годовалая дочь актрисы театра "Ромэн" попала в реанимацию

Годовалую дочь актрисы театра "Ромэн" Мадины Дубаевой доставили в московскую больницу с ожогами лица, шеи и груди после того, как она облилась кипятком. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-24 17:53

На глазах артистки театра «Ромэн» чуть не угнали ее Porsche

Попытку угона собственного автомобиля пресекла актриса Линда Оглу. Как сообщает РЕН ТВ, женщина обнаружила злоумышленника, который пытался вскрыть принадлежавший... rosbalt.ru »

2022-6-1 14:25

Стало известно имя нового худрука театра Ромэн

Новым художественным руководителем Московского музыкально-драматического цыганского театра Ромэн назначили Николая Сергиенко, до этого он занимал должность заместителя худрука театра, сообщается на сайте мэра Москвы. vz.ru »

2021-10-8 20:05

Театр "Ромэн" отменил спектакли на две недели из-за коронавируса

В частности, отменены спектакли "Дрома Ромэн", запланированные на 30 сентября и 3 октября, а также постановка "Бриллианты и любовь", которая значится в афише на 7 октября tass.ru »

2021-9-29 16:04

Вдова худрука театра "Ромэн" Сличенко умерла через два месяца после смерти мужа

Причина кончины 93-летней актрисы пока не сообщается. Однако известно, что она очень тяжело переживала уход именитого супруга, в браке с которым прожила более 60 лет. life.ru »

2021-9-1 13:18

В театре «Ромэн» простились с Николаем Сличенко

В воскресенье в последний путь проводили художественного руководителя Московского цыганского театра «Ромэн», народного артиста СССР Николая Сличенко. Прощание и гражданская панихида прошли в театре «Ромэн». argumenti.ru »

2021-7-4 16:22

Худрука театра «Ромэн» Николая Сличенко похоронят 4 июля

Народного артиста СССР, художественного руководителя театра «Ромэн» Николая Сличенко проводят в последний путь в воскресенье, 4 июля. Церемония прощания с артистом начнётся в 10:00 в театре «Ромэн». argumenti.ru »

2021-7-3 13:48

Названы дата и место похорон Николая Сличенко

Народного артиста СССР Николая Сличенко похоронят на Троекуровском кладбище в Москве 4 июля. Церемония прощания и гражданская панихида пройдут утром того же дня в цыганском театре "Ромэн". vesti.ru »

2021-7-3 13:47

"Ничего не предвещало": В театре "Ромэн" заявили, что Николай Сличенко умер не от ковида

В последнее время артист чувствовал себя неважно. Когда пройдёт прощание с худруком цыганского театра и где состоятся похороны, пока не известно. life.ru »

2021-7-2 22:15

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Николая Сличенко

Кроме того, соболезнования родным и близким худрука театра «Ромэн» выразили премьер-министр РФ Михаил Мишустин и народный артист РСФСР Александр Калягин. aif.ru »

2021-7-3 22:08

Он отдал жизнь театру: цыганская вольница осталась без Сличенко

Со сценой родного театра он не расставался с 17 лет, сыграл десятки ролей в художественных и телевизионных фильмах. Его называли "человек-праздник". Всегда был на первых ролях. А когда Сличенко "Ромэн" возглавил, то преуспел и в управлении цыганской вольницей. vesti.ru »

2021-7-2 20:36

Путин и Мишустин соболезнуют родным худрука театра «Ромэн» Сличенко

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким художественного руководителя Московского цыганского театра «Ромэн» Николая Сличенко, который скончался на 87 году жизни nsn.fm »

2021-7-2 19:45

Жемчужный, Деметр, Сличенко: очи черные закрыли три друга подряд

Сегодня в "Прямом эфире" на телеканале "Россия 1" говорили о Николае Сличенко. Художественный руководитель театра "Ромэн" скончался на 87-м году жизни от болезни легких. За один месяц цыганский народ и культура потеряли еще двух знаменитых своих сыновей – Георгия Жемчужного и Петра Деметра. О дружбе трех артистов рассказали их родственники. vesti.ru »

2021-7-2 19:33

Главное за день. 2 июля: детские выплаты и потеря в театре "Ромэн"

Российские семьи с детьми от 6 до 18 лет получат по 10 тысяч на каждого ребенка. Умер народный артист СССР Николай Сличенко. Главный тренер сборной России по футболу пока в отставку не уходит. В Москве больные ОРВИ должны будут соблюдать самоизоляцию. vesti.ru »

2021-7-2 19:09

Главное за день. 2 июля: потеря в театре "Ромэн" и детские выплаты

Российские семьи с детьми от 6 до 18 лет получат по 10 тысяч на каждого ребенка. Умер народный артист СССР Николай Сличенко. Главный тренер сборной России по футболу пока в отставку не уходит. В Москве больные ОРВИ должны будут соблюдать самоизоляцию. vesti.ru »

2021-7-2 19:09

Скончался худрук театра "Ромэн" Николай Сличенко

Николай Сличенко, ушедший из жизни в 86 лет, возглавлял цыганский театр "Ромэн" с 1977 года. "Память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах", - указали в театре. dw.de »

2021-7-3 18:43

Родные Николая Сличенко прокомментировали его смерть

Не стало актера Николая Сличенко – народному артисту СССР и худруку театра "Ромэн" было 86 лет. Николай Алексеевич сыграл на театральной сцене и в кино множество ролей, среди которых особую любовь зрителей получил образ красного конника Петри в музыкальной комедии Андрея Тутышкина "Свадьба в Малиновке". vesti.ru »

2021-7-2 18:14

"Своим голосом выразил всю душу народа": Актриса театра "Ромэн" Морозова поделилась воспоминаниями о худруке Сличенко

Артистка отметила, что среди её коллег не было ни одного человека, который бы не боготворил режиссёра. life.ru »

2021-7-2 17:31

«Человек-эпоха»: режиссер театра «Ромэн» Лекарев назвал огромной потерей смерть Сличенко

Актер и режиссер театра «Ромэн» Николай Лекарев назвал большой трагедией для всего искусства смерть художественного руководителя театра Николая Сличенко. С его слов, ушел человек-праздник, человек, который отдавал зрителю всего себя и требовал этого от других артистов. tvzvezda.ru »

2021-7-2 17:24

«Легенда театра "Ромэн"»: актриса Ляна Демент выразила соболезнования в связи со смертью Николая Сличенко

Народный артист СССР Николай Сличенко был звездой своего времени и легендой театра «Ромэн». Об этом в беседе со «Звездой» рассказала артистка «Ромэна» Ляна Демент, комментируя печальную новость о смерти Сличенко. tvzvezda.ru »

2021-7-2 15:59

«Последний из могикан в искусстве»: актер Роман Грохольский о худруке театра «Ромэн» Николае Сличенко

Смерть художественного руководителя театра «Ромэн» Николая Сличенко является тяжелым событием и большой потерей для всего цыганского народа. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал народный артист РФ, актер театра «Ромэн» Роман Грохольский. tvzvezda.ru »

2021-7-2 15:28

«Гагарин для цыганского народа» — режиссер театра «Ромэн» о Николае Сличенко

Николай Лекарев подчеркнул, что народный артист СССР своим творчеством поменял отношение всего мира к цыганам. 5-tv.ru »

2021-7-2 15:25

Умер народный артист, худрук цыганского театра «Ромэн» Николай Сличенко

Ушёл из жизни художественный руководитель цыганского театра «Ромэн», народный артист Советского Союза Николай Алексеевич Сличенко. О смерти Сличенко сообщили в театре в пятницу, 2 июля. argumenti.ru »

2021-7-2 15:18

«Не коронавирус»: в театре «Ромэн» прокомментировали кончину Николая Сличенко

В московском театре «Ромэн» назвали кончину худрука Николая Сличенко неожиданной. Как заявила «Пятому каналу» директор по маркетингу Галина Гофман, «чувствовал... rosbalt.ru »

2021-7-2 15:06

«Его боготворили»: артистка театра «Ромэн» Морозова рассказала о работе со Сличенко

Ушедший из жизни художественный руководитель театра «Ромэн» Николай Сличенко пользовался огромным авторитетом у всех цыган. Об этом «Звезде» рассказала народная артистка России, исполнительница романсов и ведущая актриса театра «Ромэн» Ирэна Морозова. tvzvezda.ru »

2021-7-2 14:55

Умер народный артист СССР и худрук театра «Ромэн» Николай Сличенко

Умер народный артист СССР, актер, певец, режиссер, педагог и художественный руководитель театра «Ромэн» Николай Сличенко. Дата прощания будет сообщена дополнительно. Сличенко скончался на 87-м году жизни. lenta.ru »

2021-7-2 14:42

Умер художественный руководитель театра «Ромэн» Николай Сличенко

Народный артист СССР, актёр и режиссер, художественный руководитель театра «Ромэн» Николай Сличенко умер в возрасте 86 лет, сообщается на сайте театра nsn.fm »

2021-7-2 14:27

Худрук театра «Ромэн» Николай Сличенко умер на 87-м году жизни

Народный артист СССР, художественный руководитель театра «Ромэн» Николай Сличенко скончался в пятницу. Информацию о смерти актера подтвердили в культурном учреждении. riafan.ru »

2021-7-2 14:24

Руководитель театра "Ромэн" Николай Сличенко госпитализирован

Народный артист СССР и худрук театра "Ромэн" Николай Сличенко попал в больницу. Актера и режиссера госпитализировали из-за обострившейся болезни легких. По некоторым данным, Николай Алексеевич находится в отделении реанимации. vesti.ru »

2021-5-19 15:33

Худрук театра «Ромэн» Николай Сличенко госпитализирован в Москве

86-летний народный артист СССР Николай Сличенко был госпитализирован в одну из столичных больниц. Художественному руководителю театра «Ромэн» вызвали скорую из-за проблем с легкими. Отмечается, что до этого Сличенко проходил лечение, однако, как стало известно, данная терапия не помогла. lenta.ru »

2021-5-19 13:47