Результатов: 3632

В Тюменской области трасса Р-402 на глазах начала уходить под воду

В Тюменской области в деревне Кареглазова в огороде у семьи Клишевых растет только уровень воды. Пока еще есть дорога в свой дом они, приезжают, но ночевать не остаются. Населенный пункт буквально уходит под воду. tvzvezda.ru »

2024-4-26 00:50

Новобранец умер от эпилепсии в день мобилизации на глазах у офицера ВСУ

Военнообязанный с Украины скончался по дороге в учебный центр из-за приступа эпилепсии. В Закарпатском областном военкомате сообщили о начале служебной проверки. life.ru »

2024-4-23 15:19

Познакомила с детьми, а он предал: Богатый ухажёр изменил Муцениеце прямо на её глазах

О романе Агаты Муцениеце с ресторатором Владимиром Перельманом стало известно в прошлом году. Поклонники 35-летней актрисы искренне обрадовались за артистку, так как на личном фронте у неё пока не складывалось. life.ru »

2024-4-19 17:44

Гаишник избил женщину на глазах у ребенка в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. В соцсетях распространяется видео, на котором сотрудник ГИБДД пытается вытащить женщину из дома, применяет к ней силу и повышает голос. За кадром – дочь женщины, которая рыдает и просит отпустить ее мать. fedpress.ru »

2024-4-19 05:39

Побои, бегство и страх в глазах детей: что вынесла Валерия до встречи с Пригожиным

К своему счастью артистка шла долгим и порой мучительным путем, но зритель никогда не видел ни синяков, ни слез — только блеск синих глаз и улыбку. 5-tv.ru »

2024-4-17 06:22

Житель Мытищ перерезал шею внучке на глазах у её бабушки в центре Москвы

В центре Москвы на улице Садовая-Кудринская 23-летний житель Мытищ ударил ножом в шею девушку после ссоры с её бабушкой. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Росгвардии. life.ru »

2024-4-15 19:57

Россиянин перерезал шею внучке на глазах у ее бабушки

В Москве 23-летний житель Мытищ ударил ножом в шею незнакомую 25-летнюю женщину после конфликта с ее бабушкой, поделились подробностями в управлении Росгвардии по столице incident.mk.ru »

2024-4-15 13:05

В Кургане уровень Тобола поднимается на глазах: «Земляки, уходите»

КУРГАН, 14 апреля, ФедералПресс. В областном центре Зауралья уровень воды в Тоболе вырос до 519 см (по данным на 12 часов). За пять часов вода поднялась на 28 см, за сутки – более чем на 70 см. Об этом сообщили в мэрии Кургана. fedpress.ru »

2024-4-14 11:30

Афганец зарезал во Франции человека на глазах прохожих

По данным газеты Le Figaro, которая ссылается на полицию Франции, в Бордо вечером в среду беженец из Афганистана на глазах прохожих зарезал одного алжирца и ранил выкидным ножом второго, обвинив их в употреблении алкоголя во время мусульманского праздника Ид аль-Фитр (Ураза-байрам) incident.mk.ru »

2024-4-12 15:48

Немцы разглядели в глазах Зеленского одну очень важную деталь

Внешний вид Зеленского говорит о его подавленном состоянии из-за провалов ВСУ на поле боя, отметил немецкий публицист и экс главный редактор газеты Welt Вольфрам Ваймер. life.ru »

2024-4-11 13:26

В Усольском районе 8-летняя школьница утонула на глазах у сестры через сутки после дня рождения

Спасатели ищут тело 8-летней школьницы, которая провалилась под лёд на реке Белой в посёлке Тайтурка Усольского района. Трагедия произошла вечером 7 апреля. Родственники ребёнка сообщают, что пока нет ни одной зацепки. life.ru »

2024-4-9 17:39

Молодая екатеринбурженка погибла в автокатастрофе на глазах у ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. На окраине Екатеринбурга легковой автомобиль столкнулся с грузовиком: погибла 33-летняя женщина, пострадал ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-4-9 07:49

Россиянин в воспитательных целях забил собаку на глазах у 12-летнего сына

В Калининградской области мужчина в воспитательных целях забил гвоздодером собаку на глазах у 12-летнего сына. Об этом сообщил Telegram-канал Amber Mash. Россиянин в прошлом был судим. У мальчика после выходного с отцом остались ссадины и ушибы. Полиция начала проверку. lenta.ru »

2024-4-8 12:28

У пассажирского Boeing отлетела обшивка двигателя на глазах у пассажиров

У пассажирского самолета Boeing 737 авиакомпании Southwest Airlines отлетели капоты двигателя в полете. Нештатная ситуация произошла с лайнером, который вылетал из Денвера в Хьюстон утром 7 апреля. Во время взлета на глазах у пассажиров у Boeing открылись капоты правого двигателя. lenta.ru »

2024-4-8 09:32

В Сургуте бизнесмена застрелили на глазах у жены и дочери

Вчера в городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа неизвестный застрелил местного бизнесмена. Убийство предпринимателя произошло на глазах у его жены и дочери. Об этом сообщает ТАСС. Покушение было совершено около десяти часов вечера у подъезда многоквартирного дома №55 по проспекту Мира. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:12

В Сургуте неизвестный застрелил мужчину на глазах у его семьи

СУРГУТ, 5 апреля, ФедералПресс. Следственный отдел Сургута возбудил уголовное дело об убийстве. Вечером 4 апреля неизвестный застрелил мужчину на глазах у его супруги и ребенка. Теперь убийцу разыскивают. fedpress.ru »

2024-4-5 14:52

Киллер в упор расстрелял бизнесмена на глазах жены и дочки возле дома в Сургуте

В Сургуте неизвестный в упор расстрелял 45-летнего мужчину прямо у подъезда жилого дома, полиция ищет преступника, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Об этом сообщили в СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу. life.ru »

2024-4-5 14:15

Неизвестный расправился с бизнесменом на глазах у его жены и ребенка

В Сургуте неизвестный расправился с 44-летним местным жителем. 4 апреля неизвестный около подъезда дома № 55 по проспекту Мира несколько раз выстрелил в пострадавшего. Тот не выжил. Возбуждено дело по статье 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-4-5 13:55

Российского бизнесмена застрелили на глазах у жены и ребенка

РЕН ТВ, со ссылкой на собственный источник, сообщило, что в Сургуте 44-летнего мужчину застрелили прямо на глазах жены и ребенка incident.mk.ru »

2024-4-5 10:19

Близкая подруга Лолиты рассказала о грустных глазах артистки после «отмены»

Российская певица Лолита Милявская сильна переживает из-за «отмены», которая случилась после ее участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Цой отметила, что Милявская старается не подавать виду. lenta.ru »

2024-4-4 16:17

Опасность. Врач раскрыла связь между мушками в глазах и отслойкой сетчатки

Мушки в глазах становятся неприятным симптомом, который может обеспокоить. При этом они могут быть как вариантом нормы, так и следствием серьезных патологий. aif.ru »

2024-4-4 11:48

Медведев заявил о «страхе в глазах америкосов» после авиаудара Израиля по Сирии

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что ему было бы любопытно посмотреть на последствия гипотетического удара иранских войск по консульству США в Израиле. Комментируя авиаудар Израиля по посольству Ирана, политик сказал, что видит «страх и растерянность в глазах америкосов». lenta.ru »

2024-4-2 19:28

Доставленный в военкомат украинец покончил с собой на глазах у медиков и полиции

В Кировоградской области Украины мужчина, доставленный в военкомат, совершил самоубийство в присутствии медиков и сотрудников полиции. Инцидент произошёл 28 марта. versia.ru »

2024-4-1 23:10

Украинец совершил суицид на глазах полиции из-за того, что его пытались мобилизовать

В Кировоградской области Украины мужчина покончил с собой на глазах у полицейских из-за того, что его пытались мобилизовать incident.mk.ru »

2024-4-1 21:16

Мать главаря террористов Фаридуни со слезами на глазах принесла извинения у семей погибших в Крокус Сити Холла

Мать главаря напавших на Крокус Сити Холл террористов Шамсидина Фаридуни со слезами на глазах принесла извинения от своей семьи близким пострадавших и близких в теракте. В Telegram-канале агентства Ruptly опубликовано видеозапись, на которой мать Шамсидина Фаридуни Муассар Заргарова в слезах просит прощения от имени своей семьи. vz.ru »

2024-3-30 10:44

Мать террориста из "Крокуса" обратилась к нему со слезами на глазах: "Cыночек... Зачем?"

Мать Шамсидина Фаридуни, обвиняемого в совершении теракта в "Крокус сити холле", со слезами на глазах обратилась к сыну. Муассар Заргарова в видео Ruptly попросила прощения от имени всей семьи. life.ru »

2024-3-29 19:58

В Тюмени 9-летнего ребенка сбили насмерть на глазах у друга: «Подлетел и не очнулся»

ТЮМЕНЬ, 29 марта, ФедералПресс. Прогулка двух мальчиков на улице Энергостроителей обернулась смертельным ДТП. Трагедия произошла на пешеходном переходе. 9-летний школьник сел на велосипед и выехал на «зебру», где его сбила иномарка. fedpress.ru »

2024-3-29 08:15

Частный самолет разбился на глазах у школьников и попал на видео

Частный самолет потерпел крушение на аэродроме Имперского военного музея в Даксфорде, Великобритания. Все случилось на глазах школьников, которые пришли в музей на экскурсию. Последствия инцидента, который произошел днем 26 марта, попали на видео. lenta.ru »

2024-3-27 19:19

Трое россиян избили соседа на глазах у жены и ребенка

В Уфе трое мужчин полтора часа избивали соседа на глазах у жены и ребенка. Конфликт произошел в лифте дома. Нападавшие посчитали, что сосед грубо с ними говорил. На выходе они стали избивать его на глазах у семьи. lenta.ru »

2024-3-27 18:24

Россиянка прилетела на Маврикий и была ограблена на глазах у ребенка

Издание Le Mauricien сообщает, что злоумышленник ограбил российскую туристку в первый день ее отдыха на популярном африканском курорте Маврикий. incident.mk.ru »

2024-3-27 15:41

Грабитель напал на россиянку и повалил ее на землю на глазах ребенка на Маврикии

Злоумышленник ограбил российскую туристку в первый день ее отдыха на популярном африканском курорте Маврикий. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 24 марта, в городе Флик-ан-Флаке. Когда 38-летняя путешественница возвращалась домой, у входа в здание на нее напал неизвестный мужчина. lenta.ru »

2024-3-27 15:07

Россиянам рассказали, как сахар влияет на привлекательность в глазах противоположного пола

Оказывается, пирожные, конфеты и другие сладости влияют не только на лишний вес, но и отражаются на лице, делая человека менее привлекательным в глазах противоположного пола. К такому выводу пришли французские учёные после проведённого исследования. life.ru »

2024-3-27 11:48

«Увидел в глазах дикий ужас и понял, что должен что-то делать». Посетитель «Крокуса» рассказал, как разоружил террориста

Один из посетителей «Крокус Сити Холла», пришедших на выступление группы «Пикник», сумел разоружить и обезвредить террориста с автоматом. По словам очевидцев, действия мужчины позволили нескольким десяткам человек уйти через запасной выход. lenta.ru »

2024-3-23 19:24

Сборная России по футболу разгромила Сербию на глазах Лепса и Биковича: как прошел матч

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Товарищеский матч между сборной России и Сербии прошел в Москве. Рассказываем, как прошел матч и кто выступал перед его началом. fedpress.ru »

2024-3-22 04:51

Турист утонул на глазах у своей семьи после урока по серфингу

Американский турист утонул на глазах у своей семьи во время отпуска в Пуэрто-Рико. 51-летний Бенджамин Джеймс Кинг из Миннесоты отдыхал с родными в городе Лукильо. Он решил взять урок по серфингу, но после его завершения не смог доплыть до берега. Волны оказались слишком сильными. lenta.ru »

2024-3-21 17:12

Молодая гимнастка рухнула с высоты на глазах у зрителей в Новосибирске

В Новосибирске гимнастка сорвалась с кольца и рухнула с высоты во время шоу "Королевского цирка Гии Эрадзе". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-16 20:50

Пара занялась сексом на глазах прохожих в любимом месте отдыха россиян

В Таиланде пара иностранцев занялась сексом у торгового центра в городе Паттайя, который считается одним из любимых мест отдыха россиян. 25-секундный ролик, на котором любовники совокупляются у входа в крупный торговый центр Terminal 21, появился в социальных сетях. Видео было записано прохожим. lenta.ru »

2024-3-15 08:09

Умиравшему на глазах гаишников российскому дальнобойщику выписали два штрафа

Уральскому дальнобойщику, который чуть не умер на глазах сотрудников ДПС на морозе из-за инсульта, выписали два штрафа social.mk.ru »

2024-3-12 16:17

Карлсон заявил, что антироссийские санкции портят имидж США в глазах других стран

Журналист считает, что Соединенные Штаты такими мерами нарушают "основанный на правилах порядок" tass.ru »

2024-3-12 04:23

Слёзы на глазах: Находящаяся в СИЗО Блиновская готова на всё, чтобы увидеть детей

"Королева марафонов" Елена Блиновская, находящаяся сейчас в СИЗО-6 "Печатники", считает себя невиновной, скучает по детям и надеется на изменение меры пресечения. Об этом "Газете.ru" рассказал председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков. life.ru »

2024-3-12 02:43