Результатов: 9

«Увидел в глазах дикий ужас и понял, что должен что-то делать». Посетитель «Крокуса» рассказал, как разоружил террориста

Один из посетителей «Крокус Сити Холла», пришедших на выступление группы «Пикник», сумел разоружить и обезвредить террориста с автоматом. По словам очевидцев, действия мужчины позволили нескольким десяткам человек уйти через запасной выход. lenta.ru »

2024-3-23 19:24

В Германии мужчина с луком и стрелами разоружил полицейских и сбежал в лес

Жителей района просят быть осторожнее — у агрессивного гражданина может быть не всё в порядке с психикой.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 18:17

В США тренер разоружил ученика с помощью объятий

В одной из школ американского города Портленд, штат Орегон, тренер обезоружил пришедшего в школу с дробовиком ученика с помощью объятий. Об этом сообщает ABC News.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-20 04:10

В США преподаватель разоружил школьника с дробовиком

В американском городе Портленд школьный тренер разоружил 19-летнего ученика, который пришел в учебное заведение с заряженным дробовиком, сообщил телеканал ABC News. Судя по видеозаписи, которую обнародовала прокуратура округа Малтнома, тренер подошел к вооруженному 19-летнему парню и обнял его, после чего подбежал другой преподаватель и забрал у ученика оружие, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-10-20 01:34

Школьный тренер разоружил стрелка при помощи объятий

Школьный тренер по футболу и легкой атлетике Кианон Лоу разоружил стрелка с помощью объятий. Запись с камер наблюдения опубликовал телеканал ABC News. 19-летний Анхель Гранадос-Диас попытался зайти в аудиторию с огнестрельным оружием. lenta.ru »

2019-10-20 23:57

В США тренер разоружил школьного стрелка с помощью «обнимашек»

В США опубликована запись с камер наблюдения, которая запечатлела появление в мае этого года стрелка в одной из школ Портленда, который был разоружен своим тренером Кианоном Лоу с помощью объятий, сообщает ABC News incident.mk.ru »

2019-10-20 22:23

Преступник разоружил полицейского и устроил стрельбу в канадской больнице

В Канаде преступник устроил стрельбу в здании больницы. Пистолетом злоумышленник завладел, разоружив охранявшего его полицейского. riafan.ru »

2018-11-20 09:32