Результатов: 830

Силовики ищут причину смерти ученика на уроке физкультуры в асбестовской школе

АСБЕСТ, 24 апреля, ФедералПресс. Обстоятельства смерти восьмиклассника в школе № 21 Асбеста проверит прокуратура. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-4-24 15:03

Сбившему рукой бежавшего ученика российскому учителю смягчили статью

В Петербурге учитель информатики выставил руку на перемене, и на неё напоролся ребенок, который упал и сломал позвонок incident.mk.ru »

2024-4-18 14:13

"Давно засматривалась": Стало известно, кто украл из МГУ картину первого ученика Айвазовского

Картину "Бурное море" художника Льва Лагорио, стоимость которой некоторые эксперты оценивают в пять миллионов рублей, из МГУ похитила его бывшая сотрудница. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-8 01:58

Российская учительница бросила мужа и родила от бывшего ученика

Школьная учительница из Железногорска в Красноярском крае ушла от мужа к бывшему ученику и родила в 50 лет. Об том сообщает портал E1.RU. Ирина заметила, что Алексей испытывает к ней симпатию, и в итоге ушла от мужа к бывшему ученику, с которым у нее разница в возрасте 15 лет. lenta.ru »

2024-4-5 12:12

В России педагога коррекционной школы арестовали на 10 суток за избиение ученика

Суд в Санкт-Петербурге назначил десять суток административного ареста педагогу коррекционной школы Татьяне Жихаревой, которая нанесла побои ребенку с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в апреле 2023 года. lenta.ru »

2024-4-2 19:20

Учитель два года носил на спине по школе ученика с редким заболеванием

Школьный учитель из Китая несколько лет регулярно носил ученика с редким заболеванием на спине по школе. Сюй Лунцзюнь впервые заметил, что мальчик по имени Иньюань чрезмерно много спит, примерно два года назад. lenta.ru »

2024-4-1 10:35

Российского ученика задержали за анонимные угрозы о готовящейся стрельбе в школе

Полицейские в Санкт-Петербурге задержали 14-летнего ученика, который создал анонимный канал и оставлял в нем угрозы о якобы готовящемся расстреле в одной из местных школ. Сейчас юноша проходит в качестве подозреваемого по статье 207 («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-21 12:22

Учительница изнасиловала 12-летнего ученика на заднем сиденье машины

В США под суд попала учительница из штата Флорида, которая изнасиловала школьника и заплатила ему за молчание. В начале марта 32-летней Лорен Кинг предъявили два обвинения в неподобающих отношениях с подопечным. lenta.ru »

2024-3-15 05:03

Учительница забеременела от 12-летнего ученика и соблазнила десятки детей

В США замужнюю учительницу четвертого класса арестовали после того, как она забеременела от 12-летнего ученика incident.mk.ru »

2024-3-14 18:20

"Я этого не хотел": Учитель в Омской области объяснил, почему схватил ученика за ногу

В ауле Сегизбай Азовского немецкого национального района Берёзовского сельского поселения Омской области 11 марта учитель немецкого избил на уроке шестиклассника. Педагог заявил в беседе с телеканалом "360", что не хотел всего произошедшего. life.ru »

2024-3-13 03:01

В России глава школы обвинила ученика в краже обедов других детей и поплатилась

В городе Елизове Камчатского края директор школы обвинила ученика в воровстве и сама лишилась работы. После публикации записи в учебное учреждение пришла с проверкой, выявившей нарушения в оформлении документов. lenta.ru »

2024-2-16 13:15

В Калининградской области 23 ученика отравились неизвестным токсическим веществом

В Калининградской области 23 школьника внезапно пожаловались на ухудшение самочувствия. Инцидент произошел в поселке Большаково Славского района. Об этом сообщил RT со ссылкой на пресс-службу регионального СК. tvzvezda.ru »

2024-2-16 01:19

Найдена похищенная из МГУ картина первого ученика Айвазовского

Обнаружена картина художника Льва Лагорио "Бурное море", похищенная из Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова. Об этом сообщает столичная прокуратура. life.ru »

2024-2-15 12:56

Из МГУ украли картину ученика Айвазовского

В Москве украли картину художника Льва Лагорио «Бурное море» из здания геологического факультета МГУ, сообщает ТАСС. С заявлением о пропаже в полицию обратилась ведущий инженер геологического факультета. tvzvezda.ru »

2024-2-6 15:51

Из МГУ похитили картину XIX века первого ученика Айвазовского и семь Wi-Fi роутеров

Из главного здания МГУ на Воробьёвых горах похитили картину XIX века, прихватив заодно семь Wi-Fi роутеров. В университете оценили ущерб от кражи примерно на 300 тысяч рублей. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-6 15:48

Директор школы грубо унизила ученика за съеденные лишние порции

На Камчатке директор школы унизительно отчитала девятиклассника за то, что он съедал порции, от которых другие ученики отказывались social.mk.ru »

2024-2-5 22:18

В Югре выясняют обстоятельства издевательств ученика над одноклассниками

По данным СМИ, один из первоклассников приносил в школу пневматический пистолет, нож и вейп, который заставлял курить других детей tass.ru »

2024-2-2 10:40

Школьный повар попытался втянуть ученика в занятие проституцией в Петербурге

В Петербурге школьный повар предлагал ученику деньги за непристойности, пытаясь втянуть его в занятие проституцией. По данным Telegram-канала «Mash на Мойке», 26-летний мужчина намекал ребенку на развратные действия во время переписки и обещал заплатить 30 тысяч рублей за один раз. Его задержали по статье 135 УК РФ. lenta.ru »

2024-2-1 20:44

Момент убийства ученика отца Хабиба Нурмагомедова Мутаева попал на видео

Момент убийства 21-летнего бойца смешанных единоборств AMC Fight Nights Магомедрасула Мутаева попал на видео. Спортсмен был учеником отца Хабиба Нурмагомедова. На кадрах видно, как убийца подбежал к Мутаеву сзади и расстрелял из огнестрельного оружия. tvzvezda.ru »

2024-2-1 10:02

В Махачкале установлена личность подозреваемого в убийстве ученика Нурмагомедова

В Махачкале установлена личность подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств Магомедрасула Мутаева, который был учеником Абдулманапа Нурмагомедова, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-1 06:02

Страйкбольная граната сдетонировала в руках ученика петербургской гимназии

В одной из гимназий Санкт-Петербурга взорвалась страйкбольная граната. Телеканал "360" со ссылкой на осведомлённый источник сообщил, что в результате происшествия пострадал один из учеников. Однако представители учебного заведения информацию о раненом ребёнке опровергли. life.ru »

2024-1-29 17:54

В петербургской школе в руках ученика взорвалась страйкбольная граната

Во Второй гимназии в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в руках у ученика взорвалась страйкбольная граната. Об этом сообщает «Фонтанка». По предварительным данным, пиротехническое изделие в учебное учреждение принес один из школьников. lenta.ru »

2024-1-29 16:20

Росгвардейцы приехали в российскую школу из-за конфликта учителя и ученика

Сотрудники Росгвардии приехали екатеринбургскую школу №143 из-за конфликта между учеником и педагогом. По данным источника, в учебном заведении проходил экзамен по математике, который сдавали ученики вечерней школы №185. lenta.ru »

2024-1-26 16:48

В Перми в кадетской школе ножом порезали ученика: что известно об инциденте

ПЕРМЬ, 25 января, ФедералПресс. В Перми восьмиклассник порезал ножом сверстника. Инцидент произошел в кадетской школе, расположенной по улице Гашкова. Сейчас департамент образования проводит проверку в связи с этим ЧП. fedpress.ru »

2024-1-25 13:01

Раскрыта судьба российской учительницы, пообещавшей "задушить" ученика

Учительница школы № 24 в Братске Иркутской области, в оскорбительных выражениях раскритиковавшая ученика и в присутствии классного руководителя пообещавшая "придушить" школьника, будет оштрафована, сообщает Telegram-канал Babr Mash social.mk.ru »

2024-1-23 10:05

Российская учительница назвала ученика "мразью" и пригрозила убить его

Учительница школы № 24 в Братске Иркутской области, обрушившись на школьника за срыв урока, употребила фразу "ты мразь", сообщает Telegram-канал Babr Mash social.mk.ru »

2024-1-22 12:11

Прокуратура подключилась к истории с видео, где физрук бьет ученика под Воронежем

Прокуратура начала проверку информации об избиении физруком ученика в одной из школ под Воронежем, сообщило региональное надзорное ведомство. Видео, на котором мужчина в школе Новоусманского района Воронежской области разнимает устроивших в спортзале потасовку детей, а затем бьет по лицу одного из них, после чего ребенок падает, появилось накануне в ряде воронежских Telegram-каналов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 10:08

Российский семиклассник, приревновав свою девушку, напал с ножом на другого ученика

Поножовщина произошла в одной из школ в Башкирии, один ученик попал в больницу.Инцидент был зафиксирован в минувший понедельник, 4 декабря, в учебном... rosbalt.ru »

2023-12-6 00:30

Целый класс новосибирской школы не вышел на уроки из-за выходок одного ученика

Родители учащихся одного из третьих классов новосибирской школы бойкотируют уроки из-за одного из детей, затерроризировавшего весь класс. В конце концов дело дошло до вмешательства полиции.

ridus.ru »

2023-12-1 17:01

Под Москвой ученика коррекционной школы нашли без сознания ночью у дома

В подмосковной Балашихе 12-летнего ученика коррекционной школы нашли без сознания ночью у одного из домов. Об этом стало известно «Московскому комсомольцу». По данным источника издания, мальчика доставили в больницу с отравлением неизвестным веществом и признаками переохлаждения. lenta.ru »

2023-11-23 09:25

Учительница совратила ученика после концерта знаменитого рэпера

В США учительница призналась в том, что совратила ученика выпускного класса. 38-летняя Келли Линдси Лимбо из города Бентон, штат Миссури, самостоятельно связалась с суперинтендантом своей школы и рассказала, что в мае имела сексуальные контакты со школьником. Их отношения начались в апреле. lenta.ru »

2023-11-13 08:30

Ключ к гениальности: Педагог назвала 5 шагов, как из троечника сделать лучшего ученика

Возможно ли из троечника сделать лучшего ученика? Как говорит педагог и общественный деятель Елена Преображенская, для этого стоит просто допустить, что в каждом из нас уже есть свой талант и нам лишь нужно о нём вспомнить. life.ru »

2023-11-8 14:47

В Тюмени физрук пнул ученика прямо на уроке

В Тюмени физрук пнул ученика прямо на уроке. Как сообщает nashgorod.ru, инцидент произошел в селе Ярково. Ранее неоднократно поступали жалобы на преподавателя от родителей учеников. Женщине грозит увольнение. ridus.ru »

2023-10-26 10:31

Минпросвещения РФ проверяет информацию об избиении ученика школы под Хабаровском

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав поставила ситуацию на контроль tass.ru »

2023-10-23 14:49

Российская учительница засудила родителей ученика, опубликовавшего ее фото

Педагог из Екатеринбурга взыскала моральную компенсацию с родителей семиклассника, который опубликовал ее фотографию в классном чате incident.mk.ru »

2023-10-23 12:25

В Красноярске нашли нарушения в школе, где травили ученика за видео с тараканами

Как сообщила региональная прокуратура, директору школы и организатору питания внесли представления, а заведующую школьной столовой привлекли к административной ответственности tass.ru »

2023-10-12 06:15