Результатов: 53

Пассажир почувствовал недомогание на борту российского самолета и не выжил

Пассажир российской авиакомпании «Уральские авиалинии» почувствовал недомогание в самолете и не выжил. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе из Москвы в Куляб (Таджикистан), в понедельник вечером, 18 марта. lenta.ru »

2024-3-19 10:45

Пассажирка рейса в США почувствовала недомогание на борту и не выжила

Самолет авиакомпании American Airlines резко сменил курс из-за того, что одна из пассажирок внезапно почувствовала недомогание на борту. Инцидент произошел на рейсе из Доминиканской Республики в США. lenta.ru »

2024-3-4 14:04

Кардиолог Романенко заявила, что инфаркт можно принять за недомогание

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Переедание и злоупотребление алкоголем в новогоднюю ночь может привести к опасным последствиям для здоровья. Об этом рассказала главный врач клиники «Твой доктор», терапевт, кардиолог Татьяна Романенко. fedpress.ru »

2023-12-29 20:24

RT: Дети жаловались на недомогание за несколько дней до посадки на поезд Тюмень Адлер

Шесть детей почувствовали себя плохо за несколько дней до посадки на поезд Тюмень Адлер, с которого более 100 детей сняли из-за недомогания. В лагере ребятам выписали лекарства и посоветовали разместить их в поезде отдельно от других детей, однако школьников отправили в плацкартном вагоне вместе с другими ребятами, просто огородив их шторкой, передает RT со ссылкой на источник в медицинских кругах. vz.ru »

2023-12-21 17:32

После отравления жены Буданова сотрудники ГУР почувствовали недомогание

Несколько сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины отравились тяжелыми металлами. Об этом пишет «Украинская правда». Ранее стало известно об отравлении жены главы ГУР Кирилла Буданова. tvzvezda.ru »

2023-11-28 13:32

Пилот почувствовал недомогание в ходе рейса и был госпитализирован на вертолете

Пилот самолета авиакомпании Eurowings почувствовал недомогание в ходе рейса и был госпитализирован на вертолете. Непредвиденная ситуация произошла в четверг, 19 октября, в пассажирском лайнере, летевшем из Ираклиона (Греция) во Франкфурт-на-Майне (ФРГ). Управление судном взял второй пилот-стажер. lenta.ru »

2023-10-20 12:08

Пилот почувствовал недомогание во время полета и не смог управлять самолетом

Пилот авиакомпании Austrian Airlines почувствовал недомогание во время полета и не смог управлять самолетом. Непредвиденная ситуация произошла в воскресенье, 24 сентября, во время рейса пассажирского лайнера из Штутгарта в Вену. lenta.ru »

2023-9-28 11:29

Ассистент Пригожина рассказал, чем было вызвано вчерашнее недомогание продюсера

Вчерашнее недомогание российского продюсера Иосифа Пригожина вызвано скачком давления, сейчас с ним всё в порядке. Об этом рассказал его ассистент и директор продюсерского центра Станислав Калинкин. life.ru »

2023-4-7 12:19

Ощутивший недомогание мужчина скончался на озере в уфимском парке

Несчастный случай произошел с мужчиной, отдыхавшем на Солдатском озере в парке Якутова в Уфе. Местный житель почувствовал себя плохо во время купания и через какое-то время скончался, сообщают местные СМИ со ссылкой на Управление гражданской защиты столицы Башкирии. riafan.ru »

2022-8-6 19:02

На Урале водитель высадил из автобуса почувствовавшего недомогание подростка

В российском городе водитель автобуса высадил подростка, почувствовавшего себя плохо в транспортном средстве. Другие пассажиры попросили остановить маршрутку, чтобы ребенок смог выйти на улицу и подышать. lenta.ru »

2021-11-19 23:31

Космонавт предрек недомогание членам киноэкипажа после приземления

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс.Летчик-космонавт РФ Максим Сураев рассказал журналистам, что ждет членов киноэкипажа фильма «Вызов» при возвращению на Землю. По его словам, Олег Новицкий, Юлия Пересильд и Клим Шипенко могут столкнуться с недомоганиями из-за некорректной работы вестибулярного аппарата. fedpress.ru »

2021-10-16 18:36

Врач Малышева рассказала, что недомогание после прививки от COVID-19 не опасно

Ответ на вопрос об опасности гриппоподобного синдрома после вакцинации от коронавируса озвучили ведущие программы «Жить здорово» в рубрике «Совет за минуту». riafan.ru »

2021-8-28 10:55

Родители приняли смертельно опасное заболевание сына за обычное недомогание

Пятилетний Робби Фрю впал в кому из-за опухоли мозга, которую его родители приняли за обычное недомогание. В январе Фрю плохо себя почувствовал — родители мальчика приняли его состояние за обычное недомогание от усталости или простуды. lenta.ru »

2021-8-18 19:56

Тепловой удар или просто недомогание: названы симптомы, требующие немедленной помощи

В условиях палящего зноя можно легко получить тепловое напряжение или тепловой удар. В первом случае с недомоганием возможно справиться самостоятельно, а во втором - следует вызывать карету скорой помощи. tvzvezda.ru »

2021-7-12 17:10

Космическое недомогание: астронавты на МКС пожаловались на головную боль

Астронавты на борту Международной космической станции (МКС) пожаловались на головную боль. Американские и российские ученые разошлись во взглядах, что стало причиной их возникновения. По мнению специалистов НАСА, случаи головной боли могут возникать у экипажа МКС из-за повышенного содержания углекислого газа на борту станции, однако российские коллеги придерживаются иной позиции, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-6-21 17:40

Уральский общественник Всеволод Махов развеял миф о том, что «Спутник V» может вызвать заболевание ковидом

Уральский общественник Всеволод Махов поделился своим опытом вакцинации от коронавируса и развеял миф о том, что инъекция может вызвать заболевание ковидом. justmedia.ru »

2021-1-16 13:41

Юлия Навальная прокомментировала заявление МВД о диетах Навального

Жена оппозиционера Алексея Навального Юлия прокомментировала на своей странице в Instagram сообщение МВД о том, что она якобы связывала недомогание политика с диетами znak.com »

2020-11-7 05:56

Чиновница из Великих Лук считает, что детям стало плохо из-за торжественных речей

Начальник управления образования администрации города Великие Луки Татьяна Лозницкая считает, что ученики школы № 7, которым стало плохо во время торжественной линейки, могли почувствовать недомогание из-за торжественной атмосферы znak.com »

2020-10-7 15:04

В Крыму народ, почувствовав недомогание, не торопится идти к врачу: терпят до дома, заражая окружающих

Социальные сети полны рассказов, что вернувшись из Крыма, люди обращались в больницу и у них диагностировали covid-19. argumenti.ru »

2020-8-12 22:22

Хованцев заявил, что Гараничев испытывал недомогание во время спринта в Хохфильцене

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев заявил, что Евгений Гараничев испытывал недомогание во время спринтерской гонки на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 21:12

Легкое недомогание спасло жизнь пилоту сгоревшего в Бурятии Ан-24

Погибший во время жесткой посадки Ан-24 в Нижнеангарске командир экипажа Владимир Коломин не должен был лететь этим рейсом, но в последний момент заменил почувствовавшего недомогание Михаила Большедворского. Последний остался в Улан-Удэ и выжил. vesti.ru »

2019-6-27 12:08

Схватки 14-летней россиянки списали на недомогание от горохового супа

Родные и близкие девочки не понимают, как такое могло произойти, ведь сама она была домашней. В Москве 14-летняя школьница узнала о том, что она беременна, непосредственно перед родами. Бурление в животе её мама связывала с тем, что незадолго до схваток дочка съела тарелку горохового супа. life.ru »

2019-4-8 20:01

Вероника Скворцова снова помогла пассажирке самолета, почувствовавшей недомогание

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова снова проявила себя как опытный медицинский работник, оказав первую помощь человеку, которому стало плохо на борту самолета znak.com »

2019-3-6 14:39

Недомогание и пьянство: самолет, летевший из Москвы в Дубай, сел в Волгограде

На плохое самочувствие пожаловались пять пассажиров рейса Москва — Дубай. Пилот принял решение прервать полет. Ближайшим аэропортом, готовым принять борт, оказался аэропорт Волгограда. vesti.ru »

2019-1-19 15:25

Ресторан в Солсбери, где двое почувствовали недомогание, оцеплен полицией

Как сообщает пресс-служба полицейского управления графства Уилтшир, ресторан Zizzi в центре английского Солсбери был оцеплен представителями правоохранительных органов после сообщения о том, что двое посетителей почувствовали недомогание incident.mk.ru »

2018-9-17 23:27

Японский император пожаловался на недомогание

Состояние японского императора Акихито, который в понедельник, 2 июня, почувствовал себя плохо, не вызывает опасений, сообщает агентство Киодо. Император, которому в декабре исполнится 85 лет, утром пожаловался на головокружение из-за церебральной анемии. life.ru »

2018-7-2 07:43

Диего Марадона прилетел в Москву, а по пути заел своё недомогание сладостями

Диего Марадона на частном самолёте прилетел в Москву из Санкт-Петербурга, где легендарному футболисту стало плохо. Во время полёта Марадона поужинал сладостями и записал аудиопослание для своей подруги Росио, которое уже появилось у аргентинского спортивного портала OLE и стало достоянием общественности. life.ru »

2018-6-27 08:31

Стало известно о состоянии пассажира летевшего из Франкфурта самолета, который пожаловался на недомогание

Как сообщил источник Nation News, мужчине стало плохо на борту самолета, который летел в Петербург из Франкфурта. nation-news.ru »

2018-4-18 00:19

Воздух в уральской школе, где дети почувствовали недомогание, соответствует нормам

Прокуратура организовала проверку после того, как в больницу были доставлены одиннадцать детей tass.ru »

2018-4-9 11:45

Врачи завершили осмотр 57 детей, связавших недомогание с выбросами на полигоне "Ядрово"

В региональном минздраве сообщили, что специалисты не нашли подтверждения связи состояния детей с выбросами на мусорном полигоне tass.ru »

2018-3-21 15:59

Шипулин взял золото, несмотря на недомогание

В российской истории чаще него побеждали только Ольга Зайцева и Владимир Драчев, а феноменальной серии из восьми побед в восьми сезонах подряд вообще нет ни у кого из наших биатлонистов, разве что у соседа, почти "белоруса" Бьорндалена. vesti.ru »

2018-3-9 21:40

Недомогание не отразилось на графике Путина - Песков

По словам пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова, недомогание не отразилось на графике главы государства. Отмечается, что российский лидер встретился сегодня финалистами конкурса молодых управленцев Лидеры России. nation-news.ru »

2018-2-12 20:11

Погибшая в Челябинске 2-месячная девочка чувствовала недомогание в течение нескольких дней

2-месячная девочка, которая скончалась в больнице Челябинска, в течение нескольких дней чувствовала недомогание. riafan.ru »

2017-2-21 12:41

Трамп спародировал недомогание Клинтон на церемонии 11 сентября

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп спародировал недомогание Хиллари Клинтон на церемонии в память о погибших при терактах 11 сентября 2001 года. Во время своего выступления в штате Пенсильвания он сделал несколько шагов в сторону от трибуны, делая вид, что вот-вот упадет. tvc.ru »

2016-10-2 13:45

Трамп спародировал недомогание Клинтон

Кандидат в президент США от Республиканской партии Дональд Трамп спародировал недомогание своей соперницы от демократов Хиллари Клинтон, которой стало плохо на траурной церемонии 11 сентября. vedomosti.ru »

2016-10-2 13:03