Результатов: 109

Женщина почувствовала боль в коленях и похудела на 20 килограммов

40-летняя жительница Индии сбросила 20 килограммов лишнего за девять месяцев благодаря регулярным упражнениям и правильному питанию. Шарада Коруполу из города Вишакхапатнам никогда не следила за весом. lenta.ru »

2024-3-5 19:39

Пассажирка рейса в США почувствовала недомогание на борту и не выжила

Самолет авиакомпании American Airlines резко сменил курс из-за того, что одна из пассажирок внезапно почувствовала недомогание на борту. Инцидент произошел на рейсе из Доминиканской Республики в США. lenta.ru »

2024-3-4 14:04

Коммерция почувствовала оживление: спрос на торговую и офисную недвижимость растет

В январе на рынках торговой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга наметилось оживление: с началом рабочих дней аналитики зафиксировали рост посещаемости торгцентров и товарооборота ритейлеров. В сегменте стрит-ритейла активно заключаются сделки, хотя найти свободные помещения в центре не всегда просто — вакантность зафиксировалась на низких уровнях. news.mail.ru »

2024-1-29 14:15

«Почувствовала отеческую любовь»: башкирский педагог рассказала, что испытала на встрече с Путиным

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Семья Ахмеровых из Башкортостана 23 января приняла участие в форуме «Родные – Любимые» на ВДНХ в Москве. В рамках мероприятия прошла встреча с президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-1-24 19:04

Бабкина почувствовала себя плохо в студии и перепугала съёмочную группу

Советская и российская эстрадная певица Надежда Бабкина почувствовала себя плохо на съёмках. Как уточняет SHOT, это произошло в студии телеканала "Звезда". life.ru »

2023-12-9 18:39

Дзюдоистка Таймазова отметила, что почувствовала вкус победы на турнире "Большого шлема"

На турнире в Абу-Даби россиянка заняла первое место, победив в финале представительницу Швеции Иду Эрикссон tass.ru »

2023-10-25 20:52

Общество: Украина почувствовала прелюдию российского полномасштабного наступления

Украинское командование оказалось не готово к крупномасштабному наступлению российских войск. Как пишут западные СМИ, активизация происходит не только под Авдеевкой, но и на других участках по всей линии фронта. vz.ru »

2023-10-14 17:00

Глава Минфина США Йеллен не почувствовала эффекта от галлюциногенных грибов

Американский министр финансов Джанет Йеллен заявила, что к ней не приходили никакие видения после употребления галлюциногенных грибов в Китае. В Китае подавали «вкусное грибное блюдо», у этих грибов, как позже выяснилось, есть галлюциногенные свойства, заявила Йеллен в интервью CNN, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-15 17:15

Глава Минфина США рассказала, что не почувствовала эффекта галлюциногенных грибов

Джанет Йеллен отметила, что если грибы приготовлены правильно, то какого-либо воздействия они не оказывают tass.ru »

2023-8-15 17:07

Последствия аномальной жары в Европе почувствовала еще одна страна

Великобритания рискует столкнуться с нехваткой ряда овощей и фруктов из-за продолжающейся аномальной жары в южноевропейских странах. Засуха в Средиземноморье может поставить под угрозу поставки цветной капусты, брокколи, клубники, огурцов, помидоров, лука и других популярных в королевстве продуктов здорового питания. lenta.ru »

2023-8-14 14:43

Поcетившая тундру российская ведущая почувствовала себя «первобытным человеком»

Популярная российская телеведущая, жена резидента шоу Comedy Club Павла Воли Ляйсан Утяшева поделилась с подписчиками своего Telegram-канала размышлениями о том, что путешествие по Мурманской области без телефонной связи заставило ее почувствовать себя «первобытным человеком». lenta.ru »

2023-6-27 20:17

Девушка почувствовала боль в ноге, села на унитаз и сломала кости

26-летняя жительница Великобритании Бетани Исон села на унитаз и сломала ногу из-за заболевания. Девушка рассказала, что в 19 лет начала мучиться от дискомфорта в колене и обратилась к врачу, когда боль усилилась. lenta.ru »

2023-6-7 10:20

Выжившая после отравления смертельно опасным сидром женщина не почувствовала во вкусе напитка ничего странного

Жительница Ульяновска сообщила подробности своей госпитализации из-за отравления напитком «Мистер Сидр». Об этом сообщает «РЕН.ТВ». riafan.ru »

2023-6-7 18:06

Пассажирка почувствовала себя плохо в самолете, сходила в туалет и умерла

Пассажирка рейса Jet2, следовавшего с острова Тенерифе в Великобританию, почувствовала себя плохо во время полета, сходила в туалет и умерла после экстренной посадки. Уточняется, что инцидент произошел спустя несколько часов после вылета. lenta.ru »

2023-4-5 14:36

Фигуристка Медведева рассказала, что почувствовала себя взрослой на турнире в свою честь

Первый в истории турнир на призы Евгении Медведевой стартовал в Москве в ледово-спортивном комплексе "Молодежка tass.ru »

2023-2-10 15:18

Актриса Эми Шумер почувствовала себя новым человеком после удаления матки

Американская актриса Эми Шумер пережила операцию по удалению матки. Она рассказала, что стала чувствовать себя человеком после хирургического вмешательства. riafan.ru »

2022-12-14 15:40

Меган Маркл впервые почувствовала себя «черной женщиной» в Великобритании

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, жена принца Гарри, рассказала, что в первый раз пострадала от расизма лишь в Великобритании. Она призналась, что поначалу не понимала, почему кого-то может волновать цвет ее кожи, а когда мать предупреждала ее об этом, лишь отмахивалась. lenta.ru »

2022-12-9 16:14

«Почувствовала облегчение»: Оксана Федорова ответила на слухи о беременности

Знаменитость уже более десяти лет счастлива во втором браке с бывшим офицером ФСБ и действующим сотрудником Администрации президента РФ Андреем Бородиным. 5-tv.ru »

2022-11-28 23:55

Дженнифер Лоуренс почувствовала себя старой после новости о съемках приквела «Голодных игр»

Известная американская актриса Дженнифер Лоуренс, снявшаяся в главной роли серии фильмов «Голодные игры», отреагировала на съемки приквела картины. Эмоциями она поделилась в интервью The New York Times. riafan.ru »

2022-11-7 00:37

«Она почувствовала себя десантником»: челябинский полицейский вызволил запертую в квартире собаку

Сотрудник полиции из Челябинской области спас пса от голодной смерти и приютил его у себя дома. Собака находилась без еды и воды в полном одиночестве на протяжении троих суток в пустой квартире. Хвостатого удалось спасти при помощи сил МЧС. riafan.ru »

2022-10-7 18:33

Россиянка прилетела в Таиланд и почувствовала себя в этой стране "бомжом"

Путешествующая сейчас в Таиланде российская тревел-блогерша Марина Ершова опровергла мифы о низких ценах на продукты в этой стране economics.mk.ru »

2022-9-1 09:41

Дзюдоистка Бабинцева заявила, что на Спартакиаде она вновь почувствовала дух соперничества

23 августа спортсменка завоевала золото Спартакиады в весовой категории до 78 кг tass.ru »

2022-8-23 19:55

Женщина почувствовала резкую боль во время оргазма и едва не умерла

45-летняя американка, имя которой не называется из соображений анонимности, едва не умерла из-за секса с мужем. Во время оргазма женщина почувствовала боль в груди. Врачи обнаружили у нее повреждение аорты. lenta.ru »

2022-8-8 07:03

"Они очень помогли": Тренер заявил, что Рыбакина "почувствовала себя казашкой" после победы на Уимблдоне

Уроженка Москвы, теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина почувствовала себя настоящей казашкой после того, как стала победительницей Уимблдона. Об этом рассказал тренер спортсменки Стефано Вуков. life.ru »

2022-7-10 14:10

Женщина почувствовала боль во время умывания и вскоре лишилась носа

Жительница Канады почувствовала боль в носу при уходе за лицом и вскоре узнала о смертельно опасной болезни. Триш Хоули почувствовала боль в носу в и обратилась к врачам, которые прописали ей лечение от инфекции. lenta.ru »

2022-2-16 12:31

Репортёр Metro почувствовала себя настоящей биатлонисткой

В начале года в спорткомплексе "Лужники" открылась лыжно-биатлонная трасса длиной 2022 метра с прокатом и инструкторами. Metro протестировало новое развлечение metronews.ru »

2022-1-21 13:16

Певица почувствовала боль в шее во время зарядки и лишилась возможности говорить

Жительница Великобритании неудачно повернула голову и временно лишилась возможности говорить и ходить. 32-летняя певица Хелен Фаррелл делала разминку — она вращала головой в разные стороны и внезапно почувствовала боль в основании шеи. lenta.ru »

2022-1-11 19:02

"Люди занимали очереди с шести утра": Солист "Землян" рассказал, когда группа почувствовала себя известной

В следующем году коллектив отметит 45-летие со дня образования, а сейчас он подводит своего рода творческие итоги. life.ru »

2021-11-18 00:33

Меркель призналась, что почувствовала «некое облегчение» в момент отставки

Исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель призналась, что в момент, когда она получила из рук президента Франка-Вальтера Штайнмайера уведомление об отставке, почувствовала «некое облегчение». argumenti.ru »

2021-10-30 13:36

Подмосковную дачницу насквозь проткнула арматура: «Почувствовала себя шашлыком»

Пациентку, которую проткнул насквозь кусок арматуры, вернули к жизни медики Истринской городской больницы incident.mk.ru »

2021-9-24 16:53

Статья дня, Студентка из Афганистана: «Я почувствовала, что превращаюсь в рабыню»

Всё, что я могу видеть вокруг себя, — это встревоженные, полные страха лица женщин и уродливые лица мужчин, ненавидящих женщин, не желающих, чтобы женщины получали образование, работали и имели свободу... echo.msk.ru »

2021-8-17 14:29

Хозяева засняли радость слепой и глухой собаки, когда она почувствовала их запах — вирусное видео

Люди должны быть благодарны за то, что живут на одной планете с собаками. Эти комочки шерсти с завидной регулярностью доказывают нам свою преданность. life.ru »

2020-12-31 13:00

Почувствовала себя плохо и не вернулась. Оставившая сына взаперти без еды и света горе-мать рассказала, где была — видео

Против неё возбудили уголовное дело об оставлении в опасности. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 16:24

Анастасия Заворотнюк почувствовала себя лучше и начала выходить на улицу

Российская актриса Анастасия Заворотнюк почувствовала себя лучше и начала выходить на улицу. В настоящее время артистка живет в подмосковном коттеджном поселке Крекшино. Отмечается, что ее близкие боятся, что звезду сфотографируют, поэтому гуляют с ней за забором на участке. lenta.ru »

2020-11-11 16:13

Змея из супермаркета: что можно принести домой с овощами и фруктами?

АиФ.ru рассказывает, какие живые и крайне неприятные сюрпризы можно обнаружить в пакете с купленными овощами и фруктами. aif.ru »

2020-8-28 00:16

«Почувствовала себя человеком»: Терешина показала результат похода к специалистам

Преобразившаяся солистка группы Hi-Fi поспешила похвастаться новым образом с подписчиками. 5-tv.ru »

2020-7-11 17:49

Наталия Орейро: Я почувствовала духовную связь с Россией с первой поездки в эту страну

Рассказывая о том, как и почему она решила спеть песню Булата Окуджавы из кинофильма "Белорусский вокзал", Орейро отметила, что "почувствовала потребность присоединиться" к празднованию 75-летия Победы.Читать далее... life.ru »

2020-6-15 08:25

Девушка притворилась парнем в Tinder ради эксперимента и на себе почувствовала, как им тяжело

Найти пару в соцсетях не так уж и просто, а кому приходится труднее в завоевании сердец, решили выяснить ютуберы.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 11:00