Новости


Надежда Бабкина на прощании с Зайцевым: Для меня Слава — это величина мировая

Народная артистка России Надежда Бабкина поделилась воспоминаниями о прославленном кутюрье Вячеславе Зайцеве, прощание с которым проходит сегодня в подмосковном Щёлкове. Певица призналась, что для неё модельер был мировой величиной, человеком, не похожим на всех.

Лучшее

Надежда Бабкина посвятила нецензурное четверостишие "паскудной" Европе

Эстрадная певица, политический и общественный деятель Надежда Бабкина опубликовала в своём Instagram*-аккаунте видео, в котором написала на доске четверостишие собственного сочинения, где она с помощью пары колких фраз высказала своё отношение к Европе.

Хирург рассказала, сколько стоили пластические операции 73-летней Надежды Бабкиной

Народная артистка России Надежда Бабкина продолжает удивлять поклонников своей внешностью. Ей 73 года, а выглядит она куда моложе. Недавно на её лице заметили очередные изменения. Вероятно, артистка "помолодела" благодаря круговой подтяжке.

Бабкина объяснила трусостью поведение не поддержавших СВО артистов

Артисты, которые не поддержали в 2014 году воссоединение Крыма с Россией и выступают сегодня против спецоперации на Украине, просто трусят ездить в республики Донбасса. Об этом заявила народная артистка РФ Надежда Бабкина в интервью YouTube-шоу "Эмпатия Манучи".

Телеграм-канал депутата пытались взломать 40 раз за утро

Глава Комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов рассказал, что рано утром 5 июня было совершено более 40 попыток проникнуть в его аккаунт в "Телеграме". Подробности инцидента парламентарий раскрыл в эфире телеканала "Россия 24".

Актуальное

Надежда Бабкина поделилась своим девизом по жизни, проголосовав на участке в Москве

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина приняла участие в голосовании на выборах президента России. Любимица миллионов появилась на одном из избирательных участков в Москве и оценила уровень его технической оснащённости как "выше всяких похвал".