Результатов: 16

Россиянка рассказала о вкусе вызвавшей массовое отравление шаурмы

Жительница Льгова Курской области по имени Ирина рассказала, что вызвавшая массовое отравление шаурма была нормального вкуса и не казалась испорченной. О симптомах она рассказала в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-9-8 13:15

Врач рассказала о цвете и вкусе слюны при серьезных заболеваниях

Изменение вкуса и цвета слюны может говорить о серьезных заболеваниях, считает гастроэнтеролог Брук Глессинг. Она рассказала, что металлический привкус сигнализирует о дефиците витамина В12 или патологиях печени и почек. lenta.ru »

2023-8-16 18:34

Выжившая после отравления смертельно опасным сидром женщина не почувствовала во вкусе напитка ничего странного

Жительница Ульяновска сообщила подробности своей госпитализации из-за отравления напитком «Мистер Сидр». Об этом сообщает «РЕН.ТВ». riafan.ru »

2023-6-7 18:06

В карантин ты сам себе бариста. Как сделать дома хороший кофе

Во вкусе кофе из Бразилии вы почувствуете орехи и шоколад, эфиопский кофе напомнит чёрный чай с бергамотом и тёмные ягоды вроде черники, от кофе из Кении стоит ждать вкуса красных ягод. aif.ru »

2020-5-5 00:09

Владимир Минин: «В голод о вкусе пищи мы размышляли в последнюю очередь»

«В эвакуации я узнал, что папа умер от голода в блокадном Ленинграде, и понял, что остался сиротой», — поделился с «АиФ» воспоминаниями о военном времени дирижёр и руководитель Хора Минина Владимир Минин, который в этом году отметил 90-летний юбилей. aif.ru »

2019-5-9 00:05

Легионер «Зенита» рассказал о жизни в России и вкусе снега

Эквадорский полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал об адаптации в клубе колумбийца Вильмара Барриоса. «Он каждый раз меня веселит! Часто спрашивал, когда наконец растает снег. Когда я в феврале сказал, что ждать еще полтора месяца, Барриос не поверил: "Да ладно!"», — отметил он. lenta.ru »

2019-4-7 13:40

Астронавт рассказал о вкусе переработанной мочи

Английский астронавт Тимоти Пик рассказал о своем пребывании на борту Международной космической станции на мероприятии в Научном центре Глазго в Шотландии. В частности, он поделился своим впечатлением о питьевой воде, полученной через переработку мочи. lenta.ru »

2016-10-17 13:46