Результатов: 76

На Сахалине медведь забрался в пекарню и съел 125 пирожков

В городе Оха на Сахалине медведь забрался в местную пекарню и съел более сотни пирожков. Об этом рассказали работницы предприятия на видео, которое публикует Telegram-канал «АСТВ. ру — новости Сахалина и Курил». lenta.ru »

2023-7-31 10:45

Медведь ворвался в пекарню на Сахалине и повеселил сотрудниц: 125 пирожков сожрал

Бурого медведя засняли в одной из пекарен Сахалина. Зверь на глазах у изумленных сотрудниц уминал пирожки.Курьезный инцидент был зафиксирован в городе... rosbalt.ru »

2023-7-30 22:49

Рядовой Пирожков рассказал, как отбил атаки боевиков «Кракена»* и получил награду

Номер расчета минометной батареи 80-й мотострелковой Арктической бригады Северного флота Никита Пирожков, участвующий в спецоперации с самого ее начала, рассказал, как в составе своего подразделения оборонял рубежи вблизи поселка Большие проходы Харьковской области, участвовал в штурмах позиций вооруженных формирований украинских националистов, а также выполнял боевые задачи по обороне позиций ВС РФ, находясь под плотным артиллерийским обстрелом со стороны противника. tvzvezda.ru »

2023-7-26 07:16

День Москвы-реки, пирожков с малиновым вареньем, Сысоев день: Какие праздники и приметы 19 июля

Сегодня, 19 июля 2023 года, отмечается день одной из самых известных рек нашей страны. А ещё на эту среду выпадает два гастрономических праздника, российский, и зарубежный. В православной церкви же чествуют один из Соборов святых. life.ru »

2023-7-19 00:01

Диетолог рассказал о пользе домашних пирожков

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Бабушкины пирожки всегда казались самыми вкусными вне зависимости от начинки. И существует миф, что это очень вредная пища. Врач-диетолог Алексей Калинчев рассказал, правда ли это на самом деле. fedpress.ru »

2022-8-6 15:18

Пирожков ни с чем. Как уроженец Донецка Александр Ревва отрекся от Донбасса

Шоумен и не думал приезжать с концертами в Донбасс с 2014 года. А вот его выступления на Украине проходили регулярно. В глазах украинского режима репутация у Александра была прямо-таки кристальная. aif.ru »

2022-7-29 11:35

Путин раскритиковал раздачу пирожков и госпереворот на Украине в 2014 году

Президент России Владимир Путин раскритиковал госпереворот на Украине в 2014 году. Он предположил, что украинская оппозиция могла бы прийти к власти демократическим путем, и указал на роль, которую в политическом кризисе сыграли гаранты соглашения между оппозиционерами и экс-президентом республики Виктором Януковичем. lenta.ru »

2022-6-18 18:36

Несмотря на санкции. Эксперты обсудили экономическое будущее России

Попытки западных стран сделать Россию слабее путём активного введения санкций не увенчались успехом и даже сыграли ей «на руку». Дестабилизировать экономику не удалось из-за внутренних ресурсов и прочных связей с партнёрами на Востоке и в Азии. aif.ru »

2022-5-20 19:47

Совсем как в детстве: рецепт запеченных пирожков с вишней от шефа Емельяненко

Известный кулинарный блогер и истинный гурман назвал простой способ побаловать родных и друзей нежнейшей домашней выпечкой. 5-tv.ru »

2022-2-11 17:26

Супружеская пара из Подмосковья, отведавшая пирожков, могла отравиться угарным газом

Причиной гибели проживавшей в подмосковном Обухово супружеской пары стало не пищевое отравление, а угарный газ. Об этом сообщает издание «Курьер. Среда»... rosbalt.ru »

2022-1-25 09:59

Артур Пирожков представил клип на кавер хита Cheri, Cheri Lady

Шоумен Александр Ревва, выступающий на сцене под псевдонимом Артур Пирожков, выпустил новый клип. Видео размещено на официальном YouTube-канале артиста. riafan.ru »

2021-10-19 18:43

«Умопомрачительное тесто»: Брухунова поделилась рецептом пирожков

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Жена Евгения Петросяна опубликовала новый вкусный пост. Она поделилась рецептом теста для выпечки. fedpress.ru »

2021-6-4 10:15

Дизайнер Владимир Пирожков выступил на марафоне «Новое знание»: пять главных цитат

Выпускник Свердловского архитектурного института, промышленный дизайнер и руководитель центра прототипирования высокой сложности «Кинетика» Владимир Пирожков выступил на марафоне «Новое знание» и рассказал о трендах и перспективах искусственного интеллекта. fedpress.ru »

2021-5-21 11:41

Пугачева и Гарри Галкин поделились рецептом пирожков: морковь и ваниль

Несмотря на установившуюся жару, сын Галкина и Пугачевой Гарри простыл и пропустил школу, в отличие от дочки Лизы, которая исправно учится social.mk.ru »

2021-5-18 19:59

"Сколько Киркорова не тюнингуй - все равно замужем за Пугачевой был", "Пирожков - как гном", "Что у Maruv с подмыхой?". В сети обсуждают групповое фото артистов

Выступающая в РФ украинская певица Maruv 30 апреля в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена в студии программы "Вечерний Ургант" на "Первом канале" в компании телеведущего Ивана Урганта, певца Филиппа Киркорова и шоумена Артура Пирожкова. gordonua.com »

2021-5-3 12:22

Депутаты Законодательного собрания отклонили инициативу о прямых выборах мэра в Свердловской области

На пятидесятом заседании Законодательного собрания рассмотрели общественную инициативу о прямых выборах мэров Свердловских городов. Его представил депутат гордумы Андрей Пирожков. justmedia.ru »

2020-12-8 11:34

Екатеринбургский депутат Пирожков предлагает ввести в России 300-рублевую купюру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 августа, ФедералПресс. По мнению молодого парламентария, банкнота может стать подарком к 300-летнему юбилею Екатеринбурга. fedpress.ru »

2020-8-14 10:40

«Это бомба»: Пухляш и Артур Пирожков устроили танцевальный баттл

Российский певец Александр Ревва, известный как Артур Пирожков, опубликовал на своей странице в Instagram ролик, на котором представлен танцевальный баттл между ним и Пухляшом, Дмитрием Красиловым, получившим популярность после клипа Little Big на песню Uno. tvzvezda.ru »

2020-8-4 08:15

Артур Пирожков собирается представлять Россию на Евровидении

Артист Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, рассказал о своем желании представлять Россию на музыкальном конкурсе Евровидение. Он также заявил, что хотел бы стать обладателем премии «Грэмми». vm.ru »

2020-2-4 15:04

В Петербурге раскрыли подпольный цех по производству мяса для шавермы и пирожков

В Приморском районе работники разделывали курицу в антисанитарных условиях, сообщили на странице «Экстренный вызов Санкт-Петербург». Продукцию... rosbalt.ru »

2019-11-26 18:12

Жадный до пирожков медведь попал на видео

Под Лесосибирском в Красноярском крае медведь вышел на трассу Епишино — Северо-Енисейск, встретил водителя на машине и получил от него в подарок пирожок. Знакомство с животным мужчина снял на видео. lenta.ru »

2019-7-11 16:08

Депутаты от А до Я. Выпуск 26. Андрей Пирожков

«ФедералПресс» продолжает уникальный проект «Депутаты от А до Я». В рамках него каждую неделю мы рассказываем об одном из депутатов нового созыва гордумы Екатеринбурга. Мы «по косточкам» разбираем, кто есть кто, какие политические силы и кланы стоят за народными избранниками, чем они известны и что из себя представляют. fedpress.ru »

2019-6-13 11:25

Как получить глянцевую корочку при выпечке пирожков и кулебяк?

На пирожках, булочках и больших пирогах из дрожжевого теста часто есть глянцевая корочка. Чем смазывают выпечку, чтобы ее получить, и зачем это вообще нужно? aif.ru »

2019-2-8 15:36

Общество: Депутат-сталинист похитил носки генералиссимуса

Либералы ненавидят Сталина за то, что он лег в могилу в штопаных носках. Эта фраза молодого регионального депутата подействовала на ряд общественников, словно красная тряпка на быка. Депутата требуют отстранить от должности за восхваление сталинизма. vz.ru »

2018-12-24 22:05