Результатов: 44

Стала известна "начинка" сбитых под Воронежем украинских беспилотников

Специалисты обследовали обломки трёх украинских беспилотников, которые были сбиты российскими ПВО в субботу утром под Воронежем, сообщил губернатор области Александр Гусев. Он отметил, что внутри аппаратов не обнаружили взрывчатки. life.ru »

2024-2-17 20:30

"Словно начинка в кулебяке": В Госдуме назвали мечтами призыв Кулебы о Чёрном море

Когда Россия уничтожит противников, то сама демилитаризует Чёрное море, поэтому мечты главы МИД Украины Дмитрия Кулебы сбудутся лишь наполовину. Об этом в беседе с Лайфом заявил первый заместитель председателя Комитета по обороне, депутат Госдумы Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-4-13 13:12

«Разная начинка»: почему призыв Франции к сдерживанию по вопросу Украины неравен призыву КНР

Франция поддерживает антироссийские санкции и помогает киевскому режиму поставками. О чем французская сторона могла договориться с Китаем? Неужели прислушалась к позиции Поднебесной? 5-tv.ru »

2023-4-6 18:22

Капитальный ремонт в Устинкино: яркие клумбы и современная начинка обновленной школы

Устино-Копьевская школа в селе Устинкино в Хакасии попала в этом году в федеральную программу капремонта школ, инициированную партией «Единая Россия» совместно с Минпросвещения РФ social.mk.ru »

2022-10-25 14:16

"Умная" начинка авиабомбы "Дрель" исключит наведение на гражданские объекты

Поражающие элементы запрограммированы на конкретные виды целей - бронетехнику, ракетные и артиллерийские установки tass.ru »

2021-8-28 02:02

Свежая электронная начинка авто: X-Trail поднялся на новый уровень

Обычно Иван Зенкевич тестирует новые автомобили или прошедшие рестайлинг, но Nissan X-Trail 2021 года не относится ни к одной из категорий. Внешний вид модели остался привычным, и все же повод для знакомства весомый: свежая электронная начинка. vesti.ru »

2021-7-14 15:36

Есть ли мясо в блинах «Морозко» и «У Палыча», из чего начинка у «Царского подворья» и состав у «Вкусвилл» и «От Ильиной»

Во многих семьях России блины давно уже стали настоящим кулинарным символом уюта и гостеприимства. Проект «НашПотребНадзор» выяснил, блинчики с мясом от каких производителей можно смело покупать, а от какой продукции лучше вообще отказаться, ведь начинка некоторых из них совсем не похожа на мясо и одержит кишечную палочку. versia.ru »

2021-4-24 11:35

«Начинка - это главное»: чем новый российский борт №1 отличается от предшественников

В Воронеже завершились первые летные испытания нового борта №1 - Ил-96-300ПУ. Фактически «самолет президента» - не один, а целый отряд, который в разное время и в зависимости от разных условий обслуживает не только главу государства, но и членов правительства. tvzvezda.ru »

2021-4-13 10:00

Военная начинка Aurus: какие армейские технологии были применены при создании автомобиля

При разработке автомобилей проекта Aurus были использованы технологии, которые обычно применяются при создании военной техники. Так, например, в машине была реализована система обеспечения чистым воздухом, аналогичная ветровентяллиционной системе в бронетранспортерах и танках . tvzvezda.ru »

2020-7-5 10:10

Начинка из мобильников. В "Кресты" пытались передать телефоны в курице и хлебе

Сотрудники ФСИН обратили внимание на подозрительный вес батона, после чего решили проверить его содержимое. В СИЗО № 1 по Санкт-Петербургу ("Кресты") заключённым пытались передать мобильные телефоны, спрятав их в курицу и хлебобулочные изделия. life.ru »

2019-3-5 17:30

Названа самая популярная начинка для блинов у россиян

Сегодня в России стартовала масленичная неделя. По традиции, в это время нужно печь и есть блины. В честь Масленицы ВЦИОМ провел опрос на тему, какая начинка для блинов является самой популярной у россиян. tvzvezda.ru »

2019-3-4 18:44

Специалистов iFixit  разочаровала «начинка» нового iPad Pro

Специалисты агентства iFixit провели полную разборку нового iPad Pro, чтобы лучше узнать его внутренние компоненты, а также оценить ремонтопригодность устройства. Как отметили в агентстве по итогам вскрытия устройства, результат скорее разочаровывает riafan.ru »

2018-11-12 22:32

Стала известна начинка разосланных в США бомб

Взрывные устройства, отправленные ряду американских политиков и чиновников, оказались похожими и были начинены битым стеклом. Бомбы были изготовлены из куска пластиковой трубы. Внутри у них был таймер. lenta.ru »

2018-10-25 14:15

Скворцова: «начинка» бомб из колледжа в Керчи была заражена инфекцией

Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова сообщила, что большинство пострадавших в колледже Керчи получили минно-взрывные ранения. Взрывное устройство было нашпиговано разными металлическими предметами. argumenti.ru »

2018-10-20 16:08

«Смертельная начинка»: клубнику с иголками внутри нашли в австралийских магазинах

В австралийских магазинах в клубнике были обнаружены иголки. Шокирующая находка уже обеспокоила власти австралийского штата Квинсленд, которые пообещали выплатить 70 тысяч долларов США за сведения о злоумышленнике. tvzvezda.ru »

2018-9-16 02:15

Ядовитая «начинка»: гигантскую кобру извлекли из автомобиля в Китае

В китайской провинции Юньнань в автомобиле одного из местных жителей специалисты обнаружили огромную кобру. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, что пресмыкающееся пряталось в приборной панели микроавтобуса, откуда ее и вытащили сотрудники спецслужб. tvzvezda.ru »

2018-6-6 08:31

Samsung Galaxy A6 и A6+: "высокий" экран, металлический корпус, бюджетная начинка

Компания Samsung анонсировала Galaxy A6 и A6+: два новых смартфона, задача которых — составить конкуренцию продукции китайских производителей, активно внедряющих "высокие" экраны, сдвоенные камеры и металлические корпуса в аппараты заметно дешевле 20 000 рублей. vesti.ru »

2018-5-4 10:52

Эксперт ООН: В северокорейских ракетах есть украинская начинка

На Украине признали, что двигатели северокорейских межконтинентальных баллистических ракет могут включать в себя элементы, сделанные на днепровском заводе "Южмаш". Соответствующее заявление сделал эксперт группы ООН по санкциям против КНДР Дмитрий Кика. life.ru »

2018-3-29 02:30

«Как начинка для пирожков мы не пойдем»: Соловьев ответил поляку, предложившему РФ стать «пугалом» для ЕС

Эксперт из Польши Якуб Корейба призвал Россию стать «пугалом» для Европы, чтобы дать стимул чиновникам ЕС работать более эффективно. riafan.ru »

2018-2-28 14:32

Хрящи, куриная кожа, соя и крахмал: из чего состоит начинка покупных пельменей

Одним из самых популярных продуктов на обеденных столах россиян являются пельмени. Если самодельные это символ домашнего уюта, то покупные ледяные камушки примета чисто мужского обеда или ужина. ntv.ru »

2017-11-18 14:10

Начинка для ПАК ДА: в России разрабатывают бортовой комплекс для бомбардировщиков пятого поколения

Информационный портал RNS сообщает, специалисты российского Концерна Радиоэлектронные Технологии (КРЭТ) приступили к разработке бортового комплекса защиты и радиоэлектронной борьбы для перспективного стратегического бомбардировщика ПАК ДА. oko-planet.su »

2017-9-16 09:57

Жителей Новой Зеландии возмутила начинка пиццы премьер-министра

Кулинарные пристрастия премьер-министра Новой Зеландии Билла Инглиша, признавшегося в любви к пицце со спагетти и ананасами, вызвали неоднозначную реакцию у жителей страны. Политик опубликовал в Facebook фотографии обеда, который он приготовил для семьи. lenta.ru »

2017-4-10 14:53

"Поменялась начинка": последний корабль старой серии "Союзов" вернулся на Землю

Эксперт прокомментировал посадку последнего корабля "Союз ТМА-20М" с двумя российскими и одним американски космонавтами. nation-news.ru »

2016-9-7 13:02

Начинка взорванного предмета в Люберцах - порошок, провода и мобильник

Подозрительный предмет, который обнаружили в центре Люберец, а затем уничтожили, содержал порошок, провода и работающий мобильный телефон. vesti.ru »

2016-8-27 03:55

Apple представила новый MacBook. "Начинка" и цены

Компания Apple обновила свой фирменный ноутбук MacBook. Теперь он оснащается процессорами Intel нового поколения, более производительной графикой, а также имеет ряд прочих технологических новшеств. Но самое главное, что увеличилось время автономной работы. vesti.ru »

2016-4-20 23:57

В сети появился ролик с включенным iPhone 6s. «Изменилась начинка». ВИДЕО

Анонимный источник опубликовал в сети видеоролик, предположительно, с iPhone 6s. На видео продемонстрированы экран со статичным изображением, задняя крышка смартфона, материнская плата, и аккумулятор. ura.ru »

2015-8-26 17:31