Результатов: 59

«Окрыляет и очищает!»: «Паук» связал реинкарнацию металла с мечтами россиян

Апгрейт музыкальных стилей и возвращение звезд прошлого связано с ветром перемен, сказал в эфире НСН Сергей «Паук» Троицкий, вспомнив, как толпы шведов встречали «Арию» и «Коррозию металла». nsn.fm »

2024-3-15 21:28

"Словно начинка в кулебяке": В Госдуме назвали мечтами призыв Кулебы о Чёрном море

Когда Россия уничтожит противников, то сама демилитаризует Чёрное море, поэтому мечты главы МИД Украины Дмитрия Кулебы сбудутся лишь наполовину. Об этом в беседе с Лайфом заявил первый заместитель председателя Комитета по обороне, депутат Госдумы Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-4-13 13:12

Си Цзиньпин назвал несбыточными мечтами уступки КНР в тайваньском вопросе

Уступки Китая по тайваньскому вопросу являются несбыточными мечтами. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин. «Тот, кто ожидает, что Китай пойдет на компромиссы и уступки в тайваньском вопросе, просто стреляет себе в ногу. lenta.ru »

2023-4-6 16:45

Психолог призвала не жить мечтами о будущем, чтобы почувствовать себя счастливым сейчас

Некоторым всегда чего-то не хватает для счастья, так как они не до конца понимают, что это такое. Об этом в беседе с РИА "ФедералПресс" заявила психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-3-21 18:10

Женщинам с мечтами о раскрепощении в постели дали совет

Психолог-сексолог центра сексуального образования Secrets Алена Май рассказала об основных причинах зажатости женщин в постели и подсказала способы расслабиться. По ее словам, раскрепоститься и получить удовольствие от интимной близости можно, если отключить голову, забыть о комплексах и сосредоточиться на процессе. lenta.ru »

2023-2-21 05:00

В Госдуме назвали мечтами военные сборы для россиян старше 30 лет

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов оценил инициативу организовывать военные сборы для части россиян старше 30 лет и назвал их несовместимыми с реальностью. Он добавил, что подобная инициатива — лишь мечта депутата Виктора Соболева, анонсировавшего военные мероприятия. lenta.ru »

2023-1-13 17:30

Глава комитета ГД по обороне назвал нереальными «мечтами» военные сборы для «30+»

Гипотетические планы отправлять не служивших россиян старше 30 лет поголовно на военные сборы для получения военно-учетной специальности абсолютно нереальны nsn.fm »

2023-1-13 17:22

«Живет мечтами Ольги»: Костенко уличили в копировании стиля Бузовой

Недавно модель опубликовала видео с семейной фотосессии, на которой она была в черно-белом платье с белой юбкой. Недавно в похожем образе видели и «поющую телеведущую» Ольгу Бузову. 5-tv.ru »

2022-10-19 14:46

Глава NASA поделился мечтами о будущем, когда люди будут жить и учиться на Луне

Возвращение человека на Луну будет происходить по-новому, не так, как более полувека назад, рассказал директор NASA Билл Нельсон в интервью NBC. По его мнению, наступят времена, когда люди будут жить и учиться на поверхности земного спутника. life.ru »

2022-8-28 19:35

Ксения Бородина поделилась мечтами о сыне и намекнула на экс-супруга Курбана Омарова

Актриса, телеведущая и диджей Ксения Бородина, прославившаяся благодаря скандальному телепроекту «Дом-2», призналась, что в детстве и подумать не могла, что когда-нибудь станет матерью двух дочерей. riafan.ru »

2022-8-14 10:39

Лукашенко поделился мечтами о панславянском государстве

Славянские народы не должны терять единства, когда-нибудь они смогут объединиться в единое государство. Об этом в интервью France Press заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Политик заверил, что эта концепция не имеет ничего общего с идеей о «русском мире», которой, по его мнению, руководствуются россияне. lenta.ru »

2022-7-21 18:12

«Честные и прозрачные»: Тихановская поделилась мечтами об отношениях России и Белоруссии

Экономики России и Белоруссии тесно связаны, поэтому и отношения между Москвой и Минском должны быть соответствующие, заявила экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская. riafan.ru »

2021-9-19 22:57

«Начали играть в КВН»: экс-министр посмеялся над мечтами Зеленского о НАТО

По мнению бывшего главы Минсоцполитики Украины Павла Розенко, у власти нет четкого политического плана. 5-tv.ru »

2021-4-20 12:11

С Елок желаний по всей стране сняли более 10 тыс. открыток с детскими мечтами

Акция Елка желаний благотворительного проекта Мечтай со мной запустилась в начале декабря, однако уже сейчас более 10 тыс. открыток разобрали исполнители в разных частях страны. По сравнению с прошлым годом количество заявок увеличилось более чем в два раза с 12 до 26 тысяч, сообщили организаторы. vz.ru »

2020-12-23 10:15

Религиовед назвал сектанта Виссариона "проходимцем с низменными мечтами"

Эксперт в изучении религии Роман Силантьев рассказал о том, какие цели преследовал арестованный накануне сектант Виссарион, а также о его самых греховных мечтах. nation-news.ru »

2020-9-23 21:33

Блудная дочь дома. Медведева приползла к Тутберидзе с мечтами о золоте Олимпиады

Евгения Медведева в очередной раз сделала невозможное. Она переплюнула новости о переходах Трусовой и Косторной в академию Плющенко своим триумфальным возвращением к Этери Тутберидзе. Лайф — о том, как свершился главный камбэк года и кому он выгоден.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 12:30

Посольство РФ в Германии назвало заявление Киева о Крыме несбыточными мечтами

Российское посольство в Германии назвало заявление Киева о возможности возвращения Крыма в состав Украины несбыточными мечтами. В дипмиссии это заявление назвали «новым словом украинской дипломатии». lenta.ru »

2020-5-4 18:20

Безазиев назвал политическими мечтами слова Пристайко о войне между Россией и Белоруссией

Депутат Госсовета Крыма Лентун Безазиев резко раскритиковал фантазии главы МИД Украины Вадима Пристайко, предрекшего войну между Российской Федерацией и Белоруссией. nation-news.ru »

2020-2-18 12:41

Россияне поделились самыми заветными мечтами

Чаще всего россияне желают себе и своим близким крепкого здоровья, говорится в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), результаты которого приводит <a href="https://tass. vm.ru »

2019-12-25 08:03

Серябкина поделилась мечтами об отдыхе, выложив фото в прозрачном платье

У певицы сейчас во всех смыслах жаркая пора. Она выступала перед выпускниками в Москве и гастролирует с концертами по городам. Артистка не даёт расслабляться ни себе, ни фанатам. Экс-участница "Серебра" выложила очередные откровенные фото, решив порассуждать на тему отпуска. life.ru »

2019-6-25 10:01

Что стало с детскими мечтами: 7 самых желанных игрушек тогда и сейчас

Сегодня, 29 апреля, отмечается замечательный праздник — Всемирный День исполнения детских желаний, у истоков которого лежит довольно трогательная история. В связи с этим Лайф решил вспомнить, что становилось предметом мечтаний у советских ребят и какие подарки ждут детишки сейчас. life.ru »

2019-4-29 17:30

Мечты так и останутся мечтами? Что жители Владивостока хотели бы изменить в родном городе

Так исторически сложилось, что Владивосток – город с амбициями и пафосом, рядом с которыми уживается необыкновенная лень. Мы считаем себя лучшим городом Земли, но не можем привести в порядок фасады исторических зданий в самом центре. fedpress.ru »

2019-2-8 10:00

Ёлка желаний. В Кремле развесили гирлянды с новогодними мечтами детей

Каждый министр или глава региона должен сорвать одну такую записку и исполнить мечту тяжелобольного ребёнка. В Московском Кремле перед Госсоветом установили праздничные ёлки, на которых, помимо игрушек, висят бумажные гирлянды, где записаны мечты детей. Читать далее... life.ru »

2018-12-27 11:59

Натали Портман поделилась своими заветными мечтами

Популярная голливудская актриса рассказала, что ещё до кино она хотела полететь в космос. Натали Портман, которая получила всемирную славу благодаря роли в фильме Люка Бессона "Леон", дала откровенное интервью Vanity Fair. Портман рассказала о своих мечтах. Читать далее... life.ru »

2018-11-27 16:09

Дурак думкой богатеет: в Госдуме посмеялись над мечтами Порошенко о возвращении Крыма

Депутат Шперов предположил, что теперь возвращение Крыма может стать «вековой мечтой» для украинцев. riafan.ru »

2018-9-20 13:33

В Севастополе назвали несбыточными мечтами планы Порошенко по Крыму

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в разговоре с RT оценил призыв украинского лидера Петра Порошенко исключить из Конституции норму, позволяющую базирование Черноморского флота России в городе. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 13:24

Мечты Украины о вступлении в ЕС могут надолго остаться мечтами

Президент Украины Пётр Порошенко призвал европейских лидеров "запечатать" границу с Россией и разместить вдоль неё миротврцев ООН. Это заявление он сделал в Брюсселе, где прошёл саммит Украина-ЕС. tvc.ru »

2018-7-9 22:33

Пушков назвал мечтами слова Кравчука о возврате Крыма

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на высказывание первого президента Украины Леонида Кравчука о том, что Москва в итоге захочет возвратить Крым Киеву nsn.fm »

2018-6-19 13:19

Легенда джаза Татевик Оганесян летит в Москву с "летними мечтами"

В Московском Международном Доме Музыки (ММДМ) 2 июня состоится концерт легендарной джазовой певицы армянского происхождения Татевик Оганесян. Во второй раз за 15 лет она летит из США в Москву, чтобы спеть для ценителей джаза в России. vesti.ru »

2018-5-24 17:07

Порошенко поделился мечтами об украинском гимне, звучащем в Крыму

Украинский президент Петр Порошенко заявил о своей уверенности в том, что национальный гимн Украины однажды снова зазвучит в Крыму, Донецке и Луганске. riafan.ru »

2018-1-15 14:03

Кадыров назвал слова о "раздробленной России" мечтами Порошенко

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал заявление украинского замминистра по вопросам беженцев Георгия Туки о необходимости "расчленения России". По его словам, украинские власти, мечтающие о распаде нашей страны, не дождутся ее ослабления. tvc.ru »

2017-12-10 17:46

Учитель-биолог удивил коллег смелыми мечтами

Среди пяти претендентов на главный приз Всероссийского конкурса «Учитель года» статуэтку «Большого хрустального пеликана» — преподаватель биологии московской школы № 171 Иван Смирнов. «ВМ» узнала у педагога, как проходили состязания между учителями, насколько они были сложными и кто помогает ему становиться лучше. vm.ru »

2017-10-4 21:52

Теперь в Америку не пустят: Далай-лама XIV поделился смелыми мечтами о дружбе России и США

Серия встреч российских ученых с Далай-ламой «Фундаментальное знание: диалог российских и буддийских ученых» прошла в Дели. vm.ru »

2017-8-16 23:52

Автоэксперт назвал мечтами планы Британии полностью перейти на электромобили

Игорь Моржаретто рассказал НСН, почему британская идея отказа от автомобилей с ДВС выглядит не такой уж перспективной. nsn.fm »

2017-7-26 15:17