Результатов: 467

«Мусорный» ветер в космосе: В России посмеялись над обвинениями США из-за оружия на орбите

США пытаются замаскировать страх перед военным превосходством РФ в космосе за опасениями из-за мусора на орбите после потенциального уничтожения спутников новым российским оружием. nsn.fm »

2024-2-17 15:00

Жители негазифицированного Братска посмеялись над баннером о мировом лидерстве России в добыче газа

В сети высмеяли появившийся в Братске баннер с надписью о том, что Россия занимает первое место в мире по добыче газа. Власти не увидели в ситуации никакой иронии и заявили, что ведут активную работу над газификацией домов. versia.ru »

2024-2-12 15:12

"Карма в действии": На Украине посмеялись над проблемами польских перевозчиков

Украинское агентство УНИАН опубликовало статью о ситуации с польскими грузоперевозчиками на границе с Германией и назвало происходящее "кармой в действии". Дело в том, что на польско-немецкой границе застряли сотни грузовиков из восточноевропейской страны — и Киев не смог оставить это без едкого комментария. life.ru »

2023-11-28 07:46

«Этому дала, а этому не дала». В России посмеялись над решением США сократить военную помощь Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на решение США сократить пакеты военной помощи Украине, чтобы растянуть поддержку Киева на максимально возможный срок. Дипломат сравнила поведение Вашингтона с персонажем из детской игры Сорокой-белобокой. lenta.ru »

2023-11-4 04:09

Финны посмеялись над забором из проволоки на границе с Россией

Финляндия возвела трёхметровое ограждение на границе с Россией, которое сразу же после открытия жители страны подняли на смех: люди сочли забор с колючей проволокой несерьёзным и хрупким, пишет местный портал MTV Uutiset. life.ru »

2023-10-28 03:08

В Крыму посмеялись над заявлением Зеленского, мечтающего о границах 1991 года

Заявление Владимира Зеленского о намерении вернуть Украину к границам 1991 года совершенно безграмотно, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-9-23 06:38

"Ниже плинтуса": В Госдуме посмеялись над переговорами Блинкена с Кулебой в киевском McDonald's

На Украине уровень дипломатии упал "ниже плинтуса", только так можно объяснить встречу главы украинского МИД Дмитрия Кулебы и госсекретаря США Энтони Блинкена в киевском McDonald's. Об этом рассказал NEWS. life.ru »

2023-9-7 16:08

В Госдуме посмеялись над истерикой Польши из-за борта с россиянами над Варшавой

Поляки настолько сами себя накачали русофобией, что вздрагивают от каждого шороха. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв, комментируя неадекватную реакцию Польши на пролёт борта турецкой авиакомпании Turkish Airlines, следовавшего из Бодрума в Москву, над Варшавой. life.ru »

2023-8-31 13:33

Посмеялись, и хватит: как мемы стали главным средством психологической разрядки

Тревожные новости маячат в ленте новостей ежедневно, из раза в раз подрывая хрупкую психику? Кажется, самое время устроить небольшой сеанс мемов с котятами. 5-tv.ru »

2023-8-3 00:10

Власти Грузии посмеялись над обвинениями в пророссийской позиции

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили назвал смешными постоянные упреки оппонентов в том, что страна занимает пророссийскую позицию, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Слова «русский» как можно чаще должно звучать в грузинском медиапространстве (по замыслу оппозиции), сказал он. vz.ru »

2023-7-25 10:42

Либералы посмеялись над фото грустного Зеленского на саммите НАТО

Либералы в социальных сетях обсуждают фотографию с саммита НАТО, на которой запечатлен стоящий в одиночестве президент Украины Владимир Зеленский. Так, политтехнолог Марат Гельман, признанный в России иностранным агентом и объявленный в уголовный розыск, даже устроил конкурс подписей под этим известным фото. vz.ru »

2023-7-14 02:26

"Стыдно смотреть": В Сети посмеялись над разницей в приёме посланцев из России и США в Китае

Пользователи соцсети Twitter удивились, как поприветствовали друг друга спикер Совфеда Валентина Матвиенко и председатель Китая Си Цзиньпин. Они также сравнили их встречу с поведением главы Минфина США Джанет Йеллен, когда она увиделась с вице-премьером КНР Хэ Лифэном. life.ru »

2023-7-11 10:57

В Запорожье посмеялись над попыткой SkyNews назвать горящие танки НАТО фейком

Британский телеканал SkyNews попытался назвать фейком видео с горящей техникой НАТО в Запорожской области, обратил внимание председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он указал, что местный эксперт «четко по методичке» назвал кадры постановочными из-за якобы неестественной формы языков пламени. lenta.ru »

2023-6-12 22:50

В мире: Французские читатели посмеялись над звонком Макрона иранскому президенту

Франция, активнейшим образом снабжающая Украину оружием, требует России оружие не поставлять. Столь наглое требование французский лидер Макрон предъявил своему иранскому коллеге Раиси. Могут ли угрозы Макрона подействовать на иранское руководство и чем еще Тегеран крайне раздражает Париж? Французский президент вновь отличился. vz.ru »

2023-6-12 15:25

"Сегодня хлеб некуда девать": Лукашенко и Путин посмеялись над страшилками о голоде в России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным вспомнил звучавшие угрозы "голода и холода" после введения санкций. Он обратил внимание на то, что сейчас, вопреки прогнозам, "сегодня хлеб некуда девать в России". life.ru »

2023-4-6 20:28

«Президент делом занят»: в Сети посмеялись над Зеленским и переименованием РФ в Московию

Украинский президент поручил премьер-министру страны тщательно проработать вопрос о переименовании России в Московию, задействовав научные учреждения.

ridus.ru »

2023-3-11 09:32

В Евросоюзе посмеялись над Боррелем после слов о недопустимости выхода России из G20

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter высмеяли заявление главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о недопустимости выхода РФ из G20. Он считает, что это противоречит принципу многосторонности. fedpress.ru »

2023-3-5 17:14

"Неловко смотреть": В Сети посмеялись над разницей в приёме Лаврова и Бербок в Индии

В Индии главу МИД РФ Сергея Лаврова ждал тёплый приём прямо у трапа самолёта, тогда как его немецкая коллега Анналена Бербок оказалась в полном одиночестве и сама разыскивала встречающих её. RT DE обратил внимание на эту деталь и показал видео. life.ru »

2023-3-4 12:19

Захарова и Полянский посмеялись над словами пресс-секретаря Белого дома Жан-Пьер о «Российской Народной Республике»

Заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о вызовах для международной безопасности, созданных «Российской Народной Республикой», высмеяли в РФ. versia.ru »

2023-3-4 10:16

В Twitter посмеялись над главой Минобороны Украины Резниковым, который собрался на танке в Москву

Пользователи Twitter высмеяли видео с министром обороны Украины Алексея Резникова, где он вылезает из немецкого танка Leopard и по-польски спрашивает, как доехать до Москвы. Один из комментаторов заявил, что Резников «будет доставлен самолетом в Москву для начала процесса по его военным преступлениям». vz.ru »

2023-2-25 16:51

В США посмеялись над победой бывшей российской фигуристки Анастасии Губановой на ЧЕ

Победа фигуристки Анастасии Губановой, выступающей за сборную Грузии, на Чемпионате Европы стала поводом для шуток. Американские журналисты отметили, что россиянка выиграла международные соревнования, несмотря на отстранение российских фигуристов. versia.ru »

2023-1-29 13:55

"Они лучше!": Американцы посмеялись над Западом после новых побед "забаненных" русских фигуристов

Американцы скептически отнеслись к тому, что представлявшая Грузию Анастасия Губанова выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию – 2023. Опять русские, но под другим флагом, заметили авторы The Skating Lesson. life.ru »

2023-1-29 13:43

Пользователи YouTube посмеялись над попыткой лидера США Байдена задать несколько вопросов индейке

Пользователи YouTube-канала GOP War Room высмеяли попытку президента США Джо Байдена, который попытался завязать диалог с индейкой на открытии Дня благодарения. Так, глава Соединенных Штатов начал свою речь, отметив большое количество пернатых 9,5 млн индеек, затем внезапно переключил внимание на птицу и поинтересовался, не хочет ли она поговорить, поднеся к ней микрофон. vz.ru »

2022-11-22 09:25

В сети посмеялись над заявлением премьера Британии о Путине

Пользователей сети насмешило заявление премьер-министра Великобритании Риши Сунака в адрес российского лидера Владимира Путина. Комментарии появились под публикацией The Telegraph в Twitter. Ранее Сунак заявил, что планирует «обнажить политику Путина» на саммите G20 в Индонезии. lenta.ru »

2022-11-13 15:49

В Китае посмеялись над угрозой Зеленского не приехать на G20 из-за Путина

Читатели китайского издания Гуаньча раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского, который решил не участвовать в саммите G20, если туда прибудет российский лидер Владимир Путин nsn.fm »

2022-11-5 18:03

"Доброе утро!": В кабмине Венгрии посмеялись над "прозрением" Макрона о ценах на газ в ЕС и США

Глава офиса премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш иронично прокомментировал заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о том, что в Европе газ стоит в несколько раз дороже, чем в США. life.ru »

2022-10-22 18:53

В США посмеялись над попытками стран Европы перейти к зелёной энергетике

Европа делала вид, что способна отказаться от энергетики с масштабными выбросами в пользу возобновляемых источников энергии. По мнению журналиста Томаса Фридмана, попытки Европы перейти на зелёную энергетику являются показухой. versia.ru »

2022-10-9 12:50

В сети посмеялись над Байденом после трюка Трампа с ручкой

Пользователи сети начали шутить над действующим президентом США Джо Байденом после трюка экс-главы государства Дональда Трампа с ручкой. Тот сумел подкинуть и поймать кепку и ручку. После этого в интернете предположили, что Байден не справился бы с таким действием, так как с трудом ходит. lenta.ru »

2022-10-2 17:46

Путин и Шойгу посмеялись после доклада Евкурова о ходе учений «Восток-2022»

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу посмеялись после доклада о ходе тренировочных мероприятий во время наблюдения за учениями «Восток-2022». riafan.ru »

2022-9-9 18:32

Путин и Шойгу посмеялись во время доклада Евкурова в рамках учений "Восток-2022"

Президент РФ Владимир Путин и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу посмеялись во время доклада заместителя министра обороны Юнус-Бека Евкурова начальнику Генштаба ВС РФ Валерию Герасимову в рамках учений "Восток-2022". life.ru »

2022-9-6 14:36

Путин и Шойгу посмеялись во время доклада замминистра обороны

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу посмеялись в ходе наблюдения за учениями «Восток-2022». На записи видно, как глава государства и руководитель ведомства с улыбкой говорят о замминистра обороны Юнус-Беке Евкурове во время его доклада начальнику Генштаба ВС России Валерию Герасимову. lenta.ru »

2022-9-6 12:19

Над Милохиным посмеялись на публике после его вопросов о Сахалине

Танцор объяснил кумиру подростков, что Сахалин находится на территории России и что это большой остров, а также то, что туда летают самолеты. 5-tv.ru »

2022-9-6 21:58

В Швейцарии посмеялись над тем, как Америка "спасает" Европу от газового кризиса

Американские предприниматели, продающие газ в Европу, обогащаются на миллионы долларов. Как пишет швейцарская газета Blick, газовый кризис в европейских странах приносит колоссальные прибыли компаниям, экспортирующим американское топливо в ЕС. life.ru »

2022-8-22 04:32

"За галстук не пробовали?": В МИД РФ посмеялись над идеей США ловить Лаврова за пуговицу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с юмором ответила на слова Белого дома о том, что госсекретарь США Энтони Блинкен попробует "поймать за пуговицу" главу российского МИД Сергея Лаврова на АСЕАН для обсуждения проблемы заключённых. life.ru »

2022-8-4 21:43

Немцы посмеялись над испугом Бербок от фото Путина с Эрдоганом

Читатели издания Die Welt бурно отреагировали на реакцию министра иностранных дел Германии Анналены Бербок на совместное фото президентов России, Турции и Ирана Владимира Путина, Реджепа Тайипа Эрдогана и Ибрахима Раиси. life.ru »

2022-7-24 02:20

Китайцы посмеялись над зависимостью Канады от США после решения по «Северному потоку»

Канада вновь доказала, что живет по указу Вашингтону. Так читатели китайского издания «Гуаньча» прокомментировали решение Оттавы вернуть Берлину отремонтированную турбину для «Северного потока». riafan.ru »

2022-7-13 18:57

В России посмеялись над дешёвой агиткой для европейцев со способом "нанести удар" по Путину

Призывы издания Bloomberg к европейцам выбросить старую бытовую технику, чтобы навредить президенту России Владимиру Путину, похожи на дешёвую пропаганду. Об этом Лайфу сказал политолог, декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. life.ru »

2022-7-5 13:12

Обсудили "Сватов" и посмеялись: Фёдор Добронравов навестил участников "Операции Z" в самарском госпитале

Советский и российский актёр театра и кино Фёдор Добронравов посетил военный госпиталь в Самаре, где проходят лечение участники специальной военной "Операции Z". Кадры из больницы опубликовало Минобороны РФ. life.ru »

2022-6-28 14:49

"Политический троллинг": В Госдуме посмеялись над желанием Байдена покупать нефть из РФ ниже рыночной стоимости

Депутат Госдумы РФ Олег Морозов в беседе с Лайфом оценил желание президента США Джо Байдена покупать российскую нефть по цене ниже рынка. По мнению парламентария, такой политический троллинг от американских властей совсем неуместен. life.ru »

2022-6-2 18:23

Немцы посмеялись над Шольцем из-за полета над Северным полюсом

Читатели немецкого журнала Spiegel поиронизировали над канцлером ФРГ Олафом Шольцем, который на обратном пути из Японии пересек Северный полюс, чтобы миновать воздушное пространство России nsn.fm »

2022-4-30 14:00

Пользователи Yahoo News Japan посмеялись над фотографией посла Украины в доспехах самурая

Читатели Yahoo News Japan высмеяли поведение украинского посла в Токио Сергея Корсунского. Дипломат решил надеть самурайскую экипировку и начал угрожать России. riafan.ru »

2022-2-16 20:47

В Кремле посмеялись над сообщениями Запада о «вторжении» на Украину

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в шуточной форме высказался о сообщениях западных СМИ про намерение России «вторгнуться» на Украину рано утром. Он посоветовал им завести будильник. fedpress.ru »

2022-2-16 05:30

Украинские болельщики посмеялись над поведением своих фигуристов, не ставших аплодировать россиянке Камиле Валиевой

Поведение украинских фигуристов, не ставших аплодировать после проката российской спортсменки Камилы Валиевой, вызвало критику читателей украинского издания Obozrevatel. argumenti.ru »

2022-2-6 16:18

В Белоруссии посмеялись над угрозами из США

Власти Белоруссии рассмешили угрозы США ответить республике в случае ее содействия России в нападении на Украину. В республике утверждают, что никакого нападения на самом деле не будет, а Белоруссия может лишь «приехать на тракторах и комбайнах и засеять пшеницей поля Украины, чтобы у них был хороший урожай». lenta.ru »

2022-1-26 14:15

Плохая привычка. В России посмеялись над угрозами закрыть «Северный поток-2»

Европейские политики привыкли смешивать энергетику и политику, якобы угрожая России закрыть «Северный поток-2». Побоялись бы ответных санкций, напомнил в комментарии «Радиоточке НСН» ведущий аналитик Игорь Юшков. nsn.fm »

2022-1-7 17:00

Читатели Breitbart посмеялись над Зеленским из-за заявления об «угрозе» со стороны России

Читатели американского издания Breitbart возмутились просьбой президента Украины Владимира Зеленского оказать дополнительную помощь Киеву из-за «угрозы вторжения» России. riafan.ru »

2021-12-18 14:20