Результатов: 36

Новосибирские чиновники отделались легким испугом за махинации с декларациями о доходах

Прокурорская проверка, состоявшаяся в мэрии Новосибирска, выявила нарушения антикоррупционного законодательства, допущенные сотрудниками городской администрации. versia.ru »

2024-2-8 12:13

Отделался испугом: Менеджер Милохина подтвердила, что на любопытного блогера напали в Грузии

Менеджер блогера Дани Милохина Екатерина подтвердила, что на тиктокера напали в Тбилиси. В интервью "Газете.ру" она рассказала, что тот отделался лёгким испугом. life.ru »

2023-10-19 19:13

В Красноярске девочка отделалась легким испугом после падения с пятого этажа

КРАСНОЯРСК, 26 июня, ФедералПресс. В столице Красноярского края произошло ЧП. Маленькая девочка выпала с пятого этажа. Подробности сообщили в следственном управлении СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-6-26 13:22

Финская биатлонистка встретила медведя и отделалась испугом

На финскую биатлонистку и служащую погранвойск Эрику Янкя на границе с Россией напал медведь. Об этом она рассказала в соцсетях и в беседе с газетой Kuhmolainen. life.ru »

2023-5-30 06:23

Внучка бывшего премьер-министра Абхазии отделалась испугом после встречи с бойцовским псом

Внучка бывшего премьер-министра Абхазии Нодара Хашбы не пострадала от встречи с бойцовской собакой, пробравшейся на территорию дома в элитном коттеджном поселке «Европа-3» в Московской области. riafan.ru »

2023-2-26 12:42

Замгубернатора Сергей Сидаш отделался условным испугом

К четырём годам лишения свободы приговорил суд бывшего заместителя губернатора Ростовской области Сергея Сидаша, признав его виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. versia.ru »

2022-11-3 09:20

Немцы посмеялись над испугом Бербок от фото Путина с Эрдоганом

Читатели издания Die Welt бурно отреагировали на реакцию министра иностранных дел Германии Анналены Бербок на совместное фото президентов России, Турции и Ирана Владимира Путина, Реджепа Тайипа Эрдогана и Ибрахима Раиси. life.ru »

2022-7-24 02:20

«Отделался легким испугом». В Госдуме оценили приговор блогеру-лихачу Билу

Первый зампред комитета Госдумы, автоэксперт Вячеслав Лысаков заявил, что злостных нарушителей ПДД нужно отлавливать и наказывать публично. nsn.fm »

2021-7-14 18:54

Воспитание испугом: в США полицейские надели наручники на 8-летнего мальчика

Видео двухлетней давности на фоне проходящих уже несколько месяцев протестов в отношении деятельности полиции стало резко актуальным. 5-tv.ru »

2020-8-11 19:23

У нас до сих пор можно воровать миллиардами, и при этом отделываться легким испугом

Мы видим здесь очередное проявление, образно говоря, борьбы нанайских мальчиков вместо реальной, жесткой борьбы с коррупцией. Происходит лишь имитация борьбы, которая не останавливает многомиллиардные хищения, а наоборот, только подтверждает, ... regions.ru »

2020-2-26 10:47

В Новом Уренгоя упавшая с девятого этажа девочка отделалась испугом

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 2 декабря, ФедералПресс. В Новом Уренгое девочка, выпавшая с девятого этажа жилого дома, не получила серьезных повреждений. Удар при падении смягчили сугроб и кошка, которая сидела в рюкзаке. fedpress.ru »

2019-12-2 14:04

Климов считает, что Европа с большим испугом наблюдает за действиями властей Косова

Как подчеркнул сенатор, большинство стран Западной Европы опасаются создания так называемого великоалбанского государства tass.ru »

2019-10-16 14:59

Житник — о кокаиновой истории Кузнецова: пока он отделался испугом

Олимпийский чемпион Алексей Житник прокомментировал дисквалификацию форварда клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова Международной федерацией хоккея (IIHF). Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 09:58

В Госдуме назвали приговор Кокорину и Мамаеву легким испугом

Член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Государственной Думы Дмитрий Свищев прокомментировал приговор суда футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Депутат заявил, что игроки «отделались легким испугом», так как статья, по которой они были осуждены, предусматривает более суровое наказание. lenta.ru »

2019-5-15 07:54

Устроивший пьяный дебош правозащитник Пятницкий может отделаться легким испугом

Любой дебош, совершенный публичным лицом, вызывает повышенный интерес у почтеннейшей публики social.mk.ru »

2019-4-14 16:38

Дизайнер баннеров про «оборонну Севастополя» отделался легким испугом

Власти Кургана приняли решение демонтировать баннеры ко Дню Победы, которые были напечатаны с орфографической ошибкой. riafan.ru »

2018-5-7 19:08

Бывшие члены банды Басаева отделались лёгким испугом

Экс-руководитель антитеррористического подразделения ФСБ в эфире НСН прокомментировал наказание, вынесенное бандитам за теракт в Будённовске. nsn.fm »

2017-12-13 17:30

Голкипер «Манчестер Сити» рассказал, что отделался испугом после столкновения с форвардом «Ливерпуля»

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон Мораес, покинувший поле на носилках после столкновения с нападающим «Ливерпуля» Садио Мане в матче 4-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), рассказал, что с ним всё в порядке. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 19:42

Испугом и ушибами отделались юные танцовщицы после инцидента на уральском конкурсе

Случай произошел во время фестиваля в Красноуральске. Дети исполнялись танец. Три девочки забрались на скамейку, которая внезапно развалилась. Серьезно никто не пострадал. nation-news.ru »

2017-4-14 04:27

"Иногда я по ночам просыпаюсь с испугом". Ведущая "Ревизорро" назвала Пермь самым ужасным городом

Самым ужасным городом из тех, где приходилось работать ведущей программы «Ревизорро» Ольге Романовской, оказалась Пермь. По словам Романовской, плохое впечатление от столицы Прикамья сложилось из-за грязи в городе и жуткой истории номера отеля, который телезвезда посетила в рамках съемки передачи в Перми. ura.ru »

2016-8-2 08:26

Отделался испугом: Месси избежал реального срока за махинации с налогами

Легендарного нападающего испанской "Барселоны" Лионеля Месси и его отца Хорхе Орасио приговорили к 21 месяцу тюрьмы за финансовые махинации. Они признаны виновными в неуплате налогов на миллионы евро. ntv.ru »

2016-7-6 21:24

Отделался легким испугом. Авиадебошир, из-за которого в Екатеринбурге сел самолет, вышел на свободу

За инцидент на борту самолета «Аэрофлота» авиадебошир из Нижневартовска Эдуард Елсуков понес только административную ответственность. Югорчанин уже отсидел назначенный ему срок. ura.ru »

2016-6-21 13:21

Лебедев о решении УЕФА: Отделались легким испугом, но наказание жесткое

Во вторник дисциплинарный комитет УЕФА вынес решение по итогам беспорядков с участием российских болельщиков во время матча группового этапа чемпионата Европы между сборными Англии и России 11 июня. riafan.ru »

2016-6-14 21:20

Подруга Васильевой отделалась легким испугом

Подельница главной фигурантки дела о хищениях в "Оборонсервисе", которую обвиняли в подкупе и мошенничестве в особо крупных размерах, приговорена к условному сроку в 4 года utro.ru »

2016-4-21 10:39