Результатов: 106

Оскорблённый прохожий отомстил пранкеру Эдварду Билу заявлением в полицию

На пранкера Эдварда Била подали заявление в полицию из-за якобы имевшего место незаконного использования шпионского оборудования. Это сделал мужчина, который обиделся на оскорбительные слова знаменитости. life.ru »

2023-6-12 15:33

Фонд медицинского страхования подал иск к Эдварду Билу из-за пострадавшей в ДТП

Блогера Эдварда Била снова ждет судебное разбирательство. С иском к виновнику крупного ДТП обратился Фонд медицинского страхования, который оплачивал лечение пострадавшей в аварии Марии Артемовой. Сумма ущерба составляет 302 тыс. рублей, сообщает МК.ru. riafan.ru »

2023-2-4 19:32

SHOT: блогеру Эдварду Билу грозит уголовное дело за дискредитацию армии

Блогеру Эдварду Билу грозит уголовное дело за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации. Как сообщает Telegram-канал SHOT , заявление на пранкера уже поступило в полицию. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. tvzvezda.ru »

2023-1-23 15:42

Мосгорсуд утвердил приговор устроившему массовое ДТП блогеру Билу, снизив срок лишения прав

Мосгорсуд рассмотрел апелляцию на приговор блогеру Эдварду Билу, осужденному на один год и два месяца колонии общего режима за массовое ДТП на Смоленской... rosbalt.ru »

2022-5-25 18:07

Приговор блогеру Билу за ДТП в Москве оставлен в силе

Мосгорсуд подтвердил законность приговора, вынесенного блогеру Эдварду Билу за совершение ДТП в центре столицы. Решение принято после рассмотрения апелляционной жалобы на решение нижестоящей инстанции. lenta.ru »

2022-5-25 16:16

Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Эдварду Билу

Московский городской суд признал законным приговор блогеру Эдварду Билу, осужденному на один год и два месяца колонии общего режима за ДТП в центре Москвы 1 апреля прошлого года. Ранее блогер был приговорен к реальному сроку лишения свободы в рамках повторного рассмотрения дела о ДТП. tvzvezda.ru »

2022-5-25 15:36

Блогеру Эдварду Билю не снизили срок, но смягчили наказание

Блогеру Эдварду Билю не удалось убедить суд смягчить ему обвинительный приговор за аварию на Садовом кольце, в которой пострадал человек social.mk.ru »

2022-5-25 15:19

Мягкий приговор скандальному блогеру Билю за ДТП заменён на жёсткий из-за возмущения общественности

Нынешний процесс стал вторым. В первый раз Билю удалось отделаться условным сроком. Однако московская общественность и прокуратура были возмущены мягким наказанием. Одной из пострадавшей в аварии оказалась сотрудница аппарата российского парламента Мария Артёмова. argumenti.ru »

2022-3-22 10:24

Прокуратура запросила блогеру Билу 1 год и 4 месяца лишения свободы по делу о ДТП

Государственный обвинитель столичной прокуратуры выступил с предложением назначить блогеру Эдварду Билу наказание в виде года и четырех месяцев тюрьмы с лишением права на три года заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. tvzvezda.ru »

2022-3-18 15:35

Эдварду Билу грозит до двух лет тюрьмы по итогам повторного рассмотрения дела

Пресненский суд Москвы повторно рассмотрит уголовное дело в отношении блогера Эдварда Била, обвиняемого в массовом ДТП на Смоленской площади. Его дело было направлено на рассмотрение повторно. versia.ru »

2022-1-25 22:54

Блогеру Эдварду Билу выставили новый счет за аварию

Свидетель по громкому делу о ДТП с участием пранкера Эдварда Била (Эдуард Биль) Катерина Манечкина рассказала, что обвиняемый, несмотря на обещания, так и не компенсировал ей потери, которые она понесла в результате аварии на Новинском бульваре 1 апреля 2020 года social.mk.ru »

2022-1-25 16:40

Суд продлил меру пресечения Эдварду Билу и назначил дату первого заседания по делу о ДТП

Ранее приговор блогеру был отменён, а уголовное дело было отправлено на пересмотр по требованию прокуратуры. life.ru »

2022-1-18 15:37

Адвокат: суд отменил приговор блогеру Эдварду Билу по делу о ДТП

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы блогера Эдварда Била (Эдуард Биль), заявил, что Второй кассационный суд отменил приговор его клиенту по делу о ДТП, которое произошло в центре Москвы 1 апреля, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-12-16 13:59

Суд отменил приговор Эдварду Билу по делу о ДТП в центре Москвы

Вместо двух лет ограничения свободы блогеру вновь избрали меру пресечения в виде запрета определённых действий, а дело направили на новое рассмотрение. life.ru »

2021-12-16 13:37

Суд пересмотрит приговор блогеру Эдварду Билу

Суд пересмотрит приговор блогеру Эдварду Билу (настоящее имя — Эдуард Биль), который устроил крупную аварию в центре Москвы с участием пяти автомобилей. Сообщается, что суд отменил приговор в отношении блогера, дело передали на новое судебное рассмотрение для ужесточения наказания. lenta.ru »

2021-12-16 13:30

Прокуратура Москвы сочла приговор блогеру Эдварду Билу мягким

Прокуратура Москвы снова подала кассационную жалобу на приговор Эдварду Билу за ДТП в центре столицы, сообщил его адвокат Сергей Жорин. В ведомстве посчитали приговор слишком мягким, потребовав отправить дело на новое рассмотрение, сообщает «RT на русском» в своем Telegram-канале. vz.ru »

2021-10-29 17:53

Стал известен окончательный приговор блогеру Эдварду Билу

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Мосгорсуд сохранил приговор блогеру Эдварду Билу, в апреле этого года устроившему массовое ДТП в центре Москвы. Об этом сообщили в судебной пресс-службе. fedpress.ru »

2021-9-22 17:14

Суд признал законным приговор Эдварду Билу по делу о ДТП

Московский городской суд признал законным приговор блогеру Эдварду Билу по делу о массовом ДТП в центре столицы. Ранее молодой человек получил два года ограничения свободы. «Приговор Пресненского районного суда города Москвы от 14 июля 2021 года в отношении Эдуарда Юрьевича оставить без изменений, апелляционную жалобу - без удовлетворения», - объявили в суде. tvzvezda.ru »

2021-9-22 17:01

Мосгорсуд отказался смягчить приговор блогеру Эдварду Билу

Мосгорсуд признал законным и обоснованным обвинительный приговор блогеру Эдварду Билу, устроившему массовое ДТП в центре столицы. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-9-22 16:45

Мосгорсуд признал законным приговор блогеру Эдварду Билу за массовое ДТП в центре Москвы

После того как в середине весны популярный блогер устроил аварию с участием пяти машин, его приговорили к двум годам ограничения свободы. life.ru »

2021-9-22 16:37

Мосгортранс подал иск к блогеру Эдварду Билу

«Мосгортранс» требует компенсаций от блогера Эдварда Била, осужденного за массовое ДТП на Садовом кольце. Сумма, обозначенная в судебном иске, составляет 26 106 рублей. versia.ru »

2021-9-20 20:27

«Мосгортранс» подал иск к блогеру Эдварду Билу, устроившему массовое ДТП на Садовом кольце

«Мосгортранс» требует компенсаций от блогера Эдварда Била, осужденного за массовое ДТП на Садовом кольце. В Люблинский суд столицы, как сообщает агентство... rosbalt.ru »

2021-9-20 11:49

Жалобу на приговор Эдварду Билу рассмотрят 22 сентября

Рассмотрение жалобы на приговор суда в отношении Эдварда Била состоится 22 сентября. Ранее блогера приговорили к двум годам ограничения свободы из-за ДТП. riafan.ru »

2021-9-7 16:53

Прокуратура подала жалобу на приговор блогеру Эдварду Билу

Столичная прокуратура обжаловала приговор блогеру Эдварду Билу за громкое ДТП в центре Москвы, отметив, что решение, принятое судом, «чрезмерно мягкое». versia.ru »

2021-7-23 14:49

Прокуратура будет добиваться ужесточения наказания блогеру Билу по делу о ДТП в Москве

Ранее суд приговорил его к двум годам ограничения свободы и лишению водительских прав на три года. life.ru »

2021-7-23 14:27

Прокуратура обжаловала приговор блогеру Эдварду Билу по делу о ДТП

Прокуратура Москвы считает чрезмерно мягким приговор блогеру Эдварду Билу (Эдуарду Билю) по делу о ДТП в центре столицы, сообщается в Telegram-канале ведомства nsn.fm »

2021-7-23 14:22

Прокуратура попросила отменить приговор блогеру Эдварду Билу

Прокуратура Москвы внесла апелляцию на приговор Пресненского районного суда в отношении блогера Эдварда Била (настоящее имя — Эдуард Биль), осужденного на два года ограничения свободы за крупное ДТП в центре Москвы. lenta.ru »

2021-7-23 14:13

Прокуратура обжаловала приговор Эдварду Билу по делу о ДТП в Москве

Прокуратура обжаловала приговор блогеру Эдварду Билу за громкое ДТП в центре Москвы как «чрезмерно мягкий». Об этом сообщается в Telegram-канале столичного надзорного ведомства. «Ставится вопрос об отмене приговора и передаче уголовного дела на новое судебное разбирательство в суд первой инстанции в ином составе», - отмечается в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-7-23 14:01

Прокуратура попросила ужесточить приговор Эдварду Билу за ДТП

Московская прокуратура обжаловала приговор блогеру Эдварду Билу за ДТП в центре столицы, в котором серьезно пострадала женщина incident.mk.ru »

2021-7-23 13:54

Прокуратура Москвы попросит ужесточить наказание Эдварду Билу

Московская прокуратура намерена просить об ужесточении наказания блогеру Эдварду Билу по делу о ДТП и уже готовит соответствующую апелляцию на приговор суда. По статье «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» Билу грозило до двух лет лишения свободы. versia.ru »

2021-7-15 23:22

Блогеру Эдварду Билу могут предъявить претензии другие участники ДТП

14 июля пранкера, который устроил массовую аварию на Садовом кольце, признали виновным в аварии с пострадавшими и приговорили к двум годам ограничения свободы. 5-tv.ru »

2021-7-15 22:23

Прокуратура Москвы потребует ужесточить наказание пранкеру Эдварду Билу

Сегодня суд на два года ограничил блогеру свободу и на три года лишил водительских прав. Но столичное надзорное ведомство планирует направить вердикт на пересмотр. life.ru »

2021-7-15 21:33

Прокуратура Москвы попросит ужесточить наказание блогеру Эдварду Билу

Прокуратура Москвы готовит апелляцию на приговор, вынесенный Пресненским районным судом в отношении блогера Эдварда Била, осужденного на два года ограничения свободы за крупное ДТП в центре Москвы. Прошение затронет как само судебное решение, так и бездействие органов профилактики lenta.ru »

2021-7-14 21:23

Столичная прокуратура обжалует приговор блогеру Эдварду Билу

Прокуратура Москвы намерена обжаловать приговор в отношении блогера Эдварда Била (Эдуарда Биля), сообщается на сайте надзорного ведомства nsn.fm »

2021-7-14 21:10

Вести в 20:00. Прокуратура готовит апелляцию на приговор Эдварду Билу

В Москве решалась судьба блогера Эдварда Била. Того самого, кто протаранил сразу пять автомобилей на Садовом кольце в начале апреля. Тогда едва не погибла женщина. Приговор оглашала судья, которая отправила в колонию актера Михаила Ефремова. vesti.ru »

2021-7-15 21:04