Результатов: 342

Украине предрекли окончательный крах в случае нового контрнаступления

Постоянный представитель республики Крым при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов предрек Украине окончательный крах в случае нового контрнаступления: Новый, так называемый "контрнаступ", окончательно погубит и ВСУ, и саму Украину, потому что лишит ее остатков человеческих ресурсов. lenta.ru »

2024-3-10 03:34

В ЦИК определили окончательный список кандидатов в президенты России

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. ЦИК России определил финальный список кандидатов на выборы президента России – этап регистрации прошли четверо. Еще четверым было отказано на основании поддельных подписей, умерших подписавшихся и недостаточного пакета документов. fedpress.ru »

2024-2-8 19:16

Украинской армии предрекли летом "Курскую битву" и окончательный разгром

Весна и лето могут стать переломным моментом в ходе специальной военной операции. Такой прогноз озвучил военный эксперт Олег Глазунов. По его словам, сейчас Украина испытывает снарядный голод, но этот вопрос будет скоро решён. life.ru »

2024-2-8 16:07

Окончательный список кандидатов в президенты и новый член НАТО: что ждет россиян на следующей неделе

На следующей неделе одним членом НАТО может стать больше – заявку Швеции рассмотрит венгерский парламент. Тем временем в России окончательно определится список кандидатов в президенты РФ. Также важные новости ждут любителей домашних животных – один из крупнейших представителей рынка кормов по требованию властей приостановит поставки продукции в РФ. Подробности читайте в рубрике «Смыслы недели» fedpress.ru »

2024-2-3 20:02

Спецкомиссия во Франции согласовала окончательный текст законопроекта об иммиграции

Глава "Национального объединения" Марин Ле Пен уже заявила, что депутаты от ее партии проголосуют за принятие этого закона tass.ru »

2023-12-19 18:41

В Киеве предрекли окончательный раскол между Зеленским и ВСУ

Оскорбления главкома Вооружённых сил Украины Валерия Залужного со стороны заместителя главы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности и обороны, члена правящей партии "Слуга народа" Марьяны Безуглой может привести к открытому столкновению, считает экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-28 06:32

Минстрой дал окончательный ответ о приравнивании апартаментов к жилью

Апартаменты в России точно не приравняют к жилью, но могут внести такое понятие в законодательство. Окончательный ответ на вопрос о статусе апартаментов дал Минстрой. По словам замглавы ведомства Никиты Стасишина, сейчас ведется работа над описанием вида нежилых помещений, в которых по факту проживают люди. lenta.ru »

2023-10-19 17:18

Политолог Павел Наливайко об итогах выборов в ДФО: «Мы видим окончательный дрейф макрорегионов в «просистемую» сторону»

На Дальнем Востоке завершились выборы глав регионов и депутатов заксобраний, голоса подсчитаны, подведены итоги избирательных кампаний. Свое экспертное мнение о том, что такое «выборы по-дальневосточному» в 2023 году и какие регионы показали себя особенно ярко, высказал политолог и технолог избирательных кампаний Павел Наливайко специально для «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-11 06:11

Европе предсказали «окончательный удар» при пробуждении Африки

Пробуждение Африки нанесет «окончательный удар» по Европе, такое развитие событий предсказано в статье саудовской газеты Okaz. В материале отмечается, что европейская колонизация Африки не завершилась, поскольку так дешевле и проще строить западные финансовые империи, и колониализм поддерживают международные институты. lenta.ru »

2023-9-10 08:52

Мезенцев заявил, что окончательный проект бюджета Союзного государства представят в ноябре

Он обязан быть бездефицитным, сообщил госсекретарь Союзного государства tass.ru »

2023-9-4 17:15

"На кладбищах закончились места": Ветеран разведки предрёк ВСУ окончательный крах к концу лета

Украинское командование бросает в бой всё больше солдат в надежде сломить российскую оборону, но это приводит к огромным потерям, которые Киев больше не в силах скрывать. Об этом заявил экс-офицер разведки Вооружённых сил США Скотт Риттер. life.ru »

2023-8-7 12:38

Руководитель "Игр будущего" сообщил, когда будет утвержден окончательный список дисциплин

Руководитель проекта Игорь Столяров отметил, что сетка соревнований должна быть зафиксирована в начале сентября tass.ru »

2023-6-15 17:22

МИД: Окончательный выход России из ДОВСЕ запланирован на 7 ноября

Россия уведомила все государства-участники, что окончательный выход страны из Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) запланирован на 7 ноября, заявили в российском МИД. «Это произойдет в 00. vz.ru »

2023-6-9 14:59

В ЦБ допустили окончательный запрет рискованных ипотечных схем

В Центробанке допустили возможность окончательного запрета рискованных схем по ипотеке в случае, если текущие меры не окажут влияния на рынок. Об этом со ссылкой на доклад регулятора сообщают «Известия». lenta.ru »

2023-6-5 17:03

В Киеве заявили, что окончательный план контрнаступления еще не утвержден

По словам секретаря Совбеза Украины Алексея Данилова, рассматриваются несколько вариантов действий tass.ru »

2023-5-9 20:47

Избирком Турции утвердил окончательный список из четырех кандидатов в президенты

Ими стали Кемаль Кылычдароглу, Мухаррем Индже, Реджеп Тайип Эрдоган и Синан Оган tass.ru »

2023-3-30 18:15

Российских штангистов не включили в окончательный список участников чемпионата Европы

На турнире, который пройдет в Армении, планируется участие спортсменов из 40 стран tass.ru »

2023-3-23 09:59

Объявлен окончательный состав сборной России по футболу на мартовский сбор

Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным вызвал на мартовский сбор 29 футболистов, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) nsn.fm »

2023-3-17 14:07

Сборная России по футболу объявила окончательный состав на мартовский сбор

Сборная России по футболу объявила окончательный состав на мартовский сбор в Новогорске. В число вызванных в команду игроков вошли хавбек «Торино» Алексей Миранчук и полузащитник «Монако» Александр Головин. lenta.ru »

2023-3-17 11:25

Боррель анонсировал окончательный отказ ЕС от российских энергоресурсов в 2023 году

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что до конца этого года все страны ЕС, кроме Венгрии, избавятся от энергоресурсов РФ. versia.ru »

2023-1-19 16:45

Европе и США предрекли окончательный раскол из-за Украины

Реакция Запада на украинский кризис стала причиной мирового энергетического и продовольственного кризиса, который ударил по самим США и ЕС. Об этом пишет в своей статье для китайской газеты Global Times обозреватель Гао Цзянь. life.ru »

2022-12-15 21:48

2023 год - окончательный переход в эру Водолея

Наступающий год черного водяного кота или кролика знаковый по многим причинам. Длительные тренды задают медленные и социальные планеты и три из них в этом году меняют знак, тем самым меняя нашу реальность. argumenti.ru »

2022-12-14 08:00

Bloomberg: Еврокомиссия 22 ноября обсудит окончательный план ограничения цен на газ

По данным агентства, механизм будет включать в себя фиксированный потолок цен на газ, который будет регулярно пересматриваться и активироваться при выполнении двух условий tass.ru »

2022-11-22 17:29

В Италии заявили, что ЕК представит окончательный проект потолка цен на газ 24 ноября

Министр по вопросам окружающей среды и энергетической безопасности Италии Джильберто Пикетто-Фратин сообщил, что его страна "положительно оценивает" это предложение tass.ru »

2022-11-19 10:27

Определился окончательный список участников плей-офф Лиги чемпионов

Определился окончательный список команд-участников плей-офф Лиги чемпионов сезона-2022/2023. 2 ноября в весеннюю стадию турнира пробились «Челси», «Милан», «Реал», «Лейпциг», «Манчестер Сити», «Боруссия», ПСЖ и «Бенфика. lenta.ru »

2022-11-3 01:03

Welt: в Германии призвали Сербию сделать окончательный выбор между ЕС и Россией

Правительство ФРГ "готово оказать поддержку" президенту Сербии Александару Вучичу, если он примет решение проводить курс на дальнейшую евроинтеграцию республики tass.ru »

2022-11-1 15:04

Кандидаты в космонавты из Белоруссии скоро пройдут окончательный отбор на базе ЦПК

В Роскосмосе сообщили, что после этого основной кандидат на полет в космос и его дублер начнут тренировки tass.ru »

2022-9-28 11:01

Сборная России по футболу назвала окончательный состав на сентябрьский сбор

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Валерием Карпиным назвал окончательный состав национальной команды перед осенним учебно-тренировочным сбором. Об этом сообщается на сайте РФС. life.ru »

2022-9-15 13:06

Новый король Британии вскоре определит окончательный план похорон Елизаветы II

В финале, по информации организаторов, принимают участие более 280 студентов из разных регионов России tass.ru »

2022-9-8 21:12

Собчак: врачи поставили Чубайсу окончательный диагноз: синдром Гийена - Барре, политик по-прежнему в реанимации

Врачи поставили экс-главе «Роснано» и бывшему спецпредставителю президента РФ Анатолию Чубайсу окончательный диагноз — синдром Гийена — Барре. Об этом написала в среду в своем телеграм-канале журналистка Ксения Собчак со ссылкой на жену Чубайса Авдотью Смирнову. argumenti.ru »

2022-8-3 15:26

«Железный занавес и бетонная стена»: России предрекли окончательный уход всех иностранных компаний

Оставшиеся зарубежные компании покинут рынок уже исключительно по экономическим причинам, заявил аналитик Иван Федяков в эфире НСН.  nsn.fm »

2022-3-31 13:29

Кадыров: на Украине в ближайшее время наступит окончательный мир и порядок

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что в ближайшее время на Украине наступит окончательный мир и порядок. По его словам, это случится благодаря действиям чеченских бойцов. kapital-rus.ru »

2022-3-24 18:01

Кадыров: «уже совсем скоро» чеченские бойцы установят окончательный мир и порядок на всей Украине

«Уже совсем скоро» чеченские бойцы установят окончательный мир и порядок на всей Украине. Соответствующий прогноз сделал в своем Telegram-канале руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-3-24 14:17

Российский мультфильм «БоксБалет» вошел в окончательный список претендентов на «Оскар»

Анимационную короткометражку российского режиссера Антона Дьякова «БоксБалет» номинировали на «Оскар». Работа вошла в окончательный список претендентов на главную кинонаграду. riafan.ru »

2022-2-8 17:26

Российские учёные дали окончательный ответ на вопрос о половой дисфункции у мужчин после COVID-19

У мужчин, переболевших коронавирусом, показатели фертильности постепенно возвращаются в норму. При этом во время болезни уровень мужских гормонов может заметно снижаться. versia.ru »

2022-2-8 12:11

ОКР опубликовал окончательный состав сборной России на Олимпиаду в Пекине

Олимпийский комитет России (ОКР) обнародовал итоговый состав сборной на Олимпийские игры в Пекине. В него вошли 212 человек. Из-за санкций WADA россияне будут выступать под флагом ОКР, а гимн заменят музыкой Чайковского. versia.ru »

2022-1-25 17:20

ОКР назвал окончательный состав сборной России на Олимпиаду

Олимпийский комитет России (ОКР) назвал окончательный состав сборной страны на Олимпиаду в Пекине. Российская делегация на Играх насчитывает 461 человека. Помимо самих атлетов это тренеры, персонал, а также руководители и сотрудники олимпийского комитета и Федерального медико-биологического агентства. lenta.ru »

2022-1-25 14:37

Объявлен окончательный состав женской сборной России по хоккею на Олимпиаду в Пекине

На групповом этапе россиянки сыграют против команд Швейцарии, США, Канады и Финляндии tass.ru »

2022-1-24 19:28

Назван окончательный состав сборной России по хоккею на Олимпиаду в Пекине

Мужской хоккейный турнир начнётся 9 февраля. Наша национальная команда на групповом этапе встретится со Швейцарией, Данией и Чехией. life.ru »

2022-1-24 22:43

Объявлен окончательный состав сборной России по хоккею для участия в Играх в Пекине

В сборной России по хоккею окончательно утвердили состав игроков для участия в Олимпийских играх в Пекине. В общей сложности тренерский штаб под руководством Алексея Жамнова вызвал в национальную команду 25 игроков и 6 запасных хоккеистов. tvzvezda.ru »

2022-1-24 22:43

Шипачев и Гусев попали в окончательный состав сборной России на ОИ в Пекине

Сборная России по хоккею назвала окончательный состав команды, которая будет выступать на Олимпиаде в Пекине. В список попали форвард московского «Динамо» Вадим Шипачев и нападающий петербургского СКА Никита Гусев. riafan.ru »

2022-1-23 22:33

СМИ: хоккеист Эрик Стаал войдет в окончательный состав сборной Канады на Олимпиаду

По информации портала The Athletic, в составе команды в Пекине также выступит первый номер драфта НХЛ - 2021 Оуэн Пауэр tass.ru »

2022-1-23 03:42