Результатов: 17

Биологи создали генную терапию от смертельно опасной дисфункции иммунитета

Работу этой терапии исследователи проверили как на культурах клеток пациентов с гемафагоцитарным синдромом, так и на мышах с аналогичным заболеванием tass.ru »

2024-2-2 22:03

Затянутая пауза. Приводит ли воздержание к дисфункции

Если не проявлять физической активности, у человека за ненадобностью слабеют мышцы. Если мало думать, мозги, как говорится, «ржавеют». То же самое и с половой системой мужчины. aif.ru »

2023-11-21 19:59

Фармацевт рассказал о пользе кофе при эректильной дисфункции

При эректильной дисфункции может помочь употребление кофе, рассказал фармацевт Аббас Канани. «[Содержащийся в кофе] оксид азота играет решающую роль в расслаблении и расширении кровеносных сосудов, а это, в свою очередь, обеспечивает приток крови к пенису и поддерживает эрекцию», — сказал он. lenta.ru »

2023-8-9 08:30

Назван фактор, увеличивающий риск эректильной дисфункции в три раза

Мужчины в молодом возрасте могут столкнуться с проблемами эректильной дисфункции. С чем это может быть связано, рассказали сексотерапевт Кэтрин Худ и специалист... rosbalt.ru »

2023-6-20 12:41

Российские учёные дали окончательный ответ на вопрос о половой дисфункции у мужчин после COVID-19

У мужчин, переболевших коронавирусом, показатели фертильности постепенно возвращаются в норму. При этом во время болезни уровень мужских гормонов может заметно снижаться. versia.ru »

2022-2-8 12:11

Ученые поставили точку в вопросе половой дисфункции у мужчин после COVID-19

Специалисты первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова поставили точку в вопросе половой дисфункции у мужчин, переболевших COVID-19. Ученые провели исследования и выяснили, что коронавирусная инфекция снижает уровень мужских гормонов у пациента, но после все возвращается в норму. lenta.ru »

2022-2-8 11:05

Врач оценил связь потери обоняния и половой дисфункции

Потеря или искажение обоняния отражается на здоровье всего орагнизма, в том числе влияет и на либидо, сообщил главный отоларинголог по СЗФО, заслуженный врач Сергей Рязанцев. Отметим, что потери обоняния один из симптомов коронавируса. vz.ru »

2021-11-22 02:59

Проблемы эректильной дисфункции и способы её лечения

Эректильная дисфункция, под которой принято понимать периодически или случайно возникающие у мужчин проблемы с эрекцией, может быть вызвана эндокринными, медикаментозными, неврологическими или местными видами причин. Как улучшить эректильную функцию? metronews.ru »

2020-10-8 15:28

Уролог Ханалиев назвал три причины возникновения эректильной дисфункции

Мужчины могут страдать импотенцией по трем причинам — урологическим, психогенным и смешанным. Об этом радио Sputnik рассказал заведующий отделением урологии Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова Бениамин Ханалиев. nation-news.ru »

2020-10-5 03:23

Мужское сексуальное здоровье

Культура россиян в различных сферах деятельности развивается, и всё большее количество половых пар стремится достичь гармонии во всём – в том числе и в интимных отношениях. metronews.ru »

2020-3-12 16:50

Врач рассказал о возможных причинах эректильной дисфункции

Со здоровьем порой настолько интимны, что делиться ими даже с врачом бывает неудобно. Но чаще всего обойтись без этого нельзя. Особенно когда дело касается проблем в постели... vm.ru »

2019-4-25 19:02

Самая тяжелая женщина в мире умерла от дисфункции органов

Египтянка Иман Ахмед Абдулатти, которую называли самой толстой женщиной в мире, скончалась в одной из клиник столицы Объединенных Арабских Эмиратов после множественных операций по снижению веса social.mk.ru »

2017-9-25 16:35

Сорос заявил о дисфункции Евросоюза

Американский финансовый деятель и миллиардер Джордж Сорос заявил, что Евросоюз в его нынешнем положении дисфункционален и нуждается в переформатировании. "Большинство европейцев моего поколения были сторонниками дальнейшей интеграции. utro.ru »

2017-6-2 17:53