Результатов: 11394

Армия НАТО у границы РФ. Кадыров болен? Спортсменов сравнили с бомжами: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку самых интересных новостей, которые произошли к вечеру 23 апреля: Шойгу заявил, что войска НАТО стоят вплотную к российской границе Кадыров ответил на слухи об ухудшающемся здоровье «Это команда бомжей»: В Госдуме резко высказались о спортсменах России, выступающих без гимна и флага Слова Путина дошли до цели: НАТО до смерти испугались войны с Россией В России отменили проведение «Бессмертного полка» «Жизнь - не ценность»: депутат разнес российскую молодежь за нежелание воевать Украина утверждает, что потопила в Севастополе корабль. kapital-rus.ru »

2024-4-24 21:00

Кадыров ответил на слухи об ухудшающемся здоровье

На видео, которое длится 1,5 минуты, он показывает упражнения на тренажерах под песню «Высокогорный дух» Элины Муртазовой. В тексте песни звучит пожелание долголетия. Сам Кадыров напоминает о важности заботы о себе. kapital-rus.ru »

2024-4-23 11:05

Орлом рожденный: Кадыров показал свою тренировку на фоне слухов о замене

ГРОЗНЫЙ, 23 апреля, ФедералПресс. Пресс-служба главы Чечни Рамзана Кадырова подготовила сюжет о том, как республиканский лидер проводит силовые тренировки в зале. Ранее появлялись сообщения, что у Кадырова серьезные проблемы со здоровьем. fedpress.ru »

2024-4-23 09:54

Кадыров напугал главу Дагестана Меликова

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Меликов заявил, что инцидент на КПП «Герзель» требует тщательного расследования и на отношениях дагестанцев и чеченцев никак не отразится: «Инцидент, произошедший на КПП „Герзель“, безусловно, требует самого внимательного и детального анализа и, разумеется, никак не отразится на наших братских и добрососедских отношениях с чеченским народом», - написал Меликов. kapital-rus.ru »

2024-4-19 11:35

«Гнать с треском»: силовики, задержавшие главу МЧС Чечни, разозлили Кадырова

Своим мнением он поделился в Telegram-канале. По версии Кадырова, произошедшее на границе Чечни и Дагестана - это «постыдная провокация» и главу МЧС ЧР задержали безосновательно. «Ряд лиц, личности которых уже нами установлены, попытались провести в грубейшей форме задержание Алихана Гармановича. kapital-rus.ru »

2024-4-19 21:13

Кадыров назвал задержание главы МЧС Чечни Цакаева в Дагестане провокацией

Задержание руководителя МЧС Чечни Алихана Цакаева в Дагестане является провокацией, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. В отношении Цакаева совершили «постыдную провокацию», ряд лиц «попытались в грубейшей форме» провести его задержание, указал Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-18 18:38

Кадыров отреагировал на инцидент с главой МЧС Чечни в Дагестане

Рамзан Кадыров прокомментировал резонансное видео с задержанием начальника регионального управления МЧС Алихана Цакаева на КПП Герзель в Дагестане. По словам главы Чеченской Республики, произошла "постыдная провокация". life.ru »

2024-4-18 18:25

Рамзан Кадыров назвал постыдной провокацией задержание в Дагестане главы МЧС Чечни

ГРОЗНЫЙ, 18 апреля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал задержание начальника МЧС республики Алихана Цакаева в Дагестане. По его словам, сотрудники бы побоялись остановить сотрудника в форме. fedpress.ru »

2024-4-18 18:17

Кадыров объяснил историю с грубым задержанием в Дагестане главы МЧС Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал задержание главы МЧС республики Алихана Цакаева полицейскими в Дагестане incident.mk.ru »

2024-4-18 17:59

Кадыров: Алаудинов назначен замглавы Главного военно-политического управления ВС России

Замначальника Главного военно-политического управления ВС России назначен генерал-майор и командир спецназа Ахмат Апты Алаудинов, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Алаудинов освобожден от ранее занимаемой должности замкомандующего 2-м армейским корпусом ВС России и назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны России, сообщил Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-16 18:23

Кадыров назвал отмену режима КТО в 2009 году переломным моментом для Чечни

Глава региона подчеркнул, что республика является единственным местом в мире, где окончательно побежден терроризм tass.ru »

2024-4-16 15:03

В Чечне запретили гимн России: Комментарий Кадырова

Чеченский глава подчеркнул, что подобные сообщения являются выдумкой желтой прессы. Кадыров пояснил, что данная информация не соответствует действительности. «С министром культуры Чеченской Республики Мусой Дадаевым мы терпеливо ждали апогея истерики вокруг новости о сохранении чеченской национальной музыки в традиционном темпе. kapital-rus.ru »

2024-4-13 10:10

Кадыров резко отреагировал на слухи о "запрете гимна России" в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал реакцию ряда оппозиционных СМИ на слухи о якобы запрете исполнения в республике гимна России social.mk.ru »

2024-4-13 08:43

Кадыров назвал неверной информацию о запрете гимна РФ в Чечне

Новые требования к темпу музыкальных композиций касаются только исполнителей национальных чеченских мелодий, уточнил глава республики tass.ru »

2024-4-13 05:35

Кадыров прокомментировал сообщения о «запрете российского гимна» в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения «желтой и либеральной прессы», которая написала о якобы существующем запрете гимна России в республике. По его словам, власти Чечни «терпеливо ждали апогея истерики вокруг новости» о сохранении чеченской национальной музыки в традиционном темпе. lenta.ru »

2024-4-13 00:04

Кадыров опубликовал видео «быстрого превращения в номер 200» солдат ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись уничтожения позиций Вооруженных сил Украины беспилотниками. Происходящее на видео он описал как «быстрое превращение в номер 200» солдат противника. lenta.ru »

2024-4-8 11:55

Глава Чечни Кадыров: Три тысячи бывших вагнеровцев вступят в спецназ "Ахмат"

Спецназ "Ахмат" пополнится тремя тысячами бывших бойцов ЧВК "Вагнер", включая одного из командиров с позывным Ратибор. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2024-4-6 07:02

Кадыров призвал чиновников закрыть долги жителей Чечни в магазинах

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл расширенное совещание по вопросам социально-экономического развития региона, в ходе которого призвал местных чиновников оплатить долги жителей региона в магазинах. life.ru »

2024-4-4 00:05

Кадыров призвал чиновников оплатить долги чеченцев в магазинах

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал чиновников оплатить долги жителей республики в магазинах. «Будет хорошо, если каждый возьмет на себя участок и оплатит долги. Я отдам долги, которые есть в районе, в котором живу», — подчеркнул Кадыров. lenta.ru »

2024-4-4 21:48

Кадыров показал, как ВС РФ устроили "горячий приём" ДРГ ВСУ на Белгородском направлении

Эффективная работа подразделений ВС России позволила избежать прорыва украинских диверсантов на территорию Белгородской области. Бойцы засекли и ликвидировали вражескую ДРГ в приграничном районе, задействовав артиллерию, сообщил глава ЧР Рамзан Кадыров со ссылкой на начальника ОМВД России по Курчалоевскому району Рустама Агуева. life.ru »

2024-3-30 01:57

Кадыров рассказал об уничтожении украинской ДРГ на Белгородском направлении

Российские военные ликвидировали группу диверсантов в приграничном районе на Белгородском направлении nsn.fm »

2024-3-30 01:50

Кадыров показал кадры уничтожения ДРГ ВСУ на Белгородском направлении

Российские военнослужащие ликвидировали украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) на Белгородском направлении. lenta.ru »

2024-3-30 00:43

Кадыров показал кадры уничтожения ДРГ ВСУ на белгородском направлении

Российские военнослужащие ликвидировали украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) на белгородском направлении. lenta.ru »

2024-3-30 00:43

Кадыров показал кадры уничтожения укрытий ВСУ на запорожском направлении

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором запечатлено уничтожение укрытий солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующий ролик он разместил в своем Telegram-канале. По его словам, видео сняли на запорожском направлении в районе села Работино, где боевые действия ведут бойцы батальона «Юг-Ахмат». lenta.ru »

2024-3-25 20:40

Кадыров наградил участвовавших в задержании террористов бойцов «Ахмата»

Глава Чечни Рамзан Кадыров наградил бойцов полка «Ахмат-Россия», которые принимали участие в задержании террористов, напавших на «Крокус Сити Холл». Наиболее отличившимся бойцам «Ахмат-Россия» МО РФ, задействованным в охране границы Брянской области, были вручены 12 медалей «За отвагу». lenta.ru »

2024-3-24 18:31