Кадыров: Алаудинов назначен замглавы Главного военно-политического управления ВС России

2024-4-16 18:23

Замначальника Главного военно-политического управления ВС России назначен генерал-майор и командир спецназа Ахмат Апты Алаудинов, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Алаудинов освобожден от ранее занимаемой должности замкомандующего 2-м армейским корпусом ВС России и назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны России, сообщил Кадыров в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

россии кадыров главного управления назначен алаудинов

Фото: znak.com

Кадыров призвал проверить слова режиссера Сокурова на факт экстремизма

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на спор президента России Владимира Путина и режиссера Александра Сокурова об устройстве государства и судьбах России, который произошел 9 декабря на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) znak.com »

2021-12-10 21:47

Новости на "России 24". Кадыров предложил Нурмагомедову провести бой в Чечне

Хабибу Нурмагомедову сделано весьма лестное предложение: глава Чечни Рамзан Кадыров за поединок бывшего чемпиона американской лиги UFC против любого бойца российского клуба "Ахмат" готов выставить рекордный призовой фонд. vesti.ru »

2021-05-13 12:37

Новости на "России 24". Кадыров призвал остановить израильский "беспредел"

В ООН призвали Израиль прекратить снос зданий в Восточном Иерусалиме и выселение арабов. На эти события отреагировал и глава Чечни. В Telegram-канале Рамзан Кадыров написал – власти Израиля должны извиниться за столкновения с палестинцами. vesti.ru »

2021-05-11 00:16

Кадыров ответил на планы США по морской блокаде России

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал министру внутренних дел США Райану Зинке, который допустил возможность морской блокады России, не тратить время на бессодержательные речи . Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте . tvzvezda.ru »

2018-09-30 18:29

"Стонал стадион, плакал Дзюба". Кадыров посвятил стихотворение ЧМ в России

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал стихотворение о чемпионате мира по футболу, который проходил в России. Он предположил, что Семён Слепаков, возможно, несколько поправит стихотворение под свой мотив и запишет песню. life.ru »

2018-07-18 15:29

Кадыров заявил о готовности оставить пост в Чечне ради защиты России

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовности сложить полномочия руководителя республики и защищать родину как воин, если это потребуется. «Я пришел в политику как воин. И у меня любимое дело - воюя, защищать народ и государство. vz.ru »

2018-04-24 12:07

Кадыров: Можно узнать, кто отравил Скрипаля, но истины боятся на Западе

Глава Чечни призвал не реагировать на сообщения и слухи о высылке российских дипломатов из западных стран в связи с делом Скрипаля до появления официальной информации об этом. Ведь история с отравлением в Великобритании бывшего полковника ГРУ, работавшего на западные спецслужбы, и так полна вопросов. life.ru »

2018-03-24 18:11

Кадыров: Мы живём в новой России, где каждому гарантированы права и свободы

В современной России каждому народу гарантированы права и свободы. Такое заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров в очередную годовщину сталинских репрессий в отношении чеченского народа 23 февраля 1944 года. life.ru »

2018-02-23 12:06

Фото: vz.ru

Политика: Кадыров стал жертвой манипуляции на теме геноцида рохинджа

Прошедший в Грозном митинг протеста против геноцида мусульман в Мьянме и такая же акция в Москве вызвали неоднозначную реакцию в обществе. Вкупе с резкими заявлениями главы Чечни Рамзана Кадырова это породило спекуляции о рождении политического ислама или даже о том, что Чечня опять бунтует против России. vz.ru »

2017-09-04 22:01

Кадыров счастлив после победы сборной России по футболу

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что ощущает себя счастливым человеком после победы сборной России по футболу над командой Румынии. Россияне переиграли в товарищеском матче сборную Румынии со счетом 1:0. nsn.fm »

2016-11-15 21:47

Кадыров: Другим странам придется считаться с Россией

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров уверен, что после разрешения сирийского конфликта целому ряду стран придется извиниться перед Россией за то, что они неправильно себя вели в этой ситуации. vz.ru »

2016-04-02 15:32