Результатов: 14

"Страдания гарантированы": Нарколог развеял миф о пользе БАД при похмелье

Биологически активные добавки (БАД) и народные средства не помогут избавиться от похмелья. Как рассказал "Газете.ru" психиатр-нарколог Василий Шуров, информация о пользе добавок при таком состоянии является мифом. life.ru »

2023-9-5 03:00

"Гарантированы тонны денег": Жителям Гавайев предложили присоединиться к Украине

Читатели издания New York Post предложили жителям Гавайев, где бушевали смертоносные лесные пожары, присоединиться к Украине. По их мнению, лишь в таком случае гавайцы смогут расчитывать на какую-либо помощь от от американского правительства и президента Соединённых Штатов Джо Байдена. life.ru »

2023-8-23 02:29

Ульянов: шансы на возобновление СВПД реальны, хотя не гарантированы

У участников переговоров в Вене есть реальный шанс достичь восстановления Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, написал на своей странице в Twitter постпред России при международных организациях в Вене Михаил … vestikavkaza.ru »

2021-8-21 23:06

Это ничего, что люди будут дышать неизвестно чем, главное чтоб доходы олигархов были гарантированы: парламентарии об отмене ГЭЭ при строительстве мусоросжигающих заводов

Депутаты Госдумы предлагают полностью отменить государственную экологическую экспертизу ГЭЭ при строительстве наиболее опасных объектов - например, мусоросжигательных заводов. Такую норму “Коммерсант” обнаружил в пакете поправок ... regions.ru »

2020-6-16 13:00

Кремль не в силах изменить этого. Бизнес-джеты и яхты элит гарантированы нищенскими зарплатами остальных россиян

Бизнес-джеты и яхты элит гарантированы нищенскими зарплатами остальных россиян. Кремль не в силах изменить этого novayagazeta.ru »

2020-1-15 16:30

Запор и отеки гарантированы. Разгрузочные дни, которые вредят здоровью

Яблочные, кефирные, гречневые. Разгрузочных дней очень много, но не все из них эффективны и полезны. Главный врач клиники здорового питания и автор книг о похудении Марина Копытько рассказала о продуктах, которые не стоит использовать для разгрузки. aif.ru »

2019-1-6 00:12

Перепады гарантированы: как сохранить здоровье при «температурной пиле» 

На этой неделе синоптики пообещали нам резкие перемены в температуре и погоде в целом: по словам Евгения Тишковца, ведущего специалиста центра погоды «Фобос», после похолодания в середине недели мы ближе к выходным вновь окажемся в жаре – столбик термометра взлетит к 30 градусам. vm.ru »

2018-8-6 07:49

Пенсионный маневр: работа и стабильный доход гарантированы

Пора задуматься о будущем и принять произошедшие за последние годы в стране и в мире изменения, затронувшие человеческий капитал, рынок труда и возможность передачи накопленного опыта молодым работникам. oko-planet.su »

2018-7-25 19:06

Путин: все законные способы выражения мнения перед выборами должны быть гарантированы

Президент России отметил, что организаторы любых акций должны действовать законно tass.ru »

2018-2-28 14:00

Кадыров: Мы живём в новой России, где каждому гарантированы права и свободы

В современной России каждому народу гарантированы права и свободы. Такое заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров в очередную годовщину сталинских репрессий в отношении чеченского народа 23 февраля 1944 года. life.ru »

2018-2-23 12:06

Кадыров: в России каждому народу гарантированы реальные права и свободы

Глава Чечни Рамзан Кадыров, вспоминая о сталинских репрессиях, отметил, что в современной России каждому народу гарантированы реальные права и свободы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 10:32

Вакансии есть всегда. Зарплата и господдержка гарантированы

Этим летом вы сможете стать другим. Куда более самостоятельным и взрослым. Для этого достаточно сделать лишь одно — устроиться на работу. Что может предложить столица молодым людям от 14 до 18 лет? vm.ru »

2017-6-7 09:52