Результатов: 4775

В СК заявили, что работа со СМИ формирует общественное мнение о правоохранительной системе

В ведомстве отметили, что глава СК Александр Бастрыкин провел совещание по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью tass.ru »

2024-4-25 21:07

«Большая работа»: Хуснуллин рассказал о строительстве высокоскоростной магистрали Москва-Петербург

На съезде РСПП встретились представители крупного бизнеса, руководители федеральных органов власти и Банка России. Какие темы они обсудили? 5-tv.ru »

2024-4-25 14:44

В Севастополе приостановлена работа катеров и паромов

В Севастополе приостановили движение катеров и паромов, сообщил департамент транспорта правительства. В Telegram-канале ведомства указано, что морской пассажирский транспорт приостановил движение. vz.ru »

2024-4-25 08:21

Глава ФНПР: работа трехсторонней комиссии помогает снизить социальную напряженность

Михаил Шмаков отметил, что благодаря РТК также вырабатывается и социальная ответственность бизнеса tass.ru »

2024-4-24 17:34

Путина возмутила работа ведомств с заявлениями пострадавших от паводков

Необходимо наладить работу с принятием заявлений от пострадавших в регионах от паводков. Об этом в среду заявил президент России Владимир Путин во время совещания по ликвидации последствий паводков в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях. tvzvezda.ru »

2024-4-24 16:52

Краснов: неправильная работа камер видеофиксации нарушений ПДД ведет к штрафам невиновных

Генпрокуратура ранее добилась законодательного установления требований к размещению автоматических комплексов tass.ru »

2024-4-24 11:01

Парная работа: Минобороны показало видео уничтожения опорника ВСУ асами на Су-25

Су-25 ВВС России нанесли удары по опорным пунктам и живой силе ВСУ на Южно-Донецком направлении. Видео с работой экипажей опубликовала пресс-служба Министерства обороны России. life.ru »

2024-4-24 10:23

Работа ищет работника

Российский рынок труда испытывает острый дефицит трудовых ресурсов. В 2023 году этот дефицит составил почти 5 млн человек, говорится в исследовании Института экономики РАН. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина назвала нехватку рабочей силы основной проблемой для экономического роста. news.mail.ru »

2024-4-23 18:02

Сериалы, работа, шашлыки: Россияне поделились планами на майские праздники

Почти половина опрошенных россиян (47%) намерена провести майские праздники дома перед телевизором, а около четверти (20%) вообще вынуждены работать в эти дни. Об этом говорят результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2024-4-23 13:07

Небензя: работа ОБСЕ по украинскому кризису представляет собой тотальное фиаско

Глава российского диппредставительства при ООН также указал на то, что действующее мальтийское председательство ОБСЕ подыгрывает киевским властям tass.ru »

2024-4-19 19:58

"Работа над ошибками": Шаман рассказала, почему на Россию обрушились паводки

Масштабное весеннее половодье послано России для "работы над ошибками", считает шаман Елена Батыр. По словам собеседницы Life.ru, разрешить ситуацию хоть и будет трудно, но всё завершится благополучно. life.ru »

2024-4-19 16:57

Врач Перевалова рассказала, как офисная работа меняет фигуру

Офисная работа за компьютером может не только негативно сказаться на фигуре сотрудников, но и на здоровье, сказала спортивный врач Ольга Перевалова. Из-за малоподвижного и сидячего образа жизни может возникнуть проблема лимфостаза - нарушение лимфатической системы, задача которой удалять продукты жизнедеятельности клеток, а также велика вероятность атрофирования мышц. tvzvezda.ru »

2024-4-19 13:43

В Кургане из-за затопления временно приостановлена работа двух котельных

В Кургане из-за затопления временно приостановлена работа котельных в микрорайонах Затобольный и Тополя, сообщили в региональном правительстве. В официальном Telegram-канале указано, что в связи с затоплением временно приостановлена работа двух котельных. vz.ru »

2024-4-18 15:52

Росавиация: Работа аэропортов Казани и Нижнекамска ограничена

Росавиация сообщила о введении временных ограничений на работу аэропортов Казани и Нижнекамска для обеспечения безопасности полетов. Меры ввели с 7. 15 мск в среду. Аэропорт Нижнего Новгорода, также попавший под ограничения, уже возобновил работу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 11:43

Алиев: в Азербайджане ведется работа над проектом опреснения воды Каспийского моря

По словам президента Азербайджана Ильхама Алиева, после реализации этого проекта воду можно будет использовать и для орошения, и как питьевую tass.ru »

2024-4-16 13:43

МИД РФ: работа над конвенцией по борьбе с информпреступностью на финальной стадии

Замглавы российского дипведомства Сергей Вершинин, что документ разрабатывается "в целях предотвращения и мирного урегулирования конфликтов в цифровой среде" tass.ru »

2024-4-16 11:37

Путин заверил, что работа над развитием транспортного коридора Север - Юг продолжится

Об этом глава государства заявил на встрече с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным tass.ru »

2024-4-15 13:59

В Орске начинается работа по уборке и обеззараживанию территории

В пережившем паводок Орске начинается работа по уборке и обеззараживанию территории. Об этом рассказал представителям СМИ губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

ridus.ru »

2024-4-14 18:35

Алешкин отреагировал на арест блогера Портнягина: «Работа с инфоцыганами продолжается»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Блогера Дмитрия Портнягина и его супругу Екатерину подозревают в отмывании денег и неуплате налогов. Это уже не первый случай судебного разбирательства в отношении блогеров. fedpress.ru »

2024-4-13 13:05

Ювелирная работа снайперов ТОФ! Лучшее видео из зоны СВО за день

Основная их цель — живая сила противника на позициях, но они также выполняют задачи по корректировке огня артиллерии, ведут разведку и наблюдение. 5-tv.ru »

2024-4-13 10:00

Работа российских истребителей на Украине подняла на уши военную авиацию Польши

Оперативное командование польской армии в очередной раз подняло в небо самолёты в связи с якобы активностью дальней авиации России. Там призвали граждан не беспокоиться из-за шума. life.ru »

2024-4-11 08:30

"Красивая работа": Одесское сопротивление погрузило ВСУ "во тьму"

Подпольщики Одессы совершили успешную диверсию против Вооружённых сил Украины, обесточив военный объект и цех по производству беспилотников. Члены сопротивления уничтожили распределительный щит вблизи областного центра, через который проходили важнейшие электрические магистрали. life.ru »

2024-4-7 06:22

Работа российской авиации на Украине перепугала Польшу

Оперативное командование Вооружённых сил Польши предупредило жителей республики о повышении уровня шума на юго-востоке страны. Это связано с действием реактивной авиации, поднятой в воздух на фоне работы бомбардировщиков ВКС России на Украине, объяснили военные. life.ru »

2024-4-6 07:22

CNN: работа энергетической инфраструктуры в Нью-Йорке не нарушена после землетрясения

Землетрясение было значительно сильнее, чем те, которые обычно ощущаются в штате, рассказала директор по операциям Нью-Йорка Кэтрин Гарсиа tass.ru »

2024-4-5 19:57

Работа в штаб-квартире ООН из-за землетрясения не нарушена

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что в зале Совбеза подземный толчок "ощущался прилично" tass.ru »

2024-4-5 18:31

В Харькове приостановлена работа метро

В Харькове после серии взрывов, прогремевших в ночь на 5 апреля, временно приостановлена работа метрополитена. Движение поездов по всем линиям метро остановлено до особого распоряжения, сообщили в пресс-службе метрополитена. vz.ru »

2024-4-5 09:17

Где лучше? Парень поработал в такси, магазине, ресторане и сделал выводы

Наш читатель, студент, поработал в трех сферах, где не нужен опыт работы. Его советы подойдут для людей любого возраста. Они помогут понять, где работать удобнее и выгоднее. aif.ru »

2024-4-4 09:02