Результатов: 33

Где лучше? Парень поработал в такси, магазине, ресторане и сделал выводы

Наш читатель, студент, поработал в трех сферах, где не нужен опыт работы. Его советы подойдут для людей любого возраста. Они помогут понять, где работать удобнее и выгоднее. aif.ru »

2024-4-4 09:02

Долгожительница отпраздновала 106-й день рождения с голым официантом

Нора Шоу из города Линкольн, Великобритания, отпраздновала свой 106-й день рождения с полуголым официантом. По словам бабушки, больше всего ее поразило не отсутствие одежды на мужчине, а то, что на его груди не было волос. lenta.ru »

2022-8-11 13:40

Певица Слава рассказала о драке с официантом во время отдыха в Турции

Российская певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) рассказала, как однажды во время отпуска в Турции попала в больницу из-за вывихнутой во время драки с официантом челюсти. Как заявила артистка, конфликт завязался после того, как сотрудники одного из ресторанов попытались обмануть ее на 650 долларов. lenta.ru »

2021-9-21 19:56

Избивший россиянку блогер оказался готов отработать наказание официантом

Избивший россиянку блогер Андрей Бурим, известный как Mellstroy, был приговорен судом к шести месяцам исправительных работ. Он нигде не трудоустроен, но готов пойти работать официантом, рассказал его адвокат Вадим Туров. lenta.ru »

2021-7-10 02:27

"Ну чё, похавали?" Моргенштерн устроился работать официантом, но даже там умудрился всё испортить

Рэпер, блогер и просто кумир молодёжи Моргенштерн решил расширить диапазон своих навыков и устроился официантом в свой же ресторан Kaif Provenance. life.ru »

2021-4-1 16:25

Моргенштерн устроился официантом в собственный ресторан и украл огурец

Рэпер Моргенштерн на час устроился официантом в собственный ресторан Kaif Provenance в Москве. Музыкант зашел в подсобку и украл оттуда огурец. Также он приготовил одной из посетительниц ведро фирменного алкогольного коктейля. lenta.ru »

2021-4-1 09:59

«Оставляйте большие чаевые!»: Моргенштерн устроился официантом

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн решил поработать официантом в собственном ресторане. Музыкант провел один день в новой должности. fedpress.ru »

2021-4-1 03:45

«Оставляйте большие чаевые!» Моргенштерн устроился официантом

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн решил поработать официантом в собственном ресторане. Музыкант провел один день в новой должности. fedpress.ru »

2021-4-1 03:45

Уехавший в Лондон Левин из "Интернов" наконец-то стал актёром после работы официантом и строителем

Артисту удалось заключить контракт на съёмки в рекламе и озвучить одну из ролей в сериале Netflix. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 05:09

Звезда «Интернов» работает официантом в Лондоне

Актёр Дмитрий Шаракоис, прославившийся благодаря роли Бори Левина в сериале «Интерны», эмигрировал в Британию и сейчас работает официантом в одном из ресторанов Лондона. mirnov.ru »

2020-7-21 19:07

Звезда "Интернов" работает в Лондоне официантом

Актер Дмитрий Шаракоис, известность которому принесла роль Бориса Левина в сериале "Интерны", оказывается, уже почти год живет в Лондоне. За это время пробовал себя в строительной сфере, а теперь работает официантом в ресторане русской кухни в столице Великобритании. vesti.ru »

2020-7-21 16:09

Актер из сериала «Интерны» переехал в Лондон и устроился официантом

Известный зрителям по роли Бориса Левина в сериале «Интерны» актер Дмитрий Шаракоис уехал жить в Лондон в 2019 году. Как сообщает Starhit,... rosbalt.ru »

2020-7-21 12:41

Звезда «Интернов» уехал в Лондон и устроился официантом

Актер Дмитрий Шаракоис уехал жить в Лондон в 2019 году. Артист работал на стройке, после чего устроился официантом в ресторан ZIMA. Исполнитель роли Бориса Левина в сериале «Интерны» ранее выступал в Театре на Малой Бронной и в театре Маяковского. lenta.ru »

2020-7-21 11:29

Сыгравший Левина в «Интернах» Шаракоис вынужден работать официантом в Лондоне

Дмитрий Шаракоис подавал большие надежды как актер, но после неудачных ролей решился на переезд в Британию. riafan.ru »

2020-7-21 07:21

Один из фигурантов «дела Скрипалей» работал официантом в Санкт-Петербурге

Один из фигурантов "дела Скрипалей" Александр Петров, которого спецслужбы Великобритании называют Александром Мишкиным, работал официантом в бистро «Гарсон» в Санкт-Петербурге во время своей учебы, пишет РБК. Такую информацию предоставил "Дождь", ссылаясь на заявление арт-консультанта Николая Евдокимова. По словам Евдокимова, Мишкин учился в Военно-медицинской академии им. Кирова на врача.

kapital-rus.ru »

2018-10-16 21:16

СМИ: «Отравитель» Скрипалей работал официантом в Петербурге

Гражданин Российской Федерации Александр Петров, которого некоторые СМИ называют сотрудником российских спецслужб Александром Мишкиным, подозреваемого Лондоном в причастности к отравлению Скрипалей в Солсбери, во время учебы работал официантом в одном из кафе Санкт-Петербурга nsn.fm »

2018-10-15 19:35

«Дождь» узнал о том, что Петров-Мишкин работал официантом в Петербурге

Подозреваемый Лондоном в отравлении Скрипалей Александр Петров, по данным СМИ, настоящая фамилия которого - Мишкин, работал официантом в бистро Гарсон во время учебы в Военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге znak.com »

2018-10-16 19:29

«Офицер ГРУ» Петров - Мишкин работал официантом в ресторане

Один из фигурантов дела об отравлении Скрипалей в Солсбери во время учебы в Военно-медицинской академии подрабатывал официантом в одном из бистро Санкт-Петербурга, его узнали бывшие коллеги. argumenti.ru »

2018-10-15 19:17

Парализованный японец работает официантом с помощью аватара

В Японии тестируют роботов-аватаров, которые помогают людям с ограниченными возможностями. Одним из первых испытателей подобной технологии стал инвалид Нозоми Мурата, который устроился работать официантом удалённо, передаёт Engadget. life.ru »

2018-9-24 19:09

Халдей и попрошайка. Как ветеран-десантник официантом поработал

Наши корреспонденты Андрей Федоров и Сергей Шахиджанян, работающие  в ветхом жанре «репортаж двумя перьями», отправились в столичный ресторан. В этот раз Шахиджаняну пришлось уйти на второй план и наблюдать за коллегой вместе с шеф-поваром. vm.ru »

2018-9-7 09:27

СМИ сообщили об убийстве официантом повара на базе в Новогорске

В СМИ появилась информация, что якобы 28-летний гражданин Украины, работающий официантом в подмосковных Химках, убил повара во время ссоры в ресторане. При этом, по данным Московского комсомольца , инцидент произошел на территории олимпийской деревни Новогорск , где базируется сборная России по футболу. tvzvezda.ru »

2018-6-25 15:42

В Сингапуре робота взяли официантом в пиццерию. Видео

Знаменитый разумный робот Pepper устроился работать в пиццерию сети Pizza Hut в Сингапуре. Милый андроид будет общаться с клиентами, принимать заказы, однако не сможет хамить любителям фастфуда, как бы грубо они с ним ни разговаривали. vesti.ru »

2016-5-27 10:55